Посоветуйте игрушки

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем saint, 20 фев 2007.

  1. saint

    saint Специалист

    я себе наконец то собрал новый комп!!!:kruto: :kruto: :kruto:

    И так как на предыдущем убогом играть мог только в Heroes3 -
    об играх за последние два года ничё не знаю!(играл только в одну игру FEAR - понравилось):upset:

    посоветуйте прикольные\качественные игрушки плизз))
    если не сложно, не просто название(оно мне мало что скажет) а хоть крааатенькое описание))
     
    Habibi нравится это.
  2. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: посоветуйте игрушки

    DOOM - 3
    PAINKILLER
    - это бродилово мочилово)))

    насчёт стратегий я пас.
     
  3. Muha

    Muha Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Не во что ни играю, игры не люблю, но даже мне понравился "Фаренгейт" (европейское название этой игры - "Дитя индиго"). Этакое интерактивное кино.



    Хотела описать сценарий, но поняла, что тогда играть будет не интересно :smile:
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: посоветуйте игрушки

    saint,
    Ну тогда бери проверенные игрухи.
    МАФИЯ - ты просто обязан в неё поиграть!
    GTA - любая версия.
    Качественные - не то слово;)
     
  5. saint

    saint Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    прям так называется?
    просто я в основном в сетке искать игры буду. по такому названию у меня находится какая то муз. группа "мафия" -)):xaxa:
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: посоветуйте игрушки

    MAFIA напиши;)
     
  7. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    ScarFace-игра лучше всякого GTA! ИМХО! Великолепна продумана! И ещё хорошая игра Godfather! очень советую эти две игры!
     
  8. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: посоветуйте игрушки

    Doom3,Half life2,F.E.A.R.,Quake4.
    Заодно и машинку проверишь.Так как эти игрухи хорошо систему грузят!
     
  9. saint

    saint Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    вчера установил. до 3 ночи играл. игра неплохая, но очень напряжная.
    железные нервы для такой игры нужны))) особенно если играть ночью
    и чё то мне даже на самом простом ур. сложно играть было. Дошёл только до 4-го уровня, где большие собаки появлятся стали-0)

    (DOOM3 съёдал 700мб. оперативы!!!:upset:
    а вентилятор на проце набрал вторую космическую после получаса игры:xaxa: )
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: посоветуйте игрушки

    А я вот не в восторге от третьего Дума. Не понравилась мне игрушка сафсем.



    BurningHEART,
    "Крёстный отец" всё равно даже рядом не валялась с "Мафией". ИМХО
     
  11. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    mnemonic
    Я в mafia сам не играл... так что спорить не буду.... Но godfather мне очень понравился-там бизнесов много можно захватывать. :rolleyes:
    Народ, не ужели никто не играл в ScarFace?! Поделитесь ощущениями, если играли!!!
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: посоветуйте игрушки

    BurningHEART,
    А вот ты в Мафию поиграй и тогда поймёшь, что Крёстный отец - так себе игрушка, мягко говоря;)
     
  13. saint

    saint Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    хмм. поиграл сегодня...прошёл пару миссий. перебил пол города-
    потом приехал танк и меня застрелил. Взорвать танк не смог, видимо это невозможно))):xaxa:
     
  14. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    saint
    Возможно, но для этого нужен целый арсенал! =)
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: посоветуйте игрушки

    Это же не тупое мочилово!))))))) Там надо миссии проходить! А тебя завалили правильно))) не хрена хулиганить на улицах города;) Ты же не ходишь так по улицам в реальной жизни)))
     
  16. saint

    saint Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    это потом. сначала настреляюсь вдоволь.
    ещё нашёл игрушку Call of Duty2. правда ещё не играл.
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: посоветуйте игрушки

    На любителя :imho:
     
  18. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: посоветуйте игрушки

    Хорошая игра,если нравится тематика WW2
     
  19. saint

    saint Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    что такое WW2?-))))

    а ваще мне DOOM3 очень понравился, ну уж больно он страшный. Да и звуки там жуть.:naezd:
     
  20. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    меня как-то doom 3 не очень впечетлил.... Так, по началу шугался, а потом как пошел всех рвать... :rocket: Я спец. играл в неё при выключенном свете и ночью... :kruto:
     
  21. Вакх

    Вакх Красава

    Re: посоветуйте игрушки

    Если любишь мочилово советую поиграть в FarCry.
     
  22. saint

    saint Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Высшый пилотаж!!:xaxa:
    Хотя согласен, игра хоошая - но реализация отстой - постоянно темно.
    Понятно, что так и задумано. Но после получаса игры тьма достаёт.
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: посоветуйте игрушки

    А вот меня эта игруха не вставила((



    Аналогично! Напрягает сильно.
     
  24. Вакх

    Вакх Красава

    Re: посоветуйте игрушки

    mnemonic,
    )))))))))))) сочувствую, меня жутко прет!
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: посоветуйте игрушки

    Вакх,
    Ну это из серии вкусовых предпочтений;)
     
  26. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: посоветуйте игрушки

    стратегия medi eval 2 из серии total war. дождись марта, 23 официально выходит "сталкер"
     
  27. saint

    saint Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    сегодня с утречка проставил себе "Лада Рэйсинг"...
    м-да..задумка неплохая - но эта игра жутко тормозит!!!!
    неужели ей моих параметров не хватает? или это "советские" разработчики криворукие?
     
  28. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    ВЕЩЬ! :kruto: Прошел на сложном уровне-вот там такой адреналин бил... :kruto:

    Вот по этому, самым любимым оружием у меня был фонарик. =)
     
  29. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: посоветуйте игрушки

    Это тематика 2ой мировой войны.
     
  30. Экви

    Экви Красава

    Re: посоветуйте игрушки

    Птички на проводе
    Big Kahuna Reef
    Ну и прочие игры от Alawar и Reflexive - вечная тема, а не гонка за шейдерами и полигонами. )))
     
  31. saint

    saint Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    за последнее время прошёл Call of Duty 1,2 - класс! очень понравилось! вот сейчас установил себе Flatout2 - осваиваю - ,графика красивая, машины прикольно бьються, и несмотря на то, что гонки не люблю - очень неплохо!



    нее..как то не очень...из "небольшого" мне Zuma приглянулась-)
     
  32. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: посоветуйте игрушки

    Демиурги, обе части, а еще игра "заработало" (головоломка)
     
  33. saint

    saint Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    удивительно,но я нашёл игру с таким странным названием. как я догадывался это из серии конструкторов, что то подобное я ужен видел..не могу только название вспомнить.
     
  34. Tex

    Tex Активист

    Re: посоветуйте игрушки

    Какие могут быть сравнения мафии - шедевральной игры всех времен и народов, с такими убогими игрулями, как лицо со шрамом и кресный отец? мафия вышла в 2002 г. последние две игры в 2006 имхо, но графика мне больше понравилась в мафии. Кресного отца долго ждал, надеялся, что наконец-то появится что-то похожее на мафию, но увы, игра однообразна и безыдейна, короч, никому не посоветую. В скарфэйс поиграл пару минут и плюясь во все стороны удалил этот калл со своего компа.
    А вообще есть масса того, во что можно рубануть из стратегий те же герои 5+ аддон, но вот скоро выйдут Дэсайплс 3 и про героев можно будет забыть)))
     
  35. Вакх

    Вакх Красава

    Re: посоветуйте игрушки

    подробнее плиз!
     
  36. saint

    saint Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    ужасная игра. до непревзойдённых Героев 3 ей ооочень далеко!
     
  37. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Tex
    За scarface порву как тузик грелку! :fuck: О вкусах не спорят, так что лучше молчи о своих высказываних типа
    Не нравиться не играй...
     
  38. Tex

    Tex Активист

    Re: посоветуйте игрушки

    горящий, звиняй, действительно стоит быть корректнее, но внемли совету большинства и играни в мафию наконец.
    насчет дэсайплс, жду не дождусь, если кто-нить играл во вторых, тот поймет... видел сногсшибательный мувик, причем не зарендеренный, оффициальный релиз где-то этой весной...
     
  39. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Tex
    В мафию я не играл пока, что правда, то правда. Ничего говорить не буду. Но то, что ScarFace понравилось мне больше, чем любой из GTA! Ето сто пудово.
    А мафию в скором времени куплю, посмотрю, что за фрукт. )
     
  40. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Купил сегодня MAFIA, ночью отпишусь. )))

    Прошло несколько часов....

    Поиграл в MAFIA..... Что бы не обидеть фанатов игры, скажу просто-мне совсем не понравилось..... Мне нравиться ощущение, когда сам один весь город завоевываешь, просто каждую кафешку и каждый отель, как в GODFATHER. ScarFace в этом смысле пошла дальше-в ней столько всяких приятных мелочей, что игра просто затягивает... Почему мне не понравилась MAFIA? Просто я не люблю просто проходить миссии, а люблю, когда по мимо них можно ещё что-то делать.... Есдинственное, что понравилось, это то, что за привышение скорости и проезд на красный свет штрафуют... )
    ТЕХ, а теперь объясни мне, пожалуйста, чем же тебе ScarFace не понравилась? Мне вот прямо ОЧЕНЬ интересно узнать. )
     
    #40 BurningHeart, 20 мар 2007
    Последнее редактирование: 20 мар 2007
  41. Tex

    Tex Активист

    Re: посоветуйте игрушки

    вот ты меня заинтересовал прям таки этим лицом со шрамом. я играл в нее пару минут всего из этих минут меня убила графика, я к тому же еще и левша и всегда настраиваю управление под себя, и в том случае оно как-то не захотело настраиваться. вопсчем, скачаю сегодня и попробую еще раз. Кста, еще больше меня вырубил крестный отец так любимый тобой. Вот это вот точно игра просто..... не хочу оскорблять чьи-то чувства, но реально более однообразного геймплея я не видел. Все абсолютно одинаково, к середине игры ты уже с закрытыми глазами можешь захватить склад или магазин, т.к. везде все одинаково. Тем более общественность дала обеим играм весьма маленькую оценку. А мафия, это просто очень сбалансированная игра. Все, начиная саундреками и заканчивая дизайном уровней, погружает тебя в обстановку 30-х годов. Игра затягивает и ты понимаешь какой это шедевр только после прохождения.
    З.Ы. Мафия стала моей любимой игрой, только после того как я осознал какой мир остался пройденным, насколько привык к персонажу...короч, это оч хорошие воспоминания...
     
  42. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Tex
    Согласен, что в GODFATHER есть одноообразие, отрицать не буду. Просто мне очень нравиться чувство, что я сам собственоручно захватываю целый город... ) Конечно, хреново, когда знаешь от куда каждый мафиози вылезет...., но мне все-таки нравиться... )
    Согласен, что MAFIA, погружает в обстановку 30-х годов, причем довольно сильно... Это плюс. Но саундтрек, мне не понравился....
    Блин, вот так и хочеться написать, чем мне ScarFace понравился больше, чем другие игры:
    -возможность во время игры посылать всех куда по дальше... ) От этого адренали просто так и бьет...
    -Очень реалестично, то есть нет такого, что стоя на месте можешь положить огромное колл-во народа. Слепая ярость исключение из правил, но если бы её не было-пройти игру было бы куда сложнее.
    -Возможность не просто проходить задания, а заниматься по мимо этого просто накапливанием и тратой денег. Самое хорошее, что эти деньги всегда есть на что потратить, кроме как покупки оружия. Экзотик каталог самое лучшее к тому применение.
    -Большой вариант того, что можно купить.
    -Возможность обставить свой собственный особняк, тем, что ты купил. )
    -большой ассортимент оружия и возможность стрельбы с подствольника у AK и М16.
    -Возможность поговорить с каждым человеком в отдельности! Просто вещь. Давно хотел, что бы в играх сделали именно это.
    -Большой выбор машин. Где вы видели, что бы на машине был крупноколиберный пулемет? =)))
    -Огромное колл-во банд на территории карты. Всегда есть кого замочить. И!! При этом срубить бабла. ) Причем не хилую сумму.
    -Большая карта(город и острова).
    -Есть лимузин, который может перевести тебя практически в любую точку карты.
    -Хорошо то, что надо изрядно попотеть, что бы добыть себе деньги от продажи наркотиков. Но если это сделать получаються хорошие деньги.
    -Возможность "облегчить себе жизнь" тем, что можно покупать инвестиции в экзотик каталоге. То есть, колл-во оружия которое таскаешь с собой, здоровье охраны и т.д.
    -Нет возможности просто заниматься мясорубкой, убивая мирных граждан, блин, ну хоть где-то это сделали наконец-то!!!
    -Возможность вызвать свою машины, а не выкидвать постоянно людей из своих тачек.
    -Возможноть поиграть не только за Тони, но и за наемного убийцу, охранника, и водилу.
    -Мне очень понравилось то, что за убийство челенов банд и полиции, тебе потом хорошо отомстят. ) Причем никогда не знаешь как это сделают. ))
    -Саундтрек просто супер. Огромное колл-во музыки и много её направлений-выбирай-нехочу...
    -нравиться то, что Тони там умеет плавать-в VICE SITY мне его не умение плвать просто добивало.
    * Из ряда приколов-есть долго плавать в воде-тебя сожрет акула...)))
    Во по-моему и все. ) Кратко, правда?! ))))
     
  43. Tex

    Tex Активист

    Re: посоветуйте игрушки

    Последнее, что попробовал - S.T.A.L.K.E.R. советую, но не обошлось без багов, немного еще сыровата игруха, хотя и работали над ней 7 лет...
     
  44. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Извини, если влезаю, но вот чем мне не понравилось: "супер" графикой. После этого я выбросил игру. Это что-то с чем-то. Причём конфигурация компьютера тут не влияет, она у меня отлично пошла на высоких настроечках, хотя бедный мой компьютер последние 6 месяцев юзается только для написания текстов для сайтов и игры в FIFA, когда всё надоест.
     
  45. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Эх вы... Графаманы.... )))) "Ладно, каждому свое".... ))))
     
  46. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: посоветуйте игрушки

    Для меня нет ничего лучше старой доброй GTA...., знаю есть и покруче игрушки, но эта для меня априори всегда!!! все улицы раньше наизусть знал...
     
  47. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Нуууу, GTA это-легенда! Это все равно, что Doom....

    После того как определился как по инету играть-играю только в CS.... Даже лицензионку купил. Классно-мне нравиться! :kruto: Во всяком случае иногда время убить можно... ))) Кто-нить может ещё играет?
     
  48. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Да нет, я далеко не "графоман". Просто в этой игре меня это убило. Ну вообще, как будто вернулся в 90, когда и DirectX 9 не было и, вообще, тетрис всё решал=)
     
  49. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Я играю на XBOX-и поэтому мне графа до фонаря...... ) И вообще для меня главное, что бы в игре процесс затягивал, а графа для меня дело 10-ое... ) Если возможности и процесс затянул-пофиг на графу.... )
     
  50. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    на чёрном ящике есть много замечательных игр, в которые не грех поиграть и даже графика там приемлимая. Пример сейчас навскидку не назову, но это известная RPG от Пети Мулине=)
     

Поделиться этой страницей