Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Лесбиянка я или нет....?

Тема в разделе "Лесби форум", создана пользователем Fury, 15 ноя 2006.

1. Fury

Fury Странник

Помогите разобраться... извиняюсь, если пишу не в том разделе, но я не смогла определить свою тему в какой-то опрделённый раздел.
    Знаете, я всегда думала, что у меня с ориентацией всё нормально, но последнее время начинаю в этом сомневаться. Я и раньше на девушек засматривалась... а может я би? Нет, с девушкой я не была ни разу. Но посещали такие мысли. К тому же не все девушки мне симпатичны... да и не все мужчины конечно. У меня в голове всё настолько перемешалось, что пол для меня в последнее время теряет значение, я запуталась. Я тут где-то темку нашла, что девочка хотела сделать операцию по смене пола, чтобы стать парнем геем. Я не говорю, что тоже хочу, но у меня есть склонность, я всегда была чуть чуть пацанкой. Мне нравится мужская одежда на женщигах (когда это красиво, конечно) и парни мне нравятся утончённые.... кароче теряется граница у меня в сознании. Влечение испытываю только к вышеперчисленным персонажем, остальные перестали меня интересовать, как типичные мужчины, так и типичные женщины...
    нет, тянет меня вроде бы к парням... хотя на девушек бывает заглядываюсь и думаю... "была бы парнем... я бы её не пропустила... :)"
    но вот почему-то я хочу быть парнем. НЕт, операций я делать не собираюсь, издевательство над собой. В детстве, когда я ещё была совсем маленькой, я тоже хотела быть мальчиком, играла в пацанячии игры, машинки и т.д. и т.п. Потом это как-то прекратилось, мне нравилось быть девушкой. А теперь когда я всё стала воспринимать по другому, есть ведь красивые, эстетичные парни... не обычные, рядовые. Вот ими я просто восхищаюсь! И хочу быть такой же, хочу быть парнем-геем.... по крайней мере внешне, операций я боюсь да и не считаю это столь важным. Что мне делать?
    Ещё хочу добавить. Испытываю влечение к женоподобным мужчинам... (?!?!) Я немного потеряна сейчас даже. Не могу точно сказать что со мной происходит, но в данный момент я влюблена... в парня, н по-моему он гей... а может и нет. Я его хочу и у меня просто крышу срывает. А ещё я стала понимать, что обычный традиционный секс с мужчиной меня вообще не цепляет... сначала было грустно, а потом... ну нафиг этих грязных мужиков... но есть ведь и другие люди... :)

ириша25 нравится это.
  2. Fury

Fury Странник

Re: Хто я есть?)

жаль, что никто так и не ответил. Полный игнор, почему мне не понятно, хоть бы сказали, если это игнор, то по какой причине...

3. Та_самая_кто..

Та_самая_кто.. Странник

сложный вопрос, почему вам не ответили и кто вы есть на самом деле.
    лично мое мнение почему не ответили...хотя, может это только меня покоробило при чтении вашего поста...
    итак...
    значит, написав это в разделе "лесби" вы априори считаете нас в некотором роде ненормальными, с ненормальной ориентацией?! ну спасибо, удружили! :kill:
    ну как-то...хм...по другому выразились бы...нетрадиционная что ли :donkknow: :oldman:
    далее:
    ха! а это можно было бы в раздел трансвеститов поместить, вот смешно было бы, правда?! :xaxa:
    ничего личного, просто подбирайте слова правильно...:oldman:

по поводу второй проблемы:
    какие вам нравятся парни - так это лично ваш выбор! кому-то нравятся брутальные самцы, кому-то метросексуалы.
    по поводу девушек - то же самое! кто-то любит мужеподобных дам, кому-то нравятся полностью и во всем женственные.
    это, поверьте, никак не влияет на ориентацию!
    то что вы би...хм...возможно...:upset:
    только знаете, большинство женщин от природы бисэксуальны, так что это нормально. :oldman:
    для начала сами в себе попробуйте разобраться. что вам надо от девушек. это просто интерес, они вам просто нравятся или это сексуальное влечение?!
    вот когда вы дадите сами себе ответ на этот вопрос, тогда можно будет делать какие-либо выводы...:donkknow:
    :imho:

а еще...хотелось бы узанать...
    вам сколько лет? это тоже, знаете ли, влияет...

4. Fury

Fury Странник

Ну для начала прошу прощения за то, что неправильно выразилась. Это не потому, что я так думаю или считаю вашу ориентацию ненормальной. Просто у меня ведь тоже остались прежние привычки, для меня это пока непривычно, у меня были какие-то другие, возможно навязанные окружением, нормы и правила поведения. Может меня вообще не тянет к мужчинам... вполне может быть. К девушкам ещё не знаю. И вообще всё от человека зависит. Недавно была в рок-клубе, там девушка подходила, правда пьяная была))) но на неё как-то с другой стороны посмотрела.... сама от себя такого не ожидала. Хотя просто на обычных девушек я так не реагирую, мне на них поровну. Правда я была в мужской компании и познакомиться не вышло, да и не до этого было! Lumen ведь приезжали.... вот это движуха была, столько энергетики, столько впечатлений. Я прямо отдохнула душой, оторвалась по полной, аж охрипла :)) Кстати, лет мне 19.
    А про операции могу сказать, что это конечно не издевательство, для кого-то это выход. Но для себя, это моё субъективное мнение, это выходом не станет)) Я хочу оставаться собой всегда. Не важно с кем я буду, с мужчиной, с девушкой, я это я. Я себя люблю и менять не собираюсь. И вообще думаю, что пол не важен, если есть влечение к человеку, то всё равно каого он пола.

5. Та_самая_кто..

Та_самая_кто.. Странник

вот корень решения всех проблем =)
    по-моему если вы действительно будете думать так и дальше, то никаких проблем возникать не будет, они сами собой будут постепенно исчерпываться!
    и вы сами будете осозновать что именно вам нужно. от кого. зачем.

6. Эльза

Эльза Заблокирован

Где-то на форуме тема есть, где девушка как раз жаловалась на такого мужчину. Думаю, что с таким бы мужчиной вы бы нашли то, что хотели.
    Вот, кстати, эта тема. http://erogen.ru/topic6143.html

7. Knjazhna

Knjazhna Странник

Главное, не пол. А то, что ты чувствуешь к человеку. И что человек чувствует к тебе. Попробуйте расценивать знакомых не в качестве будущего сексуального партнера, а как просто хорошего человека. Просто получайте удовольствие от жизни. Это будет притягивать. Минимум, что вы получите - это друга. Но ведь у многих дружба перерастала в нечто большее...
    Уверена, что у вас все получиться. Очень важно любить и верить в себя. Удачи!

8. Inamorata

Inamorata Странник

я не знаю, лесбиянка я или нет. муж классифицирует как лесбиянку, потому что я в готова на серьезные "не только постельные" отношения с женщиной.

со школы дружила с мальчиками. любовалась девчонками. в школе появилась подруга, испытывала к ней платонику. в универе подруга "попробовала" со мной секс (это и сексом-то назвать нельзя было, так легкий петтинг).

сейчас есть подруга. периодически дразнит меня, занимались сексом один раз полгода назад, я замужем, она тоже. ее муж не переваривает однополую любовь, (поэтому в гости друг к другу ездим нечасто), мой меня поощряет из-за собственной "выгоды" - посмотреть хочет. изращенец:)

в последнее время что-то со мной происходит, чему я даже название дать не могу. мне снятся сны о том, как я занимаюсь сексом с женщинами, в них бывает я и мужчина, и женщина. иногда испытываю идиосинкразию к мужниным поползновениям, а у самой в глазах стоит желанное женское тело.

по факту - готова на длительные отношения с женщиной, секс, даже может быть могу любить (потому что только женщина поймет женщину по-настоящему). но вопросом стоит брак и двое детей. если бы это была такая же как я (бисексуалка название таким неопределившимся:)), возможно смогла бы меня понять и принять такой как есть, потому что наслышана о нравах лесбиянок относительно мужчин:) похоже они мне не светят. и в нашем городе это сложно сделать. не выйдешь же на единственную центральную улицу с плакатом "я, возможно лесбиянка, полюбите меня кто-нибудь".

знаю одно - мне нужна женщина как воздух... меня порой разрывает от того, что рядом нет женской руки, и женских губ.

с точки зрения трезвой психологии - как мне сказали, меня просто недолюбила мама в детстве, так хочется женской ласки с детства. некоторые мои знакомые, которые не знают обо мне всего, думают что я классическая лесби - короткая прическа, пристрастие к сигаретам, резкая речь.

так что же происходит? лесбиянка я или нет... и что мне делать....

9. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Re: Лесбиянка я или нет....

Лесбиянка.Коротко и ясно .))

10. queerwoman

queerwoman Специалист

Inamorata,
    ты будешь той, кем для себя решишь быть.
    Я жила с мужчиной 2 года, но я убью того, кто скажет, что я би, хоть я и никогда не скажу что это было ошибкой. Все что происходит в жизни это экспириенс, на основе которого ты строишь всю последующую свою жизнь.))

Все зависит от восприятия.

11. Inamorata

Inamorata Странник

Шустрая,

ты убиваешь меня интеллектом :))))) приятно познакомиться

12. limires

limires Странник

Наверно все-таки не лесби, не совсем лесби. Мужа-то своего любишь?

13. Badgovenec

Badgovenec Странник

Inamorata , а как у тебя с мужем?? Скорее всего ты би.

14. Inamorata

Inamorata Странник

limires, Badgovenec не знаю. Делайте что хотите, режьте, кромсайте (да, да, еще!!! :)))) ), но не знаю. Мы друг друга устраиваем, неконфликтны, брак-симбиоз, ты-мне, я-тебе. Было что-то допаминовое первые месяца два. Теперь нет:) спасает брак только моя неуемная чувственность, иногда переходящая все границы. а так бы уже разошлись кому куда надо, если бы не дети.

А это так важно?

15. NordFinn

NordFinn Эксперт

Упаси боже от такого счастья)))))

Inamorata, а познакомиться с женщиной Лезби или Би ты можешь или шансов вообще никаких?

16. Re: Лесбиянка я или нет....

Inamorata,
    Не заморачиваться. Какая разница, как называется твое состояние души?))) Главное, чтоб тебе было комфортно по жизни.
    Ерунда. Всякое, конечно, бывает, но такое категоричное заявление глуповато.Просто ТЫ ТАКАЯ и все тут. И не морочь себе голову, не ищи объяснений, только потонешь в самокопании. Удачи!

17. Inamorata

Inamorata Странник

NordFinn,
    проблемно в нашем городе. я общалась с секс-меньшинствами, но... контингент... лесбиянки так вообще как глухая стена. была одна, которая предлагала жить вместе... эээ... но чисто визуально она мне не нравится. (в конце концов она таки-нашла себе подругу)

Королевна,
    :) спасибо:)

18. NordFinn

NordFinn Эксперт

Ага, мальчик, девочка, какая в попу разница?)))))
    Попробуй знакомиться здесь, через лесби форум. Глядишь и подвернётся кто.

#18 NordFinn, 14 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2007
    queerwoman нравится это.
  19. Inamorata

Inamorata Странник

NordFinn,

я знаю, что пока есть муж с лесби мне не светит:) они такие:) на доске объявлений в би форуме сообщение оставила. Может, что-то поменяется... :)

спасибо за поддержку еще раз:)

20. jdhhh

jdhhh Странник

похоже что ты всетаки лесби

21. Elmira

Elmira Странник

Ну....я тож иногда люблю подразнить муж, особенно от большой скуки. Сначало в гости напрашиваюсь, а потом не прихожу. Это не потому что мне они нравится. Мне совершенно до них параллельно. Поэтому и делаю так, потому что не боюсь дать слабинку. С девушкой незачто на такое не решусь... Что же я теперь Би что ли? Я лесби, просто муж. на это дело с полоборота заводятся.

22. TipsyNumb

TipsyNumb Странник

Ответ: Хто я есть?)

вот я сижу сейчас у своего парня дома.... час ночи... он спит, а я в инете ищу реферат...

...тело не спокойно, оно хочет чегото! хочет и изнывает!! смотрю на парня и понимаю что желаю вовсе не его!!! а ту девушку, которая полтора месяца назад со мной на дискотеке танцевала один эротичный танец. она первая подошла, а я не сопротивлялась. я сама хотела этого.. и хотела большего!! но чтото останавливало... после танца я ушла к своим друзьям. потом выяснилось что мы учимся с ней в одном универе, и я вижу ее периодически...

нет, с моим парнем у меня был просто невероятный секс! но я не хочу его... сейчас по крайней мере... мне нравится ухаживать за девушками, мне нравится на них смотреть... но я еще ни разу... нет!! вру! ) однажды давно, но это был не секс. хочется, но я не знаю даже что делать и как себя вести. :donkknow:
    я би? или ХТО Я ЕСТЬ?

23. Ада

Ада Эксперт

Успокойтесь, вы би и есть. Раз с мужчинами все нормально и вы вообще на это способны, тем более оставаться довольной, и при этом хотеть девушку, значит вы би. Хотя если у вас появится девушка, апосля всего вы можете еще понять, что это не ваше, что вы гетеро, а это так заскок, но это будет только после того,как получите желаемое.

24. EsFuta

EsFuta Странник

Пока нельзя судить Би вы или Натурал.
    У меня есть подруга,она имеет парня...они встречаются и все ок.на девченок она тоже засматривается,но не признает себя Би.
    Так что...вам лучше попробовать с девушкой,а потом вы сами поймете кто вы.

25. Ада

Ада Эксперт

Если к девушкам влечет, то согласитесь, это уже не натура? :upset:Признаваться себе или нет это уже другой вопрос. Уверить себя можно в чем угодно.

26. EsFuta

EsFuta Странник

27. Памела

Памела Странник

Ответ: Познакомлюсь с девушкой

Т.е. возможен вариант, что ты встретишь принца на белом коне и забудешь про свое лесби-увлечение?
    Тогда мне кажется такой гомосексуализм надуманным и не истинным...

Текила и Ада нравится это.
  28. MAY BE

MAY BE Эксперт

незнаю, возможно тебе трудно это понять...это не увлечение. я люблю ее. очень. причем это проверено и временем и изменой... и другого кого то на ее место не хочу, и не хочу об этом задумываться.

29. Экви

Экви Эксперт

may Be,может ты действительно БИ?))))Разочарование в мужчинах,и ,в последствии -любовь к женщине-это не есть путь гомосексуальности.)))))..
    Испытала тоже,что и ты))))

#29 Экви, 31 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2008
  30. Jeckill

Jeckill Странник

оо,да простят меня боги и модераторы,аки их наместники в этом лучшем из миров-это не есть путь сямурая...Экви +1,подняли настроение..

31. MAY BE

MAY BE Эксперт

так и есть. я не тянулась к девочкам с детства, хоть мне и не неприятны были вс эти прикосновения и поцелуйчики. любовь пришла значительно позже, причем позже, появления опыта взаимоотношения с мужчинами

#31 MAY BE, 31 янв 2008
  32. Экви

Экви Эксперт

-ну вот,и у меня первая любовь была не к мужчине))))И в мужчинах я разочаровывалась...и разочаровываюсь...а мужа своего люблю,очень.И любовь ,она разве имеет половую направленность?))))
    .
    ..И,мне интересно мнение Ады(по тому ,как, она является представительницей гомоориентированных)
    Сухомская Ада, ----ведь,девушки, в твоём случае-это подсознательный выбор,являющийся изначальным?!И разочарование в мужчинах не имеет места быть,как толчёк...

#32 Экви, 31 янв 2008
  33. MAY BE

MAY BE Эксперт

т.е ты хочешь сказать что я вернусь когда нибудь в лагерь натуралок, если появится "прынц на белом коне"? возможно, но только я давно в принца не верю, как не верю и в деда мороза. а вообще, это очень больная тема для меня, и я стараюсь о ней не думать, знаю, это не решает мою проблему. но так уж получилось, что тот человек о котором я мечтала все сознательное девичество, оказался в юбке,

#33 MAY BE, 31 янв 2008
  34. Экви

Экви Эксперт

теперь уже нет))))натуралки в девушек не влюбляются))))время покажет.,пусть всё будет,как будет...
    а я ведь не думала,что когда-нибудь влюблюсь в мальчика))))

#34 Экви, 31 янв 2008
  35. MAY BE

MAY BE Эксперт

очень рада за тебя. чесна чесна))) это прекрасно когда рядом преданный и заботливый ЛЮБИМЫЙ человек. ты счастливая)

#35 MAY BE, 31 янв 2008
  36. Экви

Экви Эксперт

MAY BE,
    спасиб,и тебе желаю счастья)))...

#36 Экви, 31 янв 2008
  37. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Лесбиянка я или нет....?

ну раз спрашивали мое мнение, то так:

я считаю, если в мужчинах разочаровалась, то это не повод бросаться в дамские горячие объятия. Так как везет всем не сразу. Мне в любви вообще не везет че-то, но к мужчинкам не тянет :xaxa:, ну это так шутка юмора...

отчаяние, разочарование....это все сложно конечно, но лесбиянство все таки серьезный шаг, это не игрушки и не забава. Жизнь лесбиянки очень тяжела в смысле обустройства личной жизни. Лесбиянке легко постороить карьеру, реализоваться в обществе, легко переживать финансовые кризисы, так как она часто одна без иждивенцев, которых надо кормить, но в любви..... А любовь это главное.

Мне было бы гораздо проще по жизни, если бы была нутур. Девчонки, не лезте вы в это, если природа не зовет и если вы к этому не готовы. Этож не только сексуальное влечение к женщине, это еще и определенная психология, взгляд на многие вещи. это хорошо только для тех, у кого установки по жизни и представление будущего не как у гетеро. Модели гетеросчастья здесь не подходит. Не стройте иллюзий.

если ошиблись пару раз, не встретили мужчину мечты или попробовали и вкатил секс с женщиной, то это не значит, что вы лесбиянка. в этом случае шутка вспоминается "первый раз не...., второй раз, как в первый раз......и т.д." Мне кажется, что возбудить и удовлетворить чисто физически можно кого угодно и может кто угодно, было бы желание. А с психологической точки зрения вопроса, то психику можно тоже подстроить чуть ли не подо все, было бы желание заморочится. Вбить себе в голову можно любую дурь и блажь, и верить что так вот оно и есть.
    Не нашли счастья с мужчинами, то просто, значит пока не везет, значит не те мужчины попадались. Но это не значит, что все они такие растакие.

а среди мужчин много хороших и достойных представителей, за которыми можно быть все жизнь как за каменной стеной. Просто вы еще его не встретили.:imho: Да, их мало, но надо искать, надо ждать и надеяться и быть разборчивой. [​IMG]

вот вам кое-что, длинно, но не ленитесь почитайте, того стоит:

#37 Ада, 1 фев 2008
    Последнее редактирование: 1 фев 2008
    Izvras4eno4kA нравится это.
  38. MAY BE

MAY BE Эксперт

...а так хочется золотой середины- чоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил..
    красивая сказка.
    очень верно
    ой ли? почему бы тогда лесби не вбить себе в голову что она будет счастлива с мужчиной? не все так просто...
    не согласна... любовь постоянно в борьбе с эгоизмом , и если она проигрывает какой то эпизод, это не значит, что ей нужно сдавать все позиции
    очень часто, вопреки всякой логике, не верится что снег еще не раз выпадет
    а если тебе нужен именно этот стул?

39. Ада

Ада Эксперт

потому что лесби такая от природы, зачем извращать себя?

там было не об этом

тебе надо доехать до остановки, ты сядешь на автобус любой и доедешь или будешь пол дня ждать автобус под автомобильным номером номеров 4567?

тебе важно доехать или упираться рогами в ворота?

короче: ты хочешь быть счастливой? так будь ею, а не принципиально поворачивайся в лесбийскую сторону потому что не встретила подходящего мужчину - это не может быть причиной лесбиянства. Это не повод.

40. MAY BE

MAY BE Эксперт

Ада, я встретила "свой автобус" мне хорошо и комфортно в нем)).

если касаться автобусной тематики, то тут скорее есть другой выбор. доехать зимой в мороз в холодном троллейбусе, или в теплом автобусе. так вот с женщинами мне телее. по факту, а не потому что я себе это "вбила" . выпадет ли новый снег? я не знаю, не уверена, и не хочу об этом думать... мне нравится моя "снежинка" и бросить ее нет ни сил , ни желания...

41. Ада

Ада Эксперт

may Be,
    так никто не говорит чтоб бросить. любовь есть любовь, это клево. Я всеми цветами доброй радуги завидую тем, кто любим и любит. я тож так хочу.

просто я не хочу категоричностей, и переживаю за тех. кто делает отчаянные поступки понимаешь?

42. MAY BE

MAY BE Эксперт

категоричность подразумевает агрессию к чужому мнению. мы все тут равны, имеем право на свое мнение и уважение друг к другу. для того и форум

43. Jenny-girl

Jenny-girl Странник

Есть ли у меня склонность к лесбиянству?

Не знаю, к какой категории это оносить. И к вам ли это вообще.
    Но ..
    Хм, почему-то печатать не легче, чем в слух говорить.

У меня есть несколько знакомых лесбиянок. У нас обычные дружеские отношения, я спокойно отношусь к их ориентации. Но на вопрос, хотела бы ты это с девушкой сама попробывать, улыбясь отрицательно качаю головой. И в то же время уверена, что возможно, при какой-то конкретной ситуации и в соответствующем настроении, я бы пошла на это. Не знаю, дошла бы до конца или нет, но попробывала бы.

Возможно, это просто мысли о... чем-то не досигаемом. Т.е. зная, что этого все равно не будет, я не беспокоюсь и думаю о возможном. Но если бы в реале, до этого дошло.. может и не смогла бы.

Блин, бред какой-то.

Да и на девушек я смотрю спокойно. Я оцениваю красоту. Фигуру, без комплексов типо "почему я не такая" итд. А просто как человека, она красива, гибкая итд. Но.. внутри ничего не переворачивается. Нет желания попробывать что-то большее.
    А ночью бывают странные сны..

Да, надо было это в дневник под замок написать.

44. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Есть ли у меня склонность к лесбиянству?

Jenny-girl,
    Я думаю, вы - абсолютно нормальная, здоровая женщина. Просто на вас знакомые лесбиянки разлагающе действуют, при этом они ни при чем. Такое флюидное очарование, гипноз, аура лесбийская, назовите,как хотите, но это есть и вы под это попали. И вы даже не осознаете. пока вы просто подумываете, "нет\да\\\нет,нет, но да, не, ну нет конечно же" - вот, что с вами происходит, отсюда и сны. Но это никакие не признаки лесбиянства, успокойтесь.
    Вот, это как запретный плод, он вас манит.
    Вас просто соблазняет и развращает (извините, пожалуйста, за слово, но другое в голову не лезет) это явление.

45. Jenny-girl

Jenny-girl Странник

Примерно так я и думала о всем этом. Но хорошо, когда эти слова еще кем-то потверждаются. Благодарю:)

46. Ада

Ада Эксперт

не стоит благодарности, посмотрим, что еще скужут люди.

47. zdraste

zdraste Странник

я вот точно знаю, что не люблю суши. Но если бы их при мне постоянно ели, то наверное захотела бы. Не мучайтесь, с вами все нормально. Даже если и попробуете...

48. MAY BE

MAY BE Эксперт

а я думаю, что склонности к би все же есть. я напр знаю девушек которые нив какую даже мыслей не допускают. и о прикосновении к другой женщине думают с отвращением. Jenny-girl, конечно бы не лесбиянка, но би- склонность все же есть.
    по поводу суши, если я не люблю вареный лук и пенку с молока, то пусть хоть весь мир вокруг меня будет это есть, мне этого не захочется

49. Ада

Ада Эксперт

не, ну ты же заведомо знаешь, что пенка и лук это невкусно.
    А вот чего-нибудь экзотическое? Какое-нибудь блюдо итальянское? Вокруг люди едят его, желание попробовать естественно появится.

50. MAY BE

MAY BE Эксперт

ну ведь у многих есть отвращение к гомосексуализму, и это не значит что эти многие все попробовали его. они этого просто не хотят
    хорошо, пусть не вареный лук. но жареных червяков, как это делают во вьетнаме и лаосе, я точно есть не буду, как и свежие мозги обезьяны

Загрузка...