Моя любовь или мое несчастье...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Ideala_Net, 9 мар 2007.

  1. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    Я встречаюсь со своим парнем больше двух лет. Безумно его люблю. Он мой первый парень, в смысле секса. Он тоже говорил, что я у него первая. И все бы ничего, но что-то последнее время у нас тяжело складываются отношения. Дело в том, что с самого начала, я его больше любила, первая ему об этом сказала, он меня тогда еще дурочкой назвал. Сказал, что как я могла "ТАКОГО" полюбить (он сразу дал понять, что о взаимности с его стороны и не может быть и речи) Но я поклялась себе, что добьюсь взаимности. И вроде бы, как мне показалось, добилась. Но теперь я думаю, что он просто меня использует, ему очень удобно со мной. Я ему многое прощала, многое терпела. Он мне часто делал больно. И немало я пролила слез. У него сложный, властный характер, но именно за это я его полюбила. Я даже хотела руки на себя наложить, после очередной обиды. Я все больше и больше думаю, что нужна ему только для секса. Особенно последнее время. Он неделями не появляется, не звонит, не пишет. Я ждала. Но всегда не выдерживала и первая писала смс. Он может спустя месяц появиться как ни в чем не бывало, начинает лезть целоваться обниматься, а мне то больно, грустно...на 14 февраля он меня не поздравил, я его тоже, на 8 марта он пришел с друзьями, но стоял как чужой, я даже подумала, что наверное между нами все кончено...Но потом он остался со мной. и опять поцелуи и все остальное. Что происходит. Может он остыл ко мне? Как же это назвать? как мне быть? Я не могу без него... Уже пробовала, поняла, что начинаю погибать, умирать. ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
     
  2. Cute

    Cute Mr.Personality

    уже давно...
    просто секс... другими словами Freelove
    Брось его... Закончи сама, иначе рано или поздно он закончит это сам, и тебе будет еще больнее... Он не последний...
     
  3. Пимай

    Пимай Красава

    По-любому больно...рядом - больно, далеко - больно.....И так будет тянуться лишь до того момента, пока ему просто не надоест и он не исчезнет....Что же вы...коврик для ног? Или девушка? Как можно ждать серьезных чувств, если вы уже в самом начале готовы, простите, стилиться ковриком? Вы же просто неинтересны....как пойманная рыба.... Мужчинам приятно завоевывать добычу....падаль из них мало кто ест...
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Погибать,умерать?Что ты!У тебя всё впереди!Найдёшь ещё свою любовь,а этого козла забудь.Всё будет в шоколаде,поверь!Нашла из-за кого плакать.Запомни,нету такого человека из-за которого стоит лишаться жизни.Это самое дорогое.Время лечит.Порви с ним.Постарайся забыть.Вокруг много замечательных парней.Любви и удачи.
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    IDEALA_NET, пожалуй у большинства из нас такие ситуации были, они просто необходимая во многом ступенька для взросления :smile:) тк многим только после таких вот отношений удается начать ценить себя. если ты уже действительно чтото поняла и извлекла из этого урока то в общемто и сама знаешь что делать. и твой пост на форуме... это просто просьба, в стиле "скажите, я правильно думаю?" :smile:) все скажут - правильно. вперед, к новой жизни, к жизни, где тебя ждет именно твой человек, поиск - очень интересен сам по себе, зачем цепляться за прошлое и за отношения которые себя давно изжили??? удачи ;)
     
  6. A_L_E_X

    A_L_E_X Странник

    IDEALA_NET,
    не переживай! во первых рекомендую расстаться, первое время будет тяжело, это уж точно, любовь должна быть взаимная... во вторых ты еще встретишь свою настоящую любовь. 100%. ИМХО
     
  7. noffka

    noffka Странник

    IDEALA_NET,[/QUOTE]
    знаешь,малышка,я тебя очень понимаю..Тут тебе правильные советы дают..по поводу того,что надо бы самой поставить точку,так тебе не будет легче,нет,но нужно сделать именно так...
    Начать жизнь без него..к тому же..самое тяжелое ты уже пережила."То,что нас не убило-сделало нас сильнее.."

    Да,он будет снова и снова стучаться в твою дверь,но...ты ведь сильная..Не говори ему,ни "нет"..,ни "да"...выбери нейтральную позицию для себя...в конце концов,откуда ты можешь знать,что Он-не твоя судьба...?* а ошибки делают все...главное вовремя их исправить...Если это конечно будет еще возможно..

    Побольше уверенности в своих собственных силах,удачи!!;)
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    IDEALA_NET,
    и с ним плохо и без него хреново.
    выбери, что все-таки хуже и живи. еси выберешь его - не плачь не жалуйся, твой выбор несчастной судьбы. если считаешь, что любовь можно завоевать, заслужить хорошим отношением - никогда...

    а по поводу наложить на себя руки, даже не думай!обычно мысли - вот лежу я такая красивая в гробу и он прибегает и понимает, как любил и как не ценил...только люди забывают, что оттуда не возвращаются. И не надо быть такой жестокой по отношению к родственникам.

    в общем, удачи тебе!
     
  9. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    Спасибо вам всем огромное!!!! Пожалуй, все вы правы, не такой уж он и хороший. Теперь смотрю на него со стороны и понимаю это...Хотя грустно конечно...
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    IDEALA_NET,
    ничего грустного!))) Все намано! Удачи!
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    Конечно грустно! А как иначе? Но тебе уже все здесь сказали...Если расстанетесь - то и боль, и грусть пройдут...Быть может, не скоро, но пройдут. Так уж устроен человек. А потом ты даже об этом не вспомнишь! А вот если останешься...Он будет делать тебе больно снова и снова. Это как операция: решиться на нее страшно, после нее долгий и мучительный период восстановления, зато потом будет хорошо! Удачи! Будь сильной. :flowers:
     
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    по увеличению груди)))и чем больше будет размер, тем лучше)))
     
    Chip нравится это.
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    IDEALA_NET,
    Он тебя ебет и плачет, от того какой он плохой...
    Расслабся милая, тебя используют, а ты херню несешь.

    П.С. парниша красавчег...
     
  14. noffka

    noffka Странник


    ну это же на его совести останется...не думаю,что он к ней ради секса приходит.."Он неделями не появляется, не звонит, не пишет... Он может спустя месяц появиться как ни в чем не бывало.." и тут он пришел к ней за сексом??нет...скорее всего,точнее наверняка, все эти недели он именно этим и занимался ..Нет..наверняка у него есть и другие увлечения,конечно..))В общем приходит он к ней,потому,что слабый,и не может ее оставить...боиться за себя!!А вдруг ему будет без нее плохо..а так его сейчас все очень даже устраивает))хм:upset: меня бы тоже устроило)))

    нужно лишить стратега игры)):rolleyes: ..............



    IDEALA_NET,


    "не один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживает ,не заставит плакать"...:oldman:
     
  15. noAngel

    noAngel Активист

    Конечно устроило бы. Как запасной вариант. Снял бабу - не пришел. А не получилось снять - пришел. Или еще проще... Есть деньги-пойду, сниму кого-нибудь. Н у а если кошелек пустой - пойду к любящей женщине. Заодно и поем.
     
  16. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Таки да, весьма неплохо.
     
  17. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    Очень и очень неприятно думать о том, что я нужна только для секса...Я может слишком сентиментальна, но больней от мысли, что я ему ненужна. Может я порю чепуху, но мне как-то легче жить, когда я думаю о нем. Я его не видела уже месяц, очень скучаю, по-прежнему люблю, но это помогает...Есть стимул, небольшой, но есть...Я сама себе выдумываю, что он меня любит, что я ему снюсь, что он тоже скучае и у меня повышаются настроение. Но так нельзя!! Черт! Как же мне хреново!!!!
     
  18. Ученик

    Ученик Странник

    То что с тобой происходит - вполне очевидный процесс. Постарайся принять этот урок жизни. В ваших отношениях ты полностью потеряла себя, ты заполнила свой внутренний мир этим парнем. Сейчас ты начинаешь понимать, что этот внутренний мир совсем не тот с которым ты могла бы испытывать счастье, ты понимаешь это подсознанием. То что ты должна сейчас сделать - это постараться заполнить свой внутренний мир Собой. Постарайся сейчас научиться любить себя как Человека. Перестань сидеть и скулить. Прими с благодарностью этот опыт, колосальный опыт поиска себя, ведь именно этим ты сейчас и занимаешся. И больно именно потому что на тебе рвется "старая одежда".
    Начни релизовывать себя как Человека, который Творит... Может звучит слишком "теоретически"? Займись чем-нибудь, что сделало бы тебя умнее, лучше, красивее (займись спортом, знаниями), дари свою доброту окружающим людям (представь себя на их месте).
    Почитай Нил Доналд Уолш_ Беседы с Богом.
    Удачи тебе. Помни, что есть люди которые действительно тебя любят... Ты их просто еще не встретила.
     
  19. Pink Panther

    Pink Panther Странник

    Все это знают,но понимание приходит с возрастом.Любовь-это не игра в одни ворота,и если все мячи летят в твою сетку,а ты не в состоянии ни отбиваться, ни забивать сама, то неужели не понятно, что тебя пользуют:upset: Вставай с колен и пойми, что любишь не этого фрукта, а созданный образ. Тебе стоит осмотреться, наверняка найдешь под свой идеал достойного парня. Good luck!!!:kruto:
     
  20. Chip

    Chip Hell is...

    Поверь, время все вылечит. Нужно просто набраться терпения и верить, что все пройдет. Я отчасти понимаю, как тебе тяжело, но нельзя сдаваться, найди себе занятие, которое занимало бы все твое свободное время и отвлекало бы от тяжелых мыслей. А потом сама увидишь - наступит день, когда тебя "переключит" на другое состояние - ты поймешь, что больше не страдаешь, и все уже позади!
     
  21. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    Вы советуете себя полностью занять...А я и так полностью занята...но не очень-то получается все равно избавиться от мыслей, от него, от его образа..Я сутками занимаюсь танцами, я отлично учусь в универе, я общественный человек у себя в ВУЗе, я даже, чтоб убить время и занять себя еще чем-нибудь, пошла на автомобильные курсы, закончила их...что еще я могу придумать? в политику что ли податься, или сняться в фильме, чтоб уж наверняка...Мне просто одиноко..нет любимого человека рядом..никто не порадуется моим успехам, моим достижениям..у меня бывает куча конкурсов, концертов, но нет того, кто бы мог за меня поболеть, попереживать...а когда смотришь по сторонам, даже на улице, в общественном транспорте, то сердце кровью обливается когда вижу влюблееную парочку...А так хочется, чтоб хоть когда-нибудь и кто-нибудь встретил меня с Универа..Но самое интересное, что все мне говорят, что я красивая, интересная, забавная, талантливая, умная...но одинокая...нет парня, нет любимого..почему???!!! а ведь я так старалась для НЕГО....старалась быть лучшей, чтоб он гордился мной, чтоб ему не было стыдно за меня...получается, что все зря...никому это не нужно...((
     
  22. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а тебе это разве не нужно?

    все это конечно ясно...одиноко, без него невозможно жить, он единственная любовь на свете....это у всех так, конечно, тебе сейчас кажется, что тебя никто не сможет понять, потому что у тебя ЭТА САМАЯ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. советую съездить куда-нить, отдохнуть, развеяться, просто запрети думать себе о нем и хватит говорить, что это НЕВОЗМОЖНО!
    а если так невыносимо, то возвращайся к нему, но ты прекрасно знаешь, что за этим последует. так что выбирать тебе самой в конечном счете.
     
  23. Slimka

    Slimka Странник

    4то бы ты нке делала - только не возвращайся к нему!!!!! На сколько я поняла, вы уже месяц не виделись... Не зделай так 4то бы это время прошло зря!!!! Самое главное и сложное - это решиться, ЗДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ! А ты уже его зделала!!!!!!!! Только не свора4ивай обратно!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    SLIMKA,
    простите, а можно писать НОРМАЛЬНО!!!
     
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    легче умереть....только бы не сорваться.....
    не думала что все может быть так плохо.
     
  26. Skazo4nik

    Skazo4nik Странник

    Парня надо бросить но даже не надо это как то обозначить, типа все!!! Просто самой для себя решить и все! Для секса не для секса ты ему нужна, какая разница и так понятно что все закончилось и не надо искать причину если хочешь все оборвать, просто не надо.
    А как забыть - это конечно не просто все мы люди, были бы животными вобще проблем не было бы. Ты все делаешь правильно , учишся, занимаешся танцами и попутно еше общайся с мол людьми, как можно больше знакомств, но только просто общайся, не надо секса, все само пройдет не надо думать. Мне также тяжело было расстаться месяц парился потом уже поменьше, а потом встретил девушку и про старую вобще забыл, даже забыл как она целуется и т.п. Это конечно натолкнуло меня на определенные мысли, но не будем углублятся мне стало хорошо и это главное
     
  27. Яшма

    Яшма Активист

    беги от него IDEALA_NET, беги
    сама!
    и быстро,
    не оглядываясь.

    имхо
     
  28. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    Сегодня 4 апреля. Я его снова увидела. Увидеть, то увидела, но мы даже пару вразами не перекинулись. Я только с его мамой и поговорила. Она то у него хорошая, всегда ко мне так хорошо относится, всегда поговорит, спросит обо всем. А он?! только посмотрит и все..Замем же тогда так смотреть. А его друзья мне говорят, что он очень страдает без меня, что любит сильно! Но в это так трудно поверить!!! они конечно никогда мне не соврут...но я как-то холодно отнеслась к этим словам. а потом, посмотрела на него, и вижу его глаза..и не знаю, что думать...А может и вправду, наши отношения просто зашли в тупик..может это и есть время, которое нам отведено, чтобы понять нужны ли мы друг другу или нет...или я опять выдумываю..но слова друзей, что он скучает по мне, не выходят у меня из головы..может и правда...
     
  29. Кики

    Кики Красава

    IDEALA_NET,
    может хватит слушать кого нипоподя?!
    ты ищешь чего? что тебе в очередной раз сообщат, что он тебя любит и всё в таком духе? тогда слушай, развешивай себе лапшу по ушам! глаза....глаза без действий - это АЦТОЙ, детко! где доказательства?! не вижу!!!! на лицо: манипулирование и удобство!
    точка!
    решай быстрей, а то затрахает тебе мозг этот парниша... И решение должно быть без поворотным! если уж бросать, то сжигать мосты нафиг. Удачи те принять ВЕРНОЕ решение, его вижу я, но ты, видимо, ждёшь....а зря... ну ты поняла о чём я.
     
  30. fas

    fas Активист


    да.... вот честно тебе скажу:не его ты любишь, а свою любовь к нему... у меня была подобная ситуация,правда без постели но все равно... наберись смелости и пошли его в оин прекрасный день.разве тебе нравится когда об тебя ноги вытирают?? поверь, ты найдешь парня себе нормального и достойного..всему свое время.. чаще всего это происходит в самый неожиданный момент.. ну а лучше ты сама его так сказать выбросишь из своей жизни. для него думаю эт бут сюрпризом... а сама...сама начни наконец уважать себя и все бут :kruto: .
     
    Chip нравится это.
  31. S.D.

    S.D. Специалист

    Хмммммм......какое интересное определение...никогда не задумывался...хм....может я сейчас возможно тоже самое чувствую
     
  32. Only

    Only Активист

    Ага, я тоже на эти слова обратила внимание. По-моему, это всегда имеет место в какой-то степени.
     
  33. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    Спасибо огромное всем за ваши советы. Они мне действительно очень помогли. Более того, мы все таки расстались с ним. Поговорили, все выяснили. Он мне признался, что не любил меня все это время. Пытался, думал, что любил. Но он сказал, что у него не сердце в груди, а камень. Что не может он никого любить, а точнее не хочет даже. Не нуждается он в чужой любви и ласке. Сказал, что я хорошая, добрая, отзывчивая и т.д. как всегда говорят в таких ситуациях. Но главное, что я ему не нужна. И ему тяжко и мне. Порешили разойтись. Зато сейчас у меня другой. Самый заботливый и хороший молодой человек!! Может наконец за все мои слезы я получила огромный подарок?!!! Другое дело, что я пока его не люблю...Не могу забыть свою первую, настоящую, самую глубокую любовь..Ту любовь, которая была истоптана...Жаль, что ее не оценили...
     
  34. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А тот МЧ, с которым ты сейчас, тебя любит? Может ты поторопилась заводить новые отношения? Может он тебчя любит, а ты никогда не сможешь его полюбить, ответить взаимностью?
     
  35. Геныч

    Геныч Новичок

    Если ты рассказала новому другу свою историю, и у вас хватит ума и такта, то совет вам да любовь! А отрицательный результат - это тоже результат. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Радио России слушаешь - "Виражи времени" (классные стихи - для тебя)
     
  36. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    Да, боюсь, что не смогу полюбить.. более того, я когда его обгимаю, я представляю бывшего, сердце ноет, но я борюсь...так надо..так будет лучше, говорю себе..это трудно, очень..с новым МЧ я пока даже не целуюсь..он не давит на меня, все понимает..я еще не могу забыть прошлого...А зачем целоваться с одним, а думать о другом..это нечестно!!! Но зато как он ко мне относится, я его отблагодарю, своей верностью, своей заботой и лаской..пока это все что я могу..вы можете что-то другое посоветовать?
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вот что теперь ждёт того молодого человека, с которым ты хочешь построить новые отношения:
    Только теперь все эти слова о не любви к нему и "каменное сердце" будешь говорить сама. Всё по кругу идёт. Теперь ТЫ будешь на месте своего бывшего... и страдать будешь не ты теперь, а нынешний МЧ.
     
  38. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Я тебя прекрасно понимаю. У меня 6 лет назад была cитуация, которая очень похожа на твою. но только вот он меня бросил. Было много слёз, очень тяжело душе. Я считала этого человека самым лучшим в мире -это была моя первая любовь и мой первый мч ( в плане секса). Ну вот после того как мы расстались, я не могла общаться с близко с другими парнями - всё думала о нём, сравнивала его с другими -и естественно он оказывался лучшим. И это продолжлась 1.5 года. Я встретила человека ( мой теперешний муж ), с которым я наконец забыла ЕГО (первого). Я наконец поняла, что вот это настоящая любовь и что значит быть действительно любимой, а то, что я чувствовала 1.5 года назад теперь было не сравнить с моими чувствами. Я всё это говорю к тому, что ты тогда окончательно забудешь его, когда ты полюбишь по-настоящему. И это случиться поверь (хотя я тоже тогда не верила в своё счастливое будущее).

    Ведь ты не испытываешь никаких чувств к новому мч. подумай, а стоит ли тебе, очарованной ТОЛьКО его заботой, быть с тем, которого ты не любишь и тем самым возможно причиняя боль ему. Многие из моих подруг, как впрочем и я сама надеялись, что любовь придет со временем, или удовлетворялись только тем что их любят. Результат -это не привело ни к чему хорошему.
    Поэтому может не стоит мрочить голову парню. Рано или поздно ты поймешь, как я когда-то с очередным "новеньким", что он не для тебя. А он потом страдал.(я кстати с ним так и не смогла поцеловаться).
    это моё мнение. Тебе решать. Удачи!
     
  39. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    не знаю....я думаю, что смогу полюбить....постараюсь..я не собираюсь мучить нового МЧ...Он очень хороший, я не строю из себя снежную королеву...я тоже с ним внимательна....я очень страюсь...ну ведь не всегда сразу возникает любовь!! ведь она может и позже прийти...неужели вы думаете, что я не смогу на данный момент полюбить..получается мне надо ждать...а чего и сколько??? я не понимаю...ждать, пока не пойму, что забыла???!! так на это могут уйти годы...
     
  40. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Для всего нужно время. Ничего и никого не нужно ждать - всё придёт само сабой. А если ты всё-таки считаешь, что сможешь полюбить его, то желаю только терпения и понимания.
    А если не секрет сколько тебе лет, что ты уже так беспокоисчся о "прохождённом времени"?
     
  41. freeda

    freeda Активист

    IDEALA_NET,
    "снег расстаявший - он вода..." - так и любовь ЕГО (МЧ) к тебе
    тебе надо определиться в своих чувствах, ты что
    "разучилась смотреть в даль, разучилась считать до 100..."?
    и тебе нобходимо принять решение
    "если хочешь уйти - иди, если хочешь забыть - забудь, только знай, что конце пути ничего уже не вернуть и никого уже не вернуть"
    и трезво принятое тобой решение будет верным поверь
     
  42. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    Мне 19...согласна..скажете, что еще ребенок, жизни не видела, что все впереди, что еще куча парней будет..так все так..но есть большое НО...я боюсь своего комплекса..комплекса большого недоверия к молодым людям..боюсь кому-то доверять, кому-то отдавать свою любовь, теплоту и ласку, боюсь, что опять растоптают все самое хорошее, наплюют и выбросят..вот и к новому МЧ я отношусь с боязнью..так и не даю себя поцеловать..держу дистанцию..причем неспециально, а так само собой получается....внутренний страх..не знаю что и делать с этим..

    потом про то, что надо решить...это и есть самый трудный шаг...не знаю...быть может стоит попробовать, хотя бы для того, чтобы избавиться от страха, перебороть себя...не знаю..что посоветуете..как поступить?????????
     
  43. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А сколько прошло времени с момента расставания до начала отношений с нынешним? Я бы посоветовала подождать, не бросаться в новый омут с головой. Зачем заставлять себя полюбить человека? Это невозможно. Либо любишь, либо нет. И в моём понимании встречаться нужно с человеком, которого любишь. А если это просто симпатия, то вы можете быть друзьями.
     
  44. OcchiBei

    OcchiBei Странник

    IDEALA_NET,
    Не бойся ничего.Делай то что тебе нравится.Не хочешь поцелуев не надо.Но только играй по честному, так и скажи "Обожглась, не доверяю".Если он к тебе серьезно, то поймет, подождет.Деточка пусть мужчина тебя завоевывает, В конце то концов!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nightman
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.129
  2. Floretta
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.707
  3. mohax133
    Ответов:
    226
    Просмотров:
    12.715
  4. Legioner
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.440
  5. ИринаГрин
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    432

Поделиться этой страницей