Как босить курить

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем mescal, 13 окт 2004.

?

Вы курите?

  1. Да

    33,3%
  2. Нет

    56,9%
  3. Иногда

    9,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Георгич

    Георгич Новичок

    Эт я вопервых строках шутканул...
    в конце написал что нам тока повод дай мы обратно закурим.
    Еслиб ХОТЕЛИ курить то НЕ БРОСАЛИ бы :?
    дрянь эта та еще! От нее так просто не утить. Тут налицо псхологическая и физическая зависимости (псхологическая у меня точно сильнее)
    Твои слова (похоже) - слова человека, который вообще серьезно не курил или вообще не курил! Кто плавал как гвриться тот знает:
    долгосерьезнокурящему человеку и день не курить - Подвиг с большой буквы! Такшо нащет легко тут даже и речи быть не может:secret:
     
  2. Tesscada

    Tesscada Странник

    Точно, точно!!! Вчера купила, уже пью........ Посоветовал чел, который курил 17 лет бросил за 2 нед!!! xa)
     
  3. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    Ага. наконец-таки нашлось единое мнение. ДА, не курил - потому что не брошу, если начну.
     
  4. REDman

    REDman Новичок

    Я не курю, и никогда не курил.
    А вот моя мать курила 20 лет и бросила за один день.
    Спросите как?
    Она поверила в Бога, и просто забыла утром закурить. И вот уже 7 лет не вспоминает про сигарету.
    Я за нее рад.
     
  5. Tesscada

    Tesscada Странник

    Знаете, священники говорят, что когда куришь от присутсвия дыма улетает твой ангел-хранитель, тк табак-товар беса! Во как! xi)
     
  6. pahan

    pahan Странник

    Это еще ничего, я вот мимо детского сада проходил, воспитательницы стоят и курят, а вокруг детишки бегают, вот и бери пример со взромлых...
     
  7. Tesscada

    Tesscada Странник

    А я просто нервничаю :cry:
     
  8. Geracom

    Geracom Странник

    Брошу пить, курить, еб……
    Станут деньги появляться!
    ........................................
    Станут деньги появляться!
    Буду пить, курить, еб….


    Блин со школы помню..
     
  9. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    А моя сестра сумела бросить курить будучи беременной.
     
  10. zavtrak_turista

    zavtrak_turista Странник

    Я в детстве курил лет с 10 до 12 потом под действием общественного мнения бросил (все друзья подруги не курили мелкими еще были угрожали не дружить со мной :lol: )...потом в классе 8-9 все начали курит почти все ну а я что я ничего куда все туда и я начал снова.Потом по пьяне обкурился и теперь меня от табачного дыма тошнит...Типа токого было с водкой ужрался и два года ни капли...похоже такое же и травко случится...сегодня обкурился думаю в ближайший год не одной тяги не сделаю :twisted: Вот такой я человек...
     
  11. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    "Куда все, туда и я" - это не есть правильно. Хотя, это уже другая тема для обсуждения.
     
  12. zavtrak_turista

    zavtrak_turista Странник

    Маленький был глупенький...зато сейчас не курю хотя больше чем 80% шараги курит... xi)
     
  13. pahan

    pahan Странник

    А я, как я уже говорил не курю, но общаюсь в компании курильщиков, на меня не действует их влияние:secret: Они меня немного не долюбливают потому, что я не курю и не нажираюсь как свинья:secret: Завидуют :lol:
     
  14. Tesscada

    Tesscada Странник

    Мне нравиться какой сейчас лозунг ходит: "Курить-НЕ модно!" xa)
     
  15. Orange

    Orange Странник

    Я не курю, и не люблю курящих девушек. А вы?
    :twisted: Кто посмел отредактировать варианты ответа?! :twisted:
    Изначально было только три: первые два + "Я парень"
     
  16. hammy

    hammy Странник

    Не курю. Курящих девушек не люблю. Вообще не люблю курящих, но к парням как-то нейтрально отношусь. а когда вижу когда симпатичная девушка дымит ка кпаровоз... бееее... какая гадость... ну а уж целоваться с такими то еще удовольствие... xi) только жвачка спасала :lol:
     
  17. Mikki

    Mikki Странник

    Не курю и не люблю курящих. Нелюбовь, в первую очередь, обоснована необходимостью периодического прибывания в обществе курящих людей, что приводит к нежелательному проникновению дыма в легкие :smile:

    Не все люди корректно отходят покурить или, как минимум, интересуются - не против ли я, если сейчас тут будет дымок :smile:
     
  18. Неземная

    Неземная Странник

    Курить не стоит, люди! Все за здоровый образ жизни! Ура!!! xa) :secret: :idea:
     
  19. <Aphrod!te

    <Aphrod!te Странник

    Отсюда вывод - надо курить план.И запах лучше,и вставляет круче:smile:))
     
  20. Orange

    Orange Странник

    Я немного не разбираюсь в слэнге. Что значит план? :?:
     
  21. <Aphrod!te

    <Aphrod!te Странник

    План-это марихуана,анаша,конопля.Трава, вообщем.Все это-синонимы слова План.Я думал, это всем известно
     
  22. Orange

    Orange Странник

    Как-то не интересовался. Теперь буду знать. xa)
     
  23. <Aphrod!te

    <Aphrod!te Странник

    А возможно зря- это не мешает работать 5 дней в неделю и учиться на Заочке.Ну, лично мне-Точно:smile:.А вообщем я не согласен со мнением многих людей насчет этой фигни.Legalize!
     
  24. Orange

    Orange Странник

    Единственная девушка зашла, и та курит :cry:
     
  25. <Aphrod!te

    <Aphrod!te Странник

    Они не думают о будущем.Они вообще ни о чем ни думают.Многие,по крайней мере.А многим и нечем.
     
  26. Orange

    Orange Странник

    Но ведь многим, надеюсь, есть ЧЕМ и О ЧЁМ.
     
  27. <Aphrod!te

    <Aphrod!te Странник

    Практика показывает,что они думают приблизительно о том же, о чем и мужчины.Только выражают это по иному.И зачастую ТУПЯТ!
     
  28. Неземная

    Неземная Странник

    Удивительно, как тут все пишут...Девушка с сигаретой выглядит ужасно! Нет, с этим я согласна, я не курю. Но ведь и парень с сигаретой выглядет не лучше... :idea:
     
  29. Mikki

    Mikki Странник

    Совершенно верно :smile:

    Просто мужчина с сигаретой как-то более привычен, мало кто на это обращает внимание - приелось...
     
  30. Orange

    Orange Странник

    Раздели сигарету на три части, желательно равные, и постепенно уменьшай дозу.
     
  31. zavtrak_turista

    zavtrak_turista Странник

    Но все курят веть модным быть сечас не модно :lol:
     
  32. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    ДА??? Это где же такие лозунги звучат-то???

    ??? Кто за здоровый образ жизни? Кто??? Молчание и только.
    Погибать здоровым неинтересно.
     
    #82 Димитриkos, 22 янв 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  33. Kiska

    Kiska Странник

    курю.хочу бросит, но не могу - нравится.да, понимаю, что похо, вредно, некрасиво...
     
  34. Анка

    Анка Грустная девушка

    Я не курю. Но к курящим отношусь совершенно спокойно. И при знакомстве наличие этой вредной привычки для меня роли не играет.
     
  35. Кристинка

    Кристинка Призрак форума

    Не курю, не люблю когда при мне курят. а ещё имею привычку ломать сигареты и выкидывать пачки у своих друзей (большей частью это к парням относится)
    я только у одной подруги ломала.потому что только одна из всех, подруг, которые курят мне небезразлична.
    а остальные девчонки(и они почему то все курят!... )мне просто как знакомые, одноклассницы. и мне пофиг курят они или нет.


    Девчонки давайте не будете курить!!! оставим это для парней! :smile:
     
  36. Orange

    Orange Странник

    По поводу
    Курят НЕ все.

    Про
    первый раз слышу, сейча сидёт пропаганда здорового образа жизни.
     
  37. kiss@

    kiss@ Новичок

    парни а почему вы курите? задайте себе этот вопрос и твой вопрос найдет а=ответ!есть тоже кто не курит но их как и девушек еденицы!так что все мы одинаковые!и не надо предьявлять никаких претензий!
     
  38. Orange

    Orange Странник

    Погибать вообще не интересно, а умиреть от нездорового образа жизни глупо
     
  39. Mikki

    Mikki Странник

    Хотел возразить (благо среди знакомых курящие по странной случайности встречаются достаточно редко), но...
    Нашел статистику (отчет на конец 2002 года).

    Проценты курящих:
    - Среди всего мужского населения: 63%
    - Среди муж. населения в возрасте от 25 до 34 лет: 74%
    - Среди всего женского населения: 30%
    - Среди учащихся 5-8 классов: 18%
    - Среди учащихся 8-11 классов: 30%

    В качестве поправки на время, вполне можно прибавить по нескольку процентов к каждой графе :(

    Вообще, если судить по кинохроникам, у нас ещё со времен Советского Союза курение в почете (иной раз создается впечатление, что в те времена курило 90% мужского населения страны)...
     
  40. Orange

    Orange Странник

    Ага, значит, своё здоровье гробить не хотите, а наше всегда пожалуйста? :?: xa) Между прочим, судя по опросу, парни, в основном, не курят.
     
  41. Неземная

    Неземная Странник

    Да сейчас и девушка сигаретой - обычное дело...
     
  42. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    В основном парни не курят? 4 из 13? Да, еще как в основном... "Умереть от нездорового образа жизни глупо" - есть какой-то выход?
     
  43. Zer0

    Zer0 Странник

    Не курил, не курю и не собираюсь. Пробовал - не моё. Хотя по пьянке иногда могу выкурить сигарету, но это надо много выпить.
    Я задал себе простой вопрос: в чём смысл того, что я, по своей воле, буду гробить своё здоровье (и здоровье близких), к тому же за свои деньги??? :? Как писал Остер: "никогда вопросов глупых сам себе не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ".
    Невыношу курящих девушек :evil:
     
  44. Orange

    Orange Странник

    Да, предпочитаю смерть от старости :smile:

    Вот! Полностью поддерживаю, мало того, так же думаю.:secret:
     
    #94 Orange, 23 янв 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  45. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    Старость - это не жизнь. Неужели тебе это нравится?
     
  46. Orange

    Orange Странник

    Всё равно лучше смерти.
     
  47. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    Как раз-таки наоборот. Старость - это не жизнь. Смерть будет средством...
     
  48. Zer0

    Zer0 Странник

    К 45-ти загнуться от рака - как тебе перспективка?
     
  49. Свас

    Свас Новичок

    Молодцы! Почти все не курят! Браво!
    Я вот тоже не курю, когда компания плохая.
    А так как чаще всего меня окружают очень милые мне команейские люди - курю!
    Знаете, курение как и любой другой атрибут человеческой жизни имеет свою культуру.
    Мой очень добрый друг курит один раз в день - но этот один раз, настоящий ритуал, включающий в себя выбор табака под настроение, выбор трубки, заполнение трубки табаком, выбор места, где можно спокойно сесть и полюбоваться утренним солнцем, закурить и главное - никуда не спешить! Вот это кайф. Он наслаждался трубкой, а я наслаждалась тем как он это делает.
    Нет, курить это конечно омерзительно! Но это еще зависит от того что курить, где курить и с кем курить! ;)
     
  50. Eva Era

    Eva Era Странник

    Вот, хороший челвоек. Нормально относится к курящим. Классно, что хоть кому-то плевать, курит чел или нет. Главное - чтобы он был человек хороший, и с ним было не скучно и было о чем побазарить! А я за то, чтобы курили те, кто хочет, а те, кто против курильщиков, пусть придерживается своего личного мнения.
    8)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. noch
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.077
  2. Midi
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.480
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей