Степень эррекции

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Archi, 5 мар 2007.

  1. Archi

    Archi Странник

    Здравствуйте. Мне 18 лет и я еще девственник. Мой член в стоячем состоянии колеблиться от 13,5 - 14,5 см.
    Я хотел узнать: во время полового акта (если у тебя все нормально) член "вытянут" на полную или же не совсем? :donkknow:
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    У моего МЧ бывает почему-то по-разному :donkknow: Когда 14, когда 16. Мне кажется, что степень эрекции зависит от степени возбуждения. Так что побольше предварительных ласок, и тогда и ты сам, и девушка будете довольны :kruto:
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Степень эррекции зависит от степени возбуждения.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Rufus,
    ...а ещё если в конце её немного сдержать!..
     
  5. Gerrard

    Gerrard Странник

    не только от степени возбуждения(если разговор о сексуальном возбуждении)
    возбуждение многих окололежащих мышц(включая ноги) может привести к более мощной эрекции. всё зависит от сфинктеров, удерживающих крочь в члене и притока крови
     
  6. kot57

    kot57 Странник

    У меня длина от степени Возбуждения не зависит, только плотность. Невозбуждённый член может при низкой температуре быть в 1,5 раза меньше чем в возбуждённом состоянии.
     
  7. Slimka

    Slimka Странник

    Это все индивидуально! если у одного парня эрэкция зависит от степени возбуждения, у другого от температуры, то у третего вообже не зависит от этих факторов. Но есть одно 100% 4то эрэкция ЗАВИСИТ от притока крови, тоесть от кровообращения! Поэтому воизбежание разных проблем нужно 4тоб кровообращение у 4еловека было в норма. а непосредственно во время полового акта нужно глубже и 4аще дышать - это усорит кровообращение и соответственно степень эрэкции.
     
    VovaM нравится это.
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Не обязательно глубже и чаще.Ты же сама сказала,индивидуально.Мой не всегда глубоко во время акта дишит и на плотность никогда не жаловалась )
    Слимка,чёт ты такая грамотная....Начитанная...Лет те скока? И пиши в обыкновенным шрифтом,как все.То ,что ты делаешь постоянно-не приветствуеться))
     
  9. Slimka

    Slimka Странник

    ...Я имела ввиду 4то дышать надо если эрэкция не сильно стойкая с целью придания твердости.:upset:
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Типа помогает всего-то дыхание ?)))
    Во блиин,а куча народу тогда зря виагру глотает......))))
     
  11. Slimka

    Slimka Странник

    Помоему кто то просто решил предраться....:imho:
    Ладно, обьясняю еще раз для "высшего командного состава"..
    1) Степень кровообращения - это скорость с которой кровь делает полный круг по телу 4еловека. Эта самая скорость зависит от ДЫХАНИЯ, поскольку воздух исполняет транспортную функцию в организме!
    2) Если у 4еловека проблемы (действительно ПРОБЛЕМЫ) с эрэкцией то никакое дыхание ему не поможет!
    3) как я уже писала у кого то зависит от степени возбуждения, от температуры тела, а у кого то от кровообращения!!!!!!! У КОГО ТО!!!!! не у всех!!!!!!!!!!! а поскольку кровообращение есть у КАЖДОГО 4еловека, возможно глубокое дыхание сможет помо4 при возникновении "ненадежной" эрэкции!!!!!!!
    Опять же НЕ У КАЖДОГО!!!!!!!
    ...какие еще вопросы ко мне???
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-


    , А это хто писал,ЯЯЯЯЯЯЯ????:xaxa::xaxa::xaxa:
    Слимка,ты уже посты свои забываешь,а молодая ешо.......)))))))))
     
  13. pytnik25

    pytnik25 Странник

    А по моему грузится этим не стоит, просто сексом нужно чаще заниматся! Тренировка во всем нужна, и в этом деле тоже!
     
  14. Mukis

    Mukis Эксперт

    Не совсем верно....тренируйся, не тренируйся, а если партнерша тебя не возбуждает, то и эрекция у тебя будет соответствующая...
     
  15. Slimka

    Slimka Странник

    Анатомия была в школе??? Или давно просто о4ень???
    По4итай спец. литературу!!!!! Эрэкция зависит от кровообращения потому 4то сам процес основан на притоке кроваи в половой 4лен! Поэтому я так написала!
    А нас4ет глубже и 4аще дышать - ты направильно меня поняла... Я имела ввиду 4то это МОЖЕТ помо4! Но не всем и не всегда!
    Не стоит забывать 4то организм - это индивидуально! Я высказала свое мнение, и если оно не совпадает с твоим - это не зна4ит 4то оно не имеет места быть!!!! :upset:
     
  16. Gerrard

    Gerrard Странник

    ахах)) жжёте господа)
    дыхание несомненно может помочь, но...но только в плане успокоения, чтобы чел перестал неркничать, и мозг полностью перешёл из ситуации стрессовой в ситуацию сексуальную)
    и эрекция зависит не совсем от кровопритока(и тем более не от кровообращения), а от специальных сфинктеров(о которых уже напоминал выше), которые именно и удерживают эту кровь в пещеристой ткани члена.
    короче.всё это нервы.
     
  17. Blonda

    Blonda Специалист

    А как же быть с обьяснением нестойкой эрекции у людей с удавьим спокойствием? На нервы это не спишишь!
     
  18. Gerrard

    Gerrard Странник

    я имелл в виду просто если нервничаешь, тогда проблема в этом.раз уж заговорили о дыхании
    а так конечно факторов море.
    да и про удавов тут бабушка надвое сказала..возможно что и есть причина в излишнем "спокойствии" нервной системы
     
  19. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Физиогогически Эрекция зависит от наполнения пещеристых тел члена и усилить её дыханием, к сожалению, не получится и принцип "насоса" здесь не поможет. Тогда бы все легкоатлеты бегали бы на Олимпийских играх с неимоверным "Стояком". Факт Эрекции зависит в большей степени от эмоционально-психологического состояния, т.е. от интенсивности импульсов возбуждения в мозгу. Для полноценной Эрекции необходим целый комплекс этих импульсов: визуальные, тактильные, обонятельные и т.д. и т.п. Чем больше партнёрша вызывает в мозгу у мужчины этих импульсов(внешний вид, телосложение, запах, тембр голоса, и т.д. и т.п.), тем надёжнее и полноценнее будет Эрекция(если, конечно, проблемы не имеют физиологическую причину).
     

Поделиться этой страницей