Аллергия у обоих партнеров одновременно?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Пока_не_страшно, 19 фев 2007.

  1. у меня член покраснел и время от времени нагревается до неприличной температуры, как, когда возбужден. сверху плость несколько подсушена. вокруг головки чешется и все красное.
    никаких выделений или язвочек нет.
    у моей девушки симптомы похожие на молочницу, тоже не боль, а некий дискомфорт. хотя у нее боль все-таки появляется время от времени.
    с помощью раствора соды и ватки ощущения притупляются или вообще проходят на полдня-день.
    у нее, кроме меня, никого не было уже год. она у меня была первой. около полугода назад. никаких проблем до этого не было.
    это ведь не зппп, я так думаю.
    что это за аллергия и почему она началась одновременно?
    как помочь себе и своей девушке?
    не предлагайте идти к врачу, реально посоветуйте лекарство или способ облегчить страдания
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    Re: аллергия у обоих партнеров одновременно?

    Не хотите идти к врачу? Правильно, проще посидеть со стаканом соли, опустив в него член, сам отвалится, и ваша проблема решена.
    Зло? Да! Потому, что, если у вас зуб болит вы не думаете идти или нет к врачу, или вы веревку к двери привязываете, а кончик веревки вокруг зуба обматываете?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. bionx
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.299
  2. Mirrow
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    5.708

Поделиться этой страницей