Стреляем по ногам

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем lsh123, 24 фев 2007.

  1. lsh123

    lsh123 Новичок

    Приветствую!
    Хочу рассказать о своей давней страсти. Еще со школьных лет любил стрелять по ногам девченкам из рогатки. алюминиевыми пульками. (исключительно ниже колен)Это было больно, но не так чтоб очень, тем не менее...
    И вот сейчас появились китайские пистолетики, которые стреляют такими разноцветными шариками, примерно то же самое по ощущщениям. Очень нравится
    Интересно, есть ли люди, способные оценить эту вещь?
    И вообще, что скажете?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: стреляем по ногам

    lsh123,
    а какое отношение этот идиотизм имеет к сексу?
     
  3. andrej23

    andrej23 Странник
    С днём рождения!

    Re: стреляем по ногам

    Тока без обид!
    А сколько тебе лет,что у Тебя такие желания малолетние?

    Королевна я тоже с тобой согласен!
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: стреляем по ногам

    Значит это действовало на тебя возбуждающе?:xaxa: Ну что ж, у каждого свой кайф в этой жизни.
    По ногам я стрелять не любил, а вот в уши шариками наслюнявленной бумаги из фломастера было несколько возбуждающе, когда они оттуда их выковыривали.:xaxa: По ногам стреляли также, только из того же фломастера, т.к. форма состояла из фартука и юбки и по ягодицам эффекта не давало это самое дело.
     
  5. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: стреляем по ногам

    lsh123
    Хочешь я по тебе за отдельную плату из пневматики постреляю-будет ещё кайфовей. 500р-выстрел.
     
  6. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: стреляем по ногам

    lsh123,ты бы сначала темки почитал на досуге, может чтонить получше бы в голову пришло!
     
  7. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: стреляем по ногам

    lsh123,
    Готова была убить одного урода, который так делал!!!!! Идиотизм!Потом оставались следы на ногах!
    Ты себе сначала выстрели куда нить, лучше в голову, может мозги на место встанут.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  8. No control

    No control Активист

    Ответ: стреляем по ногам

    :xaxa:Помню тоже в детстве стреляли по ногам девчёнкам они так визжали смешно.
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: стреляем по ногам

    аффтар
    ты наверное быстро бегаешь, раз тебя от этого еще никто неотучил
    но не все веревочке виться
     
  10. Демиан

    Демиан Странник

    Попробуй похлестать по попе,может тоже понравиться.А стрельба по ногам может быть чревата.
     
  11. Sti9mat

    Sti9mat Странник

    Мммдооо... Я конечно понимаю, что у каждого свои тараканы в голове, но... Как такое может нравиться!?
     
  12. mikis

    mikis Странник

  13. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Ох уж мне эта пневматика. У меня со школьных времён, таких трофейных пистолетиков (вот сейчас залезла под кровать посчитала) 14 штук, все изъяты вот у таких вот незадачливых стрелков=)
    Оные стрелки ведь не ожидают что выстрелив вот так вот безобидной девочке по ногам, можно потом огрести бляхой ремня по лицу=)
     

Поделиться этой страницей