Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Тестик про тату

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем J_7, 19 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. J_7

J_7 Эксперт

http://www.new-ethnic.ru/quiz.htm

у меня получилось и вправду... как есть.

"Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна."

ЗЫ. татушка одна, скорее в стиле этники. в "Боевом раскрасе" помоему выкладывала когдато.

Chip нравится это.
  2. SonechkA

SonechkA Эксперт

вот какая мне выпала татушка

не пойму - какая часть тела нарисована?))

3. эврика

эврика Эксперт

SonechkA,
    нога ..икры..

4. SonechkA

SonechkA Эксперт

эврика,
    спасибо! я б не догадалась сама)

5. эврика

эврика Эксперт

Ваш результат:

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

...кто бы сомневался...

6. J_7

J_7 Эксперт

эврика,
    точно :))

мне в тесте нарисовали пантерку... но моя мне больше нравится :))

эврика нравится это.
  7. Любава

Любава Странник

И мне пантерку....тоже "Вы сильная личность и тп...."
    Вот татушку б я не сделала наверное никогда:)
    Хотя , если б сделала то точно не в дань моде

8. Chip

Chip Hell is...

У меня тоже про сильную личность, как у J_7 и Любавы!))

Тату нет, но подумываю...Если сделаю, то этническую символику.))

9. J_7

J_7 Эксперт

я не в дань моде делала. и узор очень долго подбирала. но - довольна очень-очень

10. Gertruda

Gertruda Let it be

форум романтиков и сильных личностей...)))

А я бы сделала)))
    Только все меньше и меньше остается мест на теле для тату, которые я выставила бы на показ)))

11. Malyshka

Malyshka Активист

"Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки."
    Неправда. Я люблю принимать решения, очень люблю. И строить других-тоже. Я не люблю "все мягкое и пушистое". Глупости какие-то.
    Но тату если бы делала, то это действительно была небольшая татуировка с изображением пантеры. И никаких к чертям эльфов, цветов и тому подобного!

12. Вакх

Вакх Эксперт

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

13. Upir

Upir Странник

Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

14. J_7

J_7 Эксперт

Хм... Вакх, Upir, помоему похоже :))

15. Upir

Upir Странник

J_7,
    не угадали.. нет сноубордиста... так.. обычнай лесбийская оргия.... (а на счет тараканов - неплохая идея.. подумаю...)

J_7 нравится это.
  16. mnemonic

mnemonic Эксперт

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

P.S. Бред))) У меня есть татуировки, но с тем что перечислено никак не перекликается.

17. MARIKA

MARIKA Эксперт

Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!

18. J_7

J_7 Эксперт

ну там написали же - "скорее всего" :)).
    а если подсчитать то двое не попали... ты и Малышка. ну чтож... тест есть тест :)) 100% верных тестов и не бывает

MARIKA, похоже на правду? :))

19. MARIKA

MARIKA Эксперт

Ну на самом деле мне не чужда скромность:)
    Вот уж неправда! Только на копчике сделаю и все, других мест не признаю (почти) :))

20. J_7

J_7 Эксперт

MARIKA, на копчике - это правильно. тк пожалуй единственное место, не страдающее от изменений конфигурации тела :)) и эротично... очень... в определенные моменты получается :))

21. Upir

Upir Странник

меня добавь... вообще не соответствует

22. J_7

J_7 Эксперт

Upir, ты редиска. уболтал, третьим будешь. или четвертым... а вообще не так уж важно. просто интересный тестик. и все :)

23. Upir

Upir Странник

J_7,
    Я тоже тебя люлю))))

24. Yamsha

Yamsha Специалист

а у меня такая как у Сонечки )))
    Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

у меня до сих пор нет татушки )))

25. Орхидея

Орхидея Странник

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

#25 Орхидея, 19 фев 2007
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
  26. эврика

эврика Эксперт

Орхидея,
    привет...романтичные мы такие)))

27. Орхидея

Орхидея Странник

эврика,
    ахааааа...))))

28. Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна

На 30 лет набью себе глобальную тату у хорошего мастера.

29. Audrey

Audrey Специалист

А я романтик, солидарна с Орхидеей и Эврикой...

30. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

и кто бы мля сомневался то...)

Вложения:

31. Алекс 13,
    Это ж твоя?)

32. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

Королевна,
    ДОГАДА !!! )

33. эврика

эврика Эксперт

...у СЕБЯ?))))

нет..моя)))

34. эврика,
    блииин...если бы я могла!!! Но до китайского акробата мне далеко. Денег жалко ужасно,но что поделать.....
    Я видела тату,которые люди сами себе набивали. Ни одной нормальной,все с пробелами и косые.

35. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

Королевна,
    а ты у нас сапожник без сапоГГ ? или в туфляХ ? ))

36. Алекс 13,
    Без сапогг(( Но это временно. Я от тату тащусь! Забила родственников,друзей......а себе никак выбрать не могу.....столько всего перед глазами...

37. Enchante

Enchante Эксперт

У меня получилось -- "сильная личность итд итп"
    Но тату у меня нету и никогда не будет. Не понимаю прикола, хоть убейте... Объясните, а? (То, что это красиво -- можете не объяснять, на вкус и цвет, как говорится... А вот именно, если копать глубже, -- зачем вам на теле какие-то символы, рисунки, знаки? В чём смысл этого действа?)

38. Зачем тогда объяснять?)) Если это не твое-то и не надо.

39. mnemonic

mnemonic Эксперт

Королевна
    :friends: :beer): не понять нас....

40. Enchante

Enchante Эксперт

Просто интересно. Я просто могу объяснить, чем я руководствуюсь в том или ином случае... Не так, что чувства взыграли -- пошла и сделала что-то. А именно я могу объяснить, почему я сделала именно так... Я полагаю те, кто делает татуировки, тоже люди с определённой логикой своих поступков. Вот и интересно, в чём же она...
    О, блин, нашла только что специально отведённую тему про тату. Ладно, не буду здесь мусорить. Если что, там спрошу...

41. Enchante,
    А мы там и рулим)

42. Асмодей

Асмодей Специалист

Ну, в принципе, так оно и есть! Есть только одна татуировка, на щиколотке, которая как раз подтверждает все выше сказанное.

43. Muha

Muha Странник

Кипучая энергия с татушкой как у Сонечки :)

Вот только татушка выпавшая мне не нравится совсем :(

44. saint

saint Странник

"Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное..."
    ну собственно, другого и не ожидалось

Алекс 13 нравится это.
  45. BurningHeart

BurningHeart Странник

Ну, у меня и аватар такой, в смысле тоже значит. =)

#45 BurningHeart, 21 фев 2007
    Последнее редактирование: 22 мар 2007
  46. J_7

J_7 Эксперт

о как прикольно :)) супер! :))

47. MiLjKa

MiLjKa Странник

Ваш результат:
    http://www.new-ethnic.ru/pics/quiz/05.jpg

48. Кики

Кики Эксперт

В детстве вы мечтали:

Скорее стать взрослым.
    Сниматься в кино.
    Увидеть Ежика в тумане.

смешные ответы, я его уже видела ;)))))))))))))))))))))))))))))

мой результат:

странно. мало что схоже! и позагорать я люблю...

49. egik v tumane

egik v tumane Специалист

Ну и как оно))))

У мну такой же результат

50. Кики

Кики Эксперт

вот эта фигня выпала....ваще мне не нра(((

Ёж, с текилкой потянет))))

Загрузка...