Куннилингус на работе

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Rdr6486, 12 фев 2007.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA,
    Увидел твой ник в этой теме, решил, что ты на работу вышла xa) А почему нет, это же серьезный повод xa)
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    Ах!Если бы сбылась моя мечта))))))))
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA,
    Ты про куни на работе? xa)
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    Кот ученый, взял бы сделал Дитя-ПOPoKA, куни на работе))) А то флудить...
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дык невозможно, она сейчас не работает xa)
    Как в том анекдоте:
    Еврей молится: Господи, дай мне шанс, помоги выиграть в лотерею!
    И слышит голос: Абрам, дай и мне шанс, купи хоть раз лотерейный билет! xa)
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    Кот ученый, хмм так нет ничего не возможного ты же работаешь)) так что на своей то запросто ;)
     
  8. добрый совет, не путайте секс с работой...
     
  9. senti slon

    senti slon Специалист

    А ежели секс - это работа!xa)
     
    Властилина Рен нравится это.
  10. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Как пример - экспресс кунилингус с доставкой по городу и области..xa)xa)xa)

    Кстати, вам смешно, а у меня карьера офисного работника завершилась косвенно по вышеуказанным причинам.
    Девочка на нашем предприятии работала. Рас****здяйка мне под стать. Нас по разным кабинетам рассадили, но не помогло...
    Крик из одного кабинета в другой, через приёмную
    -Виталь, можно тебя попросить?
    -Как обычно ?! Кофе, лейк и сигарету ?
    Следом забегает босс с красным лицом и приказом "Собирайся, и уё**** нах. Под лестницей ставь стол себе, в слесарке.. Мне пох... Но больше на этом этаже я тебе запрещаю находиться."
    Оказывается в его кабинете и приёмной какие-то серьёзные люди находились..
     
    Joker, Властилина Рен и Brungilda нравится это.
  11. marko polo 07

    marko polo 07 Новичок

    Ето очень интересно . . . . . ...............................
     
  12. vixit

    vixit Странник

    думаю, что это недопустимо!!! вызванный кунилингусом оргазм, приведет к тому, что твоя производственная активность резко упадет и на какое-то время ты "выпадешь" из общего ритма производства! снижение производственных показателей может пагубно сказаться на общих результатах деятельности твоего предприятия! а это, как следствие, может вызвать снижение уровня заработной платы всех твоих сослуживцев! нельзя! нельзя свои низменные порывы ставить выше интересов коллектива, в котором работаешь!!! а со своим коллегой серьезно поговори: есть у меня подозрения, что он часто думает про это!!! а это - неправильно!!! АААААААААААААААААААААААААААААА
     
  13. senti slon

    senti slon Специалист

    Браво, Задорнов ваш юмор оценит!!!!:dai5:
     
  14. lanas

    lanas Новичок

    если тебе нравится делать куни ьо почему бы и нет
     
  15. rom2012

    rom2012 Новичок

    я не вижу в этом ни чего плохого. сам бы с удовольствием сделал куни некоторым сотрудницам.
     
    Arfeadinka нравится это.
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    rom2012,
    а почему некоторым?) Есть цель всем сделать, или всё-таки можно свестись к одной?
     
  17. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Поддерживаю Сэма! Почему только одной и на своё субъективное усмотрение ?! Остальные тоже работают на благо предприятия в целом и ТС в частности...
    И , если уж выделять кого-то, то только по решению профсоюза, либо большинством голосов трудящихся хотябы...
     
  18. фанат клитора

    фанат клитора Новичок

    Re: Ответ: Кунилингус на работе

    как здраво мыслит девушка я б тебе толко за твое моровозрение куни сдеалал!
     
  19. rom2012

    rom2012 Новичок

    Samuel De Carston,
    не все вызывают желание отлизать им киску.
     
    Дитя порока нравится это.
  20. виит

    виит Снимаю. Порчу

    К должностным обязанностям Вы так же относитесь?! Исполняете только те, что нравятся ?
    Вы название темы читали ?! "КУНИЛИНГУС НА РАБОТЕ"


    Вот так страну и развалили..
     
  21. rom2012

    rom2012 Новичок

    виит
    работу в том случае делаешь хорошо, если она тебе нравится. а страну ушатали как раз те, которые во главу угла поставили не качество, а количество.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    rom2012,
    это я прекрасно понимаю, тоже на что попало не бросаюсь. Для этого нужно завоевать мою симпатию прежде всего, но вот например в начале месяца эта самая симпатия была завоёвана за несколько часов.
    фанат клитора,
    "...живи своей головой, Пчёла!"
     
  23. Катор

    Катор Странник

    В принципе на работе лучше всеже работой заниматься. А сек сильно отвликает.
     
  24. Камил

    Камил Странник

    А я бы приехал бы к кому нибудь на работу в обеденный перерыв и с удовольствием на заднем сидении сделал куни. ))) жду писем от желающих по экстрималить
     
    Arfeadinka и Brungilda нравится это.
  25. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Эх вспомнились былые времена.. когда мы работали с моим бывшим в одной организации... в конце рабочего дня когда все уходили домой я приходила к нему в кабинет, закрывала дверь изнутри, отодвинув клаву от компа садилась перед ним на стол поставив ноги на его кресло, мы пили кофе потом целовались.. потом дело доходило до куни.. однажды мы так расшалились что не заметили что вернулся главный шеф и стал ломится в дверь по всей видимости услышав непонятные звуки...)) мне пришлось прятаться в шкафу)))))
     
  26. Thor

    Thor Имперец

    чет я торможу....знать как начальник трахает свою подчиненную в офисе....включая при этом оральный секс и тд....так это не обсуждаемая тема (знать так и надо....например клинтон и моника).....а когда речь зашла о том что куни делают или не делают все в том же офисе так у всех сразу миллион мнений. это не так и вообще это вредно......ну тогда и не делайте это никогда.....а кто хочет - пусть делает! тоже мне моральный утык нашли!
     
    Iris Iris, Властилина Рен и Гарик нравится это.
  27. милая вика

    милая вика Странник

    Конечно, даже не раздумывайте. Получите максимум удовольствия, на рабочем месте;))
     
    toha, Thor, GreshNick и ещё 1-му нравится это.
  28. Alen1

    Alen1 Красава

    я б кое-кому полизал безвозмездно :smile:
     
    SexWar нравится это.
  29. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Моё мнение. - ЗА!
     
    senti slon, Thor, Гарик и ещё 1-му нравится это.
  30. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    А опыт был?
     
  31. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Nightirbis Не было бы - не рапортовала
     
    senti slon и Thor нравится это.
  32. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    При каких обстоятельствах это произошло?
     
  33. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Эхх, были у меня в отделе пара девчонок, которым бы с удовольствием отлизал, как начальник)). Общались классно и весело. Но, девочки были замужние, да и прошлый опыт романов на работе не обещал ничего хорошего, поэтому от конкретных предложений пришлось воздержаться.

    Да как же ж так можно - в живого человека ПИСЬКОЙ тыкать! )) Если вы действительно считаете оральные ласки извращением и что рот только для еды и возможности говорить, то как то вас жаль что ли.
     
    senti slon и Iris Iris нравится это.
  34. toha

    toha Специалист

    несколько раз на работе лизал одной сотруднице в подсобке. она влажными салфетками вытирала свою киску и я ее вылизывал. после чего она взамен делала мне минет. ни какого прямого секса не было.
     
  35. Игорь33

    Игорь33 Странник

    С удовольствием вылизал бы киску нашей Машуле из от. кадров. Сделать ей куни на рабочем столе было бы подарком на Новый год!
     
    toha и изновосиба нравится это.
  36. borat

    borat Специалист

    Я в своём офисе жене перелизал везде: и на столе, и на диване, и в кресле, и на подоконнике. А в её кабинете только сидя она мне минет делала
     
  37. Человек7

    Человек7 Странник


    соглашайся )
     
  38. toha

    toha Специалист

    пару дней назад вылизал попочку одной женщина на работе. потом поимел ее туда.
     
  39. Сашуля Радость

    Сашуля Радость Странник

    Круто. Как это на работе получается? У каждого свой кабинет?
     
  40. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    У каждого свои фантазии xa)
     
    Bishka нравится это.
  41. toha

    toha Специалист

    При желании можно всегда найти местечко.
     
    #191 toha, 30 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей