Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Короткий акт

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Секс-машина, 14 мар 2007.

1. Секс-машина

Секс-машина Странник

У меня проблема,когда я с верху,или сзади половой акт длится буквально сикунд двадцать :wallbash: (без разницы какая у меня степень возбуждености)но если я с низу то все ОК,акт длиться долго я и моя девушка полностью удовлетворяемся.
    Скажите,РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???

2. S.D.

S.D. Странник

Re: короткий акт

Походу это нормально, т.к. если девушка сверху то меньше чувствительность на головку, соответственно дольше можешь :)

3. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

секс машина,какая ж ты тогда секс машина ?))))

4. Асмодей

Асмодей Специалист

Секс-машина,
    А менять позы никак? Или ты как отбойный молоток...как завели, так вот и будешь до конца смены...

5. Шустрая

Асмодей,ты почитай,там смена всё-равно короткая )

6. Cute

Cute Mr.Personality

Шустрая,
    фу, какая же ты жестокая! >:(

7. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Секс-машина,
    Те повезло чувак, я б так хотел, надоело трахать раком поставил и все... извенитес....

8. Шустрая

Ну,какая уж есть ))

9. Секс-машина

Секс-машина Странник

да,меня пацаны так и успокаивают,говорят типа с временем акт будет становиться продолжительнее...Но я уже 2 года живу половой жизнью,сколько можно ждать?!! :( :wallbash:

10. SHT

SHT Странник

А секс у вас регулярный? Обычно при нерегулярном такое бывает... А еще есть презервативы с анестетиком. Либо практиковать такие позы, в которых член чувствует себя "свободнее" (не знаю как иначе выразиться). Т.е. чтоб давление на головку мыло меньше.

11. Секс-машина

Секс-машина Странник

регулярный,раза 2-3 в неделю.такие "чудо" презики я пробывал,всяких производителей.НЕ ПОМОГАЮТ!!! :( позы всякие я практиковал... но при смене позы почемуто мне становиться неловко перед ней (потому что частенько что-то не получалось) и падала эрекция,вот тогда (от стыда) я немог успокоиться и приходилось прирывать акт :( я гдето читал про мою подобную ситуацию,так там говорили что поможет только обрезание :(

12. SAVIN

SAVIN Странник

Ерунда. Обрезание здесь ни при чем.
    На самом деле все очень просто.
    Девушка сверху, это единственная поза, когда она имеет доминирующее положение в сексе. И рефлекторно она удовлетворяет в первую очередь себя, меньше думая о партнере. Вот и происходит выравнивание времени до оргазма.
    Когда сверху ты, тогда ты в роли берущего. А эта роль предполагает большую силу воли в удержании своих эмоций. Секс все-таки мало контролируемый разумом процесс. Это страна инстинктов!
    У тебя проблема в коротком половом акте. Но эта проблема ооочень большого числа мужчин. С точки зрения физиологии короткий половой акт мужчины - это желание организма скорее продлить свой род. Поэтому с такой проблемой чаще сталкиваются в первую очередь тонкие натуры, чуственные и немного избалованные. Такие люди меньше защищены от внешнего воздействия и в жизни менее "капитальны" что ли. Поэтому природа торопит таких мужчин - давай быстрее делись своими генами, ведь тебе все-равно мало на этом свете отмеренно. Именно поэтому у таких мужчин половой акт как правило нармолизуется после рождения первого ребенка. Организм понимает - род продолжен, чего торопиться то!
    Но это я так, в "науку" ушел.
    Лечится это все на самом деле. И не медикаментами, а на уровне самовнушения. Вот сейчас ты природу короткого полового акта понял? Понял. Значит можешь сам задуматься над решением проблемы. Если хочешь поговорим на эту тему. Хотя об этом много уже сказано и написано книг. У меня, например, свой метод подхода к этой проблеме. Помогает.

13. Секс-машина

Секс-машина Странник

SAVIN,
    если чесно ДОК я вас не совсем понял,растолкуйте пожалуйста про самовнушение,что я должен себе внушить???

14. SAVIN

SAVIN Странник

Секс-машина,
    В этом случае предлагается сыграть в небольшую ролевую игру.
    Например, ты представляешь себя этаким мачо, от которого все девушки падают направо и налево. Ты выше секса, потому что секс для тебя нечто надоевшее. Ты пресыщен женским вниманием и делаешь ЭТО так, мимо ходом. Возможны любые варианты ролей. Главное, что бы ты чуствовал себя выше, над ситуацией.
    При чем играет только один человек. Она об этом не знает. Игра происходит только в момент ласк, непосредственно акта и последующих ласках.
    Не стоит перебарщивать и вести себя так в повседневной жизни.
    Это всего лишь способ самовнушения для достижения определенного результата. Аутотренинг.
    Некоторые сексологи советуют для продления акта в момент напряжения переключиться на что-то другое. (Потолок не побелен).
    Но это очень трудно сделать и недалеко до нервного срыва. Пэтому я предлагаю сразу войти в секс с определенным настроем. Понимаешь о чем я?

15. Секс-машина

Секс-машина Странник

SAVIN,
    да,кажется я понял,буду пробывать

Поделиться этой страницей