Куннилингус на работе

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Rdr6486, 12 фев 2007.

  1. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Представьте ситуацию! Замужняя дама получила предложение от сослуживца-любовника получать куни на офисной работе в так называемые удобные моменты, так как эти моменты для полноценного секса совсем не удобны. Понимая, что это не совсем обычно, а для свиданий нет возможности, она терзается сомнениями - соглашаться ли? Ваше мнение, господа!



    Кстати - ваше мнение о сослуживце-любовнике?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Кунилингус на работе

    Что надо сказать то по этому поводу? Хочешь - соглашаешься, не хочешь - не надо...
     
  3. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Кунилингус на работе

    Является эта ситуация извращением?
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Кунилингус на работе

    Абсолютно. Всё это извращения. Рот, губы, язык создан совершенно для другого. Пися в писю это не извращение, всё остальное разврат полный.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Кунилингус на работе

    Абсолютное извращение! Ртом принимать пищу надо, а языком разговоры разговаривать! Должна понимать уже;)
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кунилингус на работе

    RDR6486,
    это не совсем обычно, но я против таких прикидов на производстве. Вот такое отношение.
     
  7. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Кунилингус на работе

    Тогда и секс не для зачатия - тоже изврат?
     
  8. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Кунилингус на работе

    я всегда была против секса на работе.
     
    Andrej2589 и Samuel De Carston нравится это.
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Кунилингус на работе

    Конечно;) тогда зачем им заниматься? Нужно делать то, что природой предусмотрено))
     
  10. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Кунилингус на работе

    Конечно! Заповедь: "Не живи, где любишься, не любись, где живешь" - переделывают в "не работай - где отдыхаешь, не отдыхай, где работаешь"...но всё же...
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Кунилингус на работе

    Ещё тебе для коллекции: "Не сри, где кушаешь!". Если тебе хочется, то вперёд, ё-моё! Какие проблемы то?
     
  12. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Кунилингус на работе

    служебные романы не редкость
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Кунилингус на работе

    RDR6486,
    Я не понимаю...тему для чего создала? Сначала спрашиваешь, потом настаиваешь на своём)))
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кунилингус на работе

    RDR6486,
    куни - это далеко не роман, а несколькоминутный оттяг. Роман - дело тонкое, вообще-то.
     
  15. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Кунилингус на работе

    RDR6486,
    Все равно все у всех навиду. Была у нас такая ситуация на работе... Уже около года прошло после того , как они уволились...Но вспоминать их будут еще очень долго.
     
    Andrej2589 нравится это.
  16. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Кунилингус на работе

    мнение хочется услышать общественности
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Кунилингус на работе

    RDR6486,
    Ты же сама понимаешь, что на работе этого делать не стоит! Ты же не испражняешься на кухне, блин!
     
  18. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Кунилингус на работе

    абсолютно не долго будут помнить! А на затянувшиеся служебные романы народу надоедает обращать внимание. У меня на глазах как минимум три таких романа...
     
  19. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Кунилингус на работе

    RDR6486,
    Тогда ничинай, если уж так считаешь! Все в твоих руках.
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Кунилингус на работе

    Сама хочет заниматься сексом на работе и настаивает на этом и тут же совета спрашивает... пипец какой то)))



    Модеры, тему прикрывайте уже
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Кунилингус на работе

    Где то мы уже это проходили. Секс на работе имеет отрицательное влияние в больших коллективах, предприятиях и.т.п. а если фирмочка маленькая , из 3 -5 человек то это уже семья и там сам бог велел)))
    А так, куни ? какое нафиг это извращение, это оральный секс и довольно приятный для обоих сторон))) о чём вы говорите, не догоняю.
     
  22. MOMENT

    MOMENT Странник

    Re: Кунилингус на работе

    А мне довелось исполнять куни в офисе у одной Дамы...денег тогда задолжал...понимая, что скоро не верну-Дама(32лет) выставила условие-3раза в неделю в 15.00. в течение 2 месяцев-куни в течение 1 часа. Потом стала вызывать как только захочет...
     
    efedrin, Gotmog1 и Dmitrij1982 нравится это.
  23. Сама_по_себе

    Сама_по_себе Странник

    Re: Кунилингус на работе

    MOMENT
    Ба... как мир интернета тесен... в одних и тех же темах, одни и теже люди)))

    Поймают на работе..ох будет им мнение, только не от нас...
    Было б желание и время на встречи нашли...
     
  24. al pachino

    al pachino Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    RDR6486,
    Это безумно прикольно!!



    MOMENT,
    повезло!!
     
    #24 al pachino, 14 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2007
  25. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе


    Считаю...что очень повезло!!! это действительно прикольно!!! и...если б вы...даму-то увидели...-180...стройна как кипарис!!! длинные светлые волосы...руки...ноги...словно с Венеры слепили!!! запах от нее-просто чумовой!!! даже когда снимаешь у нее туфельку и ласкаешь каждый пальчик...-пахнет молоком...ну...немного лаком для ногтей и кожей от обуви!!! ну...а "там"...-просто СКАЗКА!!! Чистенькая...нежная...ухоженая!!! Век бы у такой в "должниках" по ее кабинету ползать!!!:kruto:
     
    efedrin и Дитя порока нравится это.
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Кунилингус на работе

    У меня лично офис в теме. Обожаю дух дорогого занятого офиса. Деловая обстановка - моя стихия. Проведя в офисах уже добрую половину жизни, если бы я себе отказывала в сексе в это время, моя жизнь была бы блеклая. От флирта до хардкора, где наша не пропадала?

    И кто сказал, что для полноценного секса офис не годится? Не место делает секс полноценным, а мы сами. Как можно заделать неполноценный минет? Или куни??? Неполноценно флиртовать, кокетничать, шутить с перчинкой? Как это вообще можно сделать впополам?

    Немножко не понимаю пойнт темы, но чисто сам секс в офисе (имхо) рулит, если этого хочешь и можешь. А что касается конкретно куни - так в офисе просто грех не заняться этим, при наличии подходящего партнера: на столе, у стола, со стола, подоконник, кресло, стул, с ксероксом сколько приколов, имейлы друг дружке слать с недвусмысленным содержанием... Если вы одни в офисе - включи интерком, чтобы ваши стоны звучали везде))))... Да мало ли сексуальных приколов может быть на рабочем месте - попробуй устоять)))))))).
     
    efedrin и Brungilda нравится это.
  27. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Кунилингус на работе

    ещё каким, на работе надо работать, то что я прочла из области эротических фантазий... хотя люди работают в разных местах... отношение разное... и тд
     
  28. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Ежели "камень по моему фейсу"...то я как раз из тех...кто не сидит сиднем дома и "фантазирует"...а потом лазит по инету в поисках "тем"...картинок и забрызгивает КЛАВУ спермой!!! я как раз активен в реализации своих фантазий!!! и офис был...и каптерка официанток...и кабинет директора...и кабинет администраторши...и прилавок ночного магазина...и под столиком в кафе...и даже в тумбе кассы супермаркета!!! теперь...вынашиваю мечту-кунниллинг во воздухе!!! во время прыжка с парашютом!!! под водой...на Карибских рифах уже-было!!!...:flowers:
    ася:234682117
     
    #28 MOMENT, 11 янв 2008
    Последнее редактирование: 11 янв 2008
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Кунилингус на работе

    MOMENT,
    И всё это было с сотрудниками перечисленного?
     
  30. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    ДА!!! ИМЕННО!!! :kruto::kruto:
     
  31. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Не понимаю - в чем извращение...
    Работа - просто помещение, как дом...
    Куни - вообще распространенный вид секса...
    Я-за...
    Главное - не в рабочее время - отвлекает... Хотя...
     
    misaxx нравится это.
  32. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    плюс ко всему-не всегда на работе АВРАЛ!!! Иногда есть банальный простой! Видел я как в наших офисах "работают"!!! 95 процентов просто протирают штани и юбки!!! так пусть лучше кунями и минетаврами лучше займутся!!! и время убют...и детишкав небудет!!! и...вен.заболеваний всяких!!!:flowers::flowers::flowers:
     
  33. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Та к ивижу этот рабочи полдень...:kruto:
    Разнообразие поз... стоны... бумаги, валяющиеся на полу...
     
  34. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    а сколько приятного??? сколько радости??? сколько разнообразия???
    адреналина??? спермы??? женского секрета???"работа-не волк...в лес не убегит"!!!! работа-не редкость...а вот куни под рабочим столом у девушки...-это "ШО ТО"!!!...:flowers:
     
    Gotmog1 нравится это.
  35. rl77ar

    rl77ar Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Вполне приемлимо.
     
  36. Сукин_сын

    Сукин_сын Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Из опыта: куни сослуживцев на рабочем месте очень мешает рабочему процессу. Крутили мы однажды роман на работе. У меня остались только плохие впечатления. Причем во всем. Плюсов нет совсем - одни минусы.
     
  37. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Кунилингус на работе


    Сплошной негатив...:upset:
    Необходимо менять отношение к происходящему...
     
  38. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    а все потому...что "лубов" не надо крутить!!! это идиотизм-работая с постоянным партнером...сексоваться дома...да еще и на работе!!!
    речь идет о спонтанных...адреналлинных моментах!!! я знаю случаи когда вот так начинались интимные дела именно на работе...а когда плавно переходило все в домашний секс-быстро терялся интерес друг к другу!!!
    это ведь...просто секс-приключение!!! и не стоит его "романизировать" и тем более "бракоузаконивать"!!!
     
  39. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    да...сколько воды утекло...и никто темой не интересуется...а ведь как интересно делать куни в офисе...под столом у девушки или начальницы!!!
     

    Вложения:

    • 595-13.jpg
      595-13.jpg
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      222
    • 595-15.jpg
      595-15.jpg
      Размер файла:
      5,8 КБ
      Просмотров:
      425
    • 595-16.jpg
      595-16.jpg
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      297
    Gotmog1 нравится это.
  40. volzskyero

    volzskyero Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Лично я бывало предлагал девушкам с работы, но многие почему-то отказываются, но что радует все же не все...
     
  41. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    а тут еще очень деликатный моментик присутствует...-момент гигиены! не на каждом рабочем месте есть "душилово" или "бида"...
    если за целый рабочий денёк у девушки по ее мнению "там" не свежо...-она никак на куни под ее столом не созреет!!! хотя...это как захотеть...-один раз девушка обошлась просто и сердито-бутылкой минералки!!! и за смекалку получила "первоклассный куни"!!! "и волки целы...и овцы сыты..."!!!!:beer):
     

    Вложения:

    • 650-32.jpg
      650-32.jpg
      Размер файла:
      6,4 КБ
      Просмотров:
      250
    • 649-24.jpg
      649-24.jpg
      Размер файла:
      5,1 КБ
      Просмотров:
      227
  42. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Всем привет.
    Я думаю, что такие вещи не обсуждают, а если хотят то делают не важно где, главное чтоб толк от куни был обоюдным. А если понравится, то и на шахте можно исполнить. Главное не испачкается.
     
  43. Рикки

    Рикки Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    мне нравиться, я делаю это в офисе, и не жалею, так же занимаюсь сексом, и мне делают минет, ничего плохого в это не вижу, это помоему дело личное, и осуждать не стоит :smile:
     
    Arfeadinka нравится это.
  44. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    НУ как же???!!!! разве "наши люди" пройдут мимо этого "безобразия"????? обязательно остановятся и осудят...как буд-то кто-то примет это к сведению...
    мне тоже это в кайф и я заранее пилюю на тех кому это не нравится!!! тема эта как раз для тех-кому куни на работе именно нравится!!! а те...кто умудряются впихнуть своё "фи" сюда...-просто люди, обожающие портить настроение и жизнь-другим!!!:beer):
     
  45. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Давайте не обсуждать ответы на тему, а развивать сам смысл темы.
    Давайте поделимся, у кого какие приятные воспоминания остались.
    На тему секс и индустрия. (работа!)
     
  46. adrenalin73

    adrenalin73 Новичок

    Ответ: Кунилингус на работе

    А мне хотелось бы попробывать
     
  47. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Тебе надо проявить смекалку и фантазию и все получится. Главное желание, природа поможет.
     
  48. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    ГЛАВНОЕ-время подгадать!!! конечно...есть люди которые тащутся от супер-экстримала!!! а именно-когда присутствует риск быть застигнутыми врасплох!!! я как-то "застукал" больного и медсестричку...-стоял в процедурную на укол...потом просто психанул т приоткрыл дверь...-больной стоял перед сестричкой на коленях и строчил такой лек что чвакание заглушало шум машин за окном...и брызги летели в разные стороны!!! а девушка увидев меня просто смущенно улибнулась...продолжая "подмахивать" и шире расправлять пол.губки правой рукой...
    потом...я уговорил ее на "процедурку"...но меня никто не "застукал"!:kruto:
     

    Вложения:

    • 649-20.jpg
      649-20.jpg
      Размер файла:
      7,5 КБ
      Просмотров:
      203
    Gotmog1 нравится это.
  49. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    Могу представить как он чавкал, и брызги летели. Может, надо было его окликнуть.
    И дать адрес сайта, а он нам уроки по чавканью преподавал, вот здорово было бы!
     
  50. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Кунилингус на работе

    это нужно было видеть и слышать!!! огромная блондинка!!! под 2метра рост...поставила одну мощную...красивую ногу на топчан...одной рукой притягивающая голову жертвы к лону...другой рукой раскрывающая "ракушку"...волосы собраны в хвостик...и на всю процедурку-"чвак-чвак"...так аппетитно...соблазняюще...притягивающе!!!! и не "его" заслуга в этом...!!! а -ЕЁ!!! ЕЁ организма!!! я потом "повторил подвиг"-у меня да ж покруче был "ЧВАК"!!!
     

    Вложения:

Загрузка...

Поделиться этой страницей