Верите ли вы в сверхестественное?

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Badgovenec, 21 мар 2007.

1. Ответ: Верите ли вы в сверхестественное?

Угу. Настанет пипец..............

2. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Ответ: Верите ли вы в сверхестественное?

Господа скептики, а как вы объясните такой факт из моей жизни (кроме фразы - "вранье").
    Лет десять назад снится мне сон - мой брат (который живет за 300 км, последний раз виделись на тот момент полгода назад) лежит на столе в цетре стеклянной полусферы в огромном зале, над ним склонились люди в белых халатах и что-то режут скальпелями... Просыпаюсь от телефонного звонка... Звонит тетя (мать брата) и сообщает: "Мишку ночью увезли на скорой, час назад сделали срочную операцию - аппендцит".

А Анимус прав - чтоб заглянуть "за грань", надо быть готовым. Я в свое время оказалась не готова, чудом осталась жива и теперь отмахиваюсь от всего "сверхестественного". Пока успешно...

3. Ответ: Верите ли вы в сверхестественное?

MOLOKO,
    Просто словила, и все. Это нормально, это не сверхъестественно. А "готовность" она так и приходит : с подготовкой)))) Хочешь отмахивайся, хочешь нет....но в стрессовой и экстремальной ситуации у тебя это попрет, если оно у тебя есть.

4. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Недотыкомка-Егорка,
    Так я и пишу "сверхъестественное" - в кавычках. Но есть люди, которые даже в такое не верят)))))

Не спорю, но специально что-то мутить не хочу...

5. Ответ: Верите ли вы в сверхестественное?

А и не надо, так всем проще.

6. Чудак

Чудак Странник

Господа а как тогда объяснить такое явление как вещие сны? Мне они периодически снятся? И кк правило 3 из 4-х сбываются!!!

Экви нравится это.
  7. Ответ: Верите ли вы в сверхестественное?

Чудак,
    Да никак. Нафиг объяснять -то ? Или сам поймешь, или это левые сны-все просто. Зачем какие-то определения? Выводы только "видящий" и может сделать.

8. Ответ: Верите ли вы в сверхестественное?

Сверхъестественного нет ничего. Есть неизученное естественное. :rolleyes:

SonechkA нравится это.
  9. SonechkA

SonechkA Эксперт

а зачем отмахиваешься? Преследует что то? Возникли такие мысли....
    Может наоборот на пользу пойдет
    а зачем объяснять? И так всё понятно...

10. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

У меня было довольно неприятное знакомство с этим, чуть не стоившее жизни.

11. Avatar

Да, верю. И вот вам два примера существования лично из моей жизни, лично из моего опыта.
    Первый случился тогда, когда я учился еще в младших классах школы. Только не надо списывать это на мой возраст, глюки или еще чего нибудь там. Я прекрасно знаю что я видел.
    Итак, пришел я домой после школы и сразу схватил свою клюшку, стал гонять мячик по квартире. В моей комнате стояла двухместная кровать. Под ней радиола с одной стороны и колонки к ней с другой. В общем мой мячик во время игры закатывается туда. Я естественно наклоняюсь и сталкиваюсь лицом к "лицу" с ... домовым. Обалдеваем оба. Около трех секунд разглядываем друг друга, а потом он убегает.
    Но за это время я успеваю его разглядеть. Рост не выше 40 см., голова как у совы, а ушки филина (с кисточками). Остальное вроде как человеческое. Одет в костюм тройку. Сам он черно-белый, как в старых фильмах. Вот такой интересный персонаж. Как будто из старых добрых русских сказок.
    Второй случай произошел гораздо позже по времени. У меня тогда была уже своя квартира и я жил с одной девушкой. Все было в порядке много лет проживания в этой квартире, но однажды "это" проявилось. Наступил вечер и я почувствовал какой-то животный страх. Сначала я не придал этому значения, думал что это глюки. Но потом оказалось что девушка которая была со мной тоже это ощущала. Тогда я задумался и насторожился. В ту ночь мы спали с включенным светом. Но когда наступило утро это ощущение не ушло. Мало того мы стали чувствовать присутствие кого то еще в квартире, третьего, невидимого и злого. Медленно, но до нас дошло, что это какой то дух, привидение. Моя девушка начала общаться с ним. Он говорил с ней на ментальном уровне и показывал картинки. Со мной он общаться почему то не хотел. Он показал как он умер. именно в этой квартире, в ванне. Повесился на батарее.

12. Avatar

Продолжу. Телефон не позволяет писать больше. Уж простите. )))
    Так вот, он показывает все это в картинках. Я ухожу на работу, моя девушка остается дома, моет посуду. И тут появляется он. Она чувствует как он заходит на кухню и садится на табурет. Она ему говорит чтобы он уходил, что он здесь лишний, но он отвечает, что это его дом, что даже наша кровать стоит на месте где спал он и что он ни куда не уйдет. Она говорит, что сейчас возьмет свечу и перекрестит дом. Он начинает умолять не делать этого. Но она все равно крестит. И как позже оказывается не правильно. Он начинает смеяться, что ни чего у тебя не получится.
    В общем мы выдерживаем только три дня такой жизни и уходим кантоваться к моей маме. От туда звоним знакомой ясновидящей и она нам говорит что нужно собрать и что сделать. Мы так и делаем. Он уходит. Уходит, но не совсем. Перестает себя проявлять и наша жизнь становится в прежнее русло.
    Чуть позже я иду к моим соседям старожилам и узнаю, что все что он показывал и рассказывал оказывается правдой. Ни моя девушка, ни я на момент когда все это случилось ни чего не знали об этом случае суицида. Дух этого мужчины застрял между мирами. Он не может уйти. Был бы я умнее тогда, знал бы больше попытался бы ему помочь. А так... Я только его заглушил, но он остался. Так что стоит задуматься хорошенько, прежде чем что либо сделать.
    Вот еще коротенький бонус. Я являясь проводником энергии Рейки второй ступени делал той же девушке сеанс. У нее что-то болело тогда. Когда сеанс закончился она рассказала, что видела индийского учителя Саи Бабу и он на нее дунул порошком вибхути (специальный порошок, который добывается только в Индии). Причем опять же эту девушку я в свои "тайны" не посвящал. Она сама каким то образом все это увидела. Вот так вот. )))

13. Вилир

Вилир Странник

А что такое Сверхестественное? То, что стоит над познанным Вами? - для меня очевидно, что да, есть. И это некий закон, согласно которому всё позволено совершаться )
    Подобно тому, как есть камень, вода, газ, так же и есть человек, рыба, птица... Мы - человеки :smile: - всего лишь одно из бесконечного множества факторов влиящих на ход происходящего... И обсолютно все равны по возможностям: и президент и малоимущий.

14. dimabogdanovw

dimabogdanovw Заблокирован

Я верю в Бога, и он мне помогает

Загрузка...

Поделиться этой страницей