Как хулиганят дети

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Шустрая, 20 мар 2007.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    У меня пока детей нет,но есть куча племяшек,поэтому и я решилась создать тему в этом разделе.
    Расскажите,как хулиганят ваши дети))
     
  2. эврика

    эврика Красава

    Поджигает рулон туалетной бумаги ...и с перепугу сидит там и дышит этой гарью...

    Брызгает освежителем воздуха в мордель щеночку(бедная моя пёська(()


    Может сьесть коробку шоколадных конфет....на завтрак ,пока мама не видит...
     
  3. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Висят и раскачиваются на шторах и занавесках (наверное, наследственное)))

    Стреляют из пистолетов (этими мерзкими прилиплялками) в нехороших, героев фильма или мультика.... в экран телевизора или куда попадется... иногда в меня)))...

    Как горные козлы, скачут по дивану и креслам (диван после такого уже не жилец....)

    Чтобы отыскать подарки или сладости, приносят стремянку и шарят по шкафам и антресолям, выкидывая на пол "ненужное"...

    А откуда спички берет?
     
  4. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    А у меня пока не так конечно, но вся кваритра обрисованная фломастерами, облепленная пластилином... на диване и на кровати любит прыгать- не уймёшь)))
    Если притихла.... так и жди какой-то пакости )))
    Если доберётся до ящиков-тумбочек, всё, капец всему...
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Я могу сказать, как хулиганили мы....
    Нас было 3 мальчишки и 2 девченки, всем по 3-5 лет...На даче у тен. кортов, стоя на площадке, на которой, кроме нас стоял еще железный пионер с горном.....мы писали на дальность....У меня был второй результат, до сих пор могу, выпив на спор.....в туалет стоя
     
  6. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Пимай,
    А твой пацан не хулиганит ещё?? Не буцает маму по печени? ))))
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Yamsha,
    Ножками под ребра, ручками под пупок. ((((((
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    НЕ сыпьте мне соль на раныыыыыыы....
    Вчера папа, рассмотрев между ребрами очертания пятки.....видно прочувствовав на себе КАК это получить по ребрам, но изнутри, честно признался, что доносить за меня не хочет....
    При этом у него была такая печальная физиономия, что я побежала смотреть в зеркало, чтобы рассмотреть....
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А мой родной племянник любит вырезать....Из тётиных футболочек и кофточек....Дизайнером будет,наверное...
     
  10. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Пимай,
    держись, у меня Олька тоже ТАМ проводила физподготовку к теперешним хулиганствам )))))
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Хулиганства, как такового нет, кроме того, что мелкая иногда может отбросить дэцл вилку или ложку, когда ну совсем не хочет есть. Или может учинить расправу над своими шмотками, которые не хочется одевать, но потом влезет всё-равно.:xaxa:
    А так,- в Багдаде всё спокойно, когда сидят по нескольку часов одни, всё нормально, не совсем тихо, конечно, но вполне сносно.:kruto:
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    у нас шкод как таковых толком не бывает... но - мы обожаем прыгать. с 3 месяцев. он и по квартире передвигается скачками :smile:) вечером из сада приходит - пока за компом сидит или уроки делает - еще ничего, а как только все сделал - начинаются скачки по комнате туда-сюда... где только силы берет - не знаю. и как соседи терпят - тоже :smile:)
     
  13. Nikole

    Nikole Специалист

    J_7,
    У детей энергии хоть отбавляй)))
    Мои племяшки любят мне ширинку на брюках туда-сюда расстегивать и обратно. Постоянно меня за волосы тянут по очереди)))Один раз я обнаружила свою футболку ( я вней собиралась на работу поехать) в ванне с пеной!:xaxa:
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Или щёткой с кремом для обуви кроссовки почистить )))
     
  15. Nikole

    Nikole Специалист

    Шустрая,
    Оооо, вообще любимое занятие)
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А расчёсывать,вырывая волосы на голове ?))
     
  17. Nikole

    Nikole Специалист

    Так же как и писать на то место, где тебе предстоит спать лечь)))
     
  18. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    А у меня вчера детёнок, "помогала" готовить биточки))) Насыпала в ещё сырое мяско сахара ))) ну сластёна она у меня!
     
  19. J_7

    J_7 Красава

    Yamsha, :smile:) класс :smile:)

    мое чудо обожает выдергивать мне волосы, вручную... с рождения привычка блин, что делать - не знаю, у меня на голове уже все нервные окончания атрофировались нафиг :smile:)
    из приколов более раннего возраста было то что он обожал ходить голиком, нацепив на голову свой горшок и в таком виде - пить воду из бутылочки глядя на себя в зеркало :smile: гдето фота была, надо будет поискать, выложить :smile:)
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ))
    круто!!!))) Фото в студию !!!
     
  21. J_7

    J_7 Красава

    блин, вчера ж хотела притащить фотку, отсканить. все, рисую себе крестик на руке бааальшой-бааальшой :smile:)
     
  22. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Хех... а у меня вчера детё, пока ейная мамаша по свадьбам шлялась, понасыпала муки по всей кухне... потом пришлось скоропостижно покинуть все приготовления к торжествам, и бежать купать ребёнка....
    (кухню купала мама...)
     
  23. эврика

    эврика Красава

    Yamsha,
    хозяйственная у тебя доча)))хотела ,видимо пирог приготовить к твоему возвращению)))
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    Yamsha, классно!!! :smile:) хозяюшка растет :smile:)
     
  25. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    эврика,
    J_7,
    да уж... она у меня хозяюшка, чего-чего а этого не отнять, всё время мне на кухне помогает ))))
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Вот вроде большой мой сынок уже..... а сегодня накрыло парнишу. Подкрался сзади ко мне-и как хлопнет по жопе выбивалкой для ковра! Я аж подскочила! Больно. блин!!! Даже дар речи потеряла....вылупила на него зенки и рот открыла. Пока воздух набирала, чтоб взреветь на него. он выпалил: " Мам! А давай я тебя шлепать буду со всей силы, а ты будешь поворачиваться и говорить: "Ой. а кто это тут?" " Мдяяяя.....в мае 6 лет мальчику.....засиделся дома в гипсе...крышняк рвет...
     
    J_7 нравится это.
  27. J_7

    J_7 Красава

    Предыстория. Любимый мой как приезжает первым делом старается проверить "все ли на месте" или "не украли ли враги чего" (ну объекты проверки стандартные - попа, грудь и все такое :smile:) ). Утром, сижу жду пока чадо оденется. Сынуля, одевшись, подходит ко мне и ложит свои руки мне на грудь и говорит - "а теперь мои руки у тебя на груди!". Я ессно тихо офигеваю, спрашиваю - "и что же они там делают?". Ответ - "сторожат!".:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Лишь один раз она чуть не выбежала от нас на дорогу, где машины. Убегала, игралась. Годика 3 ей было. Мы с её мамой неслись, под собой ног не чувствуя. Помогло только то, что перед дорогой была горка, на которой она, теряя равновесие, чуток тормознулась.... С тех пор я хорошо уяснила, насколько неуправляемо опасными бывают дети, и теперь когда она со мной - глаз с нее не спускаю, хотя девушке 10 ужо.
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    вот, нашла, тут Кирюшке годик :smile:)
     

    Вложения:

    • Image1.jpg
      Image1.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      31
    • Image2.jpg
      Image2.jpg
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      35
    Королевна нравится это.
  30. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Королевна,
    Весь в тебя ))))
    J_7,
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. эврика

    эврика Красава

    J_7,
    ой...супер амуниция)))
     
  32. J_7

    J_7 Красава

    Yamsha, эврика,
    ага :smile: а вот в его альбом как заглянешь... дк сплошной эксгибиционизм, хозяйство почти на всех фотках на виду, лет дак до 2х примерно :smile:)
     
  33. SonechkA

    SonechkA Красава

    Королевна,
    вовремя сын нашел что сказать)))))))))))
    J_7,
    суперфотка:kruto: а взгляд то какой сосредоточенный!))
     
  34. J_7

    J_7 Красава

    SonechkA, :smile:) спасибо :smile:)
     
  35. Mir

    Mir Эксперт

    часть нашего арсенала:

    стащить коробку конфет и ополовинить.

    стащить тщательно прятаемые ножницы и подстричь волосы куклам, гриву - лошадке, распечатать этими же ножницами новую папину рубашку в пакете так, что она режется в паре-тройке мест (впрочем, это не хулиганство - это в ее представлении помощь, так же как и наливание в банку с растворимым кофе воды и высыпание туда же содержимого сахарницы).

    таскать младшенького (ну никак не уяснит, что как с куклой с ним нельзя)

    тихо-тихо выйти, прикрыв дверь, пробраться в коридор и надеть мамину обувь.

    закинуть рулон туалетной бумаги в унитаз и смотреть, как она там мокнет.

    добраться до шампуня (или фейри) и аккуратно вылить в раковину/ванну.
    зато за месяц испытывается несколько новых шампуней, а то пока один закончится...


    особый смак - потом прийти и обвиняющим прокурорским тоном рассказать о случившемся - типа, вот же какое безобразие творится.
     
  36. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    а не надо прятать!!!angel)

    ой, куклам это фигня... вот отрезать себе полчелки (под корень) накануне новогоднего утренника!!!!
    я думала - умру от инфаркта
     
  37. Mir

    Mir Эксперт

    я тоже так думал когда-то - ни фига подобного. надо - иначе десяток-другой конфет заменят завтрак, обед и ужин - и так пока гастрит не схлопочет.
    процесс "наестся, заболит живот - захочет мяса" у нас обычно выглядит так - "наестся - заболит живот - покапризит из-за живота - опять пойдет лопать конфеты".


    прости, я правильно помню, что ты юрист?
     
  38. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Mir
    конфеты
    а когда дитенок поробовал первую конфету?


    юрист
    я бывшый (хотя говорят, что таких не бывает) юрист-уголовник ... четыре года не занималась юриспруденцией... а что?
     
  39. J_7

    J_7 Красава

    Mir, супер шкода!!! иначе и не скажешь.
    Кошачка, да ужж... с челкой это круто. я когда маленькая была, помнится выстригла лысину маминой любимой кукле - ей ее дарили на 18 лет, немецкая, красивая, а я вот так с ней... мда.
     
  40. Mir

    Mir Эксперт

    Кошачка

    конфету дитенка попробовала первый раз года в два, наверное. а что, это имеет значение?

    про юристов - по себе скажу - бывших не бывает :smile:)) разводиться собираюсь с прошлой женой. я сам "бывший", но у меня другая специализация (корпоративное право), а лезть и разбираться в семкодексе не очень время и желание есть... хотя возможно, придется...




    не стоит. главное - чтобы она сама себя хорошо чувствовала, а тм - пофиг что у нее на голове.
    и это касается не только детей ;)))
     
  41. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    у меня есть теория, что чем раньше дитятко поробует нцаку, тем меньше будет стремление к ней...


    на счет волос:
    да я сама понимала это... понимала, что ругать ее нет смысла, тем более, что она сама испугалась, когда себя в зеркало увидела... и вот от того, что анутри ярость кипела, а выплеснуть ее нальзя - думала инфаркт бу...
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    У меня было дело сынок перед походом к врачу всё пузо себе маркером забодиартил. Маркер ядреный-не смывался никак. Так и пошли с наглыми рожами. а
    А врачиха и не сказала ничего)..только посмотрела на меня со значением.
     
  43. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    хе-хе... живот...
    мы тут как-то долго смотрели на то, как мамочка наводит боевой раскрас (это очень редко бывает, поэтому приводит в восторг)... а потом взяли перманентные маркеры (которыми папа диски подписывает - с тоненьким стержнем) и навели себе макияж... я рыдала (от смеха)!!! даже поругать ее сил не было... смылось это все дня через три (два раза в день самой супер смывающей жидкостью для снятия самого супер устойчивого макияжа)... а ты говоришь на животе...)))))))
     
  44. Mir

    Mir Эксперт

    на тему рисования - моя средняя разрисовала маркером мои часы. надел, посмотрел и офигел - циферблат зелененький :smile:) даж ругать не стал, так прикололся :smile:)
     
  45. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    представьте себе... читаю утром про "художников", посмеялась, потом поворачиваюсь, а моя Оля, себе "ногти накрасила" фломастером красным... все руки в красных полосочках и смыть сразу не дала, говорит "Красиво!"
    правда фломы быстро смываются, СБ.
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Кошачка,
    ты бы сфоткала!
     
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    О, я вспомнила, как могла забыть? Чёёёлку любим кромсать. И ладно, что это случалось с подозрительной переодичностью в 3, 4, 5 годиков. Тогда я её маманьку пилила за то, что та недоглядела. И вот, человек уже взрослый, почти 10 лет ей было, как пару месяцев назад, она опять почикала себе чубчик. Картина маслом теперь. Длинные, красивые волосы, модно подстриженные - и спереди проростает сршенно неуправляемый ёжичек. И попенять мне не на кого, кроме себя - теперь я недоглядела)))). Ужос.

    Хорошо хоть ресницы не режет. Я малая была, так подумала, что большие ножницы нужны для больших волос, а маленькие (маникюрные) - для маленьких. И резанула се реснички. Мама грит, чуднАя была, глазками луп-луп-луп)))..
     
  48. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    вот блин!!!
    не догадалась!!!!!!!!!!!!
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Twisted,
    а я мелкая стригла ресницы! Это меня девочки старшие надоумили, говорят: " У тебя ресницы длинные, ты их немного подстриги-еще длинней будут!" Я вооружилась материными маникюрными ножницами и отчекрыжила по самое небалуйся. Вид свой я не помню, если честно. Помню, что мама смахивала слезы, а брат валялся от хохота.
    Ничего особенного у меня не выросло) Спасибо, что вообще...хоть что-то выросло....
     
  50. J_7

    J_7 Красава

    Королевна, Twisted,
    ай классно :smile:)

    я в детстве однажды учудила... было мне чуть больше 1 года. у брата был день рожденья, и мама с ним (уложив меня спать) выскочила на рыночек, арбуз купить. пришли - както все неестественно тихо, по квартире запах витает, до боли знакомый, я типа сплю, с головой укрытая. ну немного погодя гости стали приходить, мама ж меня решила поднять, подошла к кроватке, откинула покрывальце и стало ей плохо :smile:) тк я вся, с ног до головы была вымазана ее французской помадой, которую она оставляла на трюмо, химической к тому же. потому запах и витал по хате :smile:) отмывали меня долго, даже спирт не брал... мама говорит что с неделю я точно такая вот, красивая, ходила :smile:)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей