Верите ли вы в сверхъестественное?

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Badgovenec, 21 мар 2007.

  1. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Верите ли вы в сверхестественное? Если есть своя версия, то пожалуйста аргументируйте её.
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Верю.В НЛО,в призраков,в ведьм и колдунов,в русалок,в полтергейст и тому подобное.Призрак раз видела,НЛО-думала,по крайней мере,что это оно,и не я одна.Ведьм-деревня,в которой я сейчас,считаеться наибольшей,по количеству ведьм в Украине,где-то в газете прочитала,да и сама их кучу знаю.В вампиров-только энергетических.В полтергейст-а вы никогда неслышали непонятных звуков и вещи сами по себе никогда не падали с мест,где аж никак самим нелзя было упасть ?Русалку по-моему тоже видела.В 6 лет.Вот только не верю в Христианского Бога.Что Бог есть-это правда,но не этот "дядя с усами и бородой",которого постоянно изображают на иконах.Христианству и ,если так считать,Иисусу Христу 2000 лет,а до этого люди жили?Да.Верили в Бога ?Да.Так причём тут Христос.И документальный фильм видела о расследованиях ,где Он оказался обычным человеком,а из него сделали Бога.потом раскажу,а то ща немного времени нет.
     
    Урфин Джюс нравится это.
  3. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Шустрая
    Блин не понял...Ты так прикалываешься что ли?
     
    #3 Badgovenec, 21 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Badgovenec,
    начни с себя. опять же, с аргументами. а не просто "фу бяка как в такое можно верить"
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Badgovenec
    нет, серьёзно.
     
    #5 Шустрая, 21 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  6. Tex

    Tex Активист

    Я жуткий рационалист и скептик, поэтому верю только в Бога и в жизнь после смерти. А еще уверен, что мы не одны во вселенной. А все остальное можно объяснить, просто нужно уметь рассуждать последовательно.
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Если мы не одни во вселенной, то все последовательно очень легко объяснить. Но вот дождаться бы ответа на вопрос ОДНИ ли мы....
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Ясное дело мы не одни во вселенной. И ОНИ более развиты и разумны. Еще бы, какой же умник станет связываться с нашими цивилизациями. ))))
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Мы не ОДНИ. Типа "Рабы не мы, мы не рабы"))))). А я верю в кротов. Не простых кротов, а сверхъестественных, которые людей воруют, стоит им с асфальта сойти.
     
  10. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Вакх ,а с чего ты взял, что ОНИ(инопланетная цивилизация) более развиты и разумны?? Может есть планеты, где жизнь только начинает формироваться, например на уровне микроорганизмов, или простых низших живых организмов??

    В жизнь после смерти и Бога не верю, а уж тем более во всяких там бабок.
    Почему, напишу свою точку зрения через часок, а то щас времени нет писать. Дела.
    Кстати, уважаемые дамы и господа, объясняйте пожалуйста свои точки зрения тоже=)).
     
    #10 Badgovenec, 22 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  11. Tex

    Tex Активист

    Не верить в жизнь после смерти и продолжать влачить свое обывательское существование, работая с 9 до 5, по меньшей мере глупо, можно начинать беспределить т.к. наказания может и не последовать. Человек слишком уникален, чтобы просто исчезнуть в небытие. Я так думаю
     
  12. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Tex ,чем же он так уникален?? Разумом что ли?

    Один умный человек однажды сказал:
    "Единственным доказательство существования бессмертия является то, что мы категорически не хотим признавать никакой другой вариант."

    То есть говоря, вы просто боитесь ,что вас раз и не станет. У всего есть конец. Если фильм закончился, это не значит ,что он был плохой, он просто закончился.
     
    #12 Badgovenec, 22 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Смерть - это только начало...
     
  14. Tex

    Tex Активист

    Если ты уверен, что просто исчезнешь после смерти, т.е. все конец, то просто задумайся чего ты добился в жизни и чего добьешься и не думаю, что тебе многое в твоей жизни понравится... Я не понимаю, почему люди, не верящие в жизнь после смерти, продолжают жить, как жили т.е. заниматься все той же рутиной изо дня в день, ведь они же могут умереть в любой момент и на этом все закончится, почему бы тогда не забить на все и не наслажаться эгоистической жизнью, ценить каждый момент?
     
  15. SonechkA

    SonechkA Красава

    есть давно научные доказательства того, что есть душа. есть фотографии, сделанные на специальной аппаратуре, на которых запечатлено как душа покидает только что умершего человека.

    далее. существуют так же Научные доказательства того, что вода имеет память. Что есть Мыслеформа. И если "наговорить" на воду и дать человеку, то будет эффект. потому что человек, как известно на 80% состоит из воды. следовательно - наговоренная вода, смешиваясь с водой человека оказывает воздействие.
    Есть понятие Энергия.
    Есть понятие Энергетика.
    Сила слова усиливается, если зажжена свеча...
    Короче,Badgovenec, перечислять всё слишком долго и нудно....
    Да и не переубедишь тебя, если ты такой скептик...

    П.С. Вот увидишь Русалку - поменяешь свое мнение)))))))))))



    Точно.
    Вот в картах таро например карта под названием Смерть имеет именно такое значение.
    Кстати о символике. не зря наверно веками люди и поколения несут эту информацию
    и не спроста все это "придумано"
    И почему же тогда сбываются гадания, а?

    Хочешь верь, Хочешь не верь......а факты от этого не меняются
     
  16. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Я думаю, что мы не одни во вселенной. Не думаю, что мы одни такие умные, что стали жить на планете. Умнее ТЕ нас или нет-не знаю, и не буду ничего утверждать. Но я верю, что мы не одни во вселенной.
    Верю в то, что смерть-есть продолжение жизни. Ну не верю, что мы так просто уходим в никуда. )
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Что-то я ни разу о таких доказательствах не слышал. Если бы были научные доказательства существования души, то её бы изучали, как биофизическое явление.
    Это существует, но это не является сверхестественным. Это физика и малопознанные аспекты существоания вселенной. Таким же сверхъестественным явлением можно назвать нанотехнологии (многие считают, что они могут всё и даже без мыла в задницу залезать), атомную энергетику и т.д.

    А вот сверхъестественными явлениями может быть именно душа и всё что с ней связано, колдовство и иное. То есть то, что не подчиняется законам физики (СВЕРХ ЕСТЕСТВЕННЫХ явлений находится)
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    NordFinn,
    в таком случае, можно скаать, что физика наука развивающаяся. И если необходимо обязательно объяснение явлению с точки зрения науки физики - то ждите......
    многим явлениям физика еще не дала объяснения
     
  19. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    SonechkA, ссылочку на так называемые "доказательства" можно?

    Второе, что же если всё как ты говоришь доказано, но споры всё равно продолжаются? Неувязочка тут у вас получается.

    А придуманы все эти карты были просто потому, что раньше люди не могли по другому обьяснить, так как наука была на низком уровне.
     
    #19 Badgovenec, 23 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    Badgovenec,
    Читай мой пост здесь №4
    а сейчас гадание на таро можно объяснить с точки зрения физики что ли?
     
  21. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Я верю,что есть черная и белая магия,колдуны и колдуньи,соответственно порча,заклятье,приворот и тому подобное-обсолютная правда!Сама сталкивалась с этим не раз, мой дядя занимается черной магией.
    В НЛО не верю,хотя не отрицаю.
    В Бога верю, в библии очень много мудрых вещей.В Дьявола,соответственно тоже.
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Badgovenec,
    начнем с того, что ты подоразумеваешь под словом Сверхестественное? Например?
     
  23. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    SonechkA, напрмер призраки, всякие там порчи, проклятья, демоны и так далее по списку я считаю за сверхъестественное.

    Кстати, никак не пойму, почему вы считаете НЛО сверхъестесвенным, что в этом такого сверъестесвенного-то??
     
    #23 Badgovenec, 24 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    Badgovenec,
    Лично я не считаю НЛО сверхъестественным.
    А "призраки, всякие там порчи, проклятья, демоны и так далее " ты считаешь св-нным потомучто не знаешь тому объяснения.
    Как ты думаешь с чего бы это люди придумали приметы? Например завешивать зеркала если умер кто то в доме? Не зря..... ( это я о призраках. к примеру)

    И прошлые поколения - не значит глупые. они были намного умнее нас

    кто то из великих сказал: Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее следущего.
     
  25. Sht

    Sht Эксперт

    Есть что-то такое рядом с нами. Существуют на Земле геопатогенные зоны, всякие там треугольники, долины смерти и пр. С этим не считаться трудно.
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    Большинство современных эзотерических учений подтверждают, что сглаз, порча и привороты – не бабушкины сказки. Они вполне реальны. Но для того, чтобы защититься от этих напастей, вовсе не обязательно искать «колдунью». Есть современные и, главное, более действенные способы.

    СГЛАЗ – не что иное, как сильный выброс отрицательной энергии в вашу сторону.
    Злость, обида, зависть – вот основная причина сглаза. Вы можете себя почувствовать плохо, может резко подскочить температура, появиться ячмень или какая-то другая неприятность. Если вы страдаете мнительностью и склонны к суевериям, то вы благодатная почва для сглаза и находка для тех, кто обещает избавить от него.
    КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ СГЛАЗ:
    * ходить в фитнес –клубы. Заниматься оздоровлением организма. Физически крепкое тело очень сложно «пробить» (в здоровом теле - здоровый дух);
    * следить за своими мыслями и эмоциями, не допуская появления негатива.;
    * Стараться жить с окружающими в мире, но и давать себя в обиду тоже нельзя.
    ЕСЛИ ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО
    Прежде всего, не нужно злиться на судьбу и тем более, постоянно думать об этом.
    Очень хорошо помогает позитивное мышление, доброе отношение к окружающим и добрые поступки. Обязательно займись йогой , дыхательной гимнастикой или какой-то восточной практикой, которая усилит твою энергетику.

    ПОРЧА
    Наиболее продвинутые колдуны знают, как при помощи определенных манипуляций, в сочетании с их собственной сильной энергетикой направить в сторону объекта отрицательную энергию, которая поразит либо тело, либо душу. В отличие от сглаза это действие имеет конкретное направление. Порча оказывает более сильное и стойкое воздействие, чем сглаз.
    КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОРЧУ:
    Так же , как и сглаз. Заниматься оздоровлением организма, культивировать в себе побольше положительных эмоций и мыслей.
    Кроме этого - занятия йогой, цигун.
    ЕСЛИ ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО:
    Вот здесь очень важно знать кто это «организовал». С этим человеком прекратить всякое общение. Если вы почувствуете облегчение – значит не ошиблись. А вот лечиться все равно придется, причем, у профессиональных врачей. Но, надо заметить, что порча – довольно редкое явление. На самом деле это может быть либо обыкновенный сглаз, либо профессиональное запугивание, сочетающееся с чередой неудач и болезней.

    ПРИВОРОТ
    Так же, как для наведения порчи, для приворота совершаются определенные магические действия , используются предметы и заклинания. И действительно, существуют люди, обладающие мощной энергетикой, способной повлиять на сердечные привязанности. Проблема в том, что тебе, если ты заказала приворот, придется заплатить дважды: сначала деньгами магу, потом всем, чем угодно. Это может быть болезнь или даже смерть близких людей, большие неприятности в профессиональной деятельности. Вообще, нужно понимать, что вступая на путь зла, ты лишаешься поддержки светлых сил, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    Но, несмотря на все усилия магов, союзы, построенные на приворотах, никогда не бывают прочными и счастливыми. Рано или поздно ситуация выходит из-под контроля, вступают в силу кармические законы наказания, которые не всегда откладываются на потом. И тут уж будет не до любви.

    КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ПРИВОРОТ:
    С другой стороны , далеко не на каждого человека можно накинуть магическую удавку. Есть люди вообще не подверженные воздействиям магии. Их можно разделить на 4 группы :
    1. Самоуверенные скептики, которых «дубинкой не прошибешь». Их скептицизм настолько непробиваем, что отпугивает любые астральные прикосновения.
    2. Высокодуховные личности. Это, как правило, по настоящему верующие люди, которые живут честно, согласовывая свои мысли и действия с Высшими Силами.
    3. Мастера биоэнергетики, знающие способы защиты и умеющие создавать вокруг себя энергетическую оболочку.
    4. Адепты восточных практик, занимающиеся в основном развитием тела, но достигающие вместе с этим достаточно большого эффекта энергетической защиты.

    *Совершенствуй свою личность, не позволяй, чтобы твою душу разъедали темные мысли, страх и негативные эмоции.
    * не давайте свои вещи ( особенно одежду) кому попало
    * берегите свои фотографии от чужих рук. Если фотографируетесь, то старайтесь не смотреть прямо в объектив. Многие знаменитости либо избегают афиш со своими фотографиями, либо используют те, на которых не видны глаза.
     
  27. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    SonechkA,
    1)Я уже сказал, потому что раньше люди не могли по-другому обьяснить.
    2)С чего ты взяла что прошлые поколения были намного умнее нас?!
    3)Что для тебя есть энергия?

    SHT ,такие зоны могут быть следствием высокой радиации или сильных электромагнитных полей.
     
    #27 Badgovenec, 25 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  28. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Я и есть то самое, что Вы называете Сверхестественным. Прямое доказательство того, во что многие верят, многие не верят и лишь "немногие" твёрдо ЗНАЮТ. А достичь этого не так уж и трудно. И тогда Нечто, для многих кажущееся Сверхестественным, становится вполне обыденным и понятным.
    А Сверхестественного вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Поверьте мне.
    С уважением... всегда к Вашим услугам.)))
     
    #28 Animus, 25 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  29. Nikole

    Nikole Специалист

    А я вот верю))) Почти во все верю)))
     
  30. SonechkA

    SonechkA Красава

    2) это не я взяла. и не с потолка.
    например уже в древнем Риме существовал водопровод и медицина, довольно развитая, астрология и тд...
    3) для меня? она есть не для меня. ты задаешь банальные вопросы. мне тут ликбез для тебя надо проводить? Ты разве не знаешь что у каждого человека есть энергетика? Сила?
    Уважаемый Badgovenec, тебе ,я думаю, просто надо расширять свои познания. Знания о окружающем тебя мире не ограничиваются школьными учебниками точных наук.
    Наука идет вперед (как ты правильно заметил ) и постепенно все больше и больше явлений можно объяснить с точки зрения науки.(Биоэнерготерапевты например, Эзотерика...) а если что то нельзя объяснить - это не значит что явлений и фактов нет, не зависимо веришь ты в это или нет.
    мозг человека ,например, до сих пор не изучен до конца.
     
  31. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    SonechkA,
    1)То, что в Древнем Риме был водопровод, никак не доказывает, что они были умнее нас. Зато у них было рабство и жизнь человека ни стоила ни гроша. Асторология это бред и никак не показатель ума.

    2)Вообщето энергия бывает разная, что для тебя есть энергия человека и сила?? Когда сказал трах тибидох тибидох и произошёл приворот что ли?)))

    3)Кроме школьных учебников я читаю ещё очень много дополнительной литератруры, поверь мне.

    4)Как ты считаешь душа, призрак и дух материальны или нет? Материя - это не только атомы, есть и другие формы материи, свет или магнитное поле, например.

    5)Соглашусь с тобой, то что мы не знеаем, это не значит ,что это сверхъестесвенно, 3000 лет назад люди думали, что дождь и молнии пуляют Боги, а как на самом деле? То же самое и с этим...
     
    #31 Badgovenec, 25 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  32. SonechkA

    SonechkA Красава

    водопровод - не суть. философия была уже, которая дожила до наших дней.
    а не одно ли это и тоже, а? да, материальны. и мысли материальны. поищи в инете или в книгах что такое мыслеформа.
    вот и отлично! мы с тобой пришли к общему знаменателю?)))

    Одного не пойму - чтобы тебя убедить в чём-то(доказать тебе чего то) что нужно? авторитетное мнение физиков - нобелевских лауреатов?

    существует много фактов-случаев-примеров, которые похожи один на другой как 2 капли воды. например рассказы людей впавших в клиническую смерть; явления полтергейста; сказки о русалках - разное время, народы - суть баек одна и та же. байки ли? вобщем - просто так ничего не бывает...
    шаманы-ведуны-колдуны существовали ВСЕГДА, люди к ним шли и были довольны результатом. Тоже сказки? Может мы не знаем схему "как-оно-работает" но работает же.

    Ты спрашивай спрашивай.......angel)
     
    #32 SonechkA, 25 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Можно назвать эти явления сверхестественными, только были ли они на самом деле и являлись ли они сверхестественным?

    Люди, впавшие в клиническую смерть видят туннель. А кора головного мозга, которая "отключается" в последнюю очередь как раз имеет вытянутый вид. Так что люди могут в данном случае видеть сон и галюцинацию некоторую, вызванную умиранием мозга. Сказки о русалках и прочей нечисти вполне имели место быть, потому как возможно были виды животных, похожих на русалок. Во вторых люди пришли с одного континента и могли перенести сказки общие. И так далее.

    А колдуны и ведьмы это просто люди природы, которые умели пользоваться целебными и прочими свойствами природы (теперь в любой гомеопатической аптеке таких колдунов как минимум один). Также умели пользоваться заклинаниями (а ведь вода из которой в большинстве состоит человек очень чувствительна к словам). Ну и соответственно мошенники, которых и по сей день полным полно. Госпожа такая-то, а рожа как у торгашки с рынка.

    Я к тому, что многие вещи перестают быть сверхестественными. К примеру НЛО давно уже не сверхестественное, это уже физическое являение, которое пока не удается изучить (вернее нам не дают этого сделать).
     
  34. Пимай

    Пимай Красава

    Я верю в то, что, если человек очень хочет в чем-то сверхестественном разобраться и тратит на это годы, то его ...рано или поздно, но ждет клиника....Будто наказывают его за любопытство его.... Или, возможно, и вправду, наш мозг и разум так юн и неразвит, что мы еще просто НЕГОТОВЫ услышать и узнать то....что хотим...
    Хотя....пока есть смысл спрашивать.....А в чем смысл жизни...и каждый, задумавшись...дает свой размытый ответ.. Пока мы точно не рапортуем, что смысл в том-то и том-то.... мы еще похожи на людей, а не на роботов)))
     
  35. SonechkA

    SonechkA Красава

    Это точно))
    Вон ясновидящие или гадалки - они же не знают Что и Как с научной точки зрения - просто делают свое дело, являются по сути "трансляторами" информации.
    NordFinn,
    а как объяснить тот факт, что Менделееву приснилась его таблица?
     
  36. Вакх

    Вакх Красава

    SonechkA
    Пить надо меньше (кстати водку именно он изобрел) ))))
     
    #36 Вакх, 26 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
    Shandor нравится это.
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    Вакх

    ну у него же не глюки были - таблица то работает))




    Кстати, почему большинство нетленных произведений литературы, музыки, живописи творилось как раз таки под воздействием алкоголя ?(или еще чего потяжелее)
    Гадалкам таро даже яснее видно картину после бокальчика вина
     
    #37 SonechkA, 26 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  38. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Очень просто. И не стоит умолять этим заслуги действительно величайшего химика. Над этой таблицей Менделеев работал много лет. Он пытался выстроить элементы то по свойствам, то по виду и так далее. А когда человек спит, его сознание отдыхает, кроме подсознания. И те проблемы и задачи, которые становятся мание практически, продолжают осмысливаться подсознанием даже во сне. Не даром говорят, утро вечера мудренее. Вот так много лет работая над таблицей и засыпая с мыслями о ней, он во сне её "додумал" можно сказать. И ничего сверхестественного в этом нет.

    Вакх
    Не совсем изобрел. Он доказал, что водка должна быть ровно 40 процентно спиртосодержащей. Не больше не меньше. Ранее водка была от 20 процентов спирта.
     
    #38 NordFinn, 26 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
    PuraVida нравится это.
  39. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    NordFinn,
    Тут ты, к моей радости, не прав. Хочешь изучать? - изучай! ЭТО ни от кого не держат в тайне. Это доступно ВСЕМ абсолютно. Нужно всего лишь знать КАК и не лениться. Совсем не обязательно бить с разбегу головой в дверь и удивляться, что она не открывается. Всё гораздо проще - для этого у двери есть ручка. Вот только есть одно НО! Если откроешь эту дверцу - закрыть не получится. Прийдётся с этим жить....
     
    #39 Animus, 26 мар 2007
    Последнее редактирование: 26 мар 2007
    Урфин Джюс нравится это.
  40. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    SonechkA, тоже советовал бы почитать тебе побольше, чтобы таких проколов как с таблицей Менделеева и водкой больше не было:smile:. Я считаю ,что надо изучить много различных точек зрения и исследований, а только потом формировать свою ,а не прочитать в одном месте(главное чтобы не в жёлтой прессе) и сразу думать ,что это и есть истина. Ты со мной согласна?
     
    #40 Badgovenec, 26 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  41. SonechkA

    SonechkA Красава

    Badgovenec,
    Нет не согласна. У меня достаточно широкий кругозор, а ты вот как раз все видишь через призму Физики. Удачи! Больше я перед тобой распинаться не буду. Бесполезно. Ты все равно ничего не слышишь.
     
  42. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Верю в Творца!Кто-то его богом называет,кто-то единицей универсума,но это суть дела не меняет.
    По поводу гадалок и физиков...Думаю истина где-то посередине:smile:
    Мысль материальна и потому её надо направлять на позитив.Потому как если нет позитива,но негатив не заставит себя долго ждать.
    Ещё куча "сверхестественного" скрыта в нашем подсознании.И если им научиться управлять,то многие казусы жизни станут ясны:smile:
    Как сказал выше Animus-сверхестественно то,что непонимаешь,а когда понимаешь,то это обычно.И так в любом земном деле:smile:))
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Animus
    Ты абсента часом не обпился))))) Покажи, где изучать, я начну.
    Так и получается. Если взять сам термин "сверхестественное", то получается это явление, которое выше естественного. То есть не изучено пока еще естественными науками, такими как физика, химия, биология и прочее. Сможем летать при помощи левитации и это будет естественным явлением, а когда-то и Икар был сказкой.)))
     
  44. Shandor

    Shandor Red Lights!

    NordFinn
    Возможно через 1000лет телепортации будет учить в обычной школе,так как авто слишком загрязняют экологию и слишком тормозной вид транспорта.И будут детишки смотреть в музее на Инфинити и Х5,и удивляться тому как,и мы каменным топорам:smile:
     
  45. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    NordFinn
    с удовольствием попробовал бы...))))


    Если НЛО, то ничем помочь не могу, вернее - мне эта тема уже давно не интересна. А если, "что покруче" - могу на личку скинуть, дабы на форуме не приняли за рекламу.
    Я начал искать ответы на свои вопросы с 6-го класса и только в 2005 году получил на них исчерпывающие ответы, о чём ничуть не жалею. Если ты тоже переступишь эту "черту", то обратного пути к наивному восприятию этого мира уже не жди...
     
    #45 Animus, 27 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Animus
    Спасибо за предложение, но я и так пока его в адеквате воспринимаю. Вот как начнутся у меня старческие плеснеывения мозга, так сразу и начну искать иные пути восприятия.
     
    #46 NordFinn, 27 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  47. SonechkA

    SonechkA Красава

    Animus
    Animus
    мне ссылку кинь
     
    #47 SonechkA, 27 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  48. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    SonechkA

    У тебя в личке исчерпан лимит.))



    NordFinn
    NordFinn,
    Намёк принят.
    Вобщем-то, я смотрю на это гораздо проще: ИМХО - каждый имеет право на свои собственные заблуждения.
    Желаю тебе и далее пребывать в "адекватном восприятии".))))))))))
    А по поводу моего предложения, так я сразу честно предупредил, что ЭТО не для слабонервных.:kruto:
     
    #48 Animus, 27 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
    SonechkA нравится это.
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Верите ли вы в сверхестественное?

    Сверхъестественного нет. Все естественно.
     
  50. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Верите ли вы в сверхестественное?

    Я рационалист. Но всё вокруг, естественное, когда начинаешь его изучать - то диву даёшься, какая же ты всё-таки дурья бошка... Чудо как раз в естественном, в том, что происходит на земле. И в том, что происходит на солнце.

    А вы знаете, что осенью запустят в европе адронный колллайдер? Многие переживают, что это угроза всей Земле. Вот где чудеса.
     

Поделиться этой страницей