Любят ли девушки куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем =Плюшевая зайка=, 18 ноя 2006.

?

Куннилингус в сексе:

  1. Просто необходим!

    366 голосов
    65,7%
  2. Нужен

    82 голосов
    14,7%
  3. По желанию!

    99 голосов
    17,8%
  4. Фу какая гадость!

    10 голосов
    1,8%
  1. Dilemma

    Dilemma Странник

    Re: А мне не понравилось(((((((

    Для раслабления напиться? Ты чиво? Напиться нужно только если не готова марально к занятию любовью! Я в первый раз, прибывала в полном уме и разуме, и не капли в рот! Зато парень знает что дала по желанию, а не от алкогольного опьянения!
     
  2. Ulasha

    Ulasha Странник

    Re: А мне не понравилось ((

    lys 0071
    то-то и оно, в 17 лет многие еще дети и не стоит спешить в таком серьезном деле, как интимные отношения. Для начала нужно получше узнать друг друга, иначе если запороть так комплексы на всю жизнь не дай Бог останутся.
    SonyTop
    Полностью согласна и с этим высказыванием - в первую очередь доверие.
    Samuel De Carston
    Повторюсь, но 17 лет это еще дети, так что не нужно торопить события иначе только травму можно получить на психологическом уровне, а это серьезно ( от травм такого рода и фригидность случается, а потом ей что по специалистам бегать и от комплексов избавляться из-за ошибок молодости). В общем подрастет, осмыслит и все будет здорово.
    Эльза
    Вот-вот, это все очень индивидуально.
    ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ ПИТЬ СПИРТНОЕ В ТАКОЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ, лучше вообще с интимными делами подождать если не готова морально, когда придет время все у тебя будет как нужно.
     
  3. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: А мне не понравилось ((

    А мне кажется, что девушка ещё не проснулась для секса....не знает себя...не знает чего хочет от встречи с парнем. Может заглянув в себя, она поймет, что и парень ей пока не нужен? Если к секс-знакомству с противоположным полом подталкивает любопытство или разумом осознанное понятие "пора однако", а не "основной инстинкт" - то проблемы в сексе не избежны...Меня все время бесит эта некоторая надеянность женщин на то , что кто-то обязан их "разбудить". Никто никому ничего не обязан. Если хочешь только разумом - то начни с себя!



    Еще совет! Если с основным инстинктом проблема, то девушке лучше встать на позицию - "секс после свадьбы"!
     
  4. Re: А мне не понравилось ((

    RDR6486,
    Ага! И тогда уж точно остаться старой девой! COOL!!!((((((
     
  5. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: А мне не понравилось ((

    Зай, ты совсем с ума сошла. :smile:
    Во-первых, не надо делать таких быстрых выводов: у тебя еще мало опыта, чтобы так быстро их делать. Все приходит постепенно, и любовь к оральному сексу - тоже. Что касается куни - тут скорее дело в твоем партнере: попробуй в следующий раз прислушаться к себе и направлять его туда, куда нужно, то есть говорить, что тебе нравится, а что нет. Но для этого тебе нужно понять это самой.
    А что касаемо минета-тут много написано про это в том смысле, что член мужчины (а тем более если он -то есть этот самый мужчина - любимый) - это его великое достоинство, я не иронизирую: предтавляешь, сколько удовольствия он может этой штуковиной доставить тебе? Пойми, это часть его, и он не может быть твоим частично, если он твой: ну апример, только ногами или головой. Его член-это тоже он.
    Попробуй посмотреть на его член с другой стороны...как бы объяснить..чувственной, сексуальной, эротичной, возбуждающей, - и ты поймешь, что это действительно так. Самая сексуальная часть мужского тела - это конечно же член. А когда он находится у тебя во рту - тем более.
    Это чем-то похоже на то, когда в дествте мы отчаянно пытались узнать какую-н. тайну, но нам не разрешали, и поэтому она становилась для нас еще более недоступной и желанной. А теперь представь, что эту тайну тебе можно узнать - нечто самое сокровенное, самое интимное, и все это достается тебе... ТОЛЬКО тебе. А это потрясающе. Поверь.
    Ну вот..примерно так.
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Re: А мне не понравилось ((

    Ну и Х с ним. Не знает как тебе помочь расслабиться и получить удовольствие, пусть гуляет лесом! Еще чего не хватало из-за какого-то м...ка расстраиваться. Тебе тока 17, встретишь еще своего нормального парня!
     
  7. Re: А мне не понравилось ((

    уже 18 )))))))
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Re: А мне не понравилось ((

    Пора взрослеть....то, что тебе не нравились его ласки рано или поздно бы сыграло свою роль. И хорошо, что тебе всего 18))) Прекращай грустить, набери полную грудь воздуха, посмотри на себя в зеркало, улыбнись, понравься себе и скажи четко:
    Я умница-красавица у меня все впереди!
     
  9. fantazia

    fantazia Новичок

    Девушки как сильно вы любите КУНИЛИНГУС?
    Или это не очень главное?
     
    Любовь86, Натуся81, boginja и ещё 1-му нравится это.
  10. Slimka

    Slimka Странник

    :kruto: Хороший вопрос, на самом деле.... Я сама не могу четко ответить на этот вопрос!!!! На самом деле это СУПЕР!!!!!!!!! но иногда мне бывает Этого совсем не хочеться.... Хотя в основном ощущения абалденные!!!!!! :rolleyes: angel)
     
    #60 Slimka, 30 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2007
    Holytosser, Натуся81, Varava и 2 другим нравится это.
  11. Fikra

    Fikra Странник

    Это просто обалденно. Но конечно не главное. Куни может доставить незабываемые ощущения, главное уметь это делать, тогда реально забываешься и улетаешь...
     
    Bog, Натуся81, Sega и 7 другим нравится это.
  12. Mukis

    Mukis Эксперт

    Считаю что нужен :smile:
     
    Натуся81 и Ирина3 нравится это.
  13. ЛэйДи

    ЛэйДи Новичок

    Нужен!!! И этим всё сказано! :-)
     
    Натуся81, Ирина3 и Samuel De Carston нравится это.
  14. cathrine

    cathrine Активист

    Не просто нужен, а жизненно необходим!
    Иначе женская половина общества потеряла бы львиную долю своих оргазмов...
     
    Maks1995, Натуся81, Sega и ещё 1-му нравится это.
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Конечно нужен. Еще спраиваете!
    Как говорится для разнооргазия)))
     
    Maks1995, Натуся81, Varava и 3 другим нравится это.
  16. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    упсс... это толко для девиц.... проголосовал "Просто необходим!" как толко страница открылась. ah)
    очень мне уж нравиться проводить время между ног ah)
     
    Натуся81 и Ирина3 нравится это.
  17. Нироли

    Нироли Странник

    Конечно от куни я не кончаю, но возбуждает очень , а главное чувствуешь себя желанной, а это много значит.
     
    Роги Шамраг и Ирина3 нравится это.
  18. Starix

    Starix Странник

    А моей вот не нравится... ну точнее не то чтобы неприятно, но и удовольствия, говорит, никакого.. не то что традиционно ah) :rolleyes:

    p.s. не надо только писать, что это я какой-то кривой и делать не умею :smile:
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Starix,
    Это ты какой-то кривой и делать не умеешь!
    шутка;) не обижайся
     
    Нюшонок, MoZaika и ДимОВ нравится это.
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Starix,
    Не все девушки одинаковы!:oldman:
     
    Ирина3 нравится это.
  21. Egres

    Egres Активист

    Всегда задавался вопросом. Почему когда у девушки наступает оргазм во время куни, она сдвигает ноги? Может это конечно и не у всех так, просто не раз акцентировал на этом внимание.
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Реакция такая:oldman: Это физиология уже
     
  23. Фломастер

    Фломастер Новичок

    Как его делать!
    Ну всмысле по МАСТЕРСКИ
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Фломастер,
    Это был вопрос или что?
    Если вопрос, то схематично объяснять никто не будет))))))
    "Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка" (с)
     
    Lexylexy нравится это.
  25. Григорий111

    Григорий111 Новичок

    Лизать у девчат сочные и ароматные киски, для меня, полноценного мужика это поистине райское наслаждение. Если кисочка бритая, я буду ее лизать с удовольствием 5-6 часов, без перерыва. Больше просто ни одна девчонка не выдерживала. Есть уверенные в себе девчата? Давай попробуем в реали. Заранее целую Ваши апетитные кисочки. Язычок мой озорной хочет поиграть с тобой. Хочет в кисочку зайти и капитально завести. Я звезда ланьета! Я этим горжусь
     
    Analizator3 и 888Антон888 нравится это.
  26. гемма

    гемма Красава

    EGRES,
    У меня та же реакция,иногда даже ноги вздрагивают,как у паралитика.Но у меня вопроса не возникло,потому как дрожу от кайфа.
     
    Analizator3 нравится это.
  27. gnom

    gnom Странник

    Девчата простите ну я тоже отвечу.Потому как кунилингуз мне нравится делать с таким же удовольствием как вам получать.
     
  28. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Григорий111, ты не туда попал.
     
  29. гемма

    гемма Красава

    Badgovenec,
    Полностью согласна.
    Григорий111,что то вы себя сильно расхваливаете.
     
  30. Ксана

    Ксана просто блондинка

    По желанию ....
     
  31. Sayce

    Sayce Специалист

    Чего-чего? Я такие словечки в детском саду слышал...Звидафшоке
     
  32. Alexxl

    Alexxl Странник

    Лично я очень люблю это делать...
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Нужное дело, только уметь надо, не кусать, сильно не слюнявить.А если любите обслюнявить,то надо чтоб тепло было.Иначе не комфортно и ваще.НО енто дело не хитрое,было б желание.
     
    Serenya2012 и Alexsnejkov нравится это.
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    гемма,
    как это не кусать??? А покусывания губ и клиторка немножко как же???Обоснуй, или не пробовала ещё?
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Samuel De Carston,
    Ладно,колюсь,пробовала.Вот стыдоба то,что скажет мама!?
     
    Analizator3 нравится это.
  36. Upir

    Upir Специалист

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    гемма,
    А как ты до него зубами дотянулась?))))))) до этого, как его.. о.. клиторка))))
     
  37. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    Upir,
    У тебя получиться
     
  38. Upir

    Upir Специалист

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    гемма,
    Это слишком нежный орган, чтобы его кусать)) лучше подругому...
    а это поддерживаю))
     
    Bog нравится это.
  39. Daisy

    Daisy Странник

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    Просто необходим!
     
  40. Volon_de_Mort

    Volon_de_Mort Новичок

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    А я нираз не делал, но оч хочу попробывать... =)
     
  41. like

    like Красава

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    мда....прикольно конечно..но надо чтобы и "девочка" соответствовала...%)
     
  42. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    Это так же необходимо как и любое разнообразие в отношениях)))
    Мне нравится куни, и я получаю каласальное удовольствие, главное чтобы партнер умел его делать...всеже есть всякие хитрости)
    нравится, потому что нравится моя реакция, как реагирует мое тело)
     
  43. Isai

    Isai Новичок

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    Я например когда делаю кунни то моя девушка почему то этого не очень хочет. *-(
    Я вроде ласково и даже если пока нет то стараюсь..но подозреваю что она его вообще не хочет тоже самое и про минет категарически не хочет...оставляет на потом говарит что пускай время пройдёт и всё такое..
     
  44. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    Обожаю куни. Кончаю от этого.
    Очень нравиться, если во время куни партнер ласкает еще там пальчиком.
     
    Сергей 342, Marlboro, Alexsnejkov и 2 другим нравится это.
  45. Ответ: Куннилингус -это супер или...

    Это суперрррр-мяу!!! прям и хочеться мурлыкать от удовольствия!!!
     
    Marlboro нравится это.
  46. Небесная

    Небесная Странник

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    Кунни-это рулез!!!!! Любила делать всегда, люблю, когда делают мне!)))))))))))))))))
     
    Сергей 342 и Marlboro нравится это.
  47. Kvazimodo

    Kvazimodo Странник

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    Согласен с большинством! (тож отпишуся, не могу молчать) =)
    Куни - это супер! Люблю делать, люблю когда девушке приятно.
    Люблю немного дразнить девушку, ласкать/целовать где то рядом и, типа нечайно, слегка задевать губами/языком губы. Потом, когда нектар из нее польется и губки сами раздвинутся, можно приступать к делу. Нежно и аккуратно, главное не заострять внимание на клиторе.
    Довести ее до пика, что вот-вот кончит и переключиться опять на граничные зоны, что бы ее отпустило немного. Так несколько раз, пока она не вцепиться в волосы. А потом когда она будет кончать, зажать губами клитор и попытаться удержать его. При этом она зажмет голову ногами, а руками будет пытаться оторвать голову от...
    Забавная игра получается, но мне нравиться.

    P.s. чет я разошелся... без девушки одиноко =(
     
    Analizator3, kaZan86, ДимОВ и ещё 1-му нравится это.
  48. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    Kvazimodo,

    О, я так еще не пробовала. Надо будет обязательно попробовать, только вот, как сможет мужчина попытаться удержать клитор, когда буду кончать не представляю.
     
  49. Kvazimodo

    Kvazimodo Странник

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    Мальвиночка,
    вот в этом и прикол =) нужна снаровка определенная и надо поймать момент =)
    но думаю твоему партнеру снаровки не занимать, а момент он уже знает =)
     
  50. rl77ar

    rl77ar Странник

    Ответ: Куннилингус -это супер или...

    Люблю доставлять партнёрше удовольствие подобным образом,сожалению далеко не все девушки могут кончить при этом.
     
    Analizator3 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей