Почему так происходит?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Reistlin, 15 мар 2007.

  1. Reistlin

    Reistlin Странник

    Хочу рассказать вам мою историю!Я встречался с девушкой,любил её,хотел жениться,она тоже очень сильно меня любила,но в один прекрасный день она сказала"Я тебя больше не люблю!"-и ушла к моему лучшему другу!Мой друг из-за неё послал меня нах и остался с ней!Погоревав пару месяцев,я решил что с меня хватит и нашол себе другую девушку,и забыл о том предательстве!Но прошло полтора года и началось!!!СМСки,звонки,письма на e-mail-и везде одно и то же"Вернись,прости,я тебя люблю!!"Внимание вопрос!!Почему же вы девушки сначала бросаете парней ,и уходите к другим со словами "Ты мне не нужен!",а потом пытаетесь вернуться к недавно вам "ненужному"парню???:donkknow:
     
  2. Cute

    Cute Mr.Personality

    Не вздумай, она тебя использует.
    Так, чисто поразвлечься... Отношений после такого не получится, поверь))
    Я надеюсь ты набил ему морду? Это уже не друг...
     
    Audrey нравится это.
  3. Nikole

    Nikole Специалист

    И че? ну ушла она... А потом просто поняла, что ты для неё лучший, что никто с ней так не был хорошь, как ты... И т.д. Почему сразу использует?
    У меня тоже такое было... Просто потом одумалась.
     
  4. Cute

    Cute Mr.Personality

    NIKOLE,
    И у меня такое было... мне просто потрепали нервы... потом я тоже одумался...
     
  5. Nikole

    Nikole Специалист

    Молодец, что одумался. Есть и такие, которые издеваются.
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Друг, ну потрахайся ты с ней от души, а потом еще с одной и еще и так далее. Погодь о свадьбе думать, еще успеешь помучаться от воздержания и упрёков, а пока еб*сь чтоб аж перец натереть.)))))
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Согласен целиком и полностью. :beer):
    Почему так делают? Либо, как написала NIKOLE, либо еще бывает так: сначала девушка бросает молодого человека, а потом смотрит - парень оклемался, раскрутился, и начинается "раньше он был моим, а теперь он всем нужен...". Вот и пытается вернуть. А вообще - тебе оно надо знать, почему?)))) Чужая душа - потемки...Лучше реши для себя, нужно ли тебе теперь от нее что-то, или нет, и дейтвуй в зависимости от поставленных целей!))))
     
  8. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Только вот отношение к девушке уже такого не будет... даю 100% что даже если начнёте снова встречаться, то это не надолго.. У меня была раз а три такое (тока слава богу не к другу уходила) Потом одумывалась.. хотела вернуться... раз попробывал восстановить отношения... ничего не получилось, потому что доверия у меня к ней не было никакого...
     
  9. Reistlin

    Reistlin Странник

    Другу морду бить не стал(об говно маратся не захотел)!Просто я за эти годы приподнялся финансово,сменил имидж и т д !может это из за этого?не знаю))Мне просто интересно зачем бросать,чтобы вернуться?Кстате щас с одной из бывших встречаюсь-и кстате у нас все намного прекраснее чем было в первый раз!!!
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Я тебе об этом же писал!)) Вот тебе и ответ.
    Когда бросала, не думала, что вернется.
     
  11. Reistlin

    Reistlin Странник

    возможно и так!!Господа а у вас были такие ситуации?А если были ,то чем они закончились?
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да потому, что сознание не сразу проясняется, а только спустя время, также как и при экстренном торможении на дороге в критической ситуации, отпуская руль. ))) Думать головой не все хотят, тут ответов других и быть не может. Были у меня такие, не помню сколько, да только возвраты после такого я не допускал...
     
  13. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    А я бы её на...Й послал!! Причём прямым текстом!!!
     
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    kirpich4444
    Ни наЙ, а наХ!!! Знать надо!!! )))))
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    NordFinn
    Он наверное хотел нах*й сказать )))
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ХАхахахаха!!!!!!!!!!!
    Ну ты и лох пожизни, телка бросила, друг нах послал, теперь паришся из-за какой то праститутки.
    Нах ее пошли, не поймет унизь публично, не поможет пиздюлей дай, с тикими животинами надо жестко.
    А можешь придти к ней домой, раздеть, раздвинуть ей ноги и смачно плюнуть между ног, потом сказать "ШАЛАВА!!!" одется и спокойно уйти.
    Я уже вижу ее морду.....))))))))))))
    Слушай Руфуса, он плохого не советует.



    Хм.. Малышь, я бы ей в морду плюнул. Нах я друзей посылаю, если они тупят.



    У меня были, щас расскажу.
    Я встречался с телкой, потом она мне не дала и я растроенный встретился с ее подругой (я об этом тогда не занал), короче я успокоился, но все тайное становится явным, я прихожу к своей тёле, а там они двое ну и писец, сначала они меня обе послали, я им сказал нах надо, пошли вы к ебаной матери, потом звонит одна и хочет вернуться, потом вторая звонит, я договорился с каждой о встрече так, что бы они пришли обе, собрал их вместе и нах послал и обеих.
    Не то конечно что у тебя, но вывод один, нах ее.
     
  17. noffka

    noffka Странник

    может как-нибудь по-нежнее?..Наверняка у него же были к ней чувства...Зачем все так опошлять?*...Если ты имеешь ввиду,сделать ей больно,чтоб прям хуже некуда,то зачем себя то так унижать?!..Можно просто сказать-"НЕТ"...ну ради "ваших понтов" можно сказать на последок,что она тебе не нужна. другую любишь,счастлив с ней...

    и,Reistlin..
    поверь мне,если она тебя действительно любит,как говорит,то после этого она постарается тебя не беспокоить...

    а на вопрос,"почему так происходит"-тебе уже отвечали:

     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ты Руфуса не учи,он в этом спец как никто )) Кто понежнее,а он так,и он прав.
     
  19. noffka

    noffka Странник

    ага..точно..,а потом у девочки либо суицид, либо долгие походы к психологу.
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ну а тебе не пох,что потом?))) Мне лично всё равно,что с человеком,ерли мы разошлись.Он мне больше никто.
     
    Rufus нравится это.
  21. S.D.

    S.D. Специалист

    ахаххаха ржалупал))) прально [​IMG]
     
  22. Chip

    Chip Hell is...

    Мля...Мне собственно не очнь интересно, но...Ты всем на форуме ж*пу лижешь, или только половине?
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вот кто кому жопу лижет?Где?Я просто привыкла к его выражениям,и подшучиваю.А ты,если имеешь какие-либо претензии,так в личку пиши.
    П.С.И причём тут пол-форума?Обьясни.
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    Не, спасибо! Вынужден отклонить твое предложение...Не интересно.
     
  25. рыжая лисичка

    рыжая лисичка Странник

    да уж.... девушка ... Полностью согласна с Chipом. Верно подметил!! :kruto:

    мне лично не пох даже, что случится с продавщицей, у которой я купила хлеб сегодня утром!

    Жестокая Вы! :zip:
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Хуже)))
     
  27. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Речь о другом, а воет если бы продавщица тебя обсчитала, тогда бы ты к ней как относилась?
    Тупимс девочка...
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Увольте,из-за Вас лишние варны мне получать совсем не хочеться .
    А ты Хто вообще такая ?))) Не с тобой разговаривают )))
    О да,примеры ты наводишь сумашедшие ))))
    Ещё как!!!!!)))
    Да капец прям ))) Мне всё просто пох ))) Так жить легче )))
    Chip,вот как тут с ним можно не согласиться ?))) И если ты считаешь это лизанием жопы,то это твои проблемы ))) Видать,хотел бы,чтоб тебе полизали,а некому )))
    Всё,остальное в личку.
     
    #28 Шустрая, 18 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  29. рыжая лисичка

    рыжая лисичка Странник

    уж девочкой попрошу меня тут не называть!
    А при чем тут обсчитала или нет?! Вам лишь бы все перековеркать?!

    А мне пох получите Вы (я стараюсь соблюдать дистанцию и не опускаться до Вашего уровня) варны или нет! (вот на таких людей как Вы мне точно пох!)
    И что значит не со мной разговаривают?!!! Я такой же пользователь форума, как и Вы! И имею право выказываться в любой теме, в какой захочу!
    А чем пример не нравится?! Я хотела показать, что даже на какую-то продавщицу мне не пох! А Вам пох на человека, с которыми у Вас были отношения! Разницу чувствуете?!!
    Ну, да... Бывают такие люди, которым на все пох! И правда жить легче, отрешенной координально от нее!
     
  30. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А при том, что та дамочка сначала ему в душу насрала, а потом начала волосы на жопе рвать, уходишь - уходи, нехрен унижаться.

    Девочка, потомучто Лисичка явно не парень.
     
  31. noffka

    noffka Странник


    *Мы все делаем ошибки..главное во время это признать...-другому же-простить.А то,что ты предлагешь...то есть своеобразное возмездие,ну вот зачем??..тем более если тебе пох. на нее!?
     
  32. рыжая лисичка

    рыжая лисичка Странник

    ты что тоже не видел, что я СРАВНИВАЛА ??!!!!! Шустрая написала, что ей пох на парня, с которым рассталась, он ей типо уже никто! А я сказала, что мне не пох даже на продавщицу!!!!
    А девочкой называй кого поближе... Того, кого знаешь! А меня прошу так не называть, это пренебрежительно и оскорбительно!
    ВСЕ! ФЛУД ОКОНЧЕН (по-крайней мере, с моей стороны!) :bye:
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Бля.,да не тебе я это))) Чипу ))))
    А то и значит,что в данном случае,у нас с
    Чипом был диалог,а ты влезла со своими наездами.Я тебе где-то запретила говорить ?Где ?
    Ну а тебе не пох,пох мне или не пох ?)))Как ты там сказала,это моё мнение ))
    Не на всё,а на многое.
     
  34. Chip

    Chip Hell is...

    ггг))) Кого-то мне это напоминает...)))))))
     
  35. Pink Panther

    Pink Panther Странник

    Какая милая беседа:kruto: Только в меня кирпичи не бросайте,что я встрял.Всё таки это на то и форум,чтоб каждый мог высказаться.Если кто-то другого мнения - общайтесь по эл.почте.Никто мешать не будет.:rolleyes: А насчет темы,про которую почти забыли,дай понять своей прежней,что "уходя-уходи".Я со своей раза два сходился(по её просьбе),а в итоге так огрёб,что до сих пор икаеться.Убей её в своём сердце,а в реале пошли "искать счастья...":fuck:
     
    Шустрая нравится это.
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Пантера,:beer)::friends:
     
    #36 Шустрая, 23 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2007
Загрузка...
Похожие темы
  1. Baby-girl
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.237
  2. Lenysia
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.858
  3. Плохая девчонка
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.943
  4. Пимай
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    5.268
  5. Shine
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.989

Поделиться этой страницей