Как вы реагируете на плохое настроение своей половинки?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем ElenchA, 22 фев 2007.

  1. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Хотелось бы узнать как вы реагируете на плохое настроение своей второй половины, ну и как вторая половина реагирует на вас в неблагоприятном настроение. У меня это так - если я психую, он меня обнимет, по голове погладит, ну вообщем умеет с этим справится :love: , а я как-то всегда теряюсь, да и он ведет себя так, что к нему на блатной козе не подъедешь. :wallbash: :wallbash:
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    ElenchA,
    А как ты к нему "на блатной козе подъезжаешь"? Может нужно просто подойти, обнять сзади за шею, чмокнуть в ушко и он растает?
     
  3. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Не всегда получается, он иногда рычит и кусается, так что добраться до его шеи не получается, а ухо становится уже совсем недостижимой мечтой....
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А почему он рычит и кусается? Может ты его начинаешь доставать вопросами типа "Что случилось?", "С тобой всё в порядке" и прочими?
     
  5. эврика

    эврика Красава


    встаю на табурет..и обнимаю...)))...

    NordFinn прав...растает ,конечно ..ведь не чужие люди...
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    У нас такое настроение редкость, только если что-то действительно грустное. Ну а девки поднимут настрой, очень часто так в тех случаях и бывает. Каак-то приходим оба в нормальное состояние.:kruto:
     
  7. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Точно, только мне стремянка понадобится....


    А как не задавать вопросы, я же не обладаю телепатие и мысли читать не умею, я же переживаю, хотя и понимаю что эти вопросы могут только хуже сделать, но ...... я же волнуюсь....
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Знаешь анекдот:
    Стоят два психотерапевта на остановке, один другому:
    - Что-то автобуса долго нет.
    - Тебя это беспокоит? Хочешь поговорить об этом?

    Вот так же действуют и вопросы. Человек и так раздражен, а тут еще ему допрос устраивают, типа "Хочешь поговорить об этом". И что он должен делать? Как реагировать? Разумеется еще больше нервничать. Когда же человеку просто ласку дарят
    То человек расслабляется, успокаивается. Ему не надо ничего объяснять, он просто чувствует ласку, а ласка всегда успокаивает.
     
  9. ElenchA

    ElenchA Любитель

    А если человек отказывется от ласки, говорит не подходи, не трогай .... и что в таком случае делать? Я же изведусь от незвестности, это трудно объяснить, но начинаешь переживать, внутри все замирает, начинаешь накручивать себя, придумывать черт знаешь что.....
     
  10. эврика

    эврика Красава

    ElenchA,
    дай время прийти в себя...успокоится и сам потом все расскажет...
    иногда ,действительно ,лучше не лезть ...поверь
     
  11. schannel

    schannel Странник

    Ой дааа.. Распрашивать меня - это повод получить плохое настроение за компанию.
    За руку бери невзначай. Ну или за что удобней. У меня вот уши - эрогенная зона. Физический контакт важен (хех, если он не изменяет). И начинай щебетать о своем. Переключится обязательно. На время, а то и насовсем выкинет из головы проблему. По крайней мере на мне такое срабатывает. И спустя время вопрос уже кажется несущественным или решаемым.
     
  12. koketka

    koketka Активист

    он всегда становится очень ласковым и спокойным,пытается поговорить и разобратся в чём дело..
    а я тоже стараюсь сразу приласкать,напомнить что очень сильно люблю и что он у меня самый лучший,выслушать,если есть причина,а потом просто пробую отвлечь от всего...Массажик ...иногда с продолжением...
     
  13. Пимай

    Пимай Красава

    Если я поняла, что ОН не в духе, но я не знаю ЧТО произошло, предпочту переждать и дать ему время ВСЕ обдумать самому. Не буду делать вид, что ничего не заметила и весело щебетать за ужином, но оставлю и себе время тихонько подумать обо всем своем, пока он "варится" в своих думах.
    Надо будет - спросит и расскажет, примет решение сам - вопрос решен и мне проще, и он с неприятностью меньше времени проведет.
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Пимай,
    я такая же :smile:)
     
  15. Takeda

    Takeda Эксперт

    предпочитаю свои проблемы не выставлять на обозрение. моя проблема, я и решу, зачем кого то еще напрягать, портить жене настроение, сделаю вид, что никаких проблем.
     
  16. mIsteria

    mIsteria Специалист

    У моей половины есть такое свойство, что когда он не в духе, то это самое настроение нужно испортить всем. Я, конечно, стараюсь его успокоить, обсудить какие-то проблемы (иногда человеку элементарно нужно высказаться и просто выпустить пар), но порой наезды идут и в мой адрес и тогда я не выдерживаю, гы... Похамим-похамим друг другу и успокоимся.
     
  17. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Вот-вот, такое тоже бывает, и вроде пытаешься до поры до времени сохранить хорошее расположение духа, но когда по тебе начинают ездить "Тяжелой техникой" - то настроение становится тоже не фонтан, ну а тут уж понеслось....
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Не всегда такой способ помогает. Всё-таки мужчины любят, когда перед ними попрыгаешь на задних лапках.
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Иногда да, любят. Но если у меня плохое настроение, то лучше стать незаметной невидимкой, чем прыгать передо мной.)))
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Если меня не хотят видеть, когда у человека плохое настроение, то лично я буду думать, что проблема во мне.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  21. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Мой как-то не очень умеет справляться с моим плохим настроением, я хочу, чтобы он обнял меня, сказал, что любит и всё будет хорошо, но в последний раз всё, что я услышала - "Успокойся" крайне раздражительным тоном. А когда у него что-то не так - я стараюсь не лезть, придёт в норму - заговорит, а то если начать спрашивать - будет ещё хуже.
     
  22. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    если у меня действительно плохое настроение - это бывает редко, но как говорится метко, ко мне лучше вообще не подходить - укушу!
    надо дать время мне отойти, я быстроотходчивая)))
    так же и с МЧ, если попытки обнять не проходят, просто дать ему подостыть, накормить и спать уложить)))
     
  23. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Очень точно и полностью согласна, у меня тут же возникат такая мысль, что проблема во мне и что я сама того не зная что-то натворила. А от безызвестности становится еще хуже, т.к. тебе ничего не говорят и начинаешь себе мозг взрывать....
     
  24. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    надо отвлечься и начать себе взрывать мозг чем-то другим.
    просто у всех реакции разные на плохое настроение, кто-то в бар, кто-то изливать душу любимой, а кто-от переваривать в себе.
    Мужчины вообще не любят особо свои эмоции показывать...
     
  25. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Ну да кто-то не любит, а кто-то становится очень агрессивным и начинает на все реагировать таким взрывом эмоций, что от них хочеться куда-нить спрятаться, а это не есть хорошо, ведь человек-то любимый и хочеться быть рядышком....
     
  26. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    это знакомо. я стараюсь в таких случаях просто не замечать этого и вести себя как обычно и предельно спокойно. Обычно помогает - "я тут весь на взводе. а что оан такая спокойная, подойду узнаю что к чему")))
     
  27. ElenchA

    ElenchA Любитель

    О да -это работает, пар спустил и уже можно мыслить здраво, так иногда бывает, но иногда проблема в том что у меня уже настроение на нуле, и не могу я нормально уже разговаривать и остановится не могу (язык получается моим врагом), язвить начинаю ну и т.д. и т.п.
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    это тоже бывает, я тогда просто стараюсь уйти или книжку почитать, телек посмотреть, а если уж очень достанет, стою смотрю на него. пока он выговаривается, а потом спрашиваю - "ну что, полегчало?", он говорит "да" и уже улыбается, кодовая фраза у нас))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей