Вернуть мужа в семью

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем blackbelt, 20 мар 2007.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: вернуть мужа в семью

    SonechkA
    Ну хватит уж, правда. В церковь пойти помолиться это нормально, а бабки это ЗЛО и от Дьявола всё это, потому что только Бог может вмешиваться в чувства людей. А ты тут её к смертному греху призываешь.
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    Вы крещеная?
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    Вакх,
    да, хожу в церковь. к бабкам настоящим ни разу не ходила. но верю что раз есть добро (церковь) то есть и зло. и кто ни будь может сглазить и тд....
     
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    SonechkA,
    Ну, раз ходишь и веришь, то скорее всего понимаешь, что свечку поставить одно, а вот к колдунам - бабулькам...и т.п. идти, себе жизнь ломать. Надо уметь принимать свои испытания... И не валить на другого.... А поиск "следов" ворожбы не что иное, как попытка смыть с себя всю ответственность
     
  5. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: вернуть мужа в семью

    SonechkA ,я ваще в шоке как можно во всяких там ведьм и колдунов верить?! Такая чушь несусветная! Ты что, хочешь сказать что от того что какая то шарлотанка сварит стокомпонентную смесь в немытой годами ржавой кастрюле муж прямо мгновенно снова полюбит?! Вот и наживаются они на вас ,а вы глупые верите, даже если муж и вернётся, то либо это совпадние, либо вы просто сами очень поверили в эту мистическую чушь и очень сильно поднапряглись. Это психологический фактор, но никак не мистический...

    NordFinn ,если Бог и есть не думаю что он вмешивается в жизнь людей, так что сомневаюсь, что это поможет...
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    ТАК ГОСПОДА!
    ЗАКОНЧИЛИ О СВЕРХЕСТЕСТВЕННОМ!
    ТЕМА О ДРУГОМ!
     
  7. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Продолжение марлезонского балета...
    Сегодня муж приехал к нам днём. Когда уложили ребёнка на дневной сон, был секс, хороший секс. Муж спросил - почему такого не было раньше? Потом он сказал, что ему очень тяжело. На вопрос - что ты хочешь, он ответил - не хочу вас терять. Эта женщина не разрешает к нам часто ездить, а ему без нас плохо. Сказал, что заварил ужасную кашу и не знает как расхлебать её. Потом попросил полежать вместе с ним и уснул, держа в руке мою руку.
    Когда вечером пошли гулять всей семьёй, он держал меня за руку, приобнимал. Правда чувствовалась некая неловкость. От меня не было ни слова упрёка, ни малейшего нажима. Вечером муж уехал на работу и извинился, что не сможет завтра к нам приехать.
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: вернуть мужа в семью

    blackbelt,
    ну вот, подтверждается неписанная истина: "Чтобы понять, как хороша твоя жена, попробуй другую и почаще, что б не забывать.")))))
    Да, сразу уйти от той он, видимо, не сможет, что-то мешает, но уйти, по всей видимости, должен.
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    Мое мнение....можно дальше тему не продолжать.... Надо прикрыть двери и дать им время. У меня сейчас складывается впечатление, что я подглядываю в щелку...
    Но это :imho:
     
  10. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Мне только и остаётся что ждать. Вчера ни слова он не сказал что хочет вернуться. Просто боится потерять нас и всё. И про сигареты говорил, что ПОКА не может без курения ситуацию выносить.
    Что у него в голове - без понятия, не залезешь же, а вопросы (которых у меня уйма) стараюсь не задавать. Просто жду...
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: вернуть мужа в семью

    blackbelt,
    а что вопросы? Тут всё ясно, как дважды-два. Ему страшно менять в корне жизнь, а на той стороне уже обещаниями засыпал, если ничего более...
     
  12. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Ещё позавчера он сказал, что разделается с долгами (а они у нас есть) и купит мне машину, понимает, что машина мне теперь понадобится. И ещё позавчера на мои слова, что мы всегда любим его и ждём он ответил, что это пока я так говорю, а если у него с той женщиной сложатся серьёзные отношения (т.е. она станет его женой), то я так говорить не буду. На это я просто промолчала.
    Мужу всегда нравилась размеренная, строгая жизнь и конечно сложно что-то менять, не знаю как будет дальше...



    Сейчас муж звонил, спросил как дела, чем занимаемся и сказал, что, наверное, к нам приедет.



    Муж опять приезжал к нам, посадили ребёнка мультики смотреть, сами занялись сексом. Потом был разговор... Он сказал, что если гипотетически он вернётся, то боится, что через некоторое время жизнь не превратится опять в рутину, что он будет забыт и не любим. Что прежние 5 лет и последние 3 недели - я совсем разная, как два разных человека, совсем другое отношение. И произошло это только когда гром грянул. Потом сказал, что той женщине вселил надежду в сердце, она многим пожертвовала ради их отношений (имелось в виду, что от неё отвернулись все подруги) и сейчас старается ради него. Сказал, что уже сомневается в своих чувствах к этой женщине.
    Попросил немного времени
     
  13. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Сегодняшний визит мужа к нам был совсем не радостный. Он часто говорил о ней - как я могу перечеркнуть 10 лет дружбы с ней, ведь были же мы подругами, тем более она почти ни в чём не виновата - я его оттолкнула, а она только подобрала. Что я его отпустила (не фактически, а своими поступками), а теперь своей лаской и заботой тяну назад. Зачем я ребёнка втягиваю во всё это - он повторяет мои слова, что она уехала далеко, далеко и никогда не вернётся, что это недальновидно. Ругал, что я не ем и не сплю, что это элементы шантажа. Он хочет спокойной обстановки и хочет спокойно разобраться в ситуации.
    Завтра он с ней едет в Тверь к её знакомым в баню. Разговоров с матерью и бабушкой (которые настроены решительно) он избегает. На вопрос - а ей ты говоришь как тебе тяжело, он ответил - нет, она, наверное, сама видит и понимает.
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    Скажи - Да, милый ты прав! Иногда нужна встряска чтобы Всё Понять и переосмыслить. Хороший пинок под зад это зачастую шаг вперед! Что ты всегда будешь хорошая, потому что (как это всегда бывает) потеряв человека, понимаешь как он дорог.
    Если вы верующие оба - скажи что это испытание свыше и вы должны его пройти. А ЕЁ жалеть не надо. Жалость - плохое чувство (Бог не велит) и что это для нее тоже зачем то нужно (свыше)

    А не ешь и не пьешь ты не назло ему а в организм еда не лезет (что ж тут поделать)

    После этого конечно согласись что ему нужно подумать (устоканить твои слова в голове и принять их)
     
  15. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Говорила практически всё то же самое, только про испытание свыше не сказала.
     
  16. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    У нас опять сплошные непонятки. Муж приехал к нам поздно вечером после работы, какой-то отстранённый и отрешенный, сказал, что ненадолго заехал. Ребёнок укладывался спать, я спросила мужа - хорошо ли ему, он тветил, что в чём-то очень хорошо (с той он почувствовал себя абсолютно другим человеком), а в чём-то ужасно - он безумно по нам скучает. В общем слово за слово и муж перезвонил той женщине, что останется у нас. После секса, разговоров и т.д. он сказал, что никуда от нас не хочет уезжать, что постарается всё исправить, что без нас он подыхает. Потом лежали вместе в его комнате, на компе фотки рассматривали и т.д., затем муж попросил оставить его на 30 минут. Через 30 минут пришёл и сказал, что она ему звонила, любит, ждёт, что он не знает что делать, что час назад он думал, что вся его душа с нами, а после этого звонка понял, что к ней он тоже рвётся. Он говорил - что я ей скажу, я сам её втянул во всё это, она хороший человечек. Как я ей объясню, что прошло всего 3 недели и я её хочу бросить.Просил не давить на него, сказал, что чувствует, что скоро подохнет, так он разрывается, что она дала ему не секс и не еду, она дала ему чувства, что он хочет понять свои чувства ко мне. Что, конечно, ближе и роднее мы, но с ней ему тоже очень хорошо. У нас он думает как ей там плохо, у неё он не может без нас находиться.
    Спал он вместе с нами в одной комнате, утром сын за папой просто хвостиком ходил. Когда муж уезжал, сказал, что не знает как сегодня, куда поедет.
     
  17. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Сегодня опять муж приезжал. Много всего было сказано.. Например: что будет дальше, как жить дальше, если он вернётся, то если моё отношение к нему не изменится (в чём он сомневается), то он боится, что через какое-то время (месяц, полгода, год..) он станет по ней скучать, из-за этого злиться на меня и вымещать на мне агрессию. Он считал, что не нужен мне, вот сам себя и отпустил, да и нашлась женщина, которая его полюбила. Как он ей сейчас всё объяснит? Мы, безусловно, ему ближе и роднее, но к ней у него сильные чувства. Он хочет вернуться к нам, но от меня просит ожидания, чтобы он смог собраться с мыслями и как-то сказать ей... У той сейчас (по его словам) отношение ко мне как к двум разным людям (с одной стороны - близкая подруга, которой желаешь счастья, с другой - соперница, которая хочет отнять мужчину). Муж предложил на выходные поехать нам всем на дачу. Я сказала, что не хочу туда ездить по очереди. Он ответил, что постарается сделать так, чтобы не ездить вскоре по очереди.
     
    SonechkA нравится это.
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: вернуть мужа в семью

    а пусть не боится....если да кабы...скажи ему: Поверь и Решись! Не тяни лямку!
    Пусть (она) не пи*дит. у бабы всегда сучий интерес на первом месте. а ему она мозги пудрит - типа тоже хорошая

    Поздравляю тебя с небольшой но победой:friends:
     
  19. blackbelt

    blackbelt Странник

    Re: вернуть мужа в семью

    Выходные провели вместе на даче (он, я и сын), всё было так, словно ничего не случилось - вместе работали, отдыхали. Муж предложил уже перевезти нас на дачу, а он как и в прошлом году ездил бы с дачи на работу (дача близко от МКАД), думал как провести на дачу интернет, было обсуждение что надо красить, какие кусты подвязывать и т.д. Вечером привёз нас домой и остался ночевать, а ей сказал, что у сына истерика и тот его не отпускает (неужели она в это верит? я бы сказала - уложи сына спать и марш ко мне, может у неё железные нервы, или она очень наивная, или что?). Ночью был разговор, что муж хочет вернуться к нам, что её наверное напишет прощальное письмо, в котором всё объяснит (очный разговор боится начинать, т.к. будут вопросы, на которые сложно ответить - ведь ещё две недели назад он ей говорил, что у него нет семьи, что если он не будет с ней, то всё равно со мной уже никогда не будет, делал ей предложение пожениться (она дала положительный ответ). и вот прошли две недели и как всё изменилось). Вечером он поедет к ней после работы, думаю, что сегодня ничего не скажет ей и писать не будет. Когда? Не знаю. Одна вещь мне очень не понравилась - вчера он писал свой дневник на компе и я успела прочитать фразу - звонил Вере, она сказала, что её тошнит. Я не сдержалась и сразу задала об этом вопрос, он ответил ну какая беременность - она таблетки пьёт, потом тошнить может от плохой пищи, от усталости и т.д. Я спросила - а что будет если он приедет туда завтра и она скажет, что залетела. На что был ответ, что я как тот учитель - дети, вы не можете решить эту задачу? Тогда усложним условия.
    Вот и сижу и гадаю что да как. Если бы была хакером, подобрала бы пароль к входу в ноутбук и прочитала бы дневник, может что-то на место хоть встало, а пока опять непонятно.



    Залезла к мужу в ноутбук (подобрала пароль, там подсказка была), прочитала дневник его (это даже не дневник, а перечисление фактов - встал тогда-то, сделал то-то, съездил туда-то, практически никаких эмоций), очень много вранья вокруг. Оказывается, они уже пару раз приезжали вместе к его бабушке, правда она не понравилась бабушке - об этом я не знала, сколько с бабушкой говорила - она ни слово про это не сказала. Мама его переживает только за нешего сына, я ей тоже не нравлюсь (как она сказала ни рыба ни мясо, только верная), правда другую она категорически воспринимать не хочет, даже знакомиться, когда муж рассказал маме обо всей ситуации она беспокоилась только за внука, а сына в целом поддержала (мне говорит другое). Муж выгораживает свою нынешнюю барышню, мол это он к ней приставал и домагался, а в дневнике записаны её звонки к нему по поводу работы, по поводу просьбы забрать её машину из ремонта. Во время его поездки в горы у него был секс с местной массажисткой (он её уже давно знает, в это место четвёртый раз ездил). Мне сказал, что подъезжал к одной девушке, которая со своим парнем открыли летнее кафе (её заочно знаю, она работали вместе, парня её видела очно), а в дневнике написано, что она открыла кафе с компаньоном, жаловалась на компаньона, потом мужу смс-ки слала, что любит моего мужа. Про противозачаточные не поняла - 5 марта запись, что муж уговорил её не пользоваться противозачаточными, с 9 по 15 он отсутствовал (в горах был), а 16-го запись, что она купила себе таблетки.
    Еще вычитала, что они много гуляли по паркам, в клубах были, в кафе. Конечно, у нас такого давно не было, я всё время с сыном, вместе с ним особо никуда не поедешь (он очень шебутной, неспокойный).
    Написано, что ей очень не нравились его поездки к нам. Что когда неделю назад он хотел насовсем у нас остаться она позвонила ему и первый раз призналась в любви, вот он опять и стал метаться.
    Ему друг на работе гадал на неё по какой-то книге мудрости (японской или китайской), получилось - нужно подождать, сильная женщина, не брать.
    Были написаны слова, что смотрел у неё фото, на многих я такая красивая, в душе защемило. Что очень скучает по нам с сыном.
    Про поездку на дачу - перечислено что сделал, какая я молодец, тоже сколько всего переделала.
    Но в общем очень мало именно эмоций, хотелось бы их узнать.
    Вот собрала себя в кучку, сижу и перевариваю. Он поехал к ней.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей