Аксессуары

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем yanOK, 29 мар 2007.

  1. yanOK

    yanOK Странник

    Вот новая тема которая меня интересует -Вы любите аксессуары?

    какие предпочитаете?

    это вроде бы и мелочи...но очень харАктерные на мой взгляд
    по ним можно сложить первое мнение о человеке

    я например - обожаю шарфы
    маленькие, большие, длиннющие
    из самой разной ткани
    сколько их у меня - так и не скажу сразу
    много


    а какие фишки любите Вы?

    сюда можно отнести и драгоценности/бижутерию также



    P.S За наглость не пинать:flowers:
     
    #1 yanOK, 29 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2008
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Важные мелочи

    тоже шарфы обожаю, а так мне на всякие мелочи вобщем-то плевать, правда вот ремни еще люблю))
     
  3. Karma

    Karma Странник

    Re: Важные мелочи

    Уже писала в другой теме про брелки - они у меня по всем сумках развешаны. обожаю =)
     
  4. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Важные мелочи

    Обожаю бусы, разные: деревянные, пластмасса, стекло... это моя слабость)))))))))
     
  5. Lazyness

    Lazyness Активист

    Re: Важные мелочи

    О, ремни я тоже люблю! У меня их полшкафа))) Просто обожаю...не знаю, правда чем такую любовь обьяснить)))
    Бижутерию я не ношу, так как предпочитаю только золото. Вот по сумкам ещё с ума схожу. Спортивные, большие, маленькие, кожаные, замшевые и все-все-все прочие)))
     
  6. forlorn angel

    forlorn angel Странник

    Re: Важные мелочи

    а я больше дарить люблю...наверно если по себе то ремни...а так почти ко всему равнодушна
     
  7. Los Angelsk girl

    Los Angelsk girl Странник

    Re: Важные мелочи

    А яяя...люблю всякие там украшения на шею:большие особенно,у меня их тож коллекция целая на все случаи жизни и под все настроения.К золоту отношусь холодно, хотя и ношу колечки(раньше почему-то их вообще не любила).Еще сумочки люблю всякие(я уже хде-то писала про них..)))воть
     
  8. TommyDeath

    TommyDeath Странник

    Re: Важные мелочи

    А я цепи люблю,я на них ключи прицепляю=)))
     
  9. Ерошка

    Ерошка Странник

    Re: Важные мелочи

    отличительные знаки и больше ничего
     
  10. yanOK

    yanOK Странник

    Re: Важные мелочи

    отличительные знаки -это чего ?
     
  11. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Важные мелочи

    yanOK,
    это гаишник
     
  12. Kukka

    Kukka Странник

    Re: Важные мелочи

    Люблю деревянные украшения.много-много деревянных брслетов на руке или бусы.зависитот настроения канешн,но кроме дерева ничего не приемлю
     
  13. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Важные мелочи

    Ношу серебряные украшения на руках и, если одеваю джинсы, то клевый кожаный ремень, прошедший уже огонь, воду и медные трубы, а вообще не люблю аксессуары. Не могу сказать, что мне нравится наряжаться. Модница из меня никакая.
     
  14. Миса-Миса

    Миса-Миса Странник

    Ответ: Важные мелочи

    Бижа, особенно серьги. Но если украшения то только серебро, не сильно меня прёт золото.Обычно в комплекте ношу 2-3 колечка, серьги и тоненькую цепочку, но так чтобы было в меру, главное не переборьщить и чтобы под остальную одежду гармонично смотрелось.
     
  15. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Важные мелочи

    :kruto: Как хорошо, что есть такие люди! А то часто как увешается народ,что создается впечатление, что надето все,что только в шкатулке было. Мера - лучшая вещь в мире.

    я тоже не особо золото уважаю. Серебро - скромно, ненавязчиво и в тоже врямя как-то благородно (ну разумеется, если все подобрать, а не уваешаться как елка).
     
  16. Б_Кролик

    Б_Кролик Странник

    Ответ: Важные мелочи

    люблю галстуки.
    шарфы тоже хорошо, но те что мне нравятся встречаются редко.
    украшения не люблю, особенно девчачью бижутерию.
     
  17. Миса-Миса

    Миса-Миса Странник

    Ответ: Важные мелочи

    ооо спасибо, хорошо , что есть люди которые тоже это понимают, Я просто бешусь когда идёт девушка, а на ней просто всё, как новогодняя ёлка, честное слово, бесит!!!
     
  18. insane

    insane Новичок

    Ответ: Важные мелочи

    украшения разные на шею, кольца. к шарфам отношусь спокойно, но вот шапку если это конечно считается аксесуаром не одевала даже в 30 градуснвй мороз. зато вот перчаточки зимой обажаю)))))
     
  19. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Важные мелочи

    а как же любимые ушки, не отваливаются? [​IMG]ушки надо беречь!!!!![​IMG]
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Важные мелочи

    Очень вам всем по-хорошему завидую, что у вас есть любимые штучки... А я человек без корней, поэтому у меня в мозгу установка: не возить с собой лишнего, поэтому ни амулетов, ни сувениров, ничего сама не завожу. Единственное - ношу подарки малой. У меня в сумках, и на ключах понацеплено куча её признаний в любви в виде куколок, спаниелек, вышивалок, пирасёнков (она так свинок называет), значков. Ужасно люблю её подарки - и дай-то Бог, пусть вешает свои знаки любви и внимания)))) сколько угодно - тонны буду на себе таскать))).
     
  21. Amina_Ev

    Amina_Ev Странник

    Ответ: Важные мелочи

    Как ни забавно, я тоже очень люблю шарфы - моя коллекция перевалила уже за пятьдесят штук, по меньшей мере.
    Сумки люблю (большие).
    Украшения - серебро. И то - три кольца и серьги.
    Все пожалуй...
     
  22. Текила

    Текила Странник

    Ответ: Важные мелочи

    очень люблю аксессуары - это важнейшая составляющая нашего имиджа. ими можно так вертеть... =))
    люблю ремни, серьги, браслетики.... сумки, шнурки..
    а еще есть аксессы, в которые вложен определенный смысл... например ассоциируется с конкретным человеком или событием... такие особенно дороги. и становятся уже частично амулетами=))
    девушка моя оч любит мужские часы
     
  23. May be

    May be Красава

    Ответ: Важные мелочи

    аналогично. и еще всякие штучки на шею... ошн люблю жемчукк)
     
  24. JazzLoneLover

    JazzLoneLover Странник

    Ответ: Важные мелочи

    Аксексуары?)
    Любимый длинный зелёный шарф)
    Брилок кожанный ботинок - мама из Праги привезла) он у меня уже лет пять.
    Плеер, хотя его сложно назвать аксексуаром) но он всегда со мной)
    Иногда браслеты)
    А больше ничего)
     
  25. Wimpex

    Wimpex Странник

    Ответ: Важные мелочи

    Я совершенно не сторонница бижутерии и прочих женских побрякушек.
    Ношу кулончики - пацифик или симпатишный конопляный листик =)
    Феньки - радужные
    Наушники и плеер всегда со мной)
    Обожаю ремни!!! - не кожанные у меня
    Нравятся наручные часы в стиле модерн, тока сломались вот сейчас :'-( , ношу почему то на правой руке)
     
  26. JazzLoneLover

    JazzLoneLover Странник

    Ответ: Важные мелочи

    Забыла! Конечно же - ремни!) и желательно чёрные)
    Вообще, меня мои друзья считают аксексуаром - я для них как радио - ходячая музыка) Когда гуляю в компании, всегда хожу с большимы наушниками на всю) и подпеваю)
     
  27. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Важные мелочи

    Пыталась приучить себя носить шарфы, с целью приукрасить и изменить свой образ, только не смогла. Все время куда-то сползают, перекручиваются. Бесит короче.
    Люблю серебряные украшения или простые или со вставками из натурального камня. Но часто забываю одевать.
    Следущая мелочь это брелки. Нравятся сдержанных форм, без излишеств. Никаких зверушек или сердечек.
    Вообще дополнять свой образ при помощи вот таких важных мелочей - это целое искусство. Но у меня с этим проблема. Не хватает терпения ходить и выбирать. А если и куплю что-то подходящее, то скорее всего забуду надеть, рассеяняая я.
     
  28. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Важные мелочи

    не женственная я. Не люблю особо что. не привязываюсь. Брелки - только на ключах - и ито фанарик. шарфики, шапочки есть но как то в достаточном количестве. на случай - если прохладно. Какие то украшения- не ношу. цепочку если только. колечко, браслеты если в тему. Чего то определенного к чему есть привязанность у меня нет.
     
  29. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Важные мелочи

    Никаких особых пристрастий нет. В гардеробе есть все понемножку.
    Единственно не люблю бижутерию - пластмассово-стеклянные побрякушки. К серебру равнодушна. Если золото, то белое :smile:)) и бриллианты :smile:))
     
  30. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Важные мелочи

    я так же из металла предпочку золото, платину, палладий, Белое - но ни как не серебро. Обручалка с мужем у нас как раз из палладия с камушками.:rolleyes:
     
  31. Ответ: Важные мелочи

    А я вообще украшения не ношу, мешает мне всё лишнее, не моё. Раньше были уши проколоты, так серёжки небольшие серебряные носила, а сейчас вообще ничего не ношу. Только заколки, если волосы длинные и в глаза лезут. Почему-то не люблю ничего лишнего на своём теле.
     
    Ада нравится это.
  32. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Важные мелочи

    Обожаю ремни. А так же браслеты, подвески прикольные, бусы, кольца, серьги (особенно длинные), но всего по-немногу. Кепки еще люблю.
    Не могу носить золото!
    Еще в качестве аксесуара подтяжки нравятся, или галстук, но редко.
     
  33. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Важные мелочи

    а у меня забита полка до отказа украшениями, очень люблю их покупать, особенно бижутерию, но не ношу)))точнее уже сто лет ношу две тоненькие золотые цепочки, одну с крестиком, другую с рыбками и все.
     
  34. May be

    May be Красава

    Ответ: Важные мелочи

    почему? у тебя алергия?
     
  35. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ответ: важные мелочи

    MAY BE,
    Нет, не то чтобы аллергия... неприятно просто. Да еще и цвет золотой не люблю.
    Золотую цепочку все время ощущаю на шее, как ошейник тяжелый...
    Единственное золото, котоое у меня будет - обручальное кольцо.
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Важные мелочи

    Тут можно посоветовать белое золото или платину.
     
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Важные мелочи

    Как вариант. Но серебро все равно больше люблю.
     
  38. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Ответ: Важные мелочи

    Предпочитаю часы и брелки. Из украшений - маленький кулон на цепочке, подарок, и пара колец.
     

Поделиться этой страницей