Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Меня больше возбуждают женские генитали,хотя я натуралка..

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Kroshka Nata, 21 фев 2007.

1. Kroshka Nata

Kroshka Nata Странник

:fox: :fox: :fox: Я недавно за собой заметила одну странность- меня практически не возбуждает вид мужских гениталий,а когда вижу в инете фото женских,то моментально возбуждаюсь,вижу какие они гладенькие и мокренькие..:donkknow: Я натуралка на 100% и девушек у меня не было,да и нехочу.Никак не могу от этого избавиться-всё равно возбуждают киски!Это нормально?:donkknow:

2. SonechkA

SonechkA Эксперт

[
    а ты попробуй - может понравится

3. мадам Лемпицка

мадам Лемпицка Странник

А меня и те и другие возбуждают, сразу хочется лизнуть. К чему бы это? наверное к дождю. А еще меня еда вкусно приготовленая и красиво уложеная возбуждает, а вот в процессе что бы ее не было.
    Наслаждайся тем что тебя возбуждает, а на девочек потянет почувствуешь.

4. Nikole

Nikole Странник

Kroshka Nata,
    Ну раз они тебя так возбуждают, а девушек ты не хочешь... тогда просто сиди дома, втихаря смотри картинки в интернете.)))
    А если серьезно... И что? Ты же от этого мужчин не перестала предпочитать. Смотри себе на здоровье.

5. Kroshka Nata

Kroshka Nata Странник

Так и смотрю

А иногда даже лизнуть хочется,..ah) чё творится!Ещё есть такая странность- мне оч нравится,когда парень во время секса оставляет на руке часы,не снимает их..это так заводит!Вот и фетишизм просыпается..ah) А у вас есть какие нибудь странности,без которых ни ни?

6. Nikole

Nikole Странник

Kroshka Nata,
    ну, это уже в другую тему!

7. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

блин у меня то же самое...:upset: с чего бы это...:upset:

8. NordFinn

NordFinn Эксперт

А что ты хотел, такая неблагоприятная обстановка, отравленная окружающая среда, стрессы на работе...не от хорошей жизни это всё.)))))

Алекс 13 нравится это.
  9. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Тогда тебе в лесби-форум, там поймут лучше.:oldman:

10. Пимай

Пимай Эксперт

Да....я была бы в шоке, если бы Алекс написал бы что-то другое....
    А вообще причем тут возбуждение, просто есть образцы просто потрясно красивые...
    Смотрим же мы с удовольствием на произведения великих художников, изображ. обнаженную натуру или на классные фото студийные в стиле НЮ....
    Редко кому из фотографов удается заснять мужские органы так, чтобы выглядело красиво...Не возбужден.....ухмылка....типа "Че это такое?"...возбужден - порнуха.. А у девушек...в киске загадка...пока не рассмотришь не поймешь, то ли спит, то ли ждет)))

11. Dich

Dich Странник

Секс втроём попробуй.

12. Yamsha

Yamsha Специалист

это точно... "висячий" не радует ((( висит себе мешочек... а возбуждённый и вправду - порнуха )))
    Меня тоже иногда возбуждает красивое женское тело, но вот что-бы я делала с женщиной - ума не приложу. Незнаю я что с ними делать :xaxa:
    Kroshka Nata,
    И чего кипиш поднимать, нравится - смотри, будет возможность - попробуй лизнуть...

13. Last-Lancer

Last-Lancer Странник

В тебе наверно течот гдето лезбйская жилка.Попробуй потом поделишся с нами.

14. Kroshka Nata

Kroshka Nata Странник

Ну не,ребят,чёт вы меня в лезби записали..мея такое не прёт:xaxa:

15. SonechkA

SonechkA Эксперт

ты же не пробовала еще....
    не бойся своих желаний...

16. Kroshka Nata

Kroshka Nata Странник

Не..пока как то не особо тянет попробовать девушек,может когда нибудь в голову и стукнет..но всё же мужчины рулезз,-никакая девушка не заменит мужских прикосновений..angel)

17. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

ПИМАЙ
    вот я не понял... это подкол и оскорбление ? =)

18. Silvermoon

Silvermoon Странник

Kroshka Nata,
    мн кажется просто у тебя Би наклонности!
    Попробуй, тогда точно поймешь!

19. VoLn@

VoLn@ Странник

это абсолютно адекватная реакция)))))))
    секс и гениталии неразлучны)))

20. Baby-girl

Baby-girl Странник

Я в шоке!!! Нет я коненчо всё понима, но от кого кого, а от тебя не ожидала Наташка! А мне не говорила:wallbash:

21. Kroshka Nata

Kroshka Nata Странник

:upset: Узнала меня...так неинтересно,:rock: "наш пострел везде поспел..!"

22. Baby-girl

Baby-girl Странник

я всё знаю:kruto:

23. noAngel

noAngel Странник

Я тоже натуралка на 100%, но мне тоже почему-то больше нравятся обнаженные женщины, чем мужчины. И сцены с участием двух женщин смотреть гораздо приятнее, чем с участием двух мужчин

24. Пампушка

Пампушка Странник

...И никуда от этого не деться,..я к вам присоединяюсь!У меня тоже самое.,хочется даже попробовать секса с девушкой,отлизать ей сладенькую киску...ммм...обязательно попробую!:friends:

Загрузка...

Поделиться этой страницей