Пожалуйста, ответьте на парочку моих вопосов

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Burover, 24 мар 2007.

  1. Burover

    Burover Странник

    Мне 16, и Я ещё не занимался сексом:wallbash: , но сейчас Я встречаюсь с девушкой, которую очень люблюangel) , и чувствую что ЭТО скоро произайдёт! Я хочу чтоб всё прошло - идеально, но Меня смущают некоторые факторы, о которых Я хочу спросить::love:
    1) ... вот Мы уже обнажённые, возбуждённые и приходит время одеть ризинку, НО КАК - перед Ней, или там, сказать Ей типа: "подожди, Я в тоалет схожу(и там надеть), или ещё как-нибудь???!!! Как?
    2) Ещё Я боюсь что надев гандон, эта "левая" кожица(Я не обрезанный), сползёт обратно, на головку! Что Вы Мне скажете - переживать по этому поводу, или Я просто фигнёй страдаю???
    3) Как Я уже сказал, Мне 16 (с половиной), и пенис как ни странно тоже - 16,5 см. Для Моего возраста - это нормально???
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Burover,
    пэнис нормальный, а что резинка? Пусть ртом надевает и туда-сюда параллельно водит.
     
  3. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Burover,
    Если резинка поразмеру и одета на стоячий член, то никуда она с него не денется. Главное, чтобы она/резинка/ на члене не болталась, но и не сжимала его слишком туго. Купил как-то давно презервативы "Kohinor"/производство то ли Китай, то ли Япония - не помню/ так это был действительно ужас. Такое ощущение, что эти презервативы были сделаны для того, чтобы надевать на карандаши фирмы "Kooh-i-noor", похожей по названию. А вообще, если твоя девушка и увидит, как ты надеваешь презерватив - ничего в этом страшного нет - ты заботишься о её безопасности/ и своей кстати тоже/. Только процесс надевания не должен длиться "вечно", лучше потренеруйся на досуге. Желаю удачи Вам обоим, и пусть у Вас всё получится!:kruto:
     
    Twisted нравится это.
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Да одень перед ней или пусть сама тебе оденет. Не о том ты паришься.
    Ничего у тебя не сползёт.
    Нормуль
     
  5. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    ))))) а в 17,5 лет у тебя будет 17,5 см??? прикольно...
     
  6. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Лучше не скажешь. :friends: Не парься и не волнуйся, все должно пройти хорошо. :rolleyes:
     
  7. Burover

    Burover Странник

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Серьёзно... помню что в 12 лет было 12см, а в 15,5 было 15,5см; ща 16,5 и шняга 16,5см! :smile::kruto:
     
  8. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    А в 50... не завидую... (не хотел обидеть)
    Вообще-то все это хозяйство растет до 21 г.
     
  9. Burover

    Burover Странник

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    :xaxa: Тогда, думаю двадцати одного см Мне хВаТиТ!!! :beer):
     
  10. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    :xaxa: Советую все-таки "остановиться" на 17-18-ти.
     
  11. Burover

    Burover Странник

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Да?.. а почему же на 17-ти,18-ти?! Я вот хотел бы не менее 20см!!! :smile::upset:
     
  12. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    О господи....Ди не важно, какая длинна! Важно уметь пользоваться писей ))))
     
  13. Burover

    Burover Странник

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    О Господи... все говорят: "надо просто уметь - правильно обращаться"!!! Ё _ а _ н _ й бабай, как это "правильно", что Я в дырочку не попаду или
    ещё что нидудь??????:zip: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  14. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Burover,
    Короче, для начала делай Это с любовью... а то есть такие, которые думают что надо "тыкать".
     
  15. Burover

    Burover Странник

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Знаешь, воабщето Я - романтик (серьёзно, не гоню), и Я очень люблю девушек (не то чтобы там дрочить без остановки или видеть вас, как голодный волк смотрит на заяца), просто Вы такие нежные и хрупкие, что Вас невозможно - нелюбить!!! И Я не представляю как можно заниматься SEX'om не лаская девушку, не говоря ей прекрастных слов и комплиментов и т.д., а просто тыкать в киску шнягой!!!!
     
  16. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Burover,
    ты меня наверное немножко не понял.Просто у меня были случаи, когда мальчики-девственники из -за неумения правильно двигаться просто "тыкали". Вот и все...)))
     
  17. Kro

    Kro Странник

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Вы лежите с ней на боку, в обнимку, облизывания там и т.п. - одной рукой незаметно возьми заранее положенный рядом кондом, и пока она тебя обнимает одевай его)))) Это если смущаешься. Если нет - попроси ее. Второй вариант предпочтительней))
    Не повод напрягаться, даже если сползет (хотя вроде с чего ей?)) - ничего страшного. Ощущения только послабей будут
    Идеальный размер имхо
     
  18. mstake

    mstake Любитель

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Yamsha
    Страшно подумать, когда ему соракет стукнет. :xaxa:
     
  19. Burover

    Burover Странник

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    В смысле "идеальный" - для моего возроста или ВоАбЩе?????:upset:
     
  20. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    mstake
    Член - это не Хобот, всю жизнь не растёт!)))))))))))))))))
     
  21. Kro

    Kro Странник

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Почему одной? двумя. Она пусть тебя обнимает, а ты делом занят. Только лицо попроще сделай в этот момент))))

    Хотя можно и одной вапщето....
    ВоАбЩе!!!!!! Не маленький, но и больше ни к чему. Не буду утверждать как факт, но насколько я знаю - в длину чувствительна только треть влагалища
     
  22. mstake

    mstake Любитель

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Burover,
    Классно тебе! Ты в самом начале пути, а это всегда интересней, чем хорошо знакомая рутина без сюрпризов. Еще мне нравится, что ты неравнодушный парень и заботливый. Знаешь, этих маленьких деталек на самом деле очень много, и тебе еще кучу всего предстоит выяснять, поэтому отнесись к этому с готовностью, и сильно не загоняйся. Вопрос возник - он выяснится, нестыковочка произошла - разрулится! Но чтобы это были актуальные вещи, а не надуманные.

    К примеру, где одеть презерватив - это надуманная запарка уже, сам себя накрутил на стыд. С какой стати ты должен этого стесняться? Презик - это часть вашего интима, а вы уже в интимной ситуации, и нечего от нее в туалете прятаться.

    Плюс, о размере - это тоже из пальца высосанная "проблема". Если он у тебя 16-17 см, то зачем выяснять нормальный или нет? Разве ты имеешь другой в наличии? Твоей девушке будет приятно, если ты не будешь резок, не будешь торопыжиться, не будешь подскакивать во время движений... Так же и движения рук - не резкие, не требовательные, без нервов и трясучки. Настраивай себя на то, что ты уже герой-любовник, и всегда следуй этому стереотипу, с самого начала.

    А про кожицу под презервативом тебе ребята уже все объяснили - потренируйся сам - тогда на практике узнаешь, привыкнешь, и перед девушкой не будет у тебя проблем, ок?
     
  23. nAnA_HuHu

    nAnA_HuHu Странник

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    огого сколько советов понадавали и все абсолютно правильные, так что ничего в этом не стесняйся. я тож заморачивался, но подумал что толку будет мало, стал делать все "потихоньку, помаленьку". не сЦы!
     
  24. Savin

    Savin Активист

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    1) Вариант а) "Юмор" Просто скажи ей: "Подожди минутку, никуда не убегай". Это сгладит паузу. Вариант б) "Игра". Попроси это сделать её. Будет забавно разбираться в этом процессе вместе, особенно если она этого никогда не делала. Опять ни какого напряга не будет. Тока не отстреляйся раньше времени. Вариант в) "Сурёзный". Скажи: "Ты мне очень нравишься и я тебе доверяю, но я сторонник безопасного секса, да и дети нам ни к чему". И опять надевай. Однако имей ввиду, у неё может пройти от таких слов всё желание. Вариант г) "Самый нормальный". Доведи её до страстного желания и опять надевай. Она этого даже не заметит.
    2) Не волнуйся. Хорошая резина - просто повторение твоей кожи. Всё будет естественно, как при "голом" сексе.
    3) Размер укладывается в стандартный. Для твоего возроста и старше это абсолютно нормально.
     
  25. Koshechka

    Koshechka Новичок

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Слушайте, девушки вообщето нормально реагируют на то,что парень перед ней одевает презик. Только смотри чтобы у нее с чувством юмора было все впорядке, а начнет смеяться как резаная. насчет размера не беспокойся это нормально, а то бывает пять сантиметров и во внутрь.Да вообще все OK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А некоторые девушки еще больше взбуждаются при виде полового члена. Прикольно!!!!!!!!!!



    А ответьте мне на вопрос. Стоит ли спать с парнем, если и без секса все отлично!!!!!!!!!!!!Петтинга, душ вдвоем- хватает!!!!!!!!!!!!!
     
  26. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Koshechka,
    Это уже тебе решать))Как приспичет...
     
  27. Slimka

    Slimka Странник

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    1) В том 4то ты будешь одевать презерватив при ней - нет ни4его плохого (об этом уже много сказано). Единственное 4то бы посоветовала я - потринеруйся одевать его!!!! А ты бывают слу4аи (редко коне4но, но вс же), когда парень на4инает метаться когда понимает 4то не может открыть упаковку, а потом долго пытаеться одеть потому 4то эрэкция ослабела из-за этого самого метамия! А если все же не сильно уверен в 100%-ном успехе "этого" дела,- лу4ше доверь это ей (если она сама не девственница)!!!! :kruto:
     
  28. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    SLIMKA,
    Пожалей нас, ставь букву "ч", она находится между "я" и "с"
     
  29. Slimka

    Slimka Странник

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    Sayce,
    У меня на клавиатуре соответствующая буква не функционирует! Поэтому приходиться использовать "4"! А если тебе так тяжело 4итать посты с использованием "4", извени коне4но, но просто не 4итай их пожалуйста. Больше ни4ем помо4 не могу! Сорри!
     
  30. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Пожалуйста, ответьте на парочку мойх вопосов!

    SLIMKA,
    меня это, конечно, немного коробит, но я переживу. Просто я думал, что ты потехи ради...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей