Как босить курить

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем mescal, 13 окт 2004.

?

Вы курите?

  1. Да

    33,3%
  2. Нет

    56,9%
  3. Иногда

    9,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mescal

    mescal Странник

    Кто уже бросил курить,поделитесь пожалуйста опытом, как вам это удалось?
     
  2. Никита

    Никита Странник

    Ты что шутишь?! Зачем бросать?!
    И делиться ничем не надо. Стоит захотеть просто. Вот у меня есть пятеро знакомых. Один из ребят просто решил бросить и бросил, не курит больше. Потом еще оди и так все пятеро. Правде теперь они бегают за мной и клянчат понюхать тобачку и трутся носами об мои ЛакиСтрайк, но чего же не сделаешь ради друзей? :P
    В общем, если ты захотел бросить, ты бросишь.
     
    ma4o нравится это.
  3. Maximka

    Maximka Странник

    девченки почему вы курите ведь это вам не клицу и открою вам маленький секрет когда целуешься с курящей девушкой ощущение какбудто с пепельницой в засос поцеловался не обижайтесь но это правда :cry: да есть и еще много недостатков в этом деле.
    но есть и те кто не курит но их единицы :cry:
     
  4. Believer

    Believer Странник

    Простите за оффтоп, но я должен СОГЛАСИТЬСЯ НА ВСЕ 200%.........подумайте, дело не только в нас, "капризных" таких, дело еще и в ВАШЕМ здоровье и здоровьео ВАШИХ детей :cry:
     
  5. -=D.K.=-

    -=D.K.=- Странник

    фигасе.. :shock: :mrgreen: я болдею от вас...а как же вы - парни??..с вами вы думаете приятно целоваться и мы не представляем вас пепельницами?? :lol: Всем своим курящим друзьям..откровенно говорю"пепельница ходящая :evil: " . Сама не курю...но и не считаю, что девушка с сигаретой в руках смотрится хуже парней с тем же xa) .Вобщем очередная дискриминация(имхо)...
    Кстати ребят...а вы курите? :lol:
     
  6. Maximka

    Maximka Странник

    я не курю и не пью вообщем спортсмен :P
     
  7. Believer

    Believer Странник

    Я не курю, пью очень редко и только пиво. Предпочитаю спортом заниматься ;)
     
  8. -=D.K.=-

    -=D.K.=- Странник

    Жму вам руки ребят ;) ...кстати я заметила, что сейчас число курящих стало сокращаться xa) ..когда-то это было модно ..и просто круто, а сейчас наоборот ;)
     
  9. Maximka

    Maximka Странник

    а по моему число курящих растет не только праней но и девушек (лично мои наблюдения) :(
     
  10. Believer

    Believer Странник

    Кстати, да, курящих девушек стало ГОРАЗДО больше....больше даже, чем парней :-(
     
  11. -=D.K.=-

    -=D.K.=- Странник

    мда..это печально ..такое ощущение, что многие девушки ..даже не знаю как сказать :? головой что ли перестали думать. :( не понимаю зачем это надо..
     
  12. mescal

    mescal Странник

    как ни странно,но среди ответивших больше всего не курящих..
    а я считал,что курят почти все :oops:
    такая ситуация не может не радовать xa)
     
  13. Sadam Huseyn

    Sadam Huseyn Странник

    Ну я было время курил , потом с дыхалкой стали проблемы и я захател ,и бросил!:secret:
    Права щас в компании бывает сигару с друзьями потянем! :lol:
    Так ни-ни!!! 8)
     
  14. Дима

    Дима Странник

    Я курил достаточно долго..... Но в 98 году когда начался кризис я не захотел курить приму и папиросы(крутой был) и бросил!:smile:!!! большое спасибо кризису!!!!!! xa)
     
  15. Маргарита

    Маргарита Странник

    у меня на работе можно курить только (практически) на улице...
    мало того, что нужно бегать со второго этажа, так еще и утепляться...
    результат: сегоднят - три сигареты
     
  16. Maximka

    Maximka Странник

    по моим опроса девченки это делают(курят) потому что считают это модным и они от этого становяться круче :evil:
    а потом привычка и понеслось все в этом духе
     
  17. SergiuS

    SergiuS Странник

    Не люблю когда кто то курит, НО мой друг курит потому, что нервы на исходе, и я его понимаю!!!:secret:
     
  18. -=D.K.=-

    -=D.K.=- Странник

    А я не понимаю таких людей...нервы на исходе??..к примеру у меня нервов вообще уже не осталось...я быстро выхожу из себя, но для того , чтобы себя успокоить....или отвелечься я не курю....
    Вообще я считаю, что курить, чтобы успокоить свои нервы и т.д. - это показатель слабости человека, показатель того, что он сам не способен справиться со своими проблемами или просто не наделён твёрдой силой воли.. ИМХО
     
  19. SergiuS

    SergiuS Странник

    У кого что!!! Вот ты представь себе человека который приходит домой и на него начинают давить предки, и так каждый день :cry: ... Я бы сам с катушек поехал... :shock:
     
  20. Believer

    Believer Странник

    Ты знаешь, лет до 16 меня тоже давили........теперь не получится.
    Сначало можно потерпеть, но потом лучше потихоньку прибирать инициативу в свои руки - результат будет ;)
    Поэтому я и не курю - у меня ангельское спокойствие и терпение xi)
     
  21. -=D.K.=-

    -=D.K.=- Странник

    Знаешь ..мне и представлять такого человека не стоит..такая ситуация именно у меня..на меня до сих пор предки давят..и похлеще, чем у многих..давят и держут меня на коротком поводке..но ничего....мне хоть и нелегко, но я справляюсь ..а чтобы мне стало легче я не бросаюсь покуривать сигаретку xi)
     
  22. alpha

    alpha Странник

    а я курю...как начала баловаться лет в 16, а в 19 перешла на "постоянный режим" так и до сих пор....ну и что? еще характер у меня такой, что пока сама себя не заставлю бросить, никто меня не заставит! а стимула-то нет заставить себя....пока, по крайней мере....
    если вы хотите возразить, что типа там "детей рожать" и т.д., то могу сказать -парням адресовано - а вам их делать! так что тут палка двух концов....
     
  23. Believer

    Believer Странник

    Не могу полностью согласиться. Первый ребенок получает больше маминых генов.....поэтому здоровье мамы в этом случае дороже :-)
    А лучше вообще не курить ;)
     
  24. SergiuS

    SergiuS Странник

    А я думаю почему я весь в папу пошел... Даже думаем на одном языке... :lol:

    Бросай курить, вставай на лыжи
    И вместо рака будет грыжа !!! :lol:
     
  25. Ашанин

    Ашанин Новичок

    Покуривать стали не только сигареты. Растёт число людей, употребляющих лёгкие наркотики. Мне противно смотерть на это: идут все, сутулые, дохленькие, зато курят! :o
     
  26. mescal

    mescal Странник

    а я курю как паровоз :oops:
    подруга принесла таблетки "Табекс" ,кажется так называются,вроде с ними легче бросить курить,пока не решился их пить..
     
  27. Sadam Huseyn

    Sadam Huseyn Странник

    ДА ктонит пробывал "индийские самокрутки"!
    Прикольная вещь(это не наркотик)!
     
  28. Никита

    Никита Странник

    Я английские пробывал. Друг из "Дьюти фри" привез. Крепкие! Класс! Пока пакет не кончился их курю.
     
  29. Пофигистка

    Пофигистка Новичок

    А я не курю, не пью и веду здоровый образ жизни! 8)
    Я зареклась, что не буду до 18 пить и курить. В этом году в саду с парнями познакомилась, дак они вообще курили наверно по пачке в день :evil: И еще меня каждый день уговаривали. А я так и не согласилась. И думаю, что правильно сделала.
     
  30. Maximka

    Maximka Странник

    пофигистка молодец так держать нефиг поддаваться на левые провокации!
    а те кто курит вам это надаест и скоро вы бросите а девченок я хочу спрсить вот у вас с парнем любовь офигенная но есть одно но он просит тебя(вас девушек в конкретной ситуации единственную) бросить курить!
    сможете ли вы?
     
  31. Каруна

    Каруна Странник

    Курю.. просто хочу и курю.. Не скажу, что трудно бросить, легко.. Не смотря на то что курю уже много лет (не буду говорить сколько) Отношусь к людям ко всем одинаково независимо от того курят они или нет.. Курение успокаивает нервы, иногда спасает от скуки, удлинняет перерыв на работе.. Заменяет иногда еду.. В общем просто курю..
    Если будет просить, а не требовать, приведет аргументы, почему я должна бросить, то ЛЕГКО.. Лишь бы было хорошо любимому человеку... А вот юноши почему-то к нашим просьбам не особенно прислушиваются.. Я про курение и про выпивку в частности..

    Бросить курить -ЛЕГКО. Что для этого нужно - ЖЕЛАНИЕ.
    Как то несколько лет назад мы сидели с подругой обе больные, простывшие, курили и кашляли. А патом решили, а давай бросим курить, ну давай.. И бросили.. Я не курила 2 года, потом сломала ногу и сидела 7 месяцев дома одна, было жутко скучно, инета у меня не было.. Решила начать курить, целый месяц не могла начать, а патом как то разнервничалась и получилось.. Ха, оказалось, что начать курить, намного сложнее.. Т.ч. было бы желание, остальное приложится. Я не верю тем людям, которые не могут бросить курить, я верю, что они не ХОТЯТ бросать..
    Удачи тем кто бросает.. И респект тем кто не курит..
     
    #31 Каруна, 5 дек 2004
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  32. край

    край Новичок

    это к вашим просьбам начать курить и уходить в запой чтоль? :mrgreen: странно и почему ж.. ;)
     
  33. Каруна

    Каруна Странник

    край
    Я как раз имела ввиду обратное.. бросить курить, или хотя бы курить меньше и не пить по каждому поводу.. Ведь повод выпить вы всегда находите.. Эх..
     
  34. Maximka

    Maximka Странник

    в свой адрес я такого еще ни отк ого не слыщал потому как не пью и не курю и даже не собираюсь!!!!
     
  35. Freya

    Freya Странник

    Какие на форуме молодые люди замечательные! За здоровый образ жизни. Жаль что вас таких так мало. :( Проблема России, как мне кажется, больше в пьянстве, нежеле в курении. Хотя многие также курят. К курению я отношусь более снисходительно. А вот пьяных терпеть не могу. :x
     
  36. any21

    any21 Новичок


    ну да, это плохо. из 100% 90 курят, 50 употребляют героин, 30 сидят на нем, 50 екстиази там, планчик покуривают, ну и много много бухает.
    давайте относится к проблеме глобально.
    вот так надо было вам Максимка, составить перечень вопоросов:
    1. Девчонки, слезайте ка вы с наркоты для начала.а то неприятно видеть упавшие на ноль зраки или глупые улыбочки.
    2. Девчонки, кончайте бухать, вы же ДЕВУШКИ!!!
    ну и потом уже про никотин, пепельницу и так далее. :cry:
     
  37. Maximka

    Maximka Странник

    да и это надо затронуть но начинать надо с малого и стремиться к большему
     
  38. any21

    any21 Новичок

    ну нет. сначала нужно решать глобальные проблемы а потом уже в мелочах ковыряться ;)
     
  39. Maximka

    Maximka Странник

    может кому то сложно сделать такой шаг сразу и поэтому можно начинать с малого и потихоньку подбираться к главной проблеме хотя и решив главную проблему потом будет легче решать и остальные кому как удобно ;)
    а главное выбор есть всегда:secret:
     
  40. pahan

    pahan Странник

    Лучше не начинать:secret: :secret: :secret:
    На самом деле курящих больше,чем не курящих.
    Просто сдесь собрание так сказать хороших людей...

    У меня наступает чувство жалости,когда я вижу курящую девушку...
    Я не говорю уже о бутылочке пива,в компании с которой иногда на
    улице вижу девушку...
     
    #40 pahan, 10 дек 2004
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  41. SexaPiller

    SexaPiller Новичок

    Не меня кризис не испугал, я бычки из шахты лифта доставал. А бросил просто так. Достало. Причем бросил одним днем, просто проснулся и все больше не курю. Тока 3 дня колбасило..
     
  42. Tamplier

    Tamplier Странник

    Попробуй выкидывать сигарету всякий раз как хоцца курнуть.
     
  43. Eva Era

    Eva Era Странник

    Ты на мне тоже проводил эксперимент? А я курю и мне забить, кто как думает о нас, некурящих. Мне нравится, это мне доставляет удовольствие, почему бы и нет? А дети? Дети - это наручники (бедные мои родители!). Так что...
     
  44. Кристинка

    Кристинка Призрак форума

    я не курю,
    а)т.к. занимаюсь спортом,
    б)потому что даже не тянет

    мне кажется что молодеж курит, чтоб быть похожим на больших.. тем самым показывая свою крутизну(в большей степени относится к мужскому полу)...

    а я всегда считала, что тот кто не курит, наоборот круче потому что способен не поддоваться и тем самым выделяться из всей толпы, потому что и правда в реале, каждый третий курит....
     
  45. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    Выделяться из всей толпы - не всегда приятное ощущение. Поэтому многие курят из принципа. Разве нет???
     
  46. Кристинка

    Кристинка Призрак форума

    да из принципа, но почему-то я считаю, лучше не курить, из принципа...

    а вообще бросить легко- вот влюбитесь по-настоящему, девушка скажет либо -Я либо Сигарета... и придется выбирать..

    я не курю, потому что девушка с сигаретой...и дымит как поровоз.. а если она ещё и материться,... оо.. так это уже пацанка...
    куда катиться мир...
    разве целесобразно будующей матери или матери новорожденного курить... идет с коляской в одной руке сигарета в другой пиво... разве детям будет приятно, что у них мама пьянчуга или даже ..алкашка...и материться хуже отца...
     
    #46 Кристинка, 17 янв 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  47. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    Полностью согласен.
     
  48. Георгич

    Георгич Новичок

    Ой да ладно вам, курить бросить вообще очень просто, у меня уже стока раз получалось, сначала поколбасит дна 3-4 а потом легче становится... когда опять начинаешь! xa) А вообще я 6 дней назад бросил и щя чуток болею! А бросаю я сейчас 2 раз. Год назад я бросил на 3 с чемто там месяца. А потом началась оч страшная сессия, да и работа знаетели нервная такая появилась, короче сорвался. А бросал одним мыслей! Просто приходит в голову мысль - все, больше не курю, и начинаешь некурить! Еще ее надо подкреплять мыслью - Я сильнее этого и все такое, короче еще какбы пытаешься себе доказать что можешь! Причем надо бросать не так там: стоити вы это курите, а тут ктота - а не бросить ли нам курить и все такие да да да с завтрема там или с понедельника все броваем....или вот эту пачку докурю и брошу... все это бред я вот с другом стоял в подъезде курил и пил пивасик, и тут вдруг решил больше не курить, и не стал и пачку ему отдал пусть угостит когонить. и всякие там по убывающей... на одну меньше там каждый день... и еще эта хрень насчет того что нельзя сразу надо постепенно... все это тоже бред. ЗАХОТЕЛ И БРОСИЛ! И никаких но - просто не куришь! Сказал себе что ты сильный и все такое и еще поддерживает то что ктота не может а ты можешь. Сильно тестируют всякого рода собантуи и пивные банкеты, где все набирают себе пива с холодильника идут там на болкон и там лежа где попало курят пьют пивко и ведут за жизнь разговоры интересные знаетели такие и оч укрить под них хоца! А ты выдержал разок потом второй а потом тебе не надо уже терпеть тебе просто не хочется! И узреешь ты тогда что сие есть - круть несусветная! И еще бонус у меня такой появляется - Я на улице перестаю мерзнуть так сильно когда не курю - это я реально замечаю!
    Вот пиво мы правда каждый день пьем и курят почти все - это просто п.. какое испытание если говорю такое выдержишь щитай бросил! Главное потом по жизни без серьезных потрясений и проблем... ато мы курилки бывшие быстро себе причину начать опять найдем. Я вот дотерпел до середины самой страшкой в моей жизни сессии и всетаки сдался... :( в этот раз я буду сильнее! Скажи курению НЕТ! xa)
    Вотаквот!
     
  49. AlexPr

    AlexPr Новичок

    Eva Era
    Гениально! А наизусть не запомнили (собственную реплику)? Выучите обязательно.

    Расскажете тоже самое своему сыну и мужу будучи в 35 глубокой старухой. Тока рассказывать не просто надо, а с ритмом, растановкой и т.д. Наверное очень подойдёт образ Горлума произносящего "моя прелесть", над лицом наверное даже работать не придётся.

    Это конечно лирика, без обид. Но я думаю что когда-то (рано или поздно) даже банальная внешность начнёт Вас доставать.
     
  50. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    "Ой да ладно вам, курить бросить вообще очень просто" - просто??? так почему же ты периодически возвращаешься к сигаретам? Или же просто не хочется бросать???
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. noch
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.069
  2. Midi
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.474
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей