Влекут зрелые женщины, дамы постарше

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем tiazret, 23 янв 2006.

?

Женщины , вам нравится , когда вас трахает 19 летний?)))

  1. Конечно !

    26,5%
  2. Да ...

    27,9%
  3. Не очень , больше люблю зрелых

    35,3%
  4. Совсем нет , даже противно...

    13,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. катя1245

    катя1245 Активист

    вот тут полностью соглашусь..
     
    Skautviewer и Eroboy1 нравится это.
  2. vaginist

    vaginist Заблокирован

    разные они конечно разные, но разбежка в возрасте в 15 лет она всё равно проявится
     
  3. NikLi

    NikLi Активист

    Вообще-то, ответ выше. Эххх. Знаю уже, что старость - не радость. Но позабыл, что "молодость гадость". Особенно, когда в нем много выпендрежа .... Видимо.
     
    Люшечка нравится это.
  4. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Смешно)))) потому что от людей зависит... чёт ни одна знакомая мне женщина 60-ти лет без мужчины не осталась...

    особенно... а тут через край...
     
    Вежливый нравится это.
  5. У меня была любовница из возрастной категории 40+.
    Ощущение было, что общаюсь с неопытной девчонкой, несмотря на ее возраст.
    Так и расстались, не люблю таких. Как то криво разница проявилась, что явно говорит о том, то каждый случай индивидуален.
     
    Eroboy1, Morgan Krane и Люшечка нравится это.
  6. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Рот она на фото как- то так приоткрыла..... На мысли и желания засунуть туда че- нибудь наводит
     
    Eroboy1, Фартовый и Люшечка нравится это.
  7. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Ты шо! А вдруг ей за 45? А у тебя желания - а вагинист говорит, что желаний быть НЕ ДОЛЖНО!!!))
     
    Eroboy1 и Люшечка нравится это.
  8. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Он может говорить чё угодно.... Мне не интересно... Я не люблю зануд
     
    Eroboy1, Ялынка, Morgan Krane и ещё 1-му нравится это.
  9. dim1

    dim1 Странник

    У нас даже разговора такого не было кто ощущает,а кто нет. Разговор мог бы быть если б действительно ощущалась разница. Поэтому мы периодически встречаемся уже почти 4 года и все нормально и обоих все устраивает. Мне просто нравится эта женщина,я ей нравлюсь и нам приятно общаться и секс у нас отличный и разнообразный. Все абсолютно на равных несмотря на разницу мне 39 ей 55 скоро 56. А все потому,что никому из нас даже в голову не приходит про разницу возрастную говорить и думать. У моей подруги есть дочь 30-ти лет и она абсолютно нормально воспринимает,что у ее матери друг любовник такого возраста. У тебя просто жизненного опыта крайне мало и видимо особенно во взаимоотношении мужчины и женщины.

    Не дано ему понять,согласен. vaginist просто не имеет никакого опыта ни с ровесницами ни старше,ни моложе. Юнец со стереотипом,который по какой-то причине сформировался и точка. У него прямолинейное мышление и думаю не стоит на нем заострять внимание.

    Малец хотел наверное вчера совершить тут революцию и всех на путь истиный наставить)))
     
    Eroboy1, Avatar и Люшечка нравится это.
  10. Pifagor

    Pifagor Странник

    Суть такова: Мне 21 год, я в интимной близости с девушкой которой 30 лет у которой 2-е детей. Меня всегда тянет к девушкам постарше. Что думаете по этому поводу ?
     
    Лариса22 нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что тут думать? Рады за вас! Раз нашли друг друга, раз вам вместе хорошо, - то и отлично! Многих молодых ребят привлекают опытные женщины постарше. И это можно понять. Так что считайте, что вам повезло! ) Так держать! Старайтесь для неё изо всех сил, заботьтесь о ней и её детях, и не разочаровывайте её.
     
    Экспериментатор, Lic и Lubov SW нравится это.
  12. Pifagor

    Pifagor Странник

    Вы считаете это вполне нормально ?
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Считаю, что это не только нормально, а что это вообще прекрасно! Вы одновременно получили возможность наслаждаться двумя мирами: миром эротики, и миром взрослой, опытной, женщины... Молодая девушка, ваша сверстница, не смогла бы вам предложить этот второй мир... Это одна из причин, почему молодые ребята ощущают подсознательную тягу к взрослым опытным женщинам... Поэтому всё отлично, и даже и не думайте сомневаться. Даже если вам кто-то из посторонних будет говорить нечто негативное на этот счёт. Живите своей жизнью, и любите...
     
  14. feellleer

    feellleer Любитель

    то же мне разница...9 лет...ни о чем....
     
    MeinSchsch и Лариса22 нравится это.
  15. Pifagor

    Pifagor Странник

    Есть нюанс в детях
     
  16. feellleer

    feellleer Любитель

    ты и с детьми что ли спишь? xa)
     
  17. Автор, она давно уже не девушка.

    Женщина старше вообще самая тема.
    Если тянет, бери, наслаждайся и не парь себе мозг ненужными сомнениями.
    Конечно она скорее всего просто юзает тебя, как они говорят иногда *для здоровья*.
    Но тебе, судя по написанному, больше то и не надо.
     
  18. MeinSchsch

    MeinSchsch Странник

    Если женщина не глупая, привлекательная, интересна в общении и прочее, то какая разница сколько ей лет. Не 60 с хвостиком же) А вообще, ТС мало информации дал, чтобы делать какие-либо выводы. Интимная связь, она сегодня есть, завтра ее нет. Тем более женщина с детьми, а это совсем не то что 18летняя писюха с романтикой в голове, не имеющая бытовых проблем
     
    Eroboy1 нравится это.
  19. OwI

    OwI Специалист

    К девушкам эта тема тоже относится? Если да, то у меня была подруга на 17 лет старше меня. Мне тогда было 23 или 25 лет.
     
  20. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    У меня первая женщина была старше меня на 15 лет. В этом нет ничего страшного. Это нормально. Тем более для вас. Это бесценный опыт, особенно если женщина сексуально зрелая!
     
    Eroboy1, and85, MeinSchsch и ещё 1-му нравится это.
  21. alexti

    alexti Эксперт

    Хотя и сто лет обсуждали и будут, сам с коллегой начинал, так же старше, примерно на 15.
    Сразу разницу заметил, с девушкой, она целовалась по взрослому и не было такого, что хватит, достаточно.
    Да и сама начала, я бы тормозил долго, тискал и все, а что дальше, как-то в голову не пришло.
     
    Eroboy1 нравится это.
  22. Larik333

    Larik333 Активист

    На мой взгляд, зрелые Ж и М оооочень интересны....
     
    Приятная дама и Serzh2972 нравится это.
  23. Визирь

    Визирь Странник

    Здесь наверно каждый момент индивидуален! Бывают и 25 прям оч оч, и 35 и 45 и 50, ну и наоборот, ну вообще не очем с той же возрастной градацией!
     
  24. Larik333

    Larik333 Активист

    Дамы приятны...
     
  25. alexti

    alexti Эксперт

    Опять же, если тебе не 50, то есть 10-15 лет разницы, она старше, иногда и привлекает.
     
  26. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Почему молодых парней привлекают зрелые женщины, особенно если она ещё и замужем.

    А чем 50-летняя хуже 30-40-летней, ты думаешь не так даёт? Зря ты так думаешь.
     
  27. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    мой друг периодически потрахивает свою бывшую учительницу. другу 24, училке 50. видел ее - для своих лет выглядит совсем не плохо. хотя сам бы на нее не влез, но это дело вкуса (нравятся худощавые женщины)

    а, кстати. в сексе она разумеется опытная и сама проявляет инициативу, что большой плюс
     
  28. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Посмотреть вложение 84060
    Вот тело 50-летней, чем оно хуже _20171224_212638.JPG
     
    Denstroy, Санёк77, МскБи и 11 другим нравится это.
  29. TomFord

    TomFord Эксперт

  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  31. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka ей так хочется))
     
    edenred и Bishka нравится это.
  32. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    потому что знаю.
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что знаете?) По мне так этой модели от 30 до 45.
    3D1DFEA1-EDB2-471D-BA57-F2F89A5E47BE-8297-0000070014252C6E.jpeg
     
  34. TomFord

    TomFord Эксперт

    Lubov SW ну некоторым нравятся зрелые женщины из за сочной фигуры, кому-то нравится что они более опытнее, а кому то просто надоели тощие молодухи

    Bishka и то на 45 не тянет. А выглядит вполне хорошо
     
    Thor и Eroboy1 нравится это.
  35. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Вот в этом я полностью согласна с тобой.
     
    Eroboy1 и TomFord нравится это.
  36. Eroboy1

    Eroboy1 Странник

    Моей первой женщине было 31, когда мне было чуть меньше, чем 21,5. Сказать, что была опытная, - ничего не сказать!
    Вообще же, и сейчас, в 32 года, меня влечёт к тем милфам, что имеют не запущенную фигуру и симпатичны лицом.

    В то же время, многих "взрослых опытных женщин" самих тянет к молодым парням - прежде всего, чтобы самим себе доказать, что ещё привлекательны и востребованы.
     
    Лариса22 нравится это.
  37. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

  38. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Даже с огромным удовольствием?
     
    Eroboy1 и Вежливый нравится это.
  39. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Подрастет, на молодых потянет
     
    Eroboy1, Вежливый и senti slon нравится это.
  40. Larik333

    Larik333 Активист

    Просто до дрожи возбуждают зрелые женщины... в последнее время за 60, но с накаченными формами и аккуратненькими писечками... хочется быть ее домашней куколкой-пиявочкой)...
     
    Skautviewer, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А вот, кстати, интересно было бы услышать от ребят... До скольки лет, до какого возраста пожилые женщины могут вас привлекать? Ну, ладно там до 60... А вот до 90 если, до 100 лет, - тоже? Есть же бабули - долгожительные... В Японии, например... Если бабуля вся ухоженная, с накачанными формами и писями, и с педикюром..., - то возбудиться можно? )
     
    Eroboy1, Skautviewer, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  42. Larik333

    Larik333 Активист

    Это, конечно, для меня уже крайность... но признаюсь... иногда в порыве сильного возбуждения представляю, как сильно пожилая, а иногда и не очень ухоженная Ж или М... наслаждаются моим молодым телом...

    Отвратительно-возбудительно... подчинение в виде переступления через свои принципы...

    Образ - уроки рисования для тех, кому за 50 или 60... в центре тумба, на нем молодой парень-модель (я!))), «ученики» не выдерживают и подходят, чтобы бесцеремонно вставить свой пальчик в мою тугую дырочку или ротик...
     
    Skautviewer, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Здорово! Классная, искренняя и радостная фантазия!
     
    Вежливый нравится это.
  44. Сейчас я бы не смог возбудиться с такой бабулей. Они не только не возбуждают, но даже наоборот - отталкивают. Их морщинистая кожа, своеобразный запах.
    А вот в юности была фантазия, чтобы бабуля сухой, морщинистой, теплой ладошкой поласкала мой член и яички.
     
    Eroboy1, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Здорово! Значится, в юности было дело! А теперь поняли, что бабули - не совсем отвечают вашим ожиданиям, в смысле интима... )) Спасибо, что поделились своими соображениями по этому поводу!
     
    Eroboy1, Skautviewer, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  46. Larik333

    Larik333 Активист

    соглашусь. Как в анекдоте:
    Мама: сынок, пойдём искупаю тебя?!
    Сын: пусть лучше бабушка, у неё руки трясутся!)
     
    Skautviewer, Svoboda, Dancing on the water и 5 другим нравится это.
  47. А вот ухоженные, стройные женщины в возрасте MILF иногда привлекают больше, чем молодые девушки.
     
    Eroboy1, Skautviewer, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  48. А у меня вопрос к дамам: правда ли, что после 30 у женщин повышается либидо, т.е. половое влечение, женщина становится более сексуально активной и раскрепощенной?

    Да.
    Сексуальная активность женщин в возрасте - одна из причин, по которой они нам нравятся.
     
    #348 Экспериментатор, 10 май 2018
    Последнее редактирование: 10 май 2018
    Eroboy1 и Вежливый нравится это.
  49. Мой вопрос соответствует обсуждаемой теме. Ответ на него не является обязательным.
    Но если это принципиально, то я обязательно поищу ответ на свой вопрос в другом месте.
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Разве?:wow:
     

Поделиться этой страницей