Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Кольцо-насадка, стимулирующая клитор

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем utronasolnce, 5 мар 2007.

1. utronasolnce

utronasolnce Странник

Сексом занимаемся уже полгода. На мой вопрос: получает ли она оргазм, сказала, что со мной ни разу(
    Хотя я всячески пытаюсь ее возбудить и это получается, но до оргазма дело не доходит.
    Оральный секс ей не нравится, хотя моя предыдущая могла очень быстро кончить от моих ласк.
    Клитор приходится стимулировать пальцем, но пока это не дает должного эффекта.
    Недавно предложил попробовать кольцо - насадку на член стимулирующую клитор.
    Есть ли у кого опыт использования и дает ли насадка какой-либо эффект?

2. yanko

yanko Странник

Re: Доставить удовольствие...

Ага, мы как то пробовали, особых ощущений вроде и не было.
    Моя сказала, что местами щекотно было. А на следующее утро я просто ей массировал клитор этим кольцом и ей очень понравилось.

Так что в нашем экспириенсе было 50\50, я вообще никакого удовольствия не получил, в целом неплохо наверно попробывать, но с уверенностью могу сказать, что в ближайшем будущем желания снова пробывать нет. Да и дорогая эта штука...

3. miskam

miskam Странник

поробуй медленно всовывать до упора а когда чуствуешь что она щас застонит... приостановись на секунды 2-3 (когда как) а дальше поробуй ещё глубже....чтоб как говориться по самое небалуй.... эффект на лицо

4. Re: Доставить удовольствие...

miskam,
    А если она "стонит" и "стонит"?

5. Yamsha

Yamsha Специалист

:upset: может я не так поняла, но не такая уж это и дорогая штука...
    а вообще ты сам понимаешь, что пока вы сами не попробуете, не узнаете. Тк может быть сто разных ощущений от использования насадки, а у вас будет сто первый...
    мне не понравилось, вообще, я даже думала что мы как-то не так её пользуем :xaxa: для меня это бесполезная штуковина.....

6. Maya

Maya Странник

Что за мода у девушек!!!! "С тобой ни разу" Только комплексы у мужчин развивают! Лучше бы тогда рассказала - как она вообще этот оргазм получала (если получала). А то - давай пыхти, может напыхтишь чего-нить!

она мастурбацией занимается, кстати?

7. Пимай

Пимай Эксперт

Ох.....что за мужики пошли.....
    Мои бы за слова "с тобой ни разу" отбили бы то место....которое ДО него работало....
    Не интересно ...игра в одни ворота....Вы же не слуга, чтобы удовлетворять госпожу.....

8. miskam

miskam Странник

ту ситуацию которую я описал она будет извиваться как змея вокруг тела.

9. Re: Доставить удовольствие...

А если не извивается?

10. mnemonic

mnemonic Эксперт

Да ушшш, давненько меня на форуме не было... а у вас тут весело, как я погляжу:xaxa:

Зачем она будет так делать?)) Да ещё и вокруг тела моего извиваться...мммммдааа

11. utronasolnce

utronasolnce Странник

Ой! Не спрашивал:upset:
    Надо будет разузнать!

Не, ну она поняла что, что-то не то ляпнула :wallbash: и сразу попыталась замять типа "ты самый хороший" и бла бла бла ...
    Я конечно сконфужен был, но лучше уж так сказать, что бы небыло недопонимания. Хочется что бы была, ну как ее там, типа гармония =)

12. Re: Доставить удовольствие...

Китайские акробатки рулят!

13. noAngel

noAngel Странник

Злая ты....

Это как же глубоко должно находится это самое " небалуй" чтобы эффект на лицо оказался?

14. limires

limires Странник

И в чем виновата та девушка, которую ее мужчина не удовлетворяет? И при чем же здесь госпожа, если он ее имеет, получает удовольствие, еще может требует ОС, и при этом ей никакого удовольствия, кроме психологического. Так что она еще и милосердием занимается.
    + ходу добавить, что девушка молодец. многие бы соврали чтобы потешить самолюбие парня.

15. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

utronasolnce,
    о чём ты говоришь, какие насадки блин. ты лучше подумай что ты не так делаешь, может ты предварительно слабо её заводишь7 может не там или не так ласкаешь? спроси её как ей больше нравится, в каком месте и с камим усилием... а то насадки насадки, так дело дойдёт до того что ты будешь по деффкам ходить с вибратором в кармане. так что давай думай!

Samuel De Carston нравится это.
  16. aleksovalik

aleksovalik Странник

Одевай кольцо с вибратором, пользуйся им чаще, вот мой совет!!!

17. КаРеГлАзАя

КаРеГлАзАя Странник

совсем недавно пробовали с мужем, когда я сверху очень понравилось,а вот если наоборот результата не почувствовала, хотя игрушка новая может открытия впереди xa)

Поделиться этой страницей