Грудь или попа?!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем kolyash, 25 мар 2007.

?

Грудь или попка?

  1. Грудь!

    50,0%
  2. Попка!

    50,0%
  1. kolyash

    kolyash Странник

    недавно вывели теорию... что большинство мужчин (я не знаю как это проявляется в отношении девушек) делятся на два лагеря - одних заводит женская попка... ну понятное дело... она должна быть хорошей... и на грудь им по большому счету наплевать, а для других наоборот наоборот главное - грудь, а попка идет для них второстепенно...

    Хочется узнать... кого больше...
    Лично я "жопочник")))
     
  2. Sht

    Sht Эксперт

    Ухх, сложно ответить. Если идешь сзади девушки, а у нее попка красивая, это заводит.:rolleyes: А если обгонишь, а там еще и грудь обалденная, то еще лучше.:rolleyes: ah)
     
  3. fil85

    fil85 Активист

    Мне ТОЖЕ оооочччеееень нравится женская попка...
    А когда на девушки надето красивое нижнее белье...тогда вообще м-ммммняяяммм...
    Хотя и на грудь я тоже обращаю внимание и не маленькое...
    Собственно по этому я наверное отношусь к середине той теории которую недавно вывели )
     
  4. kolyash

    kolyash Странник

    ну... это понятно конечно... что лучше если у девушки и то и другое на высшем уровне... но зачастую приходится выбирать)
     
  5. Sht

    Sht Эксперт

    и то и другое и можно без хлеба:kruto:
     
  6. Nikole

    Nikole Специалист

    Кто вывел то?
    Слова такие ещё интересные...
     
  7. yanko

    yanko Странник

    ну наверно грудь все таки, уж очень я люблю ее ласкать.
    Но попочка моей прелести тоже супер, так что люблю я их обоих :smile:
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Жопочники и грудники это фигня...самыми опасными теоритически считаются мозгоёбы!
     
    Shandor, Sht и Кики нравится это.
  9. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Королевна,
    Я под стулом))))) С меня отзыв! Два!
     
  10. kolyash

    kolyash Странник

    мы в компании своей вывели)
     
  11. Nikole

    Nikole Специалист

    Тогда Королёк пральна сказала!!!
    Девчонки, давайте тогда выведем теорию о писичнецах и жопочнецах!:xaxa: Боже мой.... жопочники ...:xaxa: :xaxa:
     
  12. Кики

    Кики Красава

    тэкс....лучше, когда вскупе....но тема из ряда вон выходящая....и откуда у людей такие мысли только берутся....)))))))))))))
     
    Marika нравится это.
  13. Nikole

    Nikole Специалист

    Кики,
    Покурили наверно хорошенько...
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    грудо-жопник, извиняюсь...
     
  15. Kro

    Kro Странник

    Ну да, извиняюсь тоже, я наверное жопогруд... или жопогрудник)
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вы меня простите но в приличном обществе мужчин вам сударь за такие вот определения могут изменить ориентацию!
    Теория ни что иное как вымысел, или давление гармонов на неокрепший мозг! А что делать со мной по данной теории!? Ведь мне нравятся Руки и Глаза а потом только Попа и Грудь!, извините ноя сначала общаюсь именно через взгляд и прикосновения а не через заглядывание на выпуклости! И что делать тем девушкам кого природа обделила выпуклостями на которые сразу взгляд неупадет !? так что теория явно высосана из.... а тут сами додумайте из чего! )))
     
    Chip нравится это.
  17. Королевна

    Королевна Красава

    EDDYBEE,
    Да вы рукоглазник, батенька
     
    queerwoman нравится это.
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А я как вижу прекрасную попку, так мне сразу хочется красивую грудь. А как у меня есть красивая грудь, так мне хочется классную попку. Короче, слава богу нашел два в одном. И шлепнуть есть по чему и подержаться есть за что.
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Мой муж явно больше любит попку...Но это, наверное, потому, что она больше)))) груди... А потом он умеет так схватить....ммм...в одной руке попа, в другой грудь..... Мне кажется он всю меня съесть может)))
     
  20. Audrey

    Audrey Специалист

    Да уж... а в целом любить женщину не дано? :upset:
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Audrey,
    Не, нас поставили перед суровым выбором! Либо попа, либо грудь! Никакой женщины в целом!)))
     
    NordFinn нравится это.
  22. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    срочно заявку на нобелевскую премию...!!!

    для меня вот пропорциональность важнее всего , это если говорить о фигуре...
    А в любимом человеке нравится ВСЕ..., каждая клеточка ее тела...
     
    Кики нравится это.
  23. Tex

    Tex Активист

    Re: жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    жопы, сиськи, глаза, руки... главное - хвост!))))
     
    Кики нравится это.
  24. kolyash

    kolyash Странник

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    Мы тут не говорим, что больше всего нравится... мне тоже глаза допустим у девушек нравятся (на них я в первую очередь обращаю внимание)... мы тут говорим, что нас больше всего возбуждает... и, если был бы выбор... то что вы предпочли... грудь или попку...
    мы деже не берем во внимание то факт, что когда человеку любишь(ну.. или очень хорошо к ней относишься)... то тебе начинает в ней нравится все... и даже если ты раньше любил большие груди... а у твоей, от которой ты без ума, - маленькие... то тебе кажется, что ты маленькие всю жизнь и любил!!!
    Ворос тут в том, что вас больше всего возбуждает...
    К расмотрению предлагается такая ситуация(вы в клубе можете "снять" девушку... по манерам, комплекции и всем остальным факторам - они схожи.. только у них разняться грудь и попка... у одной оболденная грудь... а у другой - попка)... кого вы выбирите?!
    а на счет Нобелевской премии.. ее математикам не дают... а данная теория основана на матиматических методах)))... а так бы получили бы мы ее конечно!!))
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    Мне кажется правильным ответом на вопрос является этот:
    А всё почему? Да потому что та задумано природой. И со времен Императорских дворов и бального танца пошла манера именно так держать партнершу. Ну ради приличия, кавалер руки свои немного отодвинул от желанной цели, с попы на талию, а с груди на правую ручку партнершу. НО ничто, повторяю, ничто не мешает ему в нужный момент очень быстро вернуть руки на те места, где им и положено находиться!!!!!
     
  26. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    Бред ,а не теория.
     
  27. Joey's

    Joey's Странник

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    никто.
    люблю всю целиком) и не зацикливаюсь на какой то части тела!
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    Люблю полностью.Каждый сантиметр его тела.
     
  29. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    Вот странно а почему в классификации отсутствуют Кисочники?:upset: :xaxa:
     
    Twisted нравится это.
  30. Кики

    Кики Красава

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    тогда надо ещё и трусичники и ножники))))))))))))
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    А губники ?))
     
  32. Savin

    Savin Активист

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    <<<------ Гляди налево и слов не надо. Мечта идиота.
     
  33. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    SAVIN,
    Так и задушить можно)))
     
  34. Tex

    Tex Активист

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    После таких аватарок, как у Кики я точно жопничек...
     
  35. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    У меня предпочтение отводиться девушке целиком... А не отдельным частям..... Хотя на попку "случайный" взгляд падает чаще.... ))))
     
    Nikole нравится это.
  36. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    Понятно, что важна девушка целиком, но в чем-то автор прав, есть только 2 части женского тела внимание к которым означает именно сексуальное желание мужчины - это грудь и ягодицы. Была бы среди них и киска, если бы она была так же заметна. Конечно привлекают мужчину и глаза и волосы и ножки, но это эстетическое наслаждение, грудь и попа же носят яркий сексуальный оттенок. Вобщем-то это проявление инстинктов: чем больше у женщины грудь и таз, тем больше она может родить детей, и тем сильнее привлекает (возбуждает) самцов.
    А вот что важнее (сильнее цепляет) для конкретного мужчины, грудь или попа повод для исследования :-)
    Например меня до недавнего времени попы вообще не интересовали, и только год-два назад я стал заглядываться на эту часть тела. При том, что мне сейчас 35 лет. А вот мой друг без ума от задниц. До недавнего времени я просто не понимал его, а сейчас пройдет какая-нибудь и кх... чувствую как гормоны приливают от созерцания некоторых задних частей тела :-)
     
  37. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    я однозначно жопочница. Просто с ума сходить начинаю, А любимая моя грудничек)))) Хлебом не корми дай на сиси посмотреть, а если потрогать - так это вообще седьмое небо!
     
  38. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    Блин... ну что за теория такая? Тогда уж "попочники" и "грудники" ну или если уж так сильно приперло то "жопочники" и "сисячники".Так наверно правельнее буит)))
     
  39. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    Мой уж точно "жопочник" - так и норовит меня по попе погладить или шлёпнуть как следует
     
  40. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    И я попочница,попа больше прёт ,чем его соски ))))))
     
  41. Kater

    Kater Активист

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    :xaxa: Я его понимаю! Моя девушка уже шарахается от меня :kruto::xaxa:
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Жопочники и грудники! кто из нас кто?!)

    А я и то , и другое.:kruto:
     
  43. Gerrard

    Gerrard Странник

    ммм..упругие кругленькие попки....нет ничего лучше!)
     
  44. меня больше женская задница заводит..., хорошая такая упругая . .. кххха а кх, слюнями захлебнулся...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей