Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Реальные встречи, а не мешают ли они откровению?

Тема в разделе "Встречи форумчан", создана пользователем LADY IN RED, 28 фев 2007.

1. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

это здорово встречаться в реале, но с другой стороны, люди, приходящие на форум обычно стараются задать свои вопросы инкогнито. Вот мы встречаемся, а после встреч может что-то уже писать неудобно или стыдно?
    Как вы считаете? (черт, не знаю как это все лучше было по-русски выразить, надеюсь вы меня поняли)

2. Вакх

Вакх Эксперт

Re: реальные встречи, а не мешают ли они откровению?

LADY IN RED,
    Я вполне нормально продолжаю общаться, без напрягов. будут вопросы по тематике форума, задам без стеснения. На то это форум и существует. ))))

3. egik v tumane

egik v tumane Специалист

LADY IN RED,
    Стыдно когда видно, нет не стисняюсь....

4. эврика

эврика Эксперт

наоборот,знаешь кто на вопрос отвечает,знаешь ,
    у кого и что лучше спросить...разве нет?

5. LADY IN RED

но с другой стороны, мне кажется все равно уже 100% откровенности сложно добиться...

Samuel De Carston нравится это.
  6. эврика

эврика Эксперт

LADY IN RED,
    это в том случае,если человек на форуме не есть тот ,кто в реальности...

мне ,лично ,проще общаться с реальными людьми ,нежели с теми ,о ком у меня только виртуальные ассоциации

LADY IN RED и egik v tumane нравится это.
  7. LADY IN RED

с этим согласна)

эврика нравится это.
  8. NordFinn

NordFinn Эксперт

Да нет, нормально. Также и пишу. Неудобство может появится, если близкие знакомства возникнут. Вроде как сор из избы выносить придётся. Но пока такого нет, можно писать предельно откровенно. В качестве продолжения твоего вопроса, задам такой: а ва удобно откровенно писать, когда на форум приходит половинка? Те, у кого половинка на форуме, могут не отвечать, потому как соврать могут.)))

эврика нравится это.
  9. J_7

J_7 Эксперт

мне както один чел с которым я некогда была предъявил претензии к тому, что я тут пишу. тк ему видители неприятно было что я о нем упомянула. с тех пор собственно на его тему не распространяюсь. но - до сих пор любопытно, кто ж донес-то? :)) но пост тот удалила.

сорри что не совсем в тему. но реал с форумом пересекается не только на встречах форумчан. хотя мне иногда кажется что если бы я со всеми перезнакомилась, мне было бы проще общаться. уж не знаю почему так. хотя итак стараюсь быть максимально открытой. с оговоркой на вышенаписанное :))

10. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Мне лично ничего писать не стыдно, т.к. я и на встрече могу сказать то же, что и в строчках. Бывают люди стеснительные, а бывают и нет, тут зависит от человека всё. Почему, например, я со своей должен стесняться о статье в теме "А втроём?" Потому, что многим парам это недоступно по своей природе и мышлению? Фигня, мне давно после того поста многие писали и выражали своё признание в смелой отписи про секс. И говорили, что мечтают, а не могут. Т.ч. ничего стесняться не надо. Все люди взрослые, малолетних ананистов нет.:xaxa:

Вакх,
    точно!

Эльза нравится это.
  11. Вакх

Вакх Эксперт

))))) подозреваю что есть

12. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Вакх,
    но не на встречах же!))) Все спокойно себя ведут в компании дам.

13. LADY IN RED

у меня тут нет половинки, но мне бы не хотелось, чтобы она тут была. нужно личное пространство.

14. queerwoman

queerwoman Специалист

моя половинка форумами не интересуется.
    Ничего такого, что ей читать не стОит - тут нет, но было бы неуютно

без_комплексов нравится это.
  15. без_комплексов

без_комплексов Странник

Моя половинка, увидев, что я тут на форуме абсолютно такая же как и в жизни потерял интерес... к форуму)))( а чего же он собственнно хотел...) мне не помешает откровенности встреча в реале, только вот петербуржцы не такие охочие до встреч как я посмотрю(

queerwoman нравится это.
  16. Chip

Chip Hell is...

Мне после встреч не стало труднее общаться. Даже легче. Потому что теперь за никами и авами некоторых видишь реальных людей со своими радостями и горестями, а не просто неких бюезликих собеседников, которые, кажется, живут без проблем и просто всегда знают, как в той или иной ситуации поступить.
    Про половинку...Не знаю, хотел бы или нет, чтобы она была на форуме. Скорее нет. Согласен с LADY IN RED, нужно личное пространство...

Samuel De Carston нравится это.
  17. NordFinn

NordFinn Эксперт

Chip
    И что вы все про личное пространство постоянно твердите? В туалете, на, пардон, унитазе сели, газетку/журнальчик в руки и вот оно - ВАШЕ НЕПРИКАСАЕМОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО )))))))))))))

Muha и Вакх нравится это.
  18. Yamsha

Yamsha Специалист

врать не буду, обещаю...
    про себя пишу смело, даже зная что он будет читать, а вот про него не пишу. В конце концов он и сам может про себя написать в теме, если сочтёт нужным.

А вот что касается встреч, то если б я смогла после того что писала на форуме встретиться, то и дальше смогла б всякие "глупости" писать...

19. Эльза

Эльза Заблокирован

Удобно и не стыдно.

Аналогично.

А что неудобного? Правда не всё пишу в общих темах. Зато откровеннее в женских приватных темах пишу.

20. SonechkA

SonechkA Эксперт

NordFinn,
    и все?)))

21. Gipsy

Gipsy Странник

Нет, не мешает (ИМХО). Знаю по другому проэкту - обсудить онлайн с человеком можно все. Но только после реальной встречи он поймет тебя с полусмайла.
    Все как-раз наоборот - инет роднит умы, но только встречи сближают души.

ЗЫ: пишу как умею, стилистику и орфографию правьте сами

22. SonechkA

SonechkA Эксперт

жалко в отзыв не пускают

23. Яшма

Яшма Странник

реальные встречи, а не мешают ли они откровению?

LADY IN RED ой Леныч..а я ведь тоже об этом думала

только вот пока вопросов таких не возникло которые стыдно было бы задать..
    видимо их уже другие позадовали!! :xaxa:

24. noAngel

noAngel Странник

Сообщение от NordFinn
    а ва удобно откровенно писать, когда на форум приходит половинка? Те, у кого половинка на форуме, могут не отвечать, потому как соврать могут.)))[/QUOTE]
    Не вижу никаких препятствий для себя. Все что пишу здесь давно обсуждено и переговорено с мужем. А вдвоем на форуме даже интересней - есть что обсудить и о чем поспорить. Есть еще один плюсик - если вдруг постесняюсь что-то сказать мужу в реале, напишу на форуме. Он прочитает и поймет что и к чему...

Эльза нравится это.
  25. Орхидея

Орхидея Странник

А я знаю, что за мной следят на этом форуме...И мне от этого очень плохо...Я теперь не могу рассказывать о самом главном и по-настоящему волнующем в моей жизни...Не хочу, чтобы этот человек что-то знал о моей личной жизни...Так вот...

queerwoman нравится это.
  26. Эльза

Эльза Заблокирован

Орхидея,
    есть приват. Поделись там.

27. Экви

Экви Эксперт

ОрхидеяЭльза права)))...ведь мы не шпиёны)))-мы тебя любим и рады помочь.А тот кто следит разобьёт свою физиономию о сообщение:"....эта тема приватна для Вас...")))))

А если по существу-Не мешает!И моя откровенность хлеба не просит)

28. Пимай

Пимай Эксперт

Я неплохая актриса, но терпеть не могу играть роль в инете...Какая есть, такая и есть, в реале даже лучше, чем в инете....
    Поэтому реальные встречи только помагают расслабиться, когда вспоминаешь, сидя за компом, улыбки и шутки соконфетников за столом....хочется бывать на форуме чаще

Вакх нравится это.
  29. Эльза

Эльза Заблокирован

Точно.

30. BurningHeart

BurningHeart Странник

Странный вопрос... Нет не мешают, а почему они должны мешать? :upset: Что я обсуждаю на форуме, с радостью обсудил бы и при встрече. =)

31. Cute

Cute Mr.Personality

Неудобно спать на потолке - одеяло падает. Стесняться открытости в такой ситуации могут только те люди, которые пытаются построить из себя больше, чем они есть на самом деле...

32. Enchante

Enchante Эксперт

Про себя я могу сказать (хоть в реальных встречах не участвовала и вряд ли когда-то поучаствую), что моё общение в интернет-пространстве и в реальной жизни несколько отличаются. Например, на форуме я довольно легко могу высказаться резко, если напрашиваются такие слова -- я же не знаю человека и воспринимаю его просто как виртуальный объект, поэтому могу писать всё, что угодно. В реальной жизни, когда я смотрю человеку в глаза, мне это будет сделать намного труднее, и скорее всего я промолчу.

А вообще я разделяю понятия интернет и реальность. Не потому что я пишу неправду о себе или что-то в этом духе. Просто для меня это разное.

Chip нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей