Девушки, а как предпочитаете знакомиться Вы?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем mr.Cober, 27 мар 2007.

  1. mr.Cober

    mr.Cober Новичок

    Я бы очень хотел узнать Ваше мнение и пообщаться с Вами на эту тему.
     
  2. Enchante

    Enchante Красава

    Знакомлюсь с новыми людьми только спонтанно. Специальные знакомства типа чатов, сайтов знакомств, а особенно сводничество не перевариваю...
     
  3. mr.Cober

    mr.Cober Новичок

    И где же наиболее подходящее место? Возможно клуб, кафе или же вообще где-нибудь в метро?



    Не хочу показаться "горе-мачо", но в последнее время меня сильно заинтересовала женская психология общения и заведения знакомств.
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Где угодно.В основном случайности,а чаты и аськи в основном разочаровывали.
     
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Я специально никогда не знакомлюсь и не жду новых знакомств. Пойти куда-нибудь в клуб, чтобы мужика подцепить -- для меня это вообще дико. По клубам я правда всё равно почти не хожу, но уж если и иду, то с целью отдохнуть, а не знакомиться. То же самое касается и кафе. Если ко мне в общественных местах подходят всякие личности, то обычно кроме раздражения у меня это никаких эмоций не вызывает. Если я сижу за столиком одна, то это вовсе не означает, что я хочу, чтобы мне составили компанию...

    А так... Никогда не задумывалась, как я знакомлюсь. На учёбе-работе, через общих знакомых часто получаются какие-то знакомства. В любом случае это должно быть случайно и незапланированно. Было как-то: сумку тащила тяжёлую, предложили донести. Пока нёс, разговорились за жизнь... Прикольный парень оказался... В спортзале вполне вероятно для меня с кем-то разговориться...

    Не знаю. Ну как-нибудь так. Не люблю наигранности ни в чём, и в знакомствах в том числе...
     
  6. Tex

    Tex Активист

    а кто-нить из девушек знакомился первой?
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ооооооооочень часто.Если парень нравиться-то шла напрлом )))
     
  8. mr.Cober

    mr.Cober Новичок

    А как парни реагировали, сразу же в ответ бросались в бой, чтобы перехватить инициативу )))
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист


    Нет, не знакомилась, просто давала понять, что не против знакомства и предосталяла право первого шага ему... А как вы, молодые люди реагируете, если с вами девушка сама знакомится?
     
    Cute нравится это.
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Audrey],очень интересный вопрос!:kruto: Присоединяюсь!:friends:
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Настороженно, но без особых проблем
     
  12. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    mnemonic,почему настороженно??Что смущает?
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Мой личный опыт показывает, что подходят в основном дурочки какие-то...
     
  14. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    А я не подхожу первая!Стесняюся!ah) ah) ah)
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Пральна делаешь;) Инициатором должен быть мужчина;)
     
  16. Audrey

    Audrey Специалист

    Я тоже первая не могу, барьер всё равно какой-то есть.
     
    Samuel De Carston и Tex нравится это.
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Чего пристала, не видишь, не в духе (занят/хочу побыть один/как всё надоело/какая классная у нас компания...etc.)...Но это в мыслях, а так сама вежливость и приветливая улыбка....

    А вообще, если хочу познакомиться, то знакомлюсь, а если не хочу, то не знакомлюсь и не хочу, чтобы знакомились. Сидите на месте, сам подойду, если желание возникнет.
     
  18. Tex

    Tex Активист

    Вообще знакомства моя больная темка, по крайней мере была год - полтора назад т.к. пикапил в огромных количествах, правда мне сам процесс нравился т.е. я старался никогда не повторяться, а вот что потом было мне как-то уже и не оч интересно было. Та что друзья меня всегда просили знакомиться, а я ненавижу уличные знакомства, вот и забил на это дело. Если уж очень приспичит только тогда прибегаю к этому. А насчет знакомящихся девушек, так все время какие-то поддатые попадались, ну или малолетки и те и другие как внутренне, так и внешне ничем не привлекали...
     
  19. J_7

    J_7 Красава

    Хм... както всегда со мной знакомились... призадумалась даже - подошла бы я первая или нет. в принципе можно же поулыбаться, дав т.о. понять мч что есть шанс :smile:) а вообще я иногда такое вытворяю что сама потом долго удивляюсь - как же эт я так смогла? :smile:) так что стараюсь не зарекаться, мало ли.
     
  20. Пимай

    Пимай Красава

    Задумалась...раньше только посредством друзей...кто-то приводил кого-то....Потом все чаще связи по работе.... А!!!! Классная тема покупка квартиры-машины-ремонт....Обязательно какой-нибудь симпатяга подвертывался из менеджеров дизайнерских фирм....Был даже владелец строительной компании и хозяин поселка коттеджного....
    Банкиры...легкая добыча....
    А замуж вышла за человека с Эрогена:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: Впервые познакомилась с кем-то в инете....и усе..... все остальные пошли гулять....
     
  21. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Очень позитивно. Я доволно-таки пасивен в знакомсвах. Нет смысла навязывать себя некому. Но если чуствую что она может быть хорошим собеседником/сокроватьником просто подхожу и представляюсь.
     
  22. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Я давно не с кем не знакомилась...А когда пытаются со мной заговорить-мне дискомфортно как-то стало.... одичала наверно))))
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не те и не так заговаривают;) да и места общественные для этого мало подходят.
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Пару раз знакомилась первая. Не столько из жедания именно познакомиться, а чтобы адреналинчика поймать. Люблю преодолевать себя и физически и психологически.
    Иногда если настроение очень веселое, с друзьями можем с девушками знакомиться (чисто постебаццо), причем часто я начинаю.
    Но все хорошие знакомства были через знакомых и т.п.
    На улице вечно какие-то олени подходят.
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Насколько я помню, то первая не знакомилась никогда. Просто могла дать понять, что хочу познакомиться:rolleyes:
     
  26. REDLine

    REDLine Странник

    а про намеки по конкретнее какие??.... :upset:
     
  27. Мультик

    Мультик Странник

    Позитивно:smile: Люблю азартных и способных на авантюры девушек. Легкий флирт. И как правило это ни чем не заканчивается.
     
  28. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Я ....я ...да всё случайно, как встреча со снежным человеком в центре NY - или встречу или нет 50/50 :smile: Только не через чат, аську и т.д. ...... общаешься один человек, а встречаешься в реале - другой.
     
  29. kissula

    kissula Новичок

    Ответ: Девушки, а как предпочитаете знакомиться Вы?

    mr.Cober,
    вообще я знакомилась по чату,даже не знаю почему.но как то раз я решила познакомиться на улице,
     
  30. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Девушки, а как предпочитаете знакомиться Вы?

    Апсолютно согласна! Часто знакомилась на улице, то стебалась над тем,кто со мной знакомился, или плевалась потом долго...
    Как-то сама познакомилась, погуляли с мальчиком, ничего путнего не вышло...
    Присоединяюсь к тем, кто считает, что лучшие знакомства - это через знакомых (я так даже со своим МЧ познакомилась), я о всех подобных своих знакомствах не жалею!...а также согласна с тем, что вся инициатива по большей части должна идти от мужчин, сильный пол все-таки они!
     
  31. like

    like Красава

    Ответ: Девушки, а как предпочитаете знакомиться Вы?

    девушки, а по подробнее? что именно? какие намёки? кроме как постреливание глазками и пару улыбок, что было(есть) ещё?...интересно с точки зрения понимания женщин)
    оооооо да ты мачо!...ко мне даже такие не подходят:xaxa:
    на утро чтоль?)))
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушки, а как предпочитаете знакомиться Вы?

    А ты не знал чтоль?)))
    Пачиму?
     
  33. like

    like Красава

    Ответ: Девушки, а как предпочитаете знакомиться Вы?

    я как то не задумывался...говорят волком часто смотрю...а ж себя считаю добрым%))) ну бывает конечно иногда всякое...ну х.з., мож не то чё на морде лица написано...а мож переживают что тянуться придётся чтоб сказать чего:xaxa:
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушки, а как предпочитаете знакомиться Вы?

    Волчара длинноногий?
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Девушки, а как предпочитаете знакомиться Вы?

    А мне тут недавно один знакомый сказал,что мой образ-стервочка.И что по мне видно,что подходить бесполезно,все равно не даст.Хотя раньше могла сама скорректировать ситуацию,как говориться взять быка за рога.Если сидеть и ждать что тебя заметят,то можно и пенсии дождаться.Но это только у меня так.
     
  36. like

    like Красава

    Ответ: Девушки, а как предпочитаете знакомиться Вы?

    mnemonic,
    типа того% не всем же мачо быть




    гемма,
    про пенсию может конечно итакое быть - но то дело случая, а насчёт стервозности - так может знакомый охотчик до лёгкой добычи?)
     
  37. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Девушки, а как предпочитаете знакомиться Вы?

    like,
    Нет,знакомый-дурко.но не против легкой добычи,пере***л бы всех жен своих друзей,а потом бы распи***л бы на весь свет.Нет,ему ни светит.Ничего,если женщина и сама перевый шаг сделает,надо только знать к кому шагать,чтоб мужчинка был достойный.Ваще люблб не красивых,а умных и с достоинством.
     
  38. cifra_2000

    cifra_2000 Странник

    я симпотичный парень, ни разу ни одна девушка даже не намекнула на знакомство, я уже начал думать мот проклятие какое (
    Сам не лезу первый, женат, совесть =)
    Но уже начинаю менять позицию на правильную
     
  39. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Ни как не предпочитаю,знакомятся в основном со мной...))
     
  40. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    А у меня муж из компа не вылезает =) Его мама думала, что он не жениться до 30ти :xaxa:
    Инициатором знакомства была я, не знаю что на меня нашло, но в мейл агенте его нашла...Мы начали общаться и все закрутилось так...Через год наших встреч мы поженились ah):love:

    А предпочтений форм знакомства нет. Не должно быть шаблона. Когда все случается неожиданно и в разных местах - интересно! =) А когда думаешь: "Пойду ка я в парк, познакомлюсь с кем-нибудь..." - ничего не получиться :imho:
     
  41. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Знакомился в совместных компаниях! Инициативу проявлял не часто, скорее наоборот, со мной знакомились, стеснялся я...
     
  42. Asistent

    Asistent Странник

    И я в мейле девушку нашол, вместе уже 3 м. Не майл, а поиск половинок!
     
  43. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Asistent,
    Это верно, у меня куча друзей познакомились таким образом...Кто поженился, кто встретился и разошелся, но знакомились именно через мейл =)
     
  44. Sersz

    Sersz Странник

    инициативу проявляли девушки в основном, за что им большой респект, а я был тогда очень скромный ah)
     
  45. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Девушки. А если очень нравится,но видно что повода не может найти,или еще что то мешает,то че делаете?
     
  46. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Чайник,
    Подари цветок (хоть ромашку полевую!), и скажи что-нибудь трогательное, вот и повод для знакомства :oldman::kruto:
     
  47. satinija

    satinija Красава

    К сожалению не получаетса ни добавить отзыв, ни сказать спасибо, а так жму вам ручку:friends::beer):

    Знакомилась, но потом разочаровалась.
     
  48. Uncle Djon

    Uncle Djon Странник

    интернет знакомилки для слабаков особенно когда несут чуш несусветную. Я за личные контакты чтоб посчупать (если дойдет). А в сети заплетут, что у нее чуть ли не 3 сиськи. А на свидание не вытащишь. А в реале уже видно че и сколько)))
     
  49. Sharik.1990

    Sharik.1990 Новичок

    А зачем повод? главное желание! только не нужно подходить с мыслью, что ты самый-самый, и девушка должна сражу же растаять..это раздражает. Если как на зло в голову не идет ничего смешного, то лучше просто сказать( улыбаясь) " девушка, а давайте знакомиться, вы мне очень понравились!!!!!" под шумок взять номер тел. и не задерживаясь попрощаться пока все не испортил. Потом подготовиться как следует и назначить свидание. Мое мнение старомодное, считаю, что парни должны первыми знакомиться, а девушки лишь призывно хлопать реницами. Хотя сама пару раз знакомилась ради интереса.
     
  50. like

    like Красава

    со мной никогда никто не знакомился....а...)...мож рискнёт кто?))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей