Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Она - би. Что делать?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем oberon, 20 фев 2007.

1. oberon

oberon Странник

вот короче история. она - би. а я - нет. я обычный парень, мне 26, ей 20.
    мы были обычной парой. нет, не обычной. мы были супер парой, нам завидовали, на нас молились, нашими отношениями восхищались. она дружила с девочками, иногда целовалась с ними, но я думал, что это так, игры и не более.

год спустя появилась третья. девчонка тоже ничего, симпотная, стройная, молодая (18)... и моя с ней начала "дружить" прямо при мне, в нашей же квартире, а меня отправили спать на диван в зале.
    в принципе, сплю я в зале часто, когда у нас в гостях её подруги. но этот раз ознаменовался их сексом.

я не из тех людей, что сразу будут ругаться. нет, я её очень люблю и понимаю, что раз ей хорошо с ней, пусть будет с ней. меня же она по-прежнему любит... но я не нахожу места. меня всего типает. я ревную.

вот вам и вопрос: что же делать?

2. Анди

Анди Странник

Re: она-би. что делать?

а ты уже пробовал с ней поговорить на эту тему ?

3. Silvermoon

Silvermoon Странник

oberon,
    не пробывал присоединиться?Тебя это не возбуждает?

4. Галчонок

Галчонок Странник

думаю, тебе просто придётся смириться:donkknow: Моему тоже было тяжело, а что делать, если я не могу быть иной, приходится принимать такую... Просто это "не лечится"ah)

5. oberon

oberon Странник

анди, если бы всё было так просто и разговор что-то дал... я бы не просил совета. да, говорили и много. она мотивирует, что ей недостаёт женской составляющей, даже несмотря на то, что во мне есть что-то женственное, все равно мало. поэтому она... чтобы не поехать умом. просто мы живем отдельно на квартире вдвоём, и ей немного приелось моё мужское это вот... эго. я её не всегда понимаю так как женщина поймёт, и т. д.

сильвермун, присоединиться никто не пустил... кроме того, наш с женой секс - это настолько интим, что никто не должен видеть, а их ласки - не интим... грустно.

галчонок, ты не думала, что ему больно тебя делить с ней, и иногда даже он расценивает это как измену? тебе приятно делать ей больно?

6. Zpower

Zpower Странник

Лично я был бы не против если бы моя девушка завела подружку. При этом конечно я бы хотел быть полноценным участником оргий. Но в твоем положении я могу только одно сказать, она по сути изменяет причем как я понял в вашей же кровати. Это помоему полный пипец! С таким успехом почему бы ей мужика не привести и сказать что нибудь подобное? Типа извени я тебя люблю но твоего мужского мне мало ггггг. Как вам это? Незнаю но семья это чтото общее неделимое и если она хочет быть с девушкой то почему бы это ни сделать вместе.

7. Анди

Анди Странник

давай так скажи своей девушке что ты ее любиш и ты консерватор в отношении что третьего персонажа в нашей жизни быть не может если конечно у нас есть наша жизнь а не у каждого своя и я с твоей помощью зделаю все чтоб тебе больше не хотелось девушки если у меня т.е. у нас получится и я очень этого хочу то ты любовь моя зделаеш меня самым счястливым человеком на всем свете и во все времена .

только ни вкоем случяе не ставь в свой моноглог слово (или)(а что если)(ну и) это она должна зделать первой когда ты поймеш что тебя ставят перед выбором или так или вообще не как тогда поверь либо она очень вспыльчива и не следит за словами либо нет любви у нее к тебе как не прескорбно

искренне жилаю удачи:kruto:

8. венди

венди Странник

oberon, у меня к тебе только один вопрос: твоя девушка знает о том, что ты тут пишешь? или ты это делаешь втайне? оно как то со стороны глупо выглядит - грязное сеиейное белье выкладывать, тогда когда такие вещи легко можно решить если говорить...девушки - нежные создания и очень преданные. если она тебя любит, если вы уже вместе живете, то живи и радуйся...если ты любишь..

9. oberon

oberon Странник

да, знает. мы вместе это читаем.

10. Экви

Экви Эксперт

oberon, что Тебе собственно не нравиться?
    ...Что случилось-то...Типает?...Что типает-то?...Секс у них на твоей тахте?...Спать отправили?...В малинник не пустили?-Бедный Мальчик(((((
    ...Ай-яй-яй!!!-тёти нехорошие!!!
    ...Слушай,может тебе обидно,что Тебе на голову срут,а Ты продолжаешь рассказывать нам тут о НЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ...

Я би! Я люблю(заметь) человека с которым живу,люблю засматриваться на красивых женщин....НО!!!-ни при каких обстоятельствах,я не позволю себе такого поведения ,как ведёт себя твоя мадам! И,мой МЧ не позволит срать себе на голову!
    Целуется с девочками(живя с тобой)?-действительно,пусть потешится)))
    Она Би?-конечно,теперь весь район(женского пола) будет нести ночные вахты на вашей кровати--а что поделаешь?-она ЖЕ би...

Ты дурак,или где? Кто сказал тебе Юноша,что нестандартная ориентация
    это оправдание для БЛЯДСТВА?
    Сначала девочки целуются,потом идут заниматься сексом(ты же не будешь против!("...он у меня совсем ручной,с ним удобно)))а завтра я приведу ещё кого-нибудь..."
    -что у вас там? ..ааааа!-забыла,ты обозвал "ЭТО" любовью...

queerwoman нравится это.
  11. Priori

Priori Странник

Экви Ух, не мне писала, но дух захватило:)
    Вообщем, действительно, про настоящую любовь как-то мало верится, по крайней мере с ее стороны, честности в ваших отношениях не хватает.
    А ты oberon, по-момему, зря ВСЕ это глотаешь от своей любимой.
    И би - это точно не оправдание!
    Она говорит, что любит тебя, так же прекрасно знает (я думаю, ты доходчиво объяснил это ей), что ты чувствуешь, что тебе больно, неприятно, и при этом продолжает настаивать на своем, плевать на твои чувства..!!!
    Может это альтернатива для нее.
    С мужчиной нельзя - это уж точно измена, предательство, так поступать нельзя..,
    а вот с женщиной...вроде изменой считать нельзя, так прихоть! да уходить никуда не надо, дома, удобно!.ха!

12. Besp

Besp Странник

а он грязное белье и не выкладывает, а всего лишь совета у вас хочет спросить... хотя что тут советовать какая тут может быть любовь по краяней мере с её стороны, это измена и точка не нужен ты ей, а если и нужен то так для пользования тобой "шоб було"!

13. венди

венди Странник

почему на неё так нападать? по-моему, это глупо. она ведь просто любит. и его, и её. тем более, какое мы все имеем право решать что-либо за них - они-пара, они пусть сами и разбираются. но обливать её грязью - это тоже не выход...

14. @lex

@lex Странник

А я полностью поддерживаю Экви, все правильно написала, грубовато, но верно. Это чистой воды измена, и неизвестно что эта девушка позволит себе дальше.

15. oberon

oberon Странник

всем спасибо, все уволены.:)
    тем не менее ситуация уложиласть по-своему.

16. Tex

Tex Странник

Прочитал эту мелкую тему, думал, что в конце бут нормальная развязка, а вот и нихрена не получилось, все как-то по-своему уложилось. Видать, все-таки трахнулись втроем...

17. SHT

SHT Странник

:kruto: :kruto: :kruto:

18. Norge

Norge Странник

Re: Она-би. Что делать?

Здравствуйте...
    Прошу совета..
    Ок...далее...она ищет себе подружку которая будет сильнее ее. Далее...встретилась с девочкой -мальчиком (как правильно?)....сначала был чудный секс со мной...потом в другой комнате с ней. Ок...без вопросов....далее...теперь она рассказала мне свои все фантазии...секс втроем МЖМ,(совсем молодые мальчики причем желательно)..МЖЖ, (если я хочу ) анальный секс....и т.п....
    Вопрос:
    Это что? распущенность...просто фантазии...не пойдет ли она "по рукам"...человека люблю...замуж предложил выйти.
    Опасаюсь связей с непорядочными людьми и как следствие проблемы со здоровьем (Упаси Бог). Вот такие схемы.
    Помогите советом.

19. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Norge,
    ничего страшного, более того, твоя девушка просто находка, с которой в сексуальном плане будешь счастлив насыщеным и разнообразным сексом. И плохие связи тут никак не катят, если у неё есть голова на плечах, всегда об этом позаботится. Никакой распущенности, ты просто сам немного в этих планах зажат пока, а она тебя раскрепостит мигом, познаешь прелести группена, анала и т.д.:kruto:

20. Norge

Norge Странник

........плохие связи тут никак не катят,.......

А как же узнать то...плохие связи ...Справки просить....из КВД

21. Иван76

Иван76 Странник

Ответ: Она - би. Что делать?

я бы был не против, если бы моя Ж была би, хотя это я так думаю, а случись, кто его знает!!!!!!!!???????

22. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Радоваться.

23. No control

No control Странник

oberon,
    Я бына твоём месте скорее всего обрадовался если бы узнал что моя девушка би жутко люблю когда жж. Тем более теперь у тебя полное право ей изменить она же тебе изменяла с подружкой.

Девушки би а вы все с парнями встречаетесь только те которые би???

#23 No control, 18 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  24. bob831

bob831 Странник

Правильно тебе написали -РАДУЙСЯ!!!!:kruto:

25. ЧернаяНевеста

ЧернаяНевеста Странник

angel)почему не повернуть ситуацию в свою пользу и не использовать возможность попробовать секс втроем или понаблюдать... это же прикольно. ИМХО

а лучше всего подождать... это скорее всего у девушки поиск себя:rolleyes:

26. Настёнок532

Настёнок532 Странник

No control,
    Нет,почему же. Я например ни разу не встречалась с такими

27. Al1na

Al1na Эксперт

а если найдёт ?!? и не в его пользу ?
    тонкая каэш ситуёвина , если ты никак не приемлешь, того что девушка би ... хотя я её понимаю, сама пробовала ж+ж+м , по объявлению в интим газете,с семейной парой, но только пару раз, однако впечатления остались яркие и незабывемые.. Я наверное тоже - Би , а если твоя девушка серьёзно этим увлечена но и с тобой ей хорошо, во всех отношениях , то тебе просто нужно извлечь из этого для что то полезное ... что именно сам для себя реши что тебе нужно, но настаивать на том чтобы она всё это прекратила, нельзя ! скорее всего , постоянное давление на неё, приведёт к окончательному разрыву.. она найдёт себе другого ,которому это понравится, а таких ой как много.... здесь только , но и она должна всё таки предложить тебе альтернативу всему этому , только ты к этому её подтолкни .... она рассмотрит любые варианты и "пойдёт навстречу" , да если она тебя любит и тобой дорожит...
    oberon
    ах да и как же уложилась ситуация.... можно поздравить с новой "шведской семьёй" или как...?

28. Sersz

Sersz Странник

Посмотри на ситуацию по другому, с иной точки зрения, обязательно найдется что-то новое, что порадует тебя.

29. andreev

andreev Странник

Ребята занемайтесь сексом вместе с подружками :friends:

30. ЧернаяНевеста

ЧернаяНевеста Странник

ситуация судя по-всему уложилась разрывом, потому как вопрос замер на корню... жаль, потому что таких ситуаций много и много ищет выход и ответ...
    не в его пользу может быть даже если он будет влиять на ситуацию..:oldman: или пытаться что-то делать... ситуация становиться хуже когда одна из сторон пытаеться форсировать события или пытаться воздействовать на партнера в свою пользу аппелируя к чувствам... уххх, завернула, ажжж вспотела:imho:

31. yogi

yogi Странник

Другой пост не делал, потому , что ситуация такая же , как и у oberon'а, но на ранней стадии!!! Сейчас встречаюсь с девушкой, она мне очень симпотична. Отношения развиваюцца планомерно. Отношениями дорожу.Встречи, совместные вечера, телефонные разговоры по три часа, если не видимся. Но-о-о!! В разговорах с ней стали попадаться фразы о ее переписке с девочкой в аське, у которой есть муж и дети, с которой она была знакома раньше ,и с которой она несколько раз встречалась,но встречи не залаживались. Она закидывает ее какими-то сообщениями, о которых мне не рассказывает. Говорит о ней, что просит ее с ней встретицца, предлагает на телефонную карточку перевести деньги , что бы ей звонила.А потом вообще, типа заявила, что даже будет ей платить, лишь бы она продолжала с ней встречаться. Даже промелькнула фраза, что муж той девочки, удивился ее ночной страсти и спросил у нее, в чем дело - она ответила , что бы благодарил ее ( .."мою девушку"...). Скажу даже больше, муж той девочки предлагал даже подвозить мою девушку , что бы она встречалась с его женой!!
    В одном разговоре со мной, когда я сказал как бы и шутку и нет, что все девушки бисексуальны - без раздумываний подтвердила. была одна тема разговора , как то о отношениях пара+М или Ж, я тогда не принял это всерьез, а сейчас вспоминаю и начинаю задумывацца!!! Хотя со мной ведет себя , как будто все обычно. А "червячек" сомнений у меня зарылся...Может думаю , подвести эту тему в разговоре и спросить ее напрямую......не знаю!!!
    Может развеете мои подозрения....или наоборот, подтвердите??? Или посоветуйте как себя вести , если все подтвердицца!!! (По натуре я собственник, делить ее ни с кем не собираюсь!)

Немного добавлю, что о каких-то интимных стречах, или о сексуальных контактах с девушками она никогда не говорила.С той девушкой , говорит , что встречалась только в кафешке и просто общалась. ИМХО!

32. Li Min

Li Min Заблокирован

Ситуация не оригинальная и прогнозируемая. Собственником этой девушки быть у тебя не получится. Девушка будет успевать везде. Тебя она предупредила. Считай, что твои подозрения на сто процентов обоснованны. Обрати внимание - она тебе рассказала, что та женщина готова платить, лишь бы с ней встречаться. Вероятнее всего, секс у них был и довольно жаркий. Не исключено, что со временем тебя твоя подруга подведет к такой же мысли. Это делается элементарно. сначала тебя подсаживают на секс, а потом резко обрывают все. И ты на стенку лезешь, на все готовый, только бы вернуть ее в свою постель. Как тебе сейчас себя вести? Предупрежден, значит вооружен. Не расслабляйся. Дистанцируй ее понемногу от себя. Резко отсекай всякие попытки установить над тобой контроль. Короче, держи свою подружку в тонусе, чтобы ей не слишком хотелось бегать к замужним дамочкам. Деньгами не швыряй. Помни - таким всегда мало.
    Прости за резкость. Я буду рада, если ошибусь. Но сейчас на самом деле очень в ходу подобные бл..ские расстановки. Многие люди уже пострадали от этой латентной проституции.

33. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Почитала тему, захотелось отписаться. Знакома с многими девушками-би да и себя когда-то таковой считала. Из всего написанного вытекает наличие 2-х категорий мужчин: одни не хотят делить ее ни с кем, другие согласны с намерением присоединиться. Однако, уважаемые друзья, если она би, делить придется, и еще как. И как бы мужчина не старался, этого не изменить ничем. А для 2 категории такое известие: хоть она и би (а не лесби например), это вовсе не значит, что она возжаждет каких бы то ни было присоединений. Все-таки би еще не означает "поклонница групового секса", это не синонимы

34. Кефир Сундук

Кефир Сундук Странник

Какое то уж слишком категоричное деление:donkknow:
    проще надо ко всему относиться
    если человек ревнив - он будет ревновать и к мужчинам и к женщинам, тут уж ничего не поделаешь
    а если человек уверен в своей половине, и она сама знает грань допустимого - то и проблем никаких
    а намерение присоединиться - тож редко.. хотя бы той простой причине, что нам с женой нравиться разный тип девушек :imho:

35. Вантала

Вантала Странник

Завидовать... :)

36. yogi

yogi Странник

...получаецца так, что к мужчинам я ее вообще не ревную!! А вот к ее отношению с девушками (одной в частности) - не знаю как относицца....Просто в разговоре на эту тему она становицца какая-то пространственно-задумчивая. Хотя, от меня, вроде как ничего не скрывает, рассказывает о переписке с "ней".....:donkknow:

37. November

November Специалист

yogi,
    а вам хочется, чтобы она об этом рассказывала? к мужчинам не ревнуете потому, что она на них не обращает внимания? ))) так у вас есть проблема или нет? или вы просто планируете ее появление? )))

38. yogi

yogi Странник

....хочецца правильную стратегию выбрать в дальнейших отношениях.А планировать или нет "проблему" - я думаю при правильном подходе к ней она может и не возникнуть, вот поэтому и спросил совета как быть......а реально откликнулась только Li Min, за это ей:flowers:

39. November

November Специалист

yogi,
    так смотря зачем вам нужна стратегия. если вы собираетесь семью создать - это одно, не пострадать от другой ее женщины - другое, жить втроем - третье.

40. Lioness

Lioness Странник

А почему возникает ревность, кроме инстинкта собственника?

41. November

November Специалист

Lioness,
    больше - нипочему. этот инстинкт развит у кого-то больше, у кого-то меньше, либо люди находятся в разных стадиях взаимоотношений. ну, еще и собственная самооценка влияет, но именно - влияет.

42. Rozova

Lioness, а потому, что пока она с девушкой она становится "странно-задумчивой", как выразился кто-то выше в теме, т.е. равнодушной такой. Слегка. Или НЕ слегка. Или вообще равнодушной. Смотря какова природа связи. И у партнера возникает ревность, не всегда это чувство собственности, иногда чувство заброшенности-ненужности. Это такое просто печальное чувство, а в чувстве собственности больше озлобленности, чем печали

43. yogi

yogi Странник

November, может просто не так слово подобрал - "стратегию" - просто хочется понять , как себя с ней вести.В отношении девушки - намерения серьезные, ни о каких "жить втроем" речи даже идти не может! Сейчас , с ней, общаемся как и прежде, просто иногда в по ее разговору и ее настроению пытаюсь понять, насколько это ее увлечение для нее много значит....
    Rozova,))))) фраза была-"пространственно-задумчивая" - но суть такая же!! Она как бы немного и со мной и как буд-то где-то витает....ну а чувство возникающее, действительно , напоминает ревность:upset:

44. Rozova

yogi, так вас напрягает если она с девушкой будет или нет?

45. Шалун

Шалун Странник

Радоваться! Мне б такое счастье подвалило......!

46. Rozova

Шалун, по какому поводу столько счастья, поясните.

47. yogi

yogi Странник

Rozova,меня не только это напрягает...мне хочется понять, почему когда она со мной ей хорошо и ее все устраивает в наших отношениях, но она продолжает поддерживать связь (хоть и посредством аськи - я так полагаю....) со своей знакомой!!!:-(

48. Sersz

Sersz Странник

yogi, а ты тоже начни по аське с кем-нибудь переписываться, заведи знакомого, пусть знает тоже или стань би (шутка) ))))

49. yogi

yogi Странник

Гы-гы)))) Это типа наш ответ Чемберлену....Я думаю все равно это не разрешит ситуацию,она-то знает что я ей ни с кем не изменял. Думаю при очередном упоминании, поговорить с ней о ее отношениях с ее знакомой девушкой, хотя бы попытаться понять , на сколько важны они(отношения с той девушкой) для нее и после этого сделать вывод - буду я с ней или каждый пойдет своей дорогой.

50. Rozova

yogi, почему солнце желтое, а трава зеленая? По той же причине. Мужчина не даст того, что даст женщина, другой уровень эмоций и восприятия мира. Он и она разные, она и она все равно "одинаковее"

Загрузка...

Поделиться этой страницей