Мужские колготки

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем nsleon, 20 фев 2007.

  1. Viktor75

    Viktor75 Новичок

    20180128_180408.jpg 20180128_180221.jpg
     
    #101 Viktor75, 28 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2018
    wendoxi, Максим084 и kolgoto4ka нравится это.
  2. stud

    stud Новичок

    Колготки - довольно удобная тема (хотя мужчины их носят, конечно, не потому).
    А учитывая холода - еще и теплая!
     

    Вложения:

    • F_ilrilQGlU.jpg
      F_ilrilQGlU.jpg
      Размер файла:
      33,7 КБ
      Просмотров:
      43
    wendoxi и Максим084 нравится это.
  3. Женя 1

    Женя 1 Странник

    мне с детсва нравиться носить капроновые колготки 40-80 ден под одежку, так классно удобно. В школе тайно носил их. Потом в универе учился постоянно носил колготки в прохладное время года. И нравиться спать в колготках и в ночнушке.
     
    Максим084 нравится это.
  4. kolgoto4ka

    kolgoto4ka Новичок

    Люблю колготки, особенно с двумя швами на попе!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      112,5 КБ
      Просмотров:
      51
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      177,6 КБ
      Просмотров:
      49
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      123,3 КБ
      Просмотров:
      51
    Nikitasisss, Максим084, uww и ещё 1-му нравится это.
  5. uww

    uww Заблокирован

    Классно смотрятся колготки на тебе. Мне тоже нравятся с двумя швами (как в детстве). И трусишки правильные подобрал - стринги!
     
    Максим084 и изновосиба нравится это.
  6. Дин45

    Дин45 Странник

    такие 5af4b3b09e94ba66f0278972.jpg 5af4b45cf20263d5c86dc135.jpg
     
    wendoxi, Максим084 и Андрэа нравится это.
  7. uww

    uww Заблокирован

    Ну, не знаю, может кому и нравятся... Меня больше заводит одежда/белье, которая скрывает интимные области (ну, может слегка, но скрывает). А тут полное выставление, аппарата наружу! Не. Я бы не надевал такие. Ну, разве только во время сексуальных игр. ))
    Хотя, про такие колготки никто не скажет, что женские!
     
  8. Андрэа

    Андрэа Странник

    О мужских не знаю, но женские лучше.
     
  9. erf888

    erf888 Странник

    Офигенная тема, очень возбуждает надеть женские трусики и колготки, ношу когда дома никого нет, хотел бы так под одеждой носить когда погода позволяет,но стрёмно ....
     
  10. Андрэа

    Андрэа Странник

    Без трусов ещё офигенное.
     
  11. uww

    uww Заблокирован

    Без трусов — только если для занятий сексом. А если колготки — одежда для ног, то обязательно трусишки под них. Мне нравиться, когда белые плавки под прозрачными колготками... Да и под плотными все равно видно трусики... Просто прелесть!
     
    #111 uww, 13 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2019
    erf888 нравится это.
  12. erf888

    erf888 Странник

    И колготки без трусов, и трусы без колготок и если совместно сочетать и так и так возбуждает ( я про женские трусы если что...)
     
  13. uww

    uww Заблокирован

    А меня и мужские трусы под колготками возбуждают...:smile:
     
    #113 uww, 14 авг 2019
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  14. Андрэа

    Андрэа Странник

    Стараюсь по тихоньку влезть на эту тему при жене. Наблюдаю, как она воспринимает эту тему, а там видно будет.
     
  15. uww

    uww Заблокирован

    Я давно легализовал... Объяснил, что ногам тяжело:на работе-сижу, за рулем-сижу... Ноги отекают, а резинка от носков перетягивает ладошку. Сказал ещё, что доктор посоветовал (флеболог), ещё статейки в инете нашел про мужские колготки... Купил несколько (на Лоретте)-денег стоят... Посмотрели с женой-они ничем, кроме сомнительной детали -гульфика, не отличаются от женских. И жена стала мне покупать женские и плотные на зиму и на лето-40 Дэн.
    Жена, к тому же в разговоре с подругами установила факт носки колготок другими мужчинами (на рыбалку, на охоту и просто под брюки)-они, оказывается, не только свое шмутье обсуждают (жена сказала, что ещё трусы обсуждали...)
    Так и ношу уже много лет... Намного удобнее всяких кальсон, термобелье и т.п.
     
    Максим084 и Андрэа нравится это.
  16. Bdilya

    Bdilya Странник

    ещё, говорят, как лайфхак носят охотники или рыбаки, короче, кто на природе сидит, как средство от клещей и прочей гадости.

    Ну и в колготках мне показалось что ноги меньше потеют
     
    Максим084 нравится это.
  17. uww

    uww Заблокирован

    Потеют в любом случае. Просто синтетические колготки лучше отводят влагу. Она как-бы выделяется наружу и сохнет. Ну а в колготках с примесью хб-как в носках с примесью хб...
     
    Максим084 нравится это.
  18. Максим084

    Максим084 Странник

    В холодное время года тоже ношу колготки под брюками. Под колготки надеваю стринги мужские. Очень удобно и не сковывает движений.
     

    Вложения:

    uww нравится это.
  19. Максим084

    Максим084 Странник

    IMG_20200220_084554.jpg
     
    Grozya, Вежливый и Alan нравится это.
  20. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    Мне жена сама дала мне свои запасные колготки носить, когда увидела, что я хожу зимой в одних джинсах и мёрзну. Я бы сам никогда не одел бы их. А теперь привык к ним, ношу постоянно и не вижу ничего особенного в этом, а поначалу возбуждался от мысли, что хожу по городу в колготках под брюками.
    Теперь когда порвуться ходим с женой в магазин выбирать мне новые. Жена когда покупает себе колготки берет сразу и для меня, Так часто и дешевле выходит.
     
  21. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    А нормальные штаны носить мозгов не хватает?
     
  22. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    Мужик, ты не тот сайт зашёл, тебе надо на сайт нормальныештаны.клуб

    А если серьезно, то есть у меня теплые подштанники. Но беда в том, что сейчас модны очень узкие джинсы и под них ничего невозможно поддеть, просто не налазят джинсы, а вот женские колготки просто идеально для этого. Они тонкие и главное скользкие. И в них очень тепло, как ни странно, несмотря на то что они тонкие. Женщины не зря их носят под брюками и джинсами.
     
    #122 SuperMasturbator, 23 дек 2022
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
  23. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    А может просто одеваться по сезону надо?
     
  24. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    У нас тепло, плюсовая температура, так что одеваюсь по сезону. Но главное не это, главное это кайф от того, что на мне женские колготки. Для меня колготки это фетиш. Сам бы я одеть их не решился, но жена помогла. Для сексуального извращения это самое то.
     
  25. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Что там решаться, я давно одевал сам.
     
  26. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    Теперь я могу носить их легально на виду у жены, а до этого одевал только тогда, когда она не видела. Вчера ходили с ней в магазин вместе, выбирали колготки каждый себе. Я взял на 40 дин черные и телесные. Жена удивилась зачем мне телесные, а мне самый кайф от них.
     
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, странно. Никогда в них тепло не было, всегда коленки мерзли.
    И нет, никогда не носила капроновые под брюки и джинсы, потому что смысла нет, одно неудобство.
     
    MySoul нравится это.
  28. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    Без брюк в колготках конечно мёрзнут. Все конечно зависит от температуры. Если сильный мороз, одеваю теплые колготки, если около нуля, то в теплых жарко, а в тонких комфортно, нигде не поддувает холод, приятное тепло. По моим неравнодушным наблюдениям все женщины одевают под брюки тонкие колготки, если не сильно холодно. Иначе поддевают теплые.
    Жена подтвердила все, что я написал выше.
     
  29. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    В каком плане неудобство?
     
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не все.
    Некоторые предпочитают шерстяные брюки, термобелье или флисовый подклад + носочки или гольфы.

    В плане ощущений.
    На мой взгляд, капроновые колготки, чулки и всяческие бюстгалтеры это изощренные пытки над женским телом. Предпочитаю одежду, которая нигде ничего не сжимает, не давит, не трёт, из натуральных материалов свободного кроя.
    А уж два слоя одежды, одна из которых впритык к телу, а вторая будет вокруг тереться и сбиваться... Я ж постоянно бы их чувствовала. Ужас.
     
    MySoul, 2one и Kudrjasha нравится это.
  31. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Никогда не ношу колготки под брюки. Вот из-за этих ощущений, которые ты описала:yesyes:. И мужа в колготках не представляю, хотя мужские колготки на стройных ногах - интересная тема с сексуальным подтекстом, но не для повседневной носки, под штаны. Термобелье и носки тут удобнее, на мой взгляд. Тем более, что носки проще менять ежедневно, в отличие от колготок.
     
    Syrah, Ornament и Красный Бантик нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне наоборот без колготок в плотных демисезонных брюках или джинсах неудобно. По колготкам они легко скользят, и садиться удобнее даже, на коленках не натягиваются и не бесят. Под тонкие летние брючки, конечно, колготки лишнее.

    Ну а мужчина в колготках это скорее смешно. Понятно, зачем они их носят, совсем не из-за удобства, как и стринги, этакая скрытая примерка женской роли хоть чуточку, хоть так, пусть никто и не узнает.
    Колготкам лучше оставаться в детском саду, как только мужчине исполнится 5-6 лет) Жена там выше явно идет на поводу по принципу пусть в колготках под присмотром, чем с голым задом хз с кем и где. Есть для мужчин тонкое термобелье, джинсы в облипочку зимой крайне неразумное решение, да и в любой сезон чего там обтягивать))
    Такие модели идут молодым парням с длинными красивыми ногами и хорошей фигурой, но парадокс, чаще всего их натягивают возрастные дяденьки с заметным животом и попой шире плеч, которую лучше бы прятать в свободных штанах) Выглядят крайне нелепо со стороны.
     
    #132 Арлетта, 25 дек 2022
    Последнее редактирование: 25 дек 2022
    MySoul, VovaM и Красный Бантик нравится это.
  33. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Арлетта Почему ты так считаешь?
    Я в этом в этом ничего смешного не вижу.
    Он же пишет, что это его фетиш.
    Если все фетиши считать со своей стороны смешными, то тут можно вообще тогда обхохотаться;)
     
    Kudrjasha и Злой лифчик нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Посмотри вон на фото выше, с мужским телом, еле втиснутым в женские трусы и колготки. Оно нелепо.
     
  35. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Мы же сейчас не конкретно обсуждаем это фото, а то, что человеку нравится и его фетиш.

    По поводу фото, что могу сказать. Не фонтанxa) но он же так не ходит демонстрируя всем.

    Арлетта мне так нравится с тобой подисскутировать:kiss: только в крайнее время нет настроения)
     
    #135 Москваби, 25 дек 2022
    Последнее редактирование: 25 дек 2022
    Злой лифчик нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Просто странно, что как фетиш используется то, что уродует и искажает мужское тело, а не украшает, и явно неудобное, не учитывающее анатомию. Но тут главное, чтобы сам носитель радовался)
     
    Красный Бантик и Москваби нравится это.
  37. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Истину говоришь)))
     
  38. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Мне до трусов понравилось. Стройные ноги, попа в колготках:tooshy:. В трусы еле втиснулся, но смог жеxa). Может и выставил для поржать. Стринги явно задом наперёд одеты:pardon:
     
    #138 Kudrjasha, 25 дек 2022
    Последнее редактирование: 25 дек 2022
    VovaM и Злой лифчик нравится это.
  39. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Может тебе и мои фото понравятся?)
     
  40. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Мне уже не нравятся
     
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сомневаюсь, что это может возбуждать женщин.
    Мне кажется, женщин возбуждают не визуальные образы, а то, что мужчина делает и делает в первую очередь для женщины, а не для себя самого.
     
  42. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Не знаю сколько вам лет но щас многим молодым девушкам нравится парня в женское одеть.
     
    Grozya нравится это.
  43. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    single99-k.jpg

    На член не смотрите. Вынул специально для фото, что бы было видно, что это мужчина в колготках.
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    SuperMasturbator, так ведь хорошо, что вам комфортно. Но это ведь совсем не значит, что комфортно поголовно всем.
    У вас есть опыт, когда какая-то вещь просто неудобная? Вот в моем случае это - капроновые колготки.
    Хотя х/б одно время под длинную шерстяную юбку с удовольствием носила. Но именно хб.

    36 мне
     
    #144 Красный Бантик, 25 дек 2022
    Последнее редактирование: 25 дек 2022
  45. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    Купил себе новые колготки телесного цвета. Сливаются с телом и практически их не видно, пока не присмотришся. Носить очень приятно в такую погоду.
    Kolgoti.jpg
     
    Grozya нравится это.
  46. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Если я куплю где-нибудь в фикс прайсе набор автомобилиста и покажу на автофоруме, эмоции у народа будут такие же, как у меня от Ваших фоток. Что тут скажешь. Главное, чтоб Вам удобно носить было, а нам пореже смотреть на такое. Эстетики бы, хоть каплю:dream:
     
    Красный Бантик и Москваби нравится это.
  47. Runner

    Runner Специалист

    мой давнишний знакомый, который служил в зоне низких температур, рассказывал, что практически все офицеры одевали колготки под комбезы. У супруг брали чуть поношенные, главное тепло было.
    Фетиш-а не было, когда всё замерзает, не до шарканья ножкой, напялишь и не такое, лишь бы согреться.
     
  48. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Сейчас огромный выбор белья, раньше кальсоны и подштанники были, однозначно теплее колготок. Так что поношенные от жены, это из экономии что ли?
     
    Красный Бантик нравится это.
  49. Runner

    Runner Специалист

    здесь ключевое слово "сейчас", а не "тогда" :smile:, когда в магазинах "шаром покати", то не до экономии :smile:
     
    Kudrjasha нравится это.
  50. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Я «тогда» смутно помню, Вам виднее. Это больше для любителей ностальгии по советским временам напоминание. Значит мужских кальсон было совсем не найти, раз офицеры колготки за жёнами донашивали.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей