Секс с девушкой-танцовщицей

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем kristy, 20 мар 2007.

  1. kristy

    kristy Странник

    Девушки, профессионально занимающиеся танцами - это красивая( как правило) внешность, умопомрачительная растяжка, владение своим телом (красивая походка, пластика движений).

    Вопрос для мужской части форума. Слышала от парней такое желание, чтобы у них была девушка-танцовщица, так чтобы на шпагат можно было в разных позициях, и так развернуть и эдак разогнуть. вобщем, делитесь своим опытом, как оно, секс с танцовщицами чем-то отличается? (опыта нет такого, я обычная девушка, натуралка, хочу знать, чтобы может, развиваться в этом плане, самосовершенствоваться, так сказать) :rolleyes:
     
  2. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: секс с девушкой-танцовщицей

    kristy,
    Конечно развивайся!!!! Это никогда не помешает))))
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: секс с девушкой-танцовщицей

    бытует так же мнение, что чем лучше девушка в танце, тем хуже в постеле. не знаю, с чем это связано, но, тем не менее, слышала такое выражение.
     
  4. MYSKA

    MYSKA Новичок

    Re: секс с девушкой-танцовщицей

    Я слышала про такое. Может просто мужчины ждут чего то сверхъестественного? :smile:
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: секс с девушкой-танцовщицей

    Не танцовщица,но на шпагат сажусь и пластика у меня тоже великолепная )))И в постели я ураган ;))))))) Так что,для этого не обязательно танцовщицей быть )))
     
    Беззубик и Nikole нравится это.
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: секс с девушкой-танцовщицей

    ой ребятки, а мне надо бы записаться на какие-нить курсы по пластике, потому что с моим темпом жизни походочка у меня как мама говорит - как у боцмана, немногго неуклюжая - постоянно что-то роняю и опрокидываю, да еще негибкая - жуть просто, плюс у меня с коньков травма лодыжки, поэтому в позе лотоса я сидеть не могу.
    в общем я старая корга)))
    не знаю, как со мной еще сексом занимаются)))
    скоро все терщать буит))))
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Re: секс с девушкой-танцовщицей

    TAKEDA, Шустрая Пошалили и хватит.
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: секс с девушкой-танцовщицей

    Да не вопрос))
     
  9. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: секс с девушкой-танцовщицей

    LADY IN RED
    Нееее, вряд ли! По-моему наоборот, во всяком случае я так думаю, с танцовщицами не спал... ) Если у девушки проявляется фантазия в танце-в постели тоже зажжет, я так думаю... ))

    kristy
    Если будешь заниматься, то занимайся стриптизом! :kruto: Убьёш сразу двух зайцев! )))
     
  10. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: секс с девушкой-танцовщицей

    не знаю как с девушкой... а вот с мужчиной, который больше 12 лет посвятил классическому балету - мне оч. нра!
     
  11. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: секс с девушкой-танцовщицей

    Кошачка
    Классическому балету?! Тебя возбуждают мужчины в одном обтягивающем трико... )) хехе.... Попроси своего мужчину исполнить приват-танец в балетном исполнении-тебе понравиться ещё больше! :kruto:
     
  12. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: секс с девушкой-танцовщицей


    а его и просить не надо...angel)
     
  13. banderlog

    banderlog Странник

    Девушка с красивым гибким телом - это хорошо, но не так важно чем это достигается, профессиональными танцами, шейпингом пару раз в неделю или от природы так...
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    banderlog,
    а можно и гимнастку с таким же успехом завести. У моего знакомого была когда-то такая, так он её в кисю с задика наяривал, а она в это время изгибалась и шары облизывала. Вот это да, нечего сказать!!!
     
  15. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Для этого могу посоветовать имбилдинг-это укрепление,развитие интимных мышц.;)
     
  16. salma

    salma Странник

    Я занимаюсь танцами 7-мь лет.И скажу что мне очень это помогает.У меня хорошая растяжка и гибкость,а это в некоторых позах очень нужно.А ещё когда я танцую стриптиз,то это не выглядит глупо!!!А насчёт фантазии,то я проявляю её не из-за танцев,а потомучто люблю своего парня!
     
  17. sexologist

    sexologist Странник

    У танцовщиц хорошая фигура, и в постели они хорошие....)))) У меня девушка занимается 13 лет бальными танцами... УХххх...)))
     
  18. lylani

    lylani Активист

    Слушайте, ну всё настолько индивидуально!!! У меня две знакомые девчонки - профессиональные танцовщицы. Так что одна, что другая - две меня)))) И никакой пластики, грации, красоты и сексуальности. Я танцами не занимаюсь, но слежу за собой и спорт/секс регулярно, так что с растяжкой и пластикой всё ок)) Хотя, конечно, поплЯсать в каком-нибудь кружке, так, для разнообразия, можно было бы...)))
     
  19. Marakesho

    Marakesho Странник

    У меня была девушка, стриптиз в клубе танцевала! Сексуальная блондинка, которая я прекрасно знала что хочет и как хочет! Так вот с ней заниматься сексом было настолько класно, что просто словами передать! В шпагате не так уж и удобно ей я думаю было! Хотя пробовали!
    Моё мнение: девушка, которая проф. танцует в клубах или просто девушка, которая приходит потусить в клуб, потанцевать и расслабиться отличаются, но не настолько чтобы бросать все дела и лететь в студию или в школу танцев или стриптиза - каждая индивидуальна!
     
  20. fas

    fas Активист

    а к восточным танцам как относитесь?:smile: (танец живота еще называют)
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Очччень хорошо отношусь! :smile:
     
  22. fas

    fas Активист

    посмотрела тема есть,вот интересно .. я недавно начала ходить.понравилось.
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Молодец!)) Мне лично нравится, очень возбуждающе смотрится... :rolleyes: Да и многим мужчинам нравится, насколько я знаю. :smile:
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну ты молодчина! Ох и нравится мне на это дело смотреть!
    Недавно был в кабаке и там две девчонки в восточных нарядах танец живота исполняли...ммммммм... Блондинка косячила и мне не понравилось, а вот чёрненькая нерусская девочка ТАК танцевала... думал кончу прям.
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Да, это очень красиво, когда профессионально!))
     
  26. Katerinka

    Katerinka Специалист

    MARIKA,
    !!!!!!!!!!!!!!!!!вот.Точно подмечено!!)))
    нелюблю самоделку.....Дома,перед мужем-танцуйте на здоровье,но не нада на сцену лезть.А то бывает таких увидишь-не заснешь)))
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Katerinka,
    MARIKA,
    Ну какая же была в тот раз девочка..... как вспомню, так сразу эрекция!
     
  28. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Да ну нафиг, так неинтересно. Уж очень все обычно. Вот если она на самом деле сможет чего - нибудь эдакое выкинуть. К примеру я однажды видел девушку, которая танцевала и держала на голове у себя горящую свечку. Вот это да! Вот если бы еще кто так в сексе мог, то - есть на что посмотреть. А что по поводу обычного шпагата, так я и без него обойтись смогу.
    Тоже вариант. Действительно стоящее умение...
     
  29. Marika

    Marika Красава

    А я видела на Кипрской ночи, как девушка танцевала, а на голове у нее было 8(!) стаканов с водой!
     
  30. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    MARIKA,
    Ну 8 стаканов с водой это перебор. Меня бы и один впечатлил. Просто все к тому, что такие умения нигде не используются кроме как на публике.
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Асмодей,
    Я тебя поняла!))) Поэтому я считаю, что умение хорошо танцевать не гарантирует потрясающего секса!))
     
  32. Димочка

    Димочка Любитель

    Хотите подробностей - их есть у меня.:smile:
    ИМХО "с танцовщицей" в данном случае - понятие абстрактное.:smile: Т.к. по обсуждаемой теме к ним же можно отнести и гимнасток... Были у меня и те и другие. И в данный момент жена - с детства спортивная гимнастка, а последние пару лет ходит со мной за компанию в зал четыре раза в неделю (я качаюсь) - растягивается, "тренажёрит" и танцует стрип (и ессьтессьно - ПОСТОЯННО на диете). Два раза танцует с группой, два раза индивидуально с девчонкой, проффесионально танцующей по ночам стрип в клубах. Танцует моя "чиста для себя", то есть "для меня":smile:, но на проф. уровне - хоть щас в клуб.:smile: Роликов уже поназаписывал...:smile:))
    Так вот, скажу лично свои ощущения: я после всех своих девочек со спортивными, подтянутыми и упругими телами, которые можно без боязни загибать в постели "буквой зю", просто не возбуждаюсь, глядя на негнущуюся, заросшую лишним свисающим жирком девчонку, задыхающуюся после пары минут в позе "наездницы"... И приятно видеть, что всё больше женщин появляются в спорт-клубах. Особенно уважаю именно тех, кто уже окончательно заплыв целлюлитом, находит в себе смелость наплевать на косые взгляды, появиться в зале и работать над собой... Правда тех, кого хватает больше, чем на пару недель - к сожалению не много.:( Когда узнают, что заниматься бесполезно, если не сидеть на диете - тут же бросают, типа "нафига мне ваша диета, я себя ограничивать не собираюсь, спасибо хоть ногами махаю и ладно".:xaxa:
    В общем лично моё резюме - танцовщица, гимнастка, да и просто спортивная девочка - подарит массу удовольствия не только своим упругим красивым телом и возможностью "поиграться" в самых немыслимых позах, но ещё и перед этим может стриптиз со стулом так проффесионально изобразить, что слюнями истечёшь.:kruto::love: Просто пару раз видел нелепые попытки симпровизировать стриптиз, НЕ УМЕЯ это делать - смотрится ОЧЕНЬ глупо, лучше вообще не делать, только улыбку вызывает.:xaxa: Или уж тогда просто медленно и эротично раздеваться, не пытаясь танцевать при этом.:smile:

    ЗЫ. Всё - лично МОЁ мнение, понимаю, что полно мужиков - любителей "пышных" форм.:smile:
     
  33. Dr Hoff

    Dr Hoff Странник

    Да, развивайся)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей