Переспал с подругой, и образовался треугольник

Тема в разделе "О любви", создана пользователем затянись, 24 фев 2007.

  1. затянись

    затянись Странник

    Привет!
    Меня зовут Коля.Студент.Учусь в Польше.История началась на экскурсии нашего курса, мы поехали с ночевкой кудато в лес, жили в доме. Там мы (я и моя подруга)поцеловались в постеле (только поцеловались :smile:)... это была моя лучшая подруга.На следущий день она мне не смотрела в глаза и даже говорить не хотела... я понимал что ей не по себе и надо дать время чтобы отойти от всего, к тому же мы были пьяны...но дело не в этом.
    Так вот. недели две после той экскурсии( это были рождественские праздники) я ехал домой и потом вернувшись я написал ей на icq, вроде всё было чудесно, но мы общались только так.. в реальной жизни ни слова, только привет пока. Я чувствовал что теряю хорошего человека, но со временем всё наладилось, мы общались нормально.
    как-то раз после вечеринки я поехал к ней домой ночевать (мне далеко домой ехать) и мы переспали (я еще перед сексом сказал "после этого нашей дружбе конец и ты это знаешь.." но она меня не слушала и сказала что всё будет нормально).Утром опять ограничение в словах, потом мы не видились пару дней но общались.
    Проблема в том что я похоже влюбился (к тому всему у меня уже есть девушка, которую я люблю и мы с ней уже 4 года вместе) и незнаю что мне делать.
    с подружкой мы часто ссоримся из-за пустяков. Бывало так поссоримся что уже не говорим между собой, она думает мне чтото надо от неё , а мне надо только чтобы мы остались хорошими знакомыми. вот.
     
  2. koketka

    koketka Активист

    Re: как быть ..

    для начала перестань словами разбрасываться на ветер....если бы ты свою девушку любил по настоящему то не целовался бы и не спал с другой...

    разберись что тебе нужно,и что привлекает в подруге,возможно ты ищешь просто новые впечатления...ведь 4 года это срок...
     
  3. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: как быть ..

    затянись,
    Измена, чувак, не есть хороший признак.. Видимо ты просто не любишь свою девушку, иначе смог бы пожертвовать ради неё минутным влечением.. Ну, а раз влюбился, то радуйся до потери сознания, ибо это прекрасно, возможно енто и есть твоя судьба, только не спеши с выводами, обмозгуй.. Может енто действительно просто мимолётное влечение..



    Да, до 18 лет - это срок..:xaxa:
     
  4. затянись

    затянись Странник

    Re: как быть ..

    проблема вот в чем. моя девушка находится 1000 км от меня и мы видимся 3 раза в год ( я её дествительно очень сильно люблю), но мне наверное не хватает близкого человека.
     
  5. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: как быть ..

    а что тебе мешает любить свою подружку три раза в год, а всё остальное время трахать эту, с которой ты просто переспал. вот просто и трахай её и возвышенно люби ту. которая у черта на рогах
     
  6. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: как быть ..

    Знаешь, первым делом-тебе действительно стоит разобраться кто из них тебе действительно нужен. Потому что слова типа "я КАЖЕТЬСЯ влюбился" здесь не катят. Так что обмозгуй, кто тебе действительно нужен. Готов поспорить, что твой выбор отановиться на той девушке, к которой тебя сейчас влечет:
    Во-первых: Отношения за тридяветь земель-это не отношения, уж извини...
    Во-вторых: Даже просто друзья три раза в год не видяться!
    В-третьих: Мне кажеться, что если девушка даже по пьяни проявляет именно к тебе какие-то чувства, то думаю, что это что-то да значит, не думаю, что это просто инстинкт продолжения рода. =) Хотя могу по этому пункту и ошибаться.... =/
     
  7. затянись

    затянись Странник

    Re: как быть ..

    Дело в том что с этой нет будущего..во всяком случае я его не представляю
    И эта знает что у меня есть девушка и не хочет вникать
     
  8. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: как быть ..

    По личному опыту говорю, не знаю как другие, но отношения на расстоянии енто не отношения, сколько я не пытался себя убедить в обратном.. У вас у обоих будет слишком много соблазнов и даже если ни она и ни ты, не пойдёте на измену (что уже кстати случилось, как минимум с твоей стороны), то всё равно у вас будут постоянные сомнения в различных облостях, что врятли к чему хорошему преведёт.
    Вот тебе мой совет:
    - либо забирай при первой же возможности свою девушку к себе (подзаработай, сними квартиру), если уж действительно оч любишь.
    - либо ищи нормальную девушку в своём городе.
    + Бонус, если она не хочет вникать в твои отношения, значит её всё устраевает и она либо не считает её своей конкуренткой, либо ей просто охото немного поразвлечся. Впрочем если тебя самого всё устраевает, то отрывайся на всю катушку.. Что уж там..
     
  9. koketka

    koketka Активист

    Re: как быть ..

    сострил типа?молодец...супер получилось...
    у каждого своё мнение...4 года это не месяц,не два и не три...какой -никакой,а срок...с человеком который безразличен 4 года вместе не будешь...(но судя потому что девушка эта далеко и видятся они так редко...,то...тогда не такой уж и срок ,но только в этом случае!)
     
    Mir нравится это.
  10. kolyani4

    kolyani4 Странник

    Re: как быть ..

    да ну ..это фигня по моему, иметь девушку в 1000 км от тебя..а ты сам то уверен что она тебе верна?? и 3 раза видется с ней, кажется это не отношенияя, я с подружками вижусь чуть ли не каждый день,хотя у самого девушка, тоже кстати 4 года вместе..Пацан,обмозгуй все, прикинь, есть ли у тебя будущее с той которая далеко?
     
  11. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: как быть ..

    Не ну тут вообще хроника, тут если правильно понял они все 4 года но 3 раза в год видятся. Это тогда всего 12 раз получается..... так какая уж тут любовь......
     
  12. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: как быть ..

    Ну не обижайся :flowers: , настроение такае было..:donkknow: непонЯтное..



    Ну да, 12 раз енто всего пару недель обычных отношений, а тут на 4 года.. прям эстонский сериал.. (в воизбежании обид, от лица главного героя и эстонцев как нации, приношу свои досрочные извинения..angel) )
     
  13. затянись

    затянись Странник

    Re: как быть ..

    3 года были вместе и вот год как я поехал учится.
    я думаю с ней есть будущее
    приезжает как раз ко мне через месяц и всё обсудим ;)
     
  14. Re: как быть ..

    Так тоже бывает, и по другому бывает. Я вот по настоящему любил двоих одновременно, хотя до этого думал что не возможно такое, а оказывается возможно.
    Затянись, ты главное резких движений не делай, не руби с плеча, жизнь сама ответ даст, неожиданный
     
  15. затянись

    затянись Странник

    Re: как быть ..

    вот и я думаю.. время покажет
     
  16. koketka

    koketka Активист

    Re: как быть ..

    обижаться я конечно не буду,но когда такое настроение не лучше ли воздержатся от комментариев,чем лепить чёрт знает что?



    хм...понимаю о чём ты...у меня тож такое было,но всё таки любишь по настоящему только одного человека,второе чувство оно просто очень похоже...
     
  17. Re: как быть ..

    :friends:
    До сих пор не могу понять какое где, кстати чувства ну совсем непохжи - одно как солнце, другое как шторм с землетрясением. А началось почти как у Коли.

    А ты разобралась тогда со своими сама или ждала куда вынесет?
     
  18. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: как быть ..

    затянись,
    я думаю что у тебя нет любви к своей подружке, при чем ни к той,ни к этой.
    В любом случае, время все расставит по местам!
     
  19. затянись

    затянись Странник

    Re: как быть ..

    С чего такие выводы?
     
  20. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: как быть ..

    ооочень знакомая ситуация...
    тока нужно поменять местами, это я влюбилась:wallbash:
    человека тоже тянуло ко мне, но у него отношения, 6 лет.(((
    вот тока не понимаю зачем ты это сделал, если есть девушка??? я так понимаю скрыл это от нее??? ну вообщем то не важно...
    все же бывает и такое, когда хочется новых ощущений и ты поддаешься соблазну ситуации...
    а какие чувства у подруге к тебе? еще дружеские или что то большее???
    вообщем, мне кажется должно пройти какое то время, чтобы все улеглось
    поговорить и решить что для вас ближе остаться друзьями или уже не видеться
     
  21. затянись

    затянись Странник

    Re: как быть ..

    она мне сказала , что я ей нравлюсь но она тоже не видет со мной будущего, и всёже операеться на том что у меня уже есть девушка и не хочет мешать нашим отношениям.
    ну понимаешь, как я уже сказал я ночевал у неё, в одной кровати причем, и не зделать чтонибуть это был бы не я ;) и потом обе стороны тянулись к этому, еслибы она не хотела секса я бы не настаивал.. конечно и я виноват , если бы я не хотел тож ничего бы и не было.
    Мы сейчас много с ней общаемся на эту тему...
    я даже не знаю любит она меня или нет - её не легко разкусить.
    Всё же думаю , что мы будем смеясь вспоминать всё это.
     
  22. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: как быть ..

    так, а что на счет твоей девушки? ты дорожишь ей, вашими отношениями? она знает об измене??? (это же все же измена)
    хочешь ли ты сохранить отношения???

    просто если ты любишь свою девушку, то подруга должна понять, и отойти в сторону (по дружески сильный поступок)
    и меньше говорите об этом, а то каждый раз напоминая так и будете хотеть повторения
    а у тебя девушка есть, и это очень не честно по отношению к ней
     
  23. затянись

    затянись Странник

    Re: как быть ..

    дорожу и уважаю.
    об измене она не знает.
    отношения сохранить хочу.
    Ну вот я как вижу подружку мне прям не по себе. Мы можем нормально общаться но мы оба что-то чувствуев, что-то происходит... что-то здесь не так, но что... :upset:
     
  24. Re: как быть ..

    Бессмысленный вопрос к мужчине, только женщина может задать - "Для нас траханье спорт!" (бойцовский клуб)
     
  25. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: как быть ..

    тогда реал нужно просто забыть , отнестись как к приключению и забыть...
    да может при виде будет симпатия больше чем как к другу, но нужно чем то жертвовать, тем более что подруга не претензий ничего не имеет
    ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ НА СВОЕЙ ОШИБКЕ
    странно, что тя больше заботит то что подруга подумает, ваше поведение, а не то что изменил той кого любишь
     
  26. затянись

    затянись Странник

    Re: как быть ..

    Потому, что она мне тоже не безразлична...
    И поверь небыло ни дня ни ночи чтобы я не карал себя за то что сделал
     
  27. koketka

    koketka Активист

    Re: как быть ..

    ты знаешь,я к тому времени была с мол.человеком(теперь бывшим) уже пол года ,но встретила другого парня...Чувства конечно были разные,но определится не могла...,а потом сделала выбор в пользу старого,а новому сказал,что тип всё...извени ...,но буквально через 2-3 дня поняла-ошиблась.Тогда вернулась к новому и рассталась с бывшим...НО через два месяца снова поменяла свой выбор...Т.е металась вот так и не могла понять что ж мне всё таки нужно то...Хотя потом ушла и от него к парнб с которым до сих пор ...уже вот полтора года...люблю и никто больше не нужен,вот это точно любовь...А то что было...к одному просто дикая страсть(поняла тока потом),ко второму любовь как к человеку,другу,брату...вот...так...
     
  28. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: как быть ..

    нужно остановится!
    в моей ситуации я была на месте твоей подруги, так же прекрасна знала, что мальчик переживал , но при этом его тянуло ко мне...
    а что делать? это уже было, а время назад не вернешь! так что, сделай выводы и вперед, и только вперед, не оглядываясь назад
    мы все люди и совершаем ошибки, главное что мы с этим дальше делаем!
    как это не банально звучит, и все так говорят, но это правда, время все лечит
    эта ситуация уйдет на второй план, и все, типо было и было...
     
  29. затянись

    затянись Странник

    Re: как быть ..

    Спасибки всем :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thatwhofell
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    973
  2. banderlog
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.168

Поделиться этой страницей