Вот и живет она в сердце.....

Тема в разделе "О любви", создана пользователем o.0_эмоций, 14 мар 2007.

  1. o.0_эмоций

    o.0_эмоций Новичок

    всем доброго времени суток
    решил написать о проблеме, которой уже 4 года......

    произошло все это,как я уже написал 4 года
    я поехал в дом отдыха,там познакомился с замечательной девушкой,красивой,умной,милой.......мы оба там были 4 дня,два дня мы общались,но какие были эти два дня.......никогда не забуду момент, когда я ее поцеловал впервые....мы сидели ночью под звездным небом на крыше здания,болтали о всякой ерунде,смеялись и пили шампанское.....

    мы вернулись в Москву......

    За несколько месяцев до этой поездки я начал встречаться с девушкой, и по приезду в Москву встал вопрос о том как быть и что делать.........я испугался,сам не могу до сих пор понять чего именно НО испугался быть с той прекрасной девушкой из дом отдыха.......
    Анастасия.....никогда не забуду ее имени..........
    так вот и я стал мысль о ней в себе убивать,перестал звонить,и когда прошел месяц как она тоже потерялась,раздается звонок и такой теплый сердцу голос говорит мне " ...привет, я подумала вдруг с тобйо что-то случилось и поэтому ты не звонишь".......мы встретились всего 4 раза.....и потом она окончательно исчезла......
    прошло уже несколько лет,а я до сих пор храню ее письма на почтовом ящике,которым уже давно не пользуюсь,ее 3 фотографии на диске....и задаю себе вопрос "почему?????почему я тогда был таким бараном и поступил как кретин???почему уже нельзя ничего вернуть???"
    сейчас до сих пор встречаюсь с той девушкой с которой встречался до знакомства с Настей.......а в душе и сердце продолжает сидеть тот Ангел,который посетил меня,но к сожалению так не надолго......видимо я так и буду любить ее всю жизнь и вспоминать как несбывшуюсю мечту....
     
  2. Only

    Only Активист

    Re: вот и живет она в сердце.....

    Мне кажется, что тебе стоит попытаться ее найти. Странно, что человек, которого ты так долго не видел, по-прежнему вызывает столько чувств. ИМХО, встреча поможет принять какое-то решение. Может, станет ясно, что это действительно любовь, а может выяснится, что в сердце глубоко засел идеализированный образ, а в реальности она не такая, какой ты ее запомнил и до сих пор вспоминаешь...
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: вот и живет она в сердце.....

    o.0_эмоций,
    ну ты дурень!
    позвони ей!
    и не мучий нынешнюю девушку!
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Re: вот и живет она в сердце.....

    o.0_эмоций,
    А по-моему, она засела у тебя в голове как раз потому, что она для тебя "несбывшаяся мечта"...Я, будь я на твоем месте, не стал бы ее искать. Хранишь в сердце светлые воспоминания - храни, радуйся им...
     
  5. Only

    Only Активист

    Re: вот и живет она в сердце.....

    Если не осталось ничего, кроме светлых воспоминаний, которые просто вызывают улыбку-это, безусловно, правильно. Но я так поняла, что молодому человеку мысли об этой девушке конкретно не дают покоя...Тогда, ИМХО, лучше уж разобраться во всем...
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: вот и живет она в сердце.....

    вот и я так поняла! иначе бы писать не стал тут)))
    может им суждено быть вместе!
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Re: вот и живет она в сердце.....

    Only,
    Кики,
    Может, и так...Но я уверен, что за эти 4 года она сильно изменилась, у нее своя жизнь...Не факт, что она будет рада, если он появится в ее жизни снова. А если и будет рада, то просто как приятелю, другу...А это, как я понял, не входит в планы o.0_эмоций. Так что может он просто сам себе сделает больно. Хотя, это лишь мои предположения...
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: вот и живет она в сердце.....

    اولا بسم الله الرحمن اللهم ارحم كل اموات المسل
    - это мат....
    ну зая! ну какой друг, с чего ты взял? =) эх...Если бы, да Кабы....
    Пусть сделает действие хоть какое0то! а то мож вообще в ней разочаруется, а может и наоборот... зачем упускать!!! а потом страдать...
    пусть попробует обязательно! Всякое бывает...судьба такое нам иной раз подкидывает, что не знаешь, где найдёшь, где потеряешь... ;)
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Re: вот и живет она в сердце.....

    Кики,
    Я просто написал возможный вариант развития событий. А дальше - пусть сам решает!)))))))))))
    Согласен 100%!!! :friends:
     
  10. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: вот и живет она в сердце.....

    o.0_эмоций,
    если хранишь её письма,значит у тебя есть её электронный адрес!Напиши ей письмо.А если есть телефон,то позвони!
    А свою девушку не мучай,ведь не любишь её всё ровно:donkknow:
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: вот и живет она в сердце.....

    o.0_эмоций. Не слушай никого, они тебе муру советуют. Фотография сохрани и поставь в рамочку в квартире. И просто люби эту девчёнку, а остальных имей так, чтобы дым шел. У тебя уникальный шанс, любить одну женщину, а трахать всех других при че никому не изменяя.

    P.S. А всё остальное сопли и слюни, недостойные настоящего Мужчины.
     
    Lady In Red нравится это.
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Re: вот и живет она в сердце.....

    У какой ты категоричный...МУВА-ХА-ХА!!!))))
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: вот и живет она в сердце.....

    o.0_эмоций,
    делай как я говорю!
    я всегда прально грю)))))
    ...если что-то говорю..
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Re: вот и живет она в сердце.....

    Ну и кто же прав? -)
     
  15. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: вот и живет она в сердце.....

    любовь на отдыхе - это всегда гипертрофированная любовь, никаких проблем, только ты она и счастье.
    а потом, когда люди долго не видятся. они начинают фантазировать и наделять свой предмет обожания самыми лучшими чертами...а потом в свой идеал и влюбляются)

    вообще, если хочется - то надо встретиться, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал)))
     
  16. Пимай

    Пимай Красава

    Re: вот и живет она в сердце.....

    Вы, батюшка, как собака на сене...."Иль дайте есть, иль ешьте сами..." ...вернувшись испугались, теперь жалеете....и предчувствуете, что жалеть будете еще всю жизнь....Вы бы о девушках подумали.... Скорее всего надо давать советы им, а не вам....не связываться с вами
     
  17. Re: вот и живет она в сердце.....

    o.0_эмоций , был я в похожей ситуации! ещё в зелёном юношестве влюбился в девчонку , которая появлялась в моих краях только летом. так вот и встречались каждое лето , пока не уехал я из тех мест , контакт прервали. такая это штука любовь непонятная , жила в моём сердце 5 лет ;) , потом не выдержал , нашел я её и понял , что всё растеряно , всё что нравилось в ней давно забыто и это совсем другой человек :-( . сейчас встречаемся иногда для секса , она по-прежнему мне нравится внешне , но было очень очень больно от того , что существующий в моей памяти (или созданный ) идеал женьщины я разрушил простой встречей с этим идеалом ... так что решай сам что ты хочешь :-)
     
  18. Яшма

    Яшма Активист

    Re: вот и живет она в сердце.....

    значит так
    а мне кажется что идеал, созданный собой

    не дает покоя
    он томит ..грызёт, пожирает
    не замечаешь всех достоинтсв человека, который находится рядом с тобой
    вот кажется - хорошо ведь к нему относишься, так чего же ему/ей еще надо?

    надо!!! а если твой/ая вторая половина именно мучается внутри тем, что чувствует, видит..слышит
    что ты не весь ее??
    что ты где-то..пусть и в мечтах
    но с кем-то другим

    что не можешь полностью открыться..

    что есть что-то ...кто-то
    третий..а третий.(в данном случае).лишний!

    я бы предпочла вариант - найти и обезвредить!!!
    пусть будет разочарование, если будет.
    но зато оно даст чисто и свободно жить в дальнейшем
    и не будет вязать и цеплять к себе!

    а если вдруг все получится..счастье окажется возможным?!
    если она все ещё тоже ждет и мучается..тоже???
    тогда почему нет?
    почему нельзя найти человека???
     
    Орхидея нравится это.
  19. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: вот и живет она в сердце.....

    Яшма,
    ну настолько правильно написала!...Просто нет слов...
     
  20. o.0_эмоций

    o.0_эмоций Новичок

    Re: вот и живет она в сердце.....

    спасибо всем за понимание и поддержку
    обязательно постораюсь разложить все по полочкам и принять какое либо решение
    вы все правильно сказали,может это идиализация человека,и может она совершено другой человек быть может замужем....
    или отложить ее в дальний угол памяти и жить.......
    Яшма отдельное спасибо!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.954
  2. BIGDIK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.697
  3. Жулик
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.811
  4. -L-
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.683
  5. Lovely Hope
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.626

Поделиться этой страницей