Как босить курить

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем mescal, 13 окт 2004.

?

Вы курите?

  1. Да

    33,3%
  2. Нет

    56,9%
  3. Иногда

    9,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    В 45 жизнь начинается. Посажены деревья, построены дома. Счасливая семья - чего же еще? Человек уже давно личность.
    45 - это далеко не старость. Потому и незачем.
     
  2. Tesscada

    Tesscada Странник

    Ну не знаю....... мужчинам очень нравится когда я курю сигары, а мне очень нравятся мужчины, которые курят сигары. И, кстати, больше нравится курить сигары, чем сигареты ;)
     
  3. Неземная

    Неземная Странник

    А трубку не пробовала курить?
     
  4. Tesscada

    Tesscada Странник

    Обижаешь!!!! Конечно пробовала, но она не всегда сочетается с моим образом.
     
  5. Zer0

    Zer0 Странник

    Вот именно. Так зачем к своим 45, когда жизнь только начинается, превращаться в вечно кашляющую, страдающую одышкой развалину, а в перспективе заработать рак???
    И ещё. Есть одна пословица - "всё хорошо до поры до времени". Так вот когда придёт это время, платить по счетам мы будем своим здоровьем и годами жизни. Мне скажут "ну и пусть, это моё личное дело" - да без базара! Только ответьте: разве приятно когда самые близкие вам люди умирают раньше срока? Конечно нет. Легче от этого никому не станет. А теперь попробуйте поставить себя на место ваших будущих детей.
     
  6. Димитриkos

    Димитриkos Странник


    "ну и пусть, это моё личное дело" - да без базара! - Этим ты никому и ничего не докажешь. На тебя недоуменно посмотрят и и только. Ну а мысль твоя ясна даже более чем. Поддерживаю.
     
  7. Zer0

    Zer0 Странник

    :smile: Докажешь-не докажешь, а всё одно - это было и будет нашей любимой отмазкой. Можно ещё перефразировать: "главное что мне это нравиться, а на остальных ...".
     
  8. Tesscada

    Tesscada Странник

    Конечно курить-это плохо, но друзья!та среда в которой мы с вами живем- в 10 раз еще более усугубляет наше здоровье и поверьте мы уже не проживем сколько бы могли живя где-нибудь в горах. Да, курение усугубляет, но что делать тогда, когда давным давно подвергся "модной тенденции" и теперь не в силах совладать с этой привычкой :cry:
     
  9. Zer0

    Zer0 Странник

    К чему тогда ещё больше его гробить. Только не говори "было бы что!".
    Бу-гага :lol: "Модная тенденция". А по ящику сказали что курить уже не модно, прикинь!
    Если серьёзно - бросай, хуже не станет (точнее станет лучше).
     
  10. Tesscada

    Tesscada Странник

    Я сказала что это было давным давно (про модную тенденцию, причем имела ввиду не лозунги а само по себе развитие этого фактора). А если скажут, что завтра модно прыгать с крыши- то надо прыгать?! В результате хуже не станет, а в процессе еще как!
     
  11. Zer0

    Zer0 Странник

    :? Я думал и ослику будет понятно что про ящик сказано с очень нетонким сарказмом.
     
  12. Tesscada

    Tesscada Странник

    Ну если Вам угодно считать меня некомпетентной в данном вопросе, то дело ваше. А вот по поводу вашего сарказма: к сожалению не распознала вашего "юмора"
     
  13. Неземная

    Неземная Странник

    Да уж, когда говоришь о трубке, сразу вспоминается Шерлок Холмс... :smile:
     
  14. Lilit

    Lilit Новичок

    А по-моему девушка с сигаретой может выглядеть очень даже изящно. Со мной согласятся те, кому понравился Sex & The City. ;)

    что я собственно и сделала :lol: ;) :lol:
     
    #114 Lilit, 2 фев 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  15. Маргарита

    Маргарита Странник

    Бросить курить легче простого, труднее остаться не курящим... :evil:
     
  16. Laida

    Laida Странник

    Re: Курите ли вы?

    Не курю я и вам не советую... ;) А в принципе я не считаю что курение это так ужасно. Курите наздоровье :smile: ...
     
  17. Millie

    Millie Новичок

    Re: Курите ли вы?

    Не курю гадость, а вот травку - иногда. Хорошее это дело! Только дорогое и стрёмное :( Я тоже за легализацию :smile:
    Тут одна девушка написала, что прямо таки ломает сигареты у других... эээ... что за детство такое? Наверное, Вам просто эти люди не нравятся, а сигареты тут не при чём.
    Был у меня один знакомый, очень мне нравился, так вот от запаха его сигарет я просто таяла, хоть они и вонючие. Но это был его запах! Понятно?
     
  18. Heretic

    Heretic Странник

    Re: Курите ли вы?

    Кто курил-ушел,
    Кто курит-тот уйдет,
    Но разве тот бесмертен,
    Кто не курит
     
  19. Гали

    Гали Странник

    Re: Курите ли вы?

    НЕ курю и не собираюсь. Я не хочу потом всю жизнь мучися от того, что хочется курить, а нельзя(В самолёте например). Когда люди курят-это их дело, но я не переношу, когда мне дымят в лицо. Или у нас раньше сосед снизу высовывался в окно и курил, а нам всё через форточку тянуло. Даже открыть проветрить было нельзя:zip:


    :imho:
     
  20. Laida

    Laida Странник

    Re: Курите ли вы?

    Говорить о здоровье бессмысленно. Всё равно все здохнем!!! :kill:
     
  21. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    Люди курят, и их все больше. Но здесь нет ничего необычного. Поневоле привыкаешь к табачному дыму. Сигареты - те же наркотики. Поначалу все кричат, мол курить - это плохо. А после? После задыхаются от зависимости.
    "Говорить о здоровье бессмысленно" - а компьютеры, автомобили, атмосфера наша, мобильные телефоны - от них никто не откажется, хотя они неблагоприятно влияют на организм человека.
    Вывод: каждый живет, как хочет.
     
  22. Orange

    Orange Странник

    Re: Курите ли вы?

    Да, но кто-то умрёт от старости, кто-то погибнет, а кто-то доведёт себя до смерти сам. Я предпочитаю смерть от старости. И это относится не только к курению.
     
  23. Tesscada

    Tesscada Странник

    Re: Курите ли вы?

    По поводу самолетов.......
    Я вот например курила (втихоря) с девушкой вместе.
    Заныкались в туалете и давай кумарить-здорово так!!!! Балдеж!
    Кто хочет, тот сможет!
     
  24. Orange

    Orange Странник

    Re: Курите ли вы?

    В самолете вроде есть салон для курящих и не курящих
     
  25. Chuchuka

    Chuchuka Новичок

    Re: Курите ли вы?

    я курю.... да... пусть я даже и девчьонка!..
    но курю я только тогда, когда я в етом нуждаюсь... просто так нескуриваю...:smile:
     
  26. Orange

    Orange Странник

    Re: Курите ли вы?

    А я почему-то в этом не нуждаюсь. И как ты первый раз поняла, что нуждаешься в курении?
     
  27. Chuchuka

    Chuchuka Новичок

    когда мне дествительно было херого... и я начила чисто, тупо психовать.... тогда, в таких моментах, и начила курить.... просто напросто что бы успокоитса... потомучто как вы все знаете, сигареты успакаивают...

    я бы сказала... ето нужно по чючють... не сразу... теость на день всё менше и менше курить... и потом, когда ты дойдёш до такого, как в месец 1-2 сигареты... сам будеш знать что делать...:smile: и ето просто нужно ещё иметь силу воли... суметь себя сдержать, когда тебе даже придлагают... удачи!.. :smile:
     
    #127 Chuchuka, 22 мар 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  28. Heretic

    Heretic Странник

    Re: Как бросить курить?

    береш и бросаеш. не можеш значит слобак , можеш значить ты король ящериц.
     
  29. КозадоеВ

    КозадоеВ Новичок

    Re: Как бросить курить?

    просто откажись и все... как говорится.. направь свою инергию в нужное русло.. а не на сигареты...в конце концов.. делом займись! я бросил просто... в 18 лет мы тусовались на хате, я стоял на балконе, вышел покурить. Ко мне мочалка подходит и просит закурить, ну я и отдал ей последнюю сигатеру, сам не покурил и все! теперь не хочу.... так.. дум попускать можно, и то не часто... бесит запах никотина! вот хочу купить кальян. Его забиваешь безвредной байдой, со всякими вкусами и дымишь... у меня как рас балкон из дерева.. будет в кайф.. да и телки тащиться будут! :smile:
     
  30. Кристина13

    Кристина13 Новичок

    Re: Курите ли вы?

    А я тоже не курю, и просто не люблю курящих парней.
    Во первых от запаха никотина меня просто тошнит, а во вторых если ты целуешься с курящим человеком, то такое впечатление что ты облизываешь пепельницу...:imho:
     
  31. El Vagabundo

    El Vagabundo Странник

    Re: Курите ли вы?

    Ну что ж,даже и не знаю ,что о себе сказать...
    За свою жизнь я выкурил пока только 3 сигареты-просто возникало такое желание в особо стрессовых ситуациях...И.возможно,ещё несколько придётся взять за свою жизнь...
     
  32. Xatar

    Xatar Новичок

    Re: Курите ли вы?

    Не знаю....
    Я сам не курю и девушек люблю только некурящих :smile:
    Кто-то говорит, что это расслабляет, помогает в стрессовых ситуациях, а по другому не пробовали расслабляться :smile:
    По мне, так сигареты или выпивка-это не выход.
     
  33. Лика***

    Лика*** Странник

    Re: Курите ли вы?

    Я тоже пробовала курить, когда стрёмно было, но мне это ни фига не помогло, а, наоборот, ещё хуже стало, поэтому я не понимаю, как сигареты могут успокоить некурящего человека и как после этого можно начать курить...
    А так я курю, но собираюсь бросить.
     
  34. Gromor

    Gromor Странник

    Re: Курите ли вы?

    Курение кайф, за который риходится платить своим здоровьем... Хотя, каждый курильщик знает, какой кайф выкурить сигаретку после сытного обеда(и не только)...
     
  35. Лика***

    Лика*** Странник

    Re: Курите ли вы?

    ...Я бросила курить...(Не курю уже почти неделю)...Теперь я - некурящий человек..., хотя как-то не по себе сейчас...
     
  36. Guise

    Guise Новичок

    Re: Курите ли вы?

    Труд из обезьяны смастерил человека.
    Человека труд превращает в лошадь.
    Капля никотина эту лошадь убивает.
    Освободить курящих от работы что ли?

    Я в принципе абсолютно равнодушна - курит МУЖЧИНА или нет. Но вот когда курит девушка, то со стороны это выглядит просто отвратительно.
     
  37. Laida

    Laida Странник

    Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Наверное, курение входит стиль девушки, и она считает, что без этого будет уже не такой своеобразной... Хотя платить за это здоровьем - довольно-таки глупо.
     
  38. Heretic

    Heretic Странник

    Re: Девчонки, почему вы курите?!

    это ты имееш ввиду как сигареты? :upset: (бедные легкие)э

    сигары не курят а насложнаються их вкусом дыма а не чувством что дыхалка щас сгорит

    а да чуть не забыл!
    Девушки помните куренье = яд, бухло = отрава , дышите клеем совет МинЗдрава :xaxa:
     
  39. мусЬка

    мусЬка Новичок

    Re: Курите ли вы?

    Я не курю,и другим не советую!
     
  40. Курящая девушка,красиво ли?

    Никогда не думала,что курение для женщин - это хорошо, целоваться с курящей девушкой,как облизывать пепельницу....впервые попробовала в 18 лет и поняла,что не мое. :imho: ..и не курю!!!.Скажите,на ваш взгляд,это красиво,сексуально или все же вызывает отвращение? :rolleyes:
     
  41. Alonson

    Alonson Автопилот

    Re: Курящая девушка, красиво ли?

    В принципе нечего плохого не вижу , хотя сам не курю и не пробовал.
    Но я бы не хотел чтобы мать моих будуших детей курила.
     
  42. BlackJack

    BlackJack Новичок

    Re: Курящая девушка, красиво ли?

    Курить - это противно!!! А курящая девушка - это ещё хуже :imho:
     
  43. Анка

    Анка Грустная девушка

    Re: Курящая девушка, красиво ли?

    Мне лично не нравится..... И осообенно не очень приятно, когда вижу, что мои подруги курят...... Выглядит это..........
     
  44. Shelda

    Shelda Moon Queen

    Re: Курящая девушка,красиво ли?

    Никогда не возьму в рот эту гадость и не желаю соответственно парня видеть с ней :imho:
     
  45. Andrew Nightforce

    Andrew Nightforce Новичок

    Re: Курящая девушка,красиво ли?

    В прнципе, курящая девшка - это терпимо, но неприятно. Равно как и представители противоположного пола.
     
  46. Kamaris

    Kamaris Тёмный

    Куритьь-вредно!!!!!!!!!!! :imho:

    Я парень(как не странно), и я не курю! Потамучто курить-здоровью вредить! Курить вредно! У меня много курящих друзей, и я никак не могу отучить их от этой гадости. :imho:
     
    #146 Kamaris, 15 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  47. troth

    troth Странник

    -ээээ, братан, шило на мыло меняешь... так для чего ж бросал курить, чтоб другим дерьмом закинуться, эт неумнО!!!
    типа быть немножко беременной...

    -это :
    некрасиво
    несексуально
    и вызывает отвращение!!!
     
    #147 troth, 16 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  48. Нютик

    Нютик Новичок

    Re: Курите ли вы?

    Пить - вредно, курить - вредно, а умирать молодым и красивым не интересно...
    Шутка, и здесь нет никакой "доли правды" :imho: (излюбленное выражение посетителей форума)...
     
  49. ТЬМА

    ТЬМА Странник

    Re: Как бросить курить?

    Может быть скажу глупость,но всё же...Мои рассуждения таковы...
    Раньше,наверное,и вправду было модно курить...Один начал..и...Затем стали все курить...и это стало на самом деле не модно(хотя честно скажу,не знаю конкретно значение этого слова,уж не обессудьте),потому что все(несовсем все,это я вообщем) ,а когда что-то есть у всех,то это уже не оригинально,не интересно...И в это же время те люди,которые не курят стали раритетом,так сказать...теперь,я думаю,все стремятся не курить,потому что это стало как бы модно(что за слово)...Бред какой-то,но :imho: ....Я не курю,и вам того желаю...хе...Извините за эту в сущности ерунду.... :mol:
     
  50. Trollik

    Trollik Странник

    Re: Курите ли вы?

    Такая БЯКА! хотя не пробовала и не собираюсь! angel)
    у меня родители курят, оба! так я с ними каждый день по этому поводу ругаюсь! :wallbash:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. noch
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.077
  2. Midi
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.481
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей