Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Встречи с детьми. Что мы думаем об этом?

Тема в разделе "Встречи форумчан", создана пользователем Samuel De Carston, 12 фев 2007.

1. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Сообщение от Пимай:
    Нахожу, что вполне можно встретиться с нашими огрызками :xaxa: где-нибудь и когда-нибудь, но лучше на природе, с шашлычком-с. Возраст роли не играет, наша была на шашлыке в 7 месяцев примерно 5 часов.
    Какие будут мнения на такую перспективу. А представляете, какие будут фотографии!:kruto: И , конечно, всем бездетным срочно родить!:imho:

#1 Samuel De Carston, 12 фев 2007
    Последнее редактирование: 21 фев 2007
    satinija нравится это.
  2. Cute

Cute Mr.Personality

Тем вечером обсуждали. В мае поедем-с. :kruto:

3. NordFinn

NordFinn Эксперт

У меня детей нет, но когда мои знакомые, с которыми ездим на пикник берут с собой детей, я всегда рад. Очень люблю детей, совершенно не мешают, а наоборот, с ними веселее как-то. Уже не просто пьянка банальная, а такой семейный пикник.

Пимай нравится это.
  4. Samuel De Carston

Cute,
    я не в курсе дел и впервые слышу.

5. Кики

Кики Эксперт

а встречи в марте не будет?((( ну и фиг с вами((

#5 Кики, 12 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2007
  6. Cute

Cute Mr.Personality

Её никто не отменял ;)

7. Habibi

Habibi Специалист

Samuel De Carston,
    Маме с ними уже не отдых)))

8. Эльза

Эльза Заблокирован

Habibi,
    Когда рядом папа и ещё куча взрослых бездетных, то самый отдых!

9. Пимай

Пимай Эксперт

Эх...да...у меня есть друзья, которые со своей малышкой везде... С самого рождения. Но они много до ее рождения колесили по миру и решили рожать после посещения Скандинавии. Когда Ленка приехала и не могла остановиться, рассказывая, что 3-4 ребенка на семью это нормально, но главное, что в ресторанах, где обедают с детьми ТИХО, потому, что дети послушны и милы...Старшие заботятся о младших. И, проведя 4 недели в таком раю, ребята поменяли кардинально взгляд на жизнь. Сейчас подруга с 7 месячной бегает на заседание кафедры в МГУ, ставит ее на пол у ног или на кресло и, как говорит, за 2 месяца ни одного писка! Видели бы вы их....эх... вот это настоящая семья.... Девиз "никаких нянек- бабушек...фиг им, сами хотим" Собираются лететь на море втроем.
    Да...вообще за годы работы с иностранцами я поняла. Другие у них методы воспитания и отношение к детям другое...и почему-то будто легче им. Их авиакомпании радуются малышам и те летают с новорожденными... Их малыши спокойно сидят в автокреслах... И даже на корпоративах, когда летом приглашают всех с семьями...какой контраст...один орущий наш и пятеро каких-нибудь англичан, внимательно слушающих крик. Одно слово родителей и они чуть ли не по порядку расчитываются...но как-то очень спокойно и видно, что родителей очень любят...Эх.... видать у них жизнь спокойнее и родители не так нервничают....как вынуждены наши.
    Вот таких детей и на пикник собрать..... настоящий отдых.
    Простите за офф топ.

10. Samuel De Carston

Habibi,
    они сами по себе...мы сами.

Загрузка...

Поделиться этой страницей