Ревность к прошлому...

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем DeS, 21 мар 2007.

  1. noAngel

    noAngel Активист

    И при этом говорила о нем "мой муж"? И кого своим мужем считала - твоего друга или своего бывшего?
     
  2. Egres

    Egres Активист

    DeS,
    ну что, как там продвигаются ваши отношения? что-нибудь изменилось?
     
  3. Slimka

    Slimka Странник

    У меня сей4ас подобная немного ситуация... только "наоборот".... Тоесть, я недавно рассталась с парнем которого любила и теперь встре4аюсь с другим... Он тоже ревнует к прошлому...
    А о том 4то я с ним только 4тоб забыть бывшего - я и сама задумывалась.... сама перед собой не знаю....
    Вобщем слушай, если я правильно поняла ситуацию, ей сей4ас сложно строить новые отношения... не торопись... :donkknow: если можеш коне4но....
    то 4то ее бывший лезет в вашу картину - это минус! общаться это одно, но я так пониамю 4то они слишком 4асто и тесно общаються.
    Поговори с ней об этом! пусть не встре4аеться с ним.

    А если оно тебе не сильно уж и надо - посылай, как посоветовали ранее!
     
  4. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Да х.з., она говорит что своих мужчин вообще не считала :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    #104 Gipsy, 10 июл 2007
    Последнее редактирование: 10 июл 2007
  5. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Ревность к прошлому

    Нашла эту темку, не хочу создавать новой, так как проблема все та же.
    Автор этой темы описал все мои чувства (может и преувеличенно), правда я своего любимого не накручиваю, он вообще не знает, что я ревную его к бывшей.
    А в душе ревную ужасно. Просто холод пробирает, когда приезжаю к нему домой, вижу на видном месте все их совместные альбомы собраны, в стопочку, еще хоть не хватило ему ума поставить ее фотку в рамочку у изголовья кровати. В компе полно ее фоток, и еще он заявлял, что это самое дорогое, что у него осталось.

    С нею вместе они были 5 лет. По его словам, это были идеальные отношения. причем я не просила его об этом мне рассказывать, он сам говорил. Еще очень больно, когда он говорит: "и я боюсЬ, очень боюсь что не выдержу, ведь мои предыдущие отношения были такими идеальными, и закончились плохо". Я спросила, почему такие идеальные отношения собственно закончились плохо? Да потому что она сама его бросила. Бросила, и он с тех пор себе не находил места. Пытался встречаться с 1 девушкой, перед тем как появилась я, но с ней у него ничего не вышло. Потом он встретил меня. поначалу мне казалось, что я для него - нечто вроде таблетки от боли. Но позже его поступки, то, как развивались наши отношения, заставило меня верить в искренность его чувств ко мне. На этом мнении и вере в лучшее, я остановилась сейчас. Стараюсь не думать о ней. Хотя он сам мне рассказывает, какая она была прекрассная, какая крассавица и внутри и снаруже. Как ни странно, я не испытываю к ней никакой неприязни, ни тайной ненависти, а только уважение. Ей удалось то, на что не хватит таланта каждой женщине: она для него была хорошей плохой женой, хоть они и не были с ним в браке. Она умела быть для него всем, единственной и любимой женщиной, которая поселилась у него в сердце. А когда она оставила его, то причинила ему невероятную боль. Я его очень сильно в душах жалею.
    Не знаю зачем все это в таких подробностях пишу, но вобщем суть моей проблемы в том, что не смотря на все позитивные убеждения друзей, и прежде себя самой: что ревновать к ней бессмысленно, что это глубо, что раз он со мной - то я the best, я продолжаю тайно испытывать ужас, при единой мысли о ней. Я боюсь когда он с ней общается, боюсь что захочет к ней вернуться, что не смогу повторить ее феноминального успеха, и быть для него еще лучшей, чем она. О том, что иногда он по ней тоскует, что желает все с ней вернуть, и когда со мной, то закрывает глаза и представляет ее.
    Короче вот такой бред. Единственное о чем прошу - воздержитесь от цинизма. Мне просто хотелось излить душу.
     
  6. В_темноте

    В_темноте Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    Jutschel,
    Я думаю, что такое поведение со стороны мч есть ничто иное, как отсутствие к тебе чувств, которые испытывают к ЛЮБИМОЙ девушке.
    Думаю, что так оно и есть
    Но. Это не значит, что такое положение дел не изменится. Зависит от твоего терпения и готовности выслушивать бесконечные рассказы об их идеальных отношениях

    А как давно вы вместе, и сколько времени прошло с момента их расставания?
     
  7. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Ревность к прошлому

    Они были вместе пять лет, и с момента их расставания прошло чуть больше года.
    Мы вместе 5 месяцев. Что такое наши 5 месяцев против их 5 лет?
    и потом еще, вчера он мне заявляет: "извини, дорогая, но завтра мне бы пригодился свободный вечер! Я хочу встретиться с бывшей." У нас еще были с ним планы на выходные, чтоб я к нему в гости приехала, а тут нет: "Она не знает еще, сможет в пятницу или субботу, ну ты поучись дорогая, тебе ж еще госы сдавать".

    Я чуть не выплеснула ему кофе в морду, но все же сдержалась, сделала все усилия, чтобы сохранить спокойствие, и чтоб он не заподозрил. Хотя давно уже можно было обидеться...
     
  8. В_темноте

    В_темноте Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    Очень даже зря, что сдержалась.
    Не можно было, а нужно обидеться.
    Слушай, а ты не пробовала поговорить с ним на эту тему, объяснить, что тебе неприятны разговоры о его бывшей и об их отношениях?
    Хотя.. если не дурак, сам бы понимать должен.
    Мне кажется, не стоит продолжать отношения с человеком, который на первое место ставит БЫВШУЮ девушку.
    Ну, а если любишь очень сильно, у тебя только один выход - терпеть.
     
  9. Only

    Only Активист

    Ответ: Ревность к прошлому

    ППКС. Не надо терпеть и замалчивать проблемы. Это не правильно, ИМХО... Они сами по себе, к сожалению, никуда не денутся...
    Я всегда старалась спокойно относиться к прошлому своих молодых людей. Но от них тоже требуется одна нехитрая вещь: НЕ сравнивать меня с бывшими. По крайней мере, вслух. Бывшая девушка была идеальна? Отлично, может собирать вещи и отправляться к ней от меня, такой несовершенной... Или научиться уважать человека, который рядом здесь и сейчас. Который (и это справедливо по отношению к кому угодно!) прекрасен своей индивидуальностью.
     
  10. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Ревность к прошлому

    эх, хороший форум у вас. Спасибо за ответы, приятно, теплее на душе стало.
    да я пыталась поговорить с ним о друзьях, о бывшей. К сожалению не получилось избежать формы наездов, просто не в том состоянии затеяла этот разговор. Закончилось выводом с его стороны "ты - эгоистка. Не даешь мне встречаться с друзьями. Бывшая - такая же моя подруга, как и все остальные, а ты меня хочешь держать только для себя". А потом добавил что очень очень сильно меня любит. Он так постоянно говорит, и это подкупает и вызывает раскаяние с моей стороны.
    Менее обиженной я себе не чуствую, но гнев граничит с расскаянием
     
  11. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Ревность к прошлому

    Jutschel,
    В этой ситуации, как мне кажется, не прав твой мужчина. Его старые отношения не дают ему нормально строить новые. Да, 5 лет -- это много, просто так из жизни не выкинешь, но тут он сам решает, как себя вести -- пытаться всё забыть и начать всё с чистого листа или постоянно мысленно возвращаться к той, "старой", жизни...

    Но у меня, кстати, перед глазами есть пример практически точно такой же ситуации. Жили двое, в какой-то момент она ушла от него к другому, вышла за этого другого замуж, уехала с ним в другую страну. Мой знакомый остался, что называется, у разбитого корыта. Очень переживал, потому что любил её безумно. Потом в его жизни появилась девушка, которая вроде и неплохая, но всё ж что-то не то... Поначалу, может, у него к этой девушке огромного чувства не было, но начали жить вместе и строить отношения. Она, конечно, очень переживала -- боялась этого сравнения с той, бывшей, не в её пользу. Говорила, что чувствует себя какой-то тенью той, первой... А сейчас у них всё прекрасно. С той поры уже довольно много лет прошло. Они женаты, любят друг друга. Этот мой приятель уже и не вспоминает о первой, а если и вспоминает, то наверное немного с раздражением даже. А та, первая, развелась с мужем, вернулась в Россию. Они как-то даже с этим моим знакомым встретились поговорить за жизнь. Но уже всё, слишком много воды утекло, былых чувств давно нету.
    Вот. Длинная история получилась (хотя и в жизни это продолжалось долго. С того момента, как он начал встречаться со своей первой девушкой уже лет, ой мамочки!, 13 прошло...). Но в жизни всякое бывает ;)) Так что не унывай!
     
  12. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Ревность к прошлому

    хх, вот бы и у меня все так вышло. Потому что мужчина этот - не что называется мечты, не бывает других лучше. Спасибо за историю, в жизни правда всякое бывает, главное терпение.

    А мой вчера все таки встретился с бывшей. Не смотря на мои протесты. Ну и ладно, я знаю, что все равно бы не смогла предотвратить этой встречи, ведь это его личная свобода. Передавал от нее привет. Еще и хотел порассказывать о встречи с ней, я попросила "давай о ней больше не будем сегодня". Он сказал ладно, и под предлогом головной боли, укатил домой. Черт, ну извращение какое-то.
     
  13. В_темноте

    В_темноте Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    Jutschel, в конце-концов, он же ведь не скрывал, что с ней встречается. Вот если бы об этом узнала постфактум, то было бы обиднее.
    да, можно было бы в качестве мазохического эксперимента выслушать его, и задать пару вопросов, ответы на которые могли бы тебе подсказать, какую выбрать линию поведения. Но для подобного эксперимента нужны стальные нервы.
     
  14. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Ревность к прошлому

    Twisted
    Ч/ю оценила :kruto:
     
  15. Kinnata

    Kinnata Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    мне кажется что почти все мужчины любят узнавать о прошлом своих женщин. во всяком случае почти все мои мужики либо спрашивают или через друзей-знакомых наводят справки .
    встречались даже такие что специально искали моих прошлых трахарей или любовников но не для выяснения отношений , а для того чтоб узнать что да как происходило у них со мной.
     
  16. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ревность к прошлому

    И хде такие любознательные живут...???:rolleyes:
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Ревность к прошлому

    Kinnata,
    Ну это вообще глупенькие мальчики!))) Полностью не уважающие себя и тебя в том же числе. С такой ревностью часто не встретишься.)))
     
  18. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ревность к прошлому

    Да и встречается ли такая вообще...??? :upset:
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Ревность к прошлому

    Памела,
    Редчайший случай, почти уникальный, во всяком случае для большого города. Для городов поменьше реальный случай вполне, все на виду и узнать можно многое, даже сколько выпивала и с кем, чтобы знать, сколько брать. )
     
  20. Kinnata

    Kinnata Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    Фигню ты говоришь Samuel De Carston.

    Сегодня специально у мужиков на работе спросила и почти все прекрасно знают что и кто был у их жен или любовниц до встречи с ними.

    это наооборот молодым парню плевать что происходило в жизни у его девушки , а чем взрослее и мудрее мужчина становится то должен понимать что в жизни случайных поступков не бывает всегда есть причины.


    тоже самое и женщины всегда знают кто была прошлая жена или с кем он спал регулярно у твоего мужа .))))))
     
  21. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ревность к прошлому

    Какие-то женщины эти... Недалекие... ЗАЧЕМ?
     
  22. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Ревность к прошлому

    ужас(((( не мужчины может и хотят знать но не в коем случае не нужно им говорить о бывших. (одно из глупых ошибок девушек)Пусть считает себя единственным и неповторимым.



    чтоб была лишняя причина поругаться. Эх, надо жить настоящим к чему прошлые не всегда хорошие моменты жизни ворошить.
     
  23. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ревность к прошлому

    Согласна!
    Если кто-нибудь из мужчин начинает какие-то расспросы, я успокаиваю их тем, что все, кто были до него, ни в какое сравнение с ним не идут... На этом желание распрашивать как-то быстро угасает.
    Есть мысль, что мужчины именно для того и спрашивают, чтоб убедиться в том, что они - лучшие. Да и женщины, наверно тоже, только глупо это и смешно и гвоорит о неуверенности в себе.
    А мне не надо расспрашивать, я и так для себя наперед решила, что я лучшее, что у него было (даже если это и не так).
     
  24. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    тююю... ну КАНЕШНА!!! )))
    хотя само пребывание Вас с ним - уже и есть доказательство ЭТОГО )))
    ну, с оговоркой, естеств, что это НЕ одноразовое пребывание...
     
  25. Sextoy

    Sextoy Новичок

    Ответ: Ревность к прошлому

    всё это херня... можно пережить... гораздо труднее, когда девушка тебе врала насчёт своего прошлого, а ты ей верил, что она была белой и пушистой... А потом вдруг узнаёшь правду, причём не самую приятную... ипонимаешь же, что было это все в прошлом, но как простить сам факт лжи? Как можно теперь доверять человеку?
     
  26. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Ревность к прошлому

    Можно.
    Моя подруга, с которой дружим, что называется, с "младых ногтей", по юности очень так хорошо покуролесила в сексуальном плане. Пожалуй, более бурное прошлое представить себе тяжело, по-моему даже невозможно... А сейчас и вправду белая и пушистая. И вообще как повзрослела, то очень пересмотрела свои взгляды на секс и на жизнь в целом. Но прошлое есть прошлое, и до сих пор факты из бурной молодости периодически всплывают и портят ей настроение. Я как-то спрашивала, не рассказывала ли она хотя бы вкратце своему молодому человеку про то, что было раньше. Она сказала -- "нет, как ты себе это представляешь, как ТАКОЕ можно рассказать?!"

    Sextoy,
    Так что я бы на Вашем месте попыталась это забыть и начать доверять заново. Ну действительно, посудите сами, она наверняка сама переживает из-за своего прошлого, и, может, и рада была бы рассказать раньше, но язык не поворачивался. Может боялась Вашего осуждения, что Вы измените о ней мнение, а может и захотите расстаться, узнав такие нелицеприятные факты о ней...

    Короче, забудьте, вот Вам мой совет!
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Ревность к прошлому

    Лучше бы не спрашивала, зачем? Могут заподозрить...
     
  28. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    ложь не простительна, по крайней мере для меня она стоит в одном ряду с изменой.

    а вот о прошлом не стоит думать и оглядываться на него. мне вот никогда не хотелось знать что там в прошлом было у моей девушки. в принципе то какая разница знаю я о нем или нет? было и было, сейчас для нас это уже не важно. может и есть какое-то любопытство, но...
    Так что ревновать к прошлому нет никакого резону, если это прошлое не пытаюца вернуть. вот тогда стоит задуматься.
     
  29. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Ревность к прошлому

    Знать о прошлом своей девушки надо:imho:, однако распространяться об этом не к чему...:oldman:, тем более расспрашивать о ней у её бывших...:poster_offtopic:
     
  30. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Ревность к прошлому

    Знаеш,нельзя говорить о прошлом,я сам для себя понял,раньше тоже спрашивал а что было в прошлом,хотел больше узнать,а потом начинал сам себя грузить,хотя я этого человека тогда и не знал близко,Люди меняются,нельзя судить их по прошлому,главное то , какой Он(она) с тобой лично,с другими она(он) мог(ла) быть другой,не ощущать того что ощущала к тебе,не нада равнятся на прошлое,миром правит настоящие и будущее...!!!
     
  31. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    ну, и какая разница, что было в прошлом?
    вы, как мужчина, завидуете, что Ваша нынешняя женщина когда-то участвовала в групповухе, а Вам настолько не посчастливилось?
    Так это не к ней вопросы...
    Надо было быть проворней... А теперь - есть ВЫ и есть ОНА..
    окститесь...
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ревность к прошлому

    Не посчастливилось понять её блядскую натуру? Чё за бред вы несёте?
     
  33. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Ревность к прошлому

    Дядя Том, +1 , если в ней раньше была блядь,то чтото в ней полюбому осталось из этого,но как говорят,лучшие Жоны это Шлюхи...Которые натрахались в своё время.
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Ревность к прошлому

    :puke:
     
  35. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Ревность к прошлому

    ВАХ, Вакх!..:thumbdown:
     
  36. Ответ: Ревность к прошлому

    фигню ты несешь...кто то с одной трахается всю жизнь и не изменяет...а есть блядуны(блядуньи)...я считаю себя хорошей женой...и изменять не собираюсь
    у каждого своя физиология...и свои потребности...можно быть хорошей женой и при этом изменять
     
  37. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Ревность к прошлому

    Брюнетка в мармеладе, А ты тут причём...Я написал это по поводу прошлого,что если человек в прошлом был склонен к изменам,и ему было раз плюнуть это сделать,то в будущем ему несоставит труда вспомнить прошлое...

    А если ты изменяеш любимой(му) , то ты полный дебил , так как за ощущение которое длится несколько секунд,ты теряеш то что строил годами...Потребности?

    и где тут пахнет хорошей женой? Если жена изменяет,она уже говно,и заслуживает быть посланной на свои хлеба...И мне кажется ЛЕГЧЕ развестись,какбы не маленькие...
     
  38. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    давате так... Никто из нас не безгрешен, и не будем строить тут из себя целок...
    НА ТОТ моент она ВАм ничем не была обязана, клятвы верности не давала, и Вы, скорее всего, ее не знали...
    Есть ньюансы, безусловно - что это выплывет... Но это ДРУГОЙ вопрос...


    давайте РЕАЛЬНО... да простят меня милые дамы, но в КАЖДОЙ женщине живет блядь (мужчины - не лучше!, щас не об этом)

    это- ПРОШЛОЕ!! если нет позывов к его возврату - то какие проблемы???
    Или Вы в детстве не дрочили на фото Памеллы Андерсон или не махали писюном перед одноклассницами при удобном случае?
     
  39. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Ревность к прошлому

    Ты знаешь, как бы ты не думал, но НЕТ...



    Или от скуки, или от недотраха...?
     
  40. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Ревность к прошлому

    Меньше знаешь - крепче спишь.
     
  41. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    Я ревную мужа к его бывшей жутко.Они знали друг друга с 7 класса,учились в одном классе,потом учились в одном универе,кот.находится совсем в другой стране,и я прекрасно знаю,что поступил он в него именно из-за нее.Закончили,вернулись еще года полтора жили вместе.Сейчас повода ревновать в принципе нет.Но он был раньше и это не дает мне покоя до сих пор.Когда в самом начале я впервые пришла к нему в гости,ее вещи были повсюду.хотя они не жили уже полгода.и так было довольно долго.Тогда моя тактичность не позволяла лезть мне в его "личную" жизнь и как бы теребить больную рану.А зря...Спустя около 3 мес с начала наших отношений,он сказал,что нам придется расстаться.Причину внятной назвать было нельзя.Да и что тут такого придумать можно было:идилия в самом прямом смысле этого слова...Через пару недель я узнала,что она нас где-то видела вместе,у нее просто сыграло чувство собственности,ей вдруг захотелось все вернуть одним махом,хотя она с кем-то там жила,при чем ради того мужчины она вообще-то и оставила моего любимого.И очень тогда обидело то,что он всерьез стал взвешивать за и против...Она-я,я-она???Кто?Ужасно...Не знаю,как пережила весь тот кошмар,но с ним осталась я ,хотя не с кем не воевала и волосы никому не выдирала...Но она не раз еще появлялась на горизонте,находя самые бредовые поводы,а он велся.Она и сейчас записана в его тел.,но уже не так как раньше...Наверное удалял номер,а она ему снова звонила.Что ей надо-ума не приложу.У нас уже двое детей и наверняка особо он ей и не нужен.Просто какие-то у нее нереализованные амбиции победительницы,что ли...А мне больно.Думаю о ней каждый день.Она уже как член нашей семьи прям.Иногда кажется,что так гружусь,что без психотерапевта уже никогда не полегчает...Мне вообще с таким везет...Своего бывшего я тоже ревновала к бывшей,как ни странно тоже не без повода...И тогда я дважды лечилась у психиатра,потому как последствиями нервных срывов стали бесконечные мучительные бессонницы,я тогда получила нервное истощение.Но нельзя же всю жизнь из-за своих мужчин,в некотором роде глупых,бегать по психиатрам.Это же невыносимо.Не знаете как без врачей просто научится закрывать на все глаза?
     
  42. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Ревность к прошлому

    Попробуй не заменить собою прежнюю подругу мужа, а стать лучше её: в общении, сексе, в заботе о муже и т.д. и т.п.
    И он будет только твой!!!
     
  43. ЛаТиФФа

    ЛаТиФФа Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    ревность...означает то что ты любишь человека небыло б ревности...значило б то что тебе человек паралелен....
     
  44. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Ревность к прошлому

    ЛаТиФФа, нуу несовсем так :smile:... Я конешно не опровергаю этот факт что ревность у меня токо к Любимому человеку только , но бывает нету любви,а есть ревность.так что ты несовсем правильно выразилась:smile:
     
  45. Kinnata

    Kinnata Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    а что не бывает чтоли когда спокойной относишся к мужчине и все равно ревнуешь его к другим женщинам. по мойму ревность в любых вариантах бывает. А спорить как бывает, а как небывает ))
     
  46. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    Kinnata,
    действительно...
     
  47. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Ревность к прошлому

    Ревность и самоконтроль
    Скажу вам сразу, я не доктор мед.наук,я не психолог, я такой же как и вы, простой парень который сталкивался с этим чувством ,который искал у себя в голове ответы на вопросы, и из дня в день чувствовал это…
    Начнём с того , что ревность одно из очень плохих качеств.
    Ревность не уместна в отношениях , это именно то , что тупит чувства , ведь подумайте , как бы изменилась ваша жизнь , если вы смогли полностью насладится гармонией и обилием в ваших отношениях…
    Вопросы которые задают себе ревнивцы каждый день , прокручивая нереальные ситуации у себя в голове , подталкивают только на разрушение того, что строилось не день и не месяц.

    Ревность- Проблема постоянного самоконтроля.

    Человек не может смерится с тем что его половинка когда-то была с другим, и отдавала ему свои чувства, что когда-то был тот, которому он(а) говорил(а) то, что и говорит тебе сейчас.

    Есть простой и верный способ.
    Посмотрите на это со стороны…Люди не ограничиваются за жизнь 1-ой связью, они постоянно находятся в поисках любви, да да , именно той любви о которой так много разговоров, и в которую мало кто верит! По этому не стоит равнять себя с теми, кто был до вас, если он(а) с тобой , значит ты лучше , не будет же он(она) наступать на грабли дважды! И повода для ревности к прошлому , к тому что было до тебя БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !

    Чтобы преодолеть эту ревность нужно одно:”Желание измениться”.

    Ведь когда вы занимаетесь любовью с вашей половинкой, у вас в голове не крутится ,что кто-то был до вас ,вы спокойны, вы получаете ощущения только от одной мысли, что вы именно тот человек, который ей, ему нужен, ощущения от которых вам не хочется думать о том, что было раньше...
    Вот вам и ответ, чтобы убить ревность, нужны ощущения единства, сливания в 1-но целое. Тогда наступит гармония,и пропадёт ревность…

    Это косается всех случаев ревности. Удачи вам!. (с)Erix.

    :imho:
    сам пока тружусь над тем чтобы убить Ревность.Нужно время,и дикое желание,но я на правильном пути,уже намного меньше ревную,чем раньше :kruto:
     
  48. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    для начала перестать себя накручивать, сама ведь понимаешь, что именно накручиваешь себя. Зачем тебе это? Пожалей свои нервы, не мучай сама себя.
     
  49. Stelina

    Stelina Странник

    Ответ: Ревность к прошлому

    angel_A,
    У меня тоже самое было. Раньше так изводила своего парня ревностю к его прошлому. Но раз он заплакал и сказал, что думает только обо мне. Тогда меня как током ударило. Больше я не ревную Правда иногда бывают моменты , но я их держу в себе.
     
  50. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Ревность к прошлому

    Stelina, вот так,пока не доведёш человека,не успокоешся.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ДиВальд
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.699
  2. Annabelle
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.749
  3. Tana
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.034
  4. тания
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.474
  5. potti
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.641

Поделиться этой страницей