Мышцы влагалища. Вумбилдинг. Упражнения Кегеля

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Королевна, 24 апр 2006.

  1. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Шарррики

    вот меня интересует, чем отличаются анальные шарики на верёвочке от тех, что на силиконовой палке нанизаны.

    [​IMG]
    [​IMG]

    те, что на верёвке, их мыть сложнее. потом, на узелки девочки часто жалуются, мол цапарает.

    а силиконовые (тайские шарики) их мыть гораздо проще, и их можно туда-сюда двигать в попке, что невозможно с шариками на верёвке.

    но должны же быть положительные качества и у последних. ?
     
  2. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Шарррики

    ой..хоччччуууууууууууууууууууууу
     
  3. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Шарррики

    Gottin,
    какие? или оба?
     
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Шарррики

    может у первых? А то у вторых одни +

    У вторых получается пам-пам-пам-пам
    У первых пам----ПАм----------ПАМ
    :xaxa: .... ну описала как смогла, только узелки должны быть завязаны верно и там есть соотношение расположения ... те пропорция:rolleyes:
     
  5. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Шарррики

    А у нас тож есть эти самые шарика. Тока когда мы их купили почемуто в голову не пришло использовать их для тренировок влагалища. А использовали мы их как разнообразие при предварительных ласках. Я вводил шарики делал куни и пальцам из в дабавок теребил или вытаскивал и снова вводил. Короче заканчивалось все всегда совместным половым актом т. е. член вместе с шариками. Любимой оч. нравилось. Потом чет они нам надоели и вот валяются щас в шкафу.
     
  6. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Шарррики

    Роккко,
    оба!!!!!!!! все запихнуть......ооойййй
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Шарррики

    Ответ ты сам в принципе дал, на веревочке с гигиеной плохо дело, да и у веревки какой бы она не была процесс дубения всегда присутствует! а силиконовые вводить удобнен да и работать легче и приятней!
     
  8. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Мышцы влагалища

    Создала тему, а оказалась она есть ah)
    Перенесла её сюда, где ей и место.
    _______________________________________________________
    Термин ВУМбилдинг строится из Вагинальных Управляемых Мышц + билдинг (строительство, создание). Есть другой термин - имбилдинг (развитие интимных мышц).
    Методик много и описывать их глупо, тк получится "копи-паст". Смысл же сводится в основном к сжатию вагинальных мышц и созданию комфортного условия для "инструмента" нашей сильной половины и нормального коитуса.
    Методов много, они древние и современные.

    1.Основным и доступным процессом укрепления вагинальных мышц это секс, те оргазм, именно при оргазме происходит максимальное сокращение вагинальных мышц. Этот метод требует: вагинальная многооргазмичность, при клиторном - отсутствуют. Повышенная вагинальная чувствительность.

    2.Древним способом укрепления вагинальных мышц являются :
    - эзотерические практики;
    - даосские практики;
    - тантрические практики;
    - чихание, кашель и грудное пение;
    - развитие пресса живота и методика "втянуть-выпучить живот".

    3. Китай, ну как всегда:
    - во влагалище вводятся шарики от 1 до 3 в зависимости от тренированности весом (не помню) 2.5 - 3 см (железные) - это самый лучший способ, но начинать такую практику с нуля не стоит;
    - танец живота;
    - "замок" это требует тренированных вагинальных мышц и есть минус это отсутствие расслабления, возможны осложнения при родах.

    4.Общее и по мелочи:
    - обучение ребёнка делать дефекацию на горшке (результат не стоит затрат);
    - метод Медведева (Шоу-Дао)... искала и не нашла;
    - "искусство тайских борделей" - замок+танец живота создаёт поступательно обратное движение с удержанием;
    - метод Кегеля это развития ЛКМ (лонно-копчиковой мышцы).

    И так о себе по возрастающей:
    - дыхание;
    - живот;
    - пресс;
    - танец "живота";
    - шарики стальные (3,8 см);
    - удержание полупустой бутылки из под пива (замок).
    Поверьте это не так сложно.

    Мы же вас любим - мужчинки ;)
     
  9. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Мышцы влагалища

    Ксана,
    Я в этом и не сомневался........:rolleyes:
    ah) ah) ah)
     
    #309 Animus, 26 янв 2008
    Последнее редактирование: 26 янв 2008
    Ксана нравится это.
  10. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Мышцы влагалища

    Дошла до магазина,купила аж 2х видов.А заниматься неохота-перегорело.....Вот так всегда....
    Ну поленюсь еще какое-то время и вперед)))))
     
  11. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Мышцы влагалища

    Я после родов очень переживала,что у мужа будут теперь не такие ощущения в сексе.И стала выполнять этого Кегеля везде и всегда.И просто так,и работала мышцами,когда вставляла туда какой-нибудь узкий предмет.Так вот недавно муж сказал(а он ничего не знал об упражнениях),что киска у меня стала гораздо туже чем до беременности(несмотря на то,что свою двойню по 3 кило я родила всего неск месяцев назад) и очень этому удивляется.Так вот я сама не думала,что это даст такие результаты.А никто не знает,может бывает такое что она стягивается у некоторых сильно сама по физиологии.Потому как я и сама это чувтсвую во время секса,даже не напрягая мышцы,хотя член у мужа больше не стал.
     
  12. Игорь123

    Игорь123 Странник

    Ответ: Мышцы влагалища

    Блин, девушки вообще вам респект огромный за такую практику))))
    Я пока первые несколько постов читал аж возбудился))))



    Кстати, а для попы есть такие упражнения?
     
  13. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Мышцы влагалища

    Мне всегда чувствительно со всеми мужчинами, говорят, что киска, как у девочки)))))), но я никогда ее не тренировала.
     
    erix нравится это.
  14. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мышцы влагалища

    Я долго смеялся когда читал 2-3 страницу)))))). спасибо,подняли мне настроение :smile:
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мышцы влагалища

    ЗАБАНТЕ КТО-ТО этого флудера,ей богу.
     
  16. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Мышцы влагалища

    erix,
    :xaxa::xaxa::xaxa:
    ты что!!!- ему надо 500 постов набрать срочно,в модеры торопится)))))
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мышцы влагалища

    это не знаю,не знаю в каждом топе присутствует.

    можно задать вопрос:
    -Ты мужского пола?
    - не знаю,не знаю.

    анекдот какой-то
     
  18. Detochka

    Detochka Новичок

    Тренируй вагину

    слышала про тренировку мышц сокровенных....
    владеет этим кто?
     
  19. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Мышцы влагалища

    Во-во! Оч интересно! Надо бы научиться. Мож темка есть, где практиканты в этом деле, ну кто-то мож тренеруется. Я вот вчера начала с простых сжатий. А вообще надо тренажерчик приобрести.:zip:
     
  20. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Мышцы влагалища

    Вот затупила! писала сообщение и не видела, что сижу аж на 6ой странице! А есть еще бесценные 1,2,3,4,5!!!:kruto::kruto:
    Спасибо всем, кто тут писал!!! Очень нужная инфа!!!:kruto:
    Еще бы знать как и с чего начать, чем продолжать. Пока начала Кегеля.
    Интересно, когда появится первый маломальский результат?! Почему все акулы форума пропали? Может эта темка давно не актуальна?:upset:
    А так нуже наставник, вернее наставница.:rolleyes:
     
  21. Znake

    Znake Новичок

    Ответ: Мышцы влагалища

    А почему не слова про нефритовые яйца?
     
  22. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Re: Шарррики


    Товарищ! Вы в своем уме? )))) Конечно, хоть и пишут что чем шарики тяжелее тем лучше, но речь идет о таких небольших значениях, как 40 - 90 граммов! Тем более чугунные, 300гр. Ваша любимая заработает себе разтяжку мышц и ничего больше. Силиконовые с вибрацией уже лучше, но вообще про все эти шарики скажу, что это для поддержания тонуса, а не для тренировки, хоть их и продают под этим лозунгом.

    Разница в размерах и тяжести вовсе незначительна.

    Ни в коем случае не советую покупать шарики с явными швами из пластмассы, дырочками и прочими потенциальными убежищами для бактерий, такими как веревочная петля. Вообще секс-индустрия продает очень много дешевой некачественной и самое главное опасной для здоровья продукции. Дешевые аллергенные материалы, на самом деле непригодные для использования, некачественная модель, не говоря уже о подделках.

    Что касается шариков. Самые лучшие это те, которые изолированны силиконовым или другим резиновым покрытием от и до. Никакой груз по пол кило к ним вешать не надо и нельзя, на стадии тренировки. Только натренированные мышцы могут выдерживать такие нагрузки адекватно, и то в течении нескольких секунд, хоть и может показаться что держать такой груз получается без особого труда.

    Анальные шарики для удовольствия, и ничего общего, кроме формы шарика, с вагинальными шариками для укрепления мышц влагалища не имеют! Какой-то забаненный пользователь тут писала про ВУМ-билдинг. В ВУМ-билдинге не используются шарики для упражнений, а специально разработанный тренажер довольно замысловатого вида, работующий по принципу давления, которое создается с помошью т.н. двух камер с "давлёметром" для отслеживания результатов. Совсем другая история, техника и применяемые средства. Этот тренажер не имеется в свободной продажи ибо использование его возможно почти только с интсруктором на специальных занятиях, или пройдя эти курсы и набрав необходимый опыт его можно использовать в дальнейшем самостоятельно чтобы не потерять форму.

    Существует так же тренажер (более доступный) Кегеля в виде продолговатой, по форме похожей на пробирку, резиновой штуке, к которой крепится датчик силы давления на шланге.

    Вагинальные же шарики порой используют просто для удовольствия, особенно те, что вибрируют засчет свободно перекатывающихся шариков меньше по диаметру находящихся внутри основного. Но опять же нельзя их использовать на протяжении целого дня. Мышцы укрепляются только в случае если им после тренировок давать отдыхать. Самыми большими по диаметру считаются 3,5 - 4 см. С них и начинают восстановление влагалища, например, после родов. Когда мышци в достаточной степени укрепились, переходят к шариками меньше диаметром, 2,5 -2см. и т.п.

    Так же сушествуют шарики не скрепленные друг с другуом. Такие очень сложно потом выковыривать из себя, если мышцы неразвиты (с них не надо начинать). Они предназначены для более продвинутых силовых упражнений. Они так же тяжелее обычных.
    [​IMG]

    А вы говорите чугунные....

    :confused:

    НЕТ:
    [​IMG]

    ДА:
    [​IMG]

    Лучше всего:
    [​IMG]
    [​IMG] - эти можно использовать как вместе - 2, так и по отдельности - 1, 2
     
    Eddybee нравится это.
  23. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Мышцы влагалища

    Кстати, ещё про шарики:

    Для новичков и тех, у кого смещение (загиб) матки, рекомендуется начать укреплять мышцы с вот такого одиночного шарика от Smart Balls Teneo Uno>

    [​IMG]

    Все тренировочные шарики с внутринними шариками, т.н. вибрирующие (не от батареек) используются при подвижных занятиях от нескольких минут до нескольких часов в течении дня. Создаваемые колебания заставляют мышцы реагировать и сокращаться, так что если лежать неподвижно с шариками внутри, никаких результатов не добьетесь. Те же что целиком металлические, они нагружены (тяжелые), поэтому там другой принцип действия - мышци удерживают шарики чтобы не выпали..

    Как проверить состояние своих мышц? Помимо того, что туда можно, а может и нужно засунуть палец и попытаться сжать его по всей длине, можете стоя не до конца ввести во влагалище тонкий вибратоа 1,5см и попробовать поднимать и опускать его мышцами. Так же пробуйте прерывать струю мочи во время мочеспускания, но не более чем на 2 секунды.
     
  24. strik0za

    strik0za Странник

    Ответ: Мышцы влагалища

    я как-то тоже решилась купить шарики, но когда они уже были внутри меня и я попробовала пройти по комнате, то меня вдруг резкр затошнило, голова закружилась, в глазах потемнело и вообще я была в предобморочном состоянии. кое-как вытащила их и закинула куда подальше.
     
  25. кошара

    кошара Странник

    у меня они не очень уж так сильно развиты, но прилично)
    мужчинам нравится во всяком случае очень даже)
    а как? да как-то сами собой натренировались, спецом вроде не упражнялась)
     
  26. worldmind

    worldmind Странник

    Тож рекомендую, сам на него ссылаюсь Тренировка интимных мышц
     
  27. Сексуалочка

    Сексуалочка Странник

    А как быстро мышцы во влагалище укрепятся?Через какое время?
     
  28. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Сексуалочка, после месяца (и больше) регулярный (ежедневных) тренировок можно говорить о каких-то значительных результатах. Но вообще, все зависит от исходного их состояния (после родов или просто слабых) и желаемой степени натренированности (может вы хотите орехи колоть) )))).
     
  29. worldmind

    worldmind Странник

    Это очень индивидуально, но при регулярных тренировках эффект будет однозначно, это ж просто мышцы. И понятное дело не только интимные мышцы надо тренировать, все надо
     
  30. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

  31. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Признаюсь, не осилила прочитать все 6 страниц, возможно пропустила именно то, что искала. НО почему при тренировки мышщ влагалища все говорят только о шариках и упр. Кегеля? Существует ведь тренажер специальный для этого дела. Если все таки это уже обсуждалось, извиняйте за беспокойство.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    #331 Luna27, 5 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Luna27, все верно говоришь. Про шарики и Кегеля говорят все потому что толком никто ничего не знает о этих тренажерах. Они, правда эффективнее, хотя сама я не пробовала, но сам принцип действия уже говорит о том, что это так.

    Возможно дело ещё в том, что тренажеров пока нет в свободной продаже. Точнее, те, что есть, это все недоработанные модели. Вроде не шарики, и вроде не тренажер Кегеля, а что-то среднее между.

    Тренажер про который я говорила ранее в своих постах, можно приобрести только записавшись на какие-то курсы ВУМ-билдинга, или заказать у них же, пообщавшись с личным тренером и т.д. В общем, сложная система и никем из знакомых не проверенная )))

    На твоей картинке что-то похожее, но там определенная система из двух камер и т.д. Но пока мы не можем приобрести себе эти тренажеры, упражнения Кегеля и шарики (хоть и наименее эффективные), лучше чем ничего )))
     
  33. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Aphrodite,
    ну если меня можно считать твоей знакомой :smile:, то тогда фраза
    уже не актуальна.
    Я после родов обратилась к ведущим курсов по вумбилдингу Москве, приехали ко мне домой, привезли тренажер, все про него рассказали, даже дали попробовать при них, поговорили об ощущениях, все объяснили. Результат муж почувствовал через 3 недели и с тех пор частенько говорит во время секса "Сделай, как ты умеешь, а!" :smile:
     
  34. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Luna27, да-да! Я тоже про этот ВУМ-билдинг много читала, собирала информацию, но поскольку не склонна доверять сомнительным предложениям, то нинакаие курсы записываться даже не думала, да и живу я за пределами России.

    То есть товар на тебе проверен? )))) Замечательно! Значит есть на кого ссылаться. Давай рассказывай, что ты там умеешь ))

    (подперев подбородок кулаками, выдохнула и слушает)
     
  35. Luna27

    Luna27 Эксперт

    АГа. Товар проверен :smile:)))))))))))
    У меня именно такой, как я показала выше. Тренажеры действительно бывают нескольких видов, но вроде как этот ( похожий на измеритель давления) первый в своей династии :smile:))))))))))))
    Принцип действия тренажера рассказывать не буду тебе. ТЫ и так знаешь, думаю :smile:
    После 3 недель тренировок муж стал чёта там чувствовать. Я же стала ощущать реально работу своих мышц месяца через два. ТОгда же начала испытывать вагинальный оргазм.
    Во время самого секса могу сильно сжимать мышцами пенис, мужу даже ничего делать не надо. Когда начинаю это делать без его просьбы, он даже перестает двигаться, замирает аж :smile:)))))))) умора!
    К сожаленью, потом забросила тренировки, и мой "талант" дальше не развился как мог бы. НО хочу заметить, что появившиеся умения и возможности не исчезли при этом.
    Сейчас интимная жизнь налаживаться стала, вот и вспомнила про свой тренажер. Буду дальше развивать мышцы.
    Кстати, во время тренировок уже через несколько дней стала возбуждаться в процессе занятий, но до оргазма дело не доходило.
     
  36. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Luna27, молодец! ПринцЫп можешь не рассказывать, я его, действительно знаю, но что мне интересно, так это сами упражнения, которые они тебе насоветовали. Они - эти "сектанты вум-билдинга", держат их в страшной тайне, нигде о них не распростроняются (ведь самим сделать допотопный "давлеметр" - не очень сложно - главно что делать ИМ).

    Про возбуждение. Эти упражнения с тренажером советую делать именно в возбужденном состоянии, чтобы организм ассоциировал работу мышц с приятными ощущениями, приливом крови и в итоге - оргазмом. Но это уже не для восстановления, а для достижения вагинального оргазма (с чем у тебя все в порядке, я вижу)
     
  37. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Инструкция по применению камерного тренажера и нефритовых яиц
    для развития вагинальных мышц
    на базовом уровне.
    Камерный тренажер предназначен для развития чувствительности вагины и тренировки вагинальных мышц.
    1. Как устроен камерный тренажер.
    Камерный тренажер состоит из:
    - ограничителя
    - соединительной трубки
    - манометра
    - нагнетателя
    А также в дополнительный комплект входит:
    - комплект цилиндрических чехлов (этот комплект используется когда мышцы уже тренированы для освоения некоторых сексуальных трюков, и в последствии его можно приобрести отдельно)
    2. Сборка тренажера
    2.1. Для начала мы соберем внутреннюю камеру. Для этого одень презерватив на трубку, раскатай его полностью. Теперь возьми нитку и между насечками крепко привяжи презерватив к трубке (замотав на 6-7 оборотов, завязав двойным узлом). Надуть через трубку презерватив на 60 мм.рт.ст., перегнуть трубку на 180 градусов и удерживая перегиб, проверить\послушать не пропускает ли воздух камера. Можно опустить в воду. После того как вы проверили, выпустите из камеры воздух.
    2.2. Сверху на презерватив аккуратно одень ограничитель, расправь его, придерживая края пальцами (прижимая его к нижнему презервативу) одеть второй презерватив и сделать перевязку ниткой (примотать к трубке сразу за ограничителем.
    Важно: если края ограничителя загнулись (замялись), исправить это, чтобы ограничитель был расправлен под вторым презервативом.
    2.3. Сжать рукой верхний презерватив, чтобы оставшийся между кондомами воздух надул его около перевязки, и осторожно проколоть иголкой отверстие у перевязки.
    2.4. Надуть еще раз для проверки – цела ли камера, проверить не загнулись ли края ограничителя. Внутренняя камера готова к работе.
    2.5. После применения камеру нужно помыть, просушить (полотенцем, феном), припудрить и убрать в сумочку. Внутренняя камера многократного использования.
    Важно: рекомендуется для соблюдения гигиены при каждом упражнении одевать новый презерватив на камеру.
    3. Подготовка к занятиям
    3.1. Накачать камеру нагнетателем до 20-40 мм.рт.ст. Слегка сжать рукой внутреннюю камеру, увеличить давление еще на 10-20 мм.рт.ст. Сопротивляться рукой расширениям внутренней камеры – вот так должны работать вагинальные мышцы.
    3.2. Накачать камеру до 50-60 мм. Сжимать рукой внутреннюю камеру, наблюдая за показаниями манометра – вот так должны работать ваши мышцы при тренировке. Сопоставить и запомнить соотношение между силой сжатия рукой и показаниями манометра.
    3.3. Выпустить воздух, ввести внутреннюю камеру в вагину, накачать до 50-60 мм.
    3.4. Подкачайте камеру еще на 10мм – спустить камеру на 5-10мм. Привыкайте к новым ощущениям внутри себя, прислушивайтесь к ним. Делайте это стоя, лежа, сидя, при ходьбе, принимайте разные позы.
    3.5. Подкачайте камеру снова на 10-15 мм. или больше до появления предболевых ощущений. Затем чуть снизьте давление нагнетателем. Запомните два состояния при расслабленных вагинальных мышцах: комфортное состояние и предболевое раздувание внутри. С этими двумя состояниями вы будете работать в упражнениях.
    3.6. Обращайте внимание на положение камеры во влагалище (не выскальзывает ли она), прислушивайтесь к ощущениям. Мышцами входа немного удерживать камеру от выскальзывания.

    Заведите себе дневник – там вы будете отмечать новые ощущения, открытия и результаты ваших занятий. Записывайте в дневник разные результаты как изменения на манометре, так и изменения в сексуальной жизни. Дневник является одной из важных составляющих обучения.

    4. Упражнения на развитие ощущений.
    4.1. Ввести камеру во влагалище. Накачать до 60 мм. Начать сжимать попеременно анальное отверстие и мышцы влагалища. Попеременно – т.е. сжимается один сфинктр, потом расслабление, потом сжимается другой и снова расслабление, и по новой. Пресс расслаблен, дыхание ровное. Упражнение выполняется стоя. Важно научиться различать ощущения при сжатии разных сфинктров. Упражнение выполняется в течение 2 мин.

    4.2. Камеру во влагалище накачать до 70-80мм (предболевое состояние, если больно, то давление спустить до предболевого). Сжимать активно мышцы внутри – сжимать то, что сжимается. Подключить сопряженные мышцы – пресс, ягодицы. Дыхание ровное (это обязательно, чтобы избежать тужения, никаких задержек дыхания). Упражнение выполняется стоя, на корточках, в позе «раком» - каждая поза по 5 мин. Это упражнение учит вагинальные мышцы сопротивлению внутренней камере, таким образом развивая чувствительность и заставляя их работать.

    5. Упражнение на силу сжатия
    5.1. В различных позах (стоя, «раком», на корточках) – сжатие камеры внутри заданное количество раз. Первая неделя 50 раз (если тяжело то можно начать с 20-30 раз). Сжатие камеры до определенного уровня. Например, начальное давление 60мм, значит 50 раз сжимаем камеру до 70 мм и удерживаем столько времени, сколько получается. Например, ставишь цель удержать 30 сек. И стараешься так сделать. При этом самое главное - пресс не напрягать, дыхание ровное, использовать втягивание мышц влагалища и ануса в себя. Если с расслабленным прессом получается хорошо, начинает напрягаться пресс – значит стоп, понижаем время задержки и начинаем снова. Упражнение делается в каждой позе по заданному количеству раз.

    6.Упражнение для профилактики опущения влагалища, матки и укрепления анального и вагинального сфинктров.
    Накачать внутреннюю камеру до 60мм – в разных позах сжатие камеры с акцентом на втягивании мышц влагалища и ануса в себя.
    При занятиях на профилактику опущения – создавайте образ – как ваши мышцы подтягиваются, становятся упругими, матка, влагалище и женские органы – укрепляются (создавайте визуальный образ упругих мышц влагалища), наливаются жизненной силой (представляйте себе как во время занятий в матке образуется энергетический поток золотистого цвета. Эта энергия проходит через матку и опускается во влагалище – это женская энергия, которая оздоравливает ваши органы).

    В работе с упражнениями на силу сжатия и новые ощущения используйте позитивные образы, сексуальные и эротические фантазии – представляйте себя в мечтах такой, как вам хочется. Представьте, как вы сжимаете не камеру, а член любимого вами мужчины.
    Во время сжатий мышцами влагалища внутренней камеры представляйте образно мышцы влагалища, которые сжимают стенки камеры.

    6. Упражнения с нефритовыми яйцами
    Мы с тобой начинаем курс упражнений с нефритовыми яйцами. Результаты тренировок фиксируй в дневнике – особенности, которые ты заметила, новые ощущения, какой груз получалось удерживать, время занятий, количество заходов, а также образы, мысли, которые приходили к тебе вовремя занятий. Через некоторое время эти записи тебя приятно удивят.
    Упражнение 1. Яйцо маленькое. Это упражнение делается на корточках. Сжимаем и расжимаем мышцы, натягивая леску от себя, создавая натяжение веревочкой - создаем напряжение для мышц входа. Натяжение максимальное, при котором ты чувствуешь, как яйцо упирается в выход. Упражнение делается в течение 5 минут. Также каждый день 2-3 раза по 5 минут. Cледи, чтобы пресс был расслаблен, не тужься, не сдерживай дыхание, работай только мышцами влагалища (мышцами входа).
    3. Упражнение № 2 колено-локтевой позе (в позе «раком») – 5 мин.
    4. Берем маленькое яйцо. Вставляем его во влагалище так, чтобы оно было зажато мышцами входа. Сожми мышцы сильнее и попробуйте втянуть в себя яйцо мышцами – так чтобы яйцо проскочило внутрь. Потяни за веревочку, вытащи и снова сожми – 5 мин. Упражнение делается стоя, «раком», сидя и на корточках. В первую неделю для этого упражнения выбери одну позу, в следующую – другую, и т.д.
    5. Большое яйцо. Вставляем яйцо во влагалище и сжимаем мышцы, подтягивая яйцо к сводам. Повторите это упражнение несколько раз.
    6. Если у вас хорошо получается удерживать маленькое яйцо, привяжите к леске груз (например, бутылка с водой) и походите по комнате в течение 5 мин. Приседайте, поднимайте ноги.
    Это первый этап занятий, который позволит натренировать мышцы влагалища и научиться их чувствовать. Скажу сразу, он более чем другие требует терпения. Просто делай это.
    Через 2 недели предлагаю посмотреть на результаты и двигаться дальше.
    Повторяю еще раз, во время занятий, концентрируйся на своих ощущениях, которые появляются, ищи новые ощущения, мечтай, представляй свои эротические фантазии. Работай со своей энергией, почувствуй, как во время занятий в области влагалища появляется тепло, представляй это тепло как золотистый шарик.
    Упражнения на сопряженные мышцы
    Эти упражнения помогут вам в развитии вумов. Если вы уже занимаетесь спортом 1-2 раза в неделю, то достаточно выполнение дополнительных упражнений на мышцы пресса и ягодиц.
    • <LI class=MsoNormal style="MARGIN-BOTTOM: 12pt; LINE-HEIGHT: 115%; mso-list: l3 level1 lfo7">Тренировка пресса. Лежа на спине, медленно поднимаешь вертикально ноги и медленно опускаешь ноги 30 раз. Выполняйте это упражнение ежедневно вместе с тренировками вагинальных мышц.
    • Тренировка мышц бедер и ягодиц. Стоя в коленно-локтевой позиции поднимаешь ногу назад, как можно дальше. Также потом вторую ногу. Каждую ногу по 30 раз.
    Если вы не занимаетесь спортом, то вы также выполняете следующие упражнения:
    • <LI class=MsoNormal style="MARGIN-BOTTOM: 12pt; LINE-HEIGHT: 115%; mso-list: l3 level1 lfo7">Упражнение «Ножницы». Лежа на спине, поднимаешь ноги вверх – делаешь ими движение как ножницами. 30 раз.
    • Лежа на спине, руки за головой в замке. Приподнимаешь плечи и подтягиваешь левый локоть к правому колену, опускаешься на пол. Потом подтягиваешь правый локоть к левому колену.
    Физическая подготовка и тонус мышц пресса, ягодиц и бедер помогут вам в развитии вагинальных мышц.
    Упражнения с партнером.
    1. В момент когда партнер в тебя входит, сожми сильно мышцы влагалища и создай «тугой ввод»
    2. При приближении оргазма у мужчины сожми мышцы ягодиц, пресса и вагинальные мышцы.
    Упражнения для развития вагинальных мышц без тренажеров.
    Тренируйтесь в свободное время от занятий с тренажерами.
    - сжимайте попеременно анальный и вагинальный сфинктр;
    - играйте вумами: сожмите мышцы, подержите 10 секунд и сожмите еще сильнее, подержите 10 секунд и сожмите еще сильнее, потом расслабьте. Повторите снова.
     
    Нина75 и Aphrodite нравится это.
  38. Luna27

    Luna27 Эксперт

    эту инструкцию мне передали в распечатанном виде, даже не по электронной почте. Видимо в целях секретности :smile:))))))))
    На деле тренер объясняла тоже самое, только еще более доступным языком и с комментированием моих ощущений от тренажера, чтоб я поняла что к чему. потом занималась по этой инструкции :smile:

    Нефритовые яйца я тоже приобрела, но не использовала. Один раз попробовала, почувствовала себя несущей курицей, и спрятала их с глаз долой :smile:
     
    Yamat нравится это.
  39. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    У меня вот такой тренажор. Доступен для свободного приобретения в тех-же секс-шопах.

    [​IMG]

    Но тут не получается создать сопротивление из-за отсутствия второй камеры, поэтому просто сжимаешь разжимаешь.
     
  40. Luna27

    Luna27 Эксперт

    без сопротивления, конечно, не совсем то. Действительно, полуфабрикат какой-то. Зато он у тебя более приятно как-то выглядит, не так стремно, как мой :smile:))))
     
  41. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Luna27, какая разница как выглядит, ты же гостей не принемаешь, когда тренируешься )))))

    Он, кстати, белый, как на коробке, не черный.
     
  42. Luna27

    Luna27 Эксперт

    согласна :smile: функциональность важнее , чем эстетичность :smile:))
     
  43. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ну вы, девочки, затейницы!!!
    Искренне восхищён! )
     
  44. FeniksGirl

    FeniksGirl Новичок

    Здравствуйте! Девочки, наверное вам уже не особо интересно по миллионному разу рассказывать, но, прочитав темку, я запуталась. Про упражнения Кегеля читала, пробовала делать, но как-то забросила, не особо верю в их эффективность. Есть у меня нефритовые яйца, но они по размеру одинаковые и по весу тоже. Какое-то время ходила около часа с ним, хотя где-то читала, что 20 минут надо и при этом всегда пытаться сжимать его.
    Вопрос, действительно реально подтянуть "там" мышцы без всяких инструкторов? С чего начать, чем продолжать? Тренажер можно ведь самой собрать. там механизм прост вроде?:upset: Очень жду дельных рекомендаций.ah)
     
  45. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Упражнения Кегеля зря забросила. Они эффективны и очень полезны по очень многим направлениям. Чем они мне нравятся, так это тем, Что их можно делать без отрыва от дел. Едешь в метро, готовишь ужин, моешь полы дома и т.д. Возможно ты не совсем верно их выполняешь, и поэтому не чувствуешь их эффективность. Мне в свое время одна дама подсказала образ для Кегелей. - будто у тебя там шахта лифта, и у тебя там ездит верх-вниз лифт, но очень медленно и с остановками на каждом из 5 этажей.

    ПРо нефритовые яйца промолчу. Не по нраву они мне пришлись. Курицей-несушкой себя почувствовала с ними :smile:

    По поводу тренажера камерного с давлением могу петь дифирамбы! Тренажер можно купить просто в интернет-магазине, без участия инструктрв и тренингов. Тренажер присылают в разобранном виде с инструкцией по сборке и использованию. С чего начинать и вообще что делать с тренажером, по идее, должно быть в инструкции. Читала отзывы на каком-то сайте, где тренажер по почте высылают, нт у кого проблем с использованием вроде бы не возникло :smile:
     
  46. satellite

    satellite Странник

    как уже здесь писали моя использует вагинальные шарики и полезно и приятно, текет от них как дождь проливной походит с ними трусики хоть выжимай секс потом улет!
     
  47. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Я раньше тоже делала эти Кегеля, вниз вверх, лифт и тд. А потом, не почувствовав никакого эффекта, кроме раздражения, напряжения и прочих неудач, забросила, и стала носить шарик (один, как на картинке выше - розовый), для начинающих. Два дня относила и каждый раз забывала про него и от этого относила весь рабочий день. Раньше, я тоже его пробовала носить, но как-то не очень показалось, было трудно его выковыривать потом, даже за петлю, и я перестала, а на этот раз я стала чувствовать какие-то новые мыщцы где-то глубже, которыми теперь могу этот шарик выталкивать без помощи рук.

    Если в Кегеля пример про лифт (вниз вверх), то в моем случае, можно сказать что эти новые мыщы это двери лифта потому что открываются и закрываются поперек. И когда их тренируешь то чувствуешь прилив крови и вообще возбуждение. А Кегеля когда я делала, то напрягалась вся с ног до головы, и это неправильно, но иначе вообще не получалось ничего.

    А не знаешь, доставке заграницу можно доверять? Написано в любую точку мира, но я с трудом доверяю всякому такому.
     
  48. Luna27

    Luna27 Эксперт

    все зависит на кого нарваться, в смысле, насколько интернет-магазин ответственный :smile: Я никогда еще из-за рубежа ничего не заказывала, а вот муж постоянно что-то приобретает оттуда. Конечно, в основном это книги, а не механика и прочие сложные вещи.

    круто! никогда еще не слышала таких отзывов от Кегелей :upset:
     
  49. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ну из-за рубежа, как раз, можно заказывать не боясь, а вот из России зарубеж, да даже и в Россию, не уверена. Система не отлажена пока что, мне кажется. Надо будет приехать летом в Москву и купить. Или в Питере.
     
  50. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Для тех кому лень самим копаться в Сети. Про мышцы влагалища и вагинальный оргазм.

    1.Немного анатомии

    В настоящее время отсутствие женского оргазма очень актуальная проблема, особенно остро выраженная в западных культурах, где далеко не каждая женщина испытывает вагинальный оргазм. Если говорить точнее, то зачастую речь не идет даже о клиторном оргазме, а уж о многократном вагинальном оргазме с мощным сокращением вагинальных мышц, знают, можно сказать, единицы.

    Автору не известна точная статистика, но об актуальности этой проблемы можно судить по количеству вопросов на сексологических форумах. Однако ничего конкретного в ответах на эти вопросы нет. В основном сваливают все на психику, на эмоции, на любовь, на чувства. Иногда говорят о недостаточной или неправильной стимуляции, мол, поменяй позу или партнера, а иногда, просто успокаивают тем, что у других бывает еще хуже или что все еще впереди.

    Лишь изредка упоминается о физиологии оргазма, и уж совсем редко его связывают с тонусом вагинальных мышц и чувствительностью нервных окончаний, а ведь именно в этом и заключается основная проблема.

    Абсолютно любая женщина способна испытывать многократный вагинальный оргазм, но это напрямую зависит от

    - вагинальной чувствительности

    - способности женщины управлять вагинальными мышцами

    Мало того, что нервные окончания должны иметь высокую чувствительность, их надо уметь прижать к источнику стимуляции (фаллосу), и чем сильнее они будут сжаты и чем больше их будет одновременно стимулироваться, тем быстрее наступит оргазм.

    Если от рождения вам это не дано, то и первое и второе надо развивать!

    Причем, чувствительность вагины повышается вместе с развитием вагинальных мышц, за счет усиления кровоснабжения соответствующих нервных окончаний.


    Эта способность заложена в женщине самой Природой!

    Вопрос о том, почему на сегодняшний день женщина, особенно в западных культурах, утратила этот дар, достоин отдельного обсуждения. Немаловажную роль сыграло многовековое табуирование секса и всего того, что с ним связано.

    О том, как повысить вагинальную чувствительность и научиться испытывать многократный вагинальный оргазм и пойдет речь.

    [​IMG]

    На рисунке изображены три органа малого таза женщины. У всех трех имеются естественные наружные отверстия, которые закрываются круговой мышцей, называемой сфинктером. Если сфинктер плохо работает, начинаются всякие неприятности. Например, слабый сфинктер уретры вызывает недержание мочи, сфинктер ануса - более крупные неприятности.

    Все три органа имеют мышечные стенки, причем эти мышцы управляются волей. Поэтому естественные надобности мы выполняем в нужное время и в нужном месте. Сжимая эти мышцы и открывая (расслабляя) сфинктер, женщина выполняет физиологические действия для обеспечения нормального функционирования организма.

    Все эти мышцы и сфинктеры должны проходить соответствующую тренировку, чтобы они были управляемы и способны выполнять свои функции.

    У большинства западных женщин нормально функционируют мышцы только двух рассмотренных органов. Вагинальные мышцы по определенным причинам не развиваются, не тренируются. Якобы они не участвуют в физиологических процессах.

    Из-за глупости, стереотипов, большинство людей не считают секс, зачатие, беременность и роды физиологическими процессами, якобы все получится само собой. Но ведь стали учить родам. Учат тому, что должна знать, уметь и делать женщина при беременности. Сексу тоже стали учить, но не самому процессу (считается, что "палочку в дырочку" можно вставить без учебы), а позам, обстановке и т.п. и т.д.

    Теперь поговорим о вагинальной стенке, которая состоит из
    - слизистого слоя
    - губчатого слоя
    - мышечного слоя

    Эти слои образуют оболочку, вагинальный канал. Если мышцы не развиты, то все три слоя очень тонкие.

    [​IMG]

    Забегая вперед, можно сказать, что после тренировок по развитию мышц стенки становятся достаточно упругими, с хорошо ощущаемыми поперечными складками. Эти крепкие складки создадут эффект "стиральной доски", что остро ощутит и партнер, и обладательница такой вагины.


    Неразвитые стенки имеют тонкую ранимую слизистую. Достаточно небольшого усилия, особенно при скудной смазке, чтобы возникла микротравма, которая является открытыми воротами для инфицирования, бактерии и вирусы сразу попадают в кровь. И даже не поврежденная слабая слизистая из-за пониженного кровообращения имеет повышенную проницаемость, некоторые инфекции проникают прямо через нее.

    Так же как и у мужчины, при возбуждении в губчатый слой поступает много крови, и он набухает. У мужчины при этом орган увеличивается, затвердевает и мы наблюдаем мужскую эрекцию. У женщины с неразвитыми мышцами такое наполнение также приводит к увеличению губчатого слоя. Но это почти незаметно, т.к. слабые мышцы просто позволяют губчатому слою увеличиваться наружу.

    По мере развития мышечного слоя, развивается губчатый слой и укрепляется слизистая. При возбуждении, набухающий губчатый слой, сдерживаемый мышцами, расширяется внутрь.

    [​IMG]

    Это и есть женская эрекция, проявляемая в значительном сужении вагинального канала при возбуждении. А если к такой эрекции добавить мышечное сжатие, то даже самый маленький гость будет встречать вполне ощутимое препятствие.

    Часто можно слышать, что у одного очень маленький, а у другого - великан. В анатомической несовместимости "рыжий" всегда бывает мужчина. Это у него что-то не так. Нередко женщина выбирает мужчину по его размерам. Почему бы мужчинам не делать такой же выбор?


    При развитых вагинальных мышцах проблема анатомической несовместимости практически отпадает. И даже после нескольких родов женщина может восстановить первоначальные размеры и даже уменьшить их.

    2. Биологически нормальный коитус

    Давайте сравним современный коитус, который имеют большинство людей, особенно в западных культурах, и коитус с участием развитых вагинальных мышц.


    Вагинальный оргазм достигается раздражением соответствующих нервных окончаний в течении определенного времени. Причем, чем больше нервных окончаний стимулируется одновременно и чем интенсивней эта стимуляция, тем вероятнее и быстрее наступит оргазм.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На рисунках видно, что происходит при отсутствии мышц. При умелых действиях партнера он находит возможность, например, растянуть ткани в районе точки "G" или достигнуть сводов или стимулировать какую-то другую зону вагины. Но для этого необходимо наличие чувствительных нервных окончаний в этой зоне. У современной женщины это есть не всегда. В этих вариантах общим являются умения и возможности мужчины и стимуляция какой-то определенной зоны.


    Картина совершенно меняется при наличии вагинальных мышц.

    Хорошо развитые вагинальные мышцы дают представление о биологически нормальном коитусе (БНК), каким его задумала Природа!

    В процессе БНК происходит не скольжение, штриховое воздействие или упор, удары в какие-то места, а сжатие - раздвигание, вагинальные мышцы очень плотно охватывают фаллос, и таким образом оказывается значительное давление на эрогенные зоны всего вагинального объема одновременно. Причем большую значение имеет сила этого давления.


    При возбуждении обильно начинает поступать кровь. Канал самопроизвольно суживается, сжимается, особенно от напрягающихся мышц. Гостю приходится при проникновении раздвигать стенки, преодолевать мышечное сжатие. Это происходит при определенном усилии, и мы его назвали "тугой ввод". Стимуляция не сравнима с первым вариантом, как для мужчины, так и для женщины.

    [​IMG]

    Напряженные мышцы создают упругую трубку, обладающую некоторой продольной упругостью, поэтому толчки передаются по всей длине канала вплоть до матки, стимулируя ее. Причем эта стимуляция в меньшей мере зависит от глубины проникновения, чем при современном коитусе, а значит и от размеров гостя. Анатомическая совместимость перестает играть существенную роль.

    Создавая ту или иную степень сжатия фаллоса или препятствия фрикциям, женщина сознательно может вызвать у себя и партнера изумительные чувства, наслаждение, блаженство и оргазм (причем неоднократный), несравнимые с ощущениями обычного современного коитуса.

    По мере увеличения количества оргазмов вагинальные мышцы получают дополнительный толчок к развитию. Это в свою очередь, приводит к более интенсивному раздражению нервных окончаний, повышается интенсивность, качество оргазма. Насыщение наступает быстрее. Чем сильнее мышцы, тем сильнее они сжимают нервные окончания, тем острее ощущения.

    По мере развития мышц начнется меняться сценарий. Он будет приближаться к естественному воплощению без акробатических трюков. Превращение мышц в ВУМы (вагинальные управляемые мышцы) полностью развеет мифические легенды о жеребцовом варианте насыщения, т.к. женщине ВУМы дадут гарантию нормальной половой жизни. Восстановится первоначальный замысел Природы: оргазм не от растяжения (продукт цивилизации), а от сжатия.

    3. Развитие вагинальных мышц.

    При естественном развитии мышц (у современной женщины это редкость)слизистая, губчатая и мышечная составляющие достигают определенных размеров, силы и массы. Постоянные оргазмические тренировки поддерживают их в этом состоянии и даже улучшают эти показатели.

    Женщины, лишенные своевременного естественного развития (о причинах уже говорилось - Почему они исчезли у женщин) начинают практически с нуля. Для достижения нужных результатов им потребовались бы годы оргазмических тренировок, поэтому были созданы специальные тренажеры для этой цели, позволяющие в считанные месяцы решить имеющиеся проблемы.

    Основное внимание уделяется развитию мышечного слоя. Слизистый и губчатый слои развиваются при этом также, но с некоторым отставанием, т.к. естественная фаза их развития осталась далеко позади. Любые же мышцы поддаются развитию даже в пожилом возрасте.

    !!!
    По причине пуританского воспитания многие женщины не привлекают к тренировкам партнера из-за стыдливости и тренировки проходят без полового возбуждения. Женщины не придают этому большого значения, считая, что основное - это сила мышц. Эффект при этом значительно снижается. Если качать мышцы без возбуждения, без прилива крови, без приближения к естественности, то получим эффект раздельности. Мышцы будут развиваться без участия губчатого и слизистого слоев. Мышцы и возбуждение будут как бы сами по себе. Работа мышц в дальнейшем не будет вызывать возбуждение, а возбуждение не приведет к работе мышц.

    В идеале нужно научиться испытывать оргазм от простого сжатия нужных мышц.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей