Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Дон Жуан в юбке

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем yanOK, 28 мар 2007.

1. yanOK

yanOK Странник

Собственно сабж.
    Встречали ли вы таких девушек?
    И как вы к такому поведению женщин относитесь?
    Про Дон Жуана писали разные писатели...
    Мужчины.
    И во всех произведениях прослеживается некое восхищение. и даже некоторое одобрение
    И нтересны мнения о Доньях Жуанах...

2. Rizhaya

Rizhaya Эксперт

yanOK,
    есть у меня такая знакомая...
    Порой её повидение меня просто бесит!
    Свербит короче у неё постоянно в одном месте!)))

3. queerwoman

queerwoman Специалист

Rizhaya,
    Мне это представляется совсем по-другому
    yanOK,
    Встречала, заключалось это в том, что все вокруг падали штабелями, а она от этого уже вешалась просто. Т.е. вела она себя вполне как Д.Ж., но секс и т.д. ей не нужны были, а девочки вокруг руками одно место зажимали от одного ее вида.

#3 queerwoman, 28 мар 2007
    Последнее редактирование: 12 июн 2007
  4. Леска

Леска Да ладно........

Ненавижу Дон-Жуанов, женской природе это претит, женщина существо постоянное, а если она примеривает маску Дон-Жуана, то это просто не женщина...

5. Ерошка

Ерошка Странник

моя девушка в одной из прошлых жизней была дон-жуаном и считает, что за это его душу засунули в женское тело. до этого она всегда была мужчиной

6. yanOK

yanOK Странник

прийдется признать себя дон жуанкой...

что это в моём понятии и в моём исполнении?!

мне очень нравится флиртовать, непросто, а у меня это уже перешло в стиль общения с мужчинами... причем более интересные экземпляры из них для меня становятся предметами цели и тогда я начинаю их обрабатывать! нет, вы не подумайте, это не значит, что я прыгаю с чел-ком в постель! а как раз наоборот, цель моих усилий влюбить, покарить, заставить восхищаться...

как я это делаю?! я начинаю проявлять излишнее внимание: беспокоюсь и интересуюсь, изображаю из себя того человека, который по-моему мнению моей "жертве" должен нравится, делаю акценты на тех фактах, которые нас делают такими "похожими"...

и что?! да, человек влюбляется, начинает восхищаться! вот позавчера мне один такой сообщил, что он уверен, что в этой жизне он ни с кем бы не был так счастлив, как со мной (это ему конечно только так кажется, это речь совсем не обо мне, а о той мне, которую я ему показала), даже жаль его, он очень сильно влюбился...

и что потом?! а ничего... влюбился - "вычеркиваем" (с)...
    -------------------------------------------------
    да, я знаю, я ужасна...:donkknow:

7. Gipsy

Gipsy Странник

И как, много уже "вычеркнутых" наколлекционировала ? :о)
    Интересный подход.. блядством не назовешь...
    А секс с кем имеешь ? Есть кто постоянный ?

8. Loverentiy

Loverentiy Странник

хмм... знаю таких женшин... слава Венере я думаю что я их разлечаю сразу... Так как я флёрт сам по натури иногда нечяено выходит... Но как бы не ненавидел женщин в даный момент боль причинять немогу потому что самому больно.

yanOK за что ненавидите мужчин? С каждым серцем которое вы рвете, часть вашего умерает.

9. yanOK

yanOK Странник

и секс и любимый человек имеется
    кто вам сказал что я их ненавижу ?

10. freeda

freeda Странник

yanOK, моя начальница Дон Жуанка, где бы она не была - ею все должны восхищаться, куда бы она не шла - на нее все должны оглядываться, а если в офисе ей никто не говорит комплиментов - у нее депрессия, влюблять в себя мужчин всегда и везде - обязательно, а спать - только с избранными, думаю это про нее.

11. Gipsy

Gipsy Странник

Еще интереснее :о). И как он относится к твоему увлечению? Не ревнует ? Или он аналогично развлекается ?
    Кстати, если бы он так отдыхал с девушками ревновала бы ?

12. yanOK

yanOK Странник

Не он а она :) Это же не увлечение,а так игра. И где я писала что я с ними отдыхаю ?

13. Gipsy

Gipsy Странник

А разве игра не есть отдых? ;о)
    Но вопрос тот-же, как она к этому относится? Или к мужчинам не ревнует ?

14. noAngel

noAngel Странник

Дон Жуан плохо закончил...
    Знавала я и нескольких "Доний". Они все тоже плачевно закончили. Несколько женщин спилось, пара умом тронулась окончательно, трое замуж вышли за такое, что смотришь и думаешь "хорошо, что у меня такого нет". А одну и вовсе отвергнутый поклонник молотком по башке тюкнул и законтрупил. Решил, так сказать, все проблемы ударом молотка.
    yanOK,
    А вообще-то все это здорово смахивает на попытку самоутвердиться и что-то доказать самой себе. Пора повзрослеть, иначе можно заиграться.

15. Shandor

Shandor Back to the future!

Если это неприносит другим людям негатива то нормуль! А если после этого у них отходняк долгий то это Жесть! Главное палку неперегибать слишком.

16. fas

fas Новичок

хм... не считаю, что играть чувствами людей это хорошо... говорят, в жизни есть закон бумеранга.. и он есть.

Chip нравится это.
  17. должна вам сказать, были у меня отношения с подобной доньей. за пару месяцев нервов было потрачено больше, чем за всю предыдущую жизнь. дольше я просто не выдержала.
    очень негативно отношусь.

18. Amina_Ev

Amina_Ev Странник

В принципе отношусь к поведению такому отрицательно. Но это в глобальном масштабе.
    Флирт, игра....во мне это всегда было, и есть...просто есть пределы разумного, и нужно их придерживаться.
    Все люди разные, кому-то генетически заложено желание постоянно находится в поиске, а это и есть флирт, общение и т.д.

19. G-tex

G-tex Странник

Какое-то у вас ограниченое представление о Доне Жуане - женщины были в восхищении от него. Я женщина и знаю, что бы мне понравилось, а кто так умеет? Возможно он был красив и слегка честолюбив - не спорю, но и в способности любить ( а не хотеть) каждую с которой он был ему не откажешь. Все его женщины знали о его репутации, многие сопротивлялись но безуспешно, никого он не взял силой, почти со всеми сохранил теплые отношения, откуда же столько негатива?))))

20. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Дон Жуан в юбке

вообще-то вроде не так, чего-то напутали, Это про Казанову. А Дон Жуан в каждой своей связи старался паказать женщине ее низость. Для него важно было завоевать. А потом уйти. Казанова любил всех женщин, любых, старых, молодых,красавиц и юродивых,абсолютно всех. Им двигала любовь к женщине в принципе. А Дон Жуан выбирал либо невест чужих невинных, либо жен, знаменитых своей неприступностью.

21. Leibovits

Leibovits Странник

опишите, пожалуйста, Дон Жуана)
    может, мы еправильно понимаем:flowers:

22. Ада

Ада Эксперт

человек, завоевывающий женские сердца и тела исключительно с целью удостоверится в их слабости, безволии и похотливости, посмеяться над женщиной и превознестись самому на их фоне, как мужчине. его цель - порушенные невинности, обманутые мужья. Дон Жуан как таковой не является "люб"-ителем женщин, а правильне было бы назвать его самцом.

23. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Знала я одну такую девчонку. Она сначала была замужем и очень любила своего мужа. А потом, когда ее муж ушел к другой (блондинке с квартирой), эта девушка (подсознательно, наверное) решила мстить. У нее никогда не было меньше трех подружек сразу (не в смысле групповухи, а просто соблазняла всех подряд, и удерживала, сколько могла). Сексуальность, энергетика подчинения...
    Несчастным существом была эта девушка. (Хотя кой-чему меня научила).

24. Ада

Ада Эксперт

Месть - послед комплексов и слабости. а про месть невинным людям - это вообще без комментариев.

в контексте топика:

Все виды "казанов" да ради Бога, дон жуанство - фи. :imho:

25. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Чему научило ?

#25 Rozova, 12 фев 2009
    Последнее редактирование: 13 фев 2009
  26. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Тому, что для меня быть дон Жуаном - неприемлемо. В смысле, я однолюб - иметь отношения сразу с несколькими девушками это не по мне.

27. Ирена

Ирена Странник

А если человек в просто в поиске?:donkknow:

28. Crazydog

Crazydog Странник

Не вижу в подобном поведении смысла. Зачем? Какой смысл заниматься с черт знает кем сексом, когда можно заниматься любовью с родным человеком?
    В моем понимании это бл****во. И в случае женщины, оно ещё более мерзко.это исходя из определения Ады

Хотя просто к ухаживаниям отношусь спокойно.
    ибо у самой рефлекс ухаживать за девушками в моем окружении. Хотя в этом нет даже флирта. Просто особенность воспитания с братьями
    Стимулы бывают разные.

29. Джесс

Джесс Странник

А если человек в просто в поиске?

Общение гораздо больше расскажет о человеке и понятно будет это та самая, единственная? Если ответ положительный, тогда можно подумать и о близости

30. Diana85

Diana85 Специалист

А что тут ужасного? У меня так тоже свербит и тоже постоянно...

31. Ukka

Ukka Гость

Не знаю, как влюбляешься, все вертихвостие как рукой снимает.) А пока сильных чувств нет , то и почему бы не поиграть?)

Поделиться этой страницей