Сны об измене

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Cute, 28 мар 2007.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Но какое это имеет отношение к теме?
     
  2. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Моей жене постоянно сниться что она мне изменяет

    Шустрая,в плане что она не может расслабиться, как мы уже тут выяснили.
     
  3. Marat70

    Marat70 Странник

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Я хочю чтоб жена изменила мне
     
  4. Marat70

    Marat70 Странник

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Кто ответит как это сделать
     
  5. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Эм. Интересные желания. Обычно хотят чтобы не изменяла. А Вам это зачем? Чтобы был повод ее бросить или Вас это заводит? О_о
    Попробуйте, если уж очень хочется, не удовлетворять ее в постели, думать только о себе ... Если инициатива будет исходить от нее - говорите, что устали. А если соглашаетесь, то в какой-нибудь ее самой не любимой позе.
    А если отойти от секса, то просто поменьше обращайте на нее внимания.

    Тогда она не только изменять будет, но и подумает нужны ли Вы ей... :upset:
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    А измена во сне сницо к верности. Вот так вот:smile:)))
     
  7. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Легко, выкладывай фото и давай ее номер, авось кто займется делом. )
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    не знакомы)))))) просто помню ты тут тусил, потом обиделся и пропал))))
     
  9. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Сны, не сны. Одного не пойму. Ну пусть тебе снится это все, но для чего каждый раз это рассказывается мужу? Просто так?
    Может быть она просто чувствует вину, что ей это снится и ей таким образом хочется от нее избавиться, рассказав мужу. Возможно огромное количество вариантов. Так просто не понять.
     
  10. wells

    wells Странник

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    а моя жена мне рассказывала о своих похождениях до меня, причём, с подробностями... вот, такая стукнутая... а мне самому тоже много чего снится, но я не всё рассказываю другим... ладно - такой "общий" фрагмент: Я несу её голую на руках, а впереди стоят несколько парней и смотрят на нас... а она мне ещё и спасибо говорит... во бред, блин
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    wells,
    тут всё понятно: ей нужен группен и желательно в твоём присутствии и участии.
     
  12. Славян

    Славян Странник

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Marat70,

    Твоё солнышко

    Желание не такое уж и странное. Не думаю, что это нужно, чтобы бросить ее. Для этого, если есть желание, можно найти и другие причины. А вот с сексом, по-моему, нужно быть осторожнее. Потому как изменяя мужу, который перестал удовлетворять ее, жена будет еще и презрение к нему испытывать. Поверьте мне - измена жены возможна и без этих крайностей, только изменой это уже трудно будет назвать. Есть разные способы подвигнуть жену к измене. Советую почитать соответствующие материалы на свингерских сайтах.
     
  13. Славян

    Славян Странник

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Насчет автора и его темы - ну хочется ей его подразнить. Он то не сказал, что его это бесит. Просто спросил - к чему это. Может быть она намекает о желании расширить свой или их совместный секс, может быть доверяет настолько, что не видит ничего плохого в этих рассказах. Кстати, даже из высказавшихся не все рассказывают супругам такие сны. А почему? Ведь все признают, что в снах нет реальной опасности. Значит должного доверия между супругами нет. Присутствует боязнь выдать через сон мнимые желания, наклонности. Беда огромного количества пар. У каждого свои тараканы в голове и все боятся открыться именно своей половинке - человекеу наиболее близкому. Абсурд и правило в одном флаконе. Можно изливать душу на форуме инкогнито, делясь самым сокровенным, а вот открыться милому (милой) трудно. Ведь нужно сохранять "облико морале". Упрощенно сказал, но суть ясна. Так что, Иван, смелее. Не форсируя событий (резких бросков никто не любит, а жены тем более во всем новом от мужа видят подвох) разговори ее, разведи на откровенность, да и про себя не забывай. И не бойся того, что можешь узнать. Лучше знать конкретные вещи, чем опасаться воображаемых.
     
  14. Defcon

    Defcon Странник

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Да. Именно. Моей жене время от времени (не часто) снятся сны, где она занимается сексом с другими мужчинами (бывает, что одновременно с двумя). Причём, иногда это выглядит как просто эротическая фантазия, не думая, что она мне там изменяет, а иногда - наоборот. Снились они и до настоящей измены, снятся и после.
     
  15. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Defcon, она вам и про измену рассказала? Вот это доверие...
     
  16. erix

    erix Эксперт

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Забей,сны это задница полная,мне постоянно снятся какие-то бабы,а в реальной жизни я измены неперевариваю надух.
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Да она тебе прямым текстом говорит, что ты её не удовлетворяешь! Херли тут расшифровывать?!! Девчонки тебе тут не помогут. Ты тормознутый товарищ и это надо уметь признать.
    Прошу прощения, если был излишне груб
     
    #67 mnemonic, 5 сен 2009
    Последнее редактирование: 5 сен 2009
    erix нравится это.
  18. Defcon

    Defcon Странник

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Milashka_KiKi,
    Как бы да, можно и так сказать (призналась до того, как я сам бы узнал).
     
  19. Efhes

    Efhes Новичок

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    Не заморачивайтесь! Мне регулярно снится, что я занимаюсь сексом с какими то мужчинами, даже до оргазма во сне дело доходит. Мужа я очень люблю и могу точно сказать, что к измене я не готова - ни психологически, ни физически, и в постели у нас все супер! Единственное, о чем вам могут говорить сны вашей жены, на мой взгляд, так это о том, что ваша жена страстная, темпераментная натура и что хорошего секса, удовлетворяющего ее, у вас должно быть МНОГО! )))
    Не забывайте, что чаще женщины изменяют не от физической неудовлетворенности!
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Моей жене постоянно снится, что она мне изменяет

    А я просто уверен, что подобные сны снятся либо от сексуальной неудовлетворённости, либо от нереализованности тайных сексуальных желаний. И в первом и во втором случае надо просто реализовать в реале то, что снится во сне.
     
    Samuel De Carston нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей