Почему девушки не хотят заниматься сексом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Lovely_Man, 29 мар 2007.

  1. Sayce

    Sayce Специалист

    Вы уже дали на него ответ: стоило лишь изменить свой взгляд на жизнь. Таков ответ и такова жизнь.
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    А почему бы и нет...
     
  3. Sayce

    Sayce Специалист

    +1, валяйте, а мы поможем и рассудим, если сможем /о, стихи получились/
     
  4. Lovely_Man

    Lovely_Man Странник

    Тогда поведую вам один случай... был у меня такой ситуешн...
    Вообщем было у меня ДР... хотел отметить с девушкой, т.к. кроме неё у меня никого не было... Ну в этот день договорились увидеться вечером... я думал как все нормальные люди сходим куда нить посидим... Но она мне сказала что уезжает к бабушке на несколько дней в другой город,
    тогда мне было 18, а ей 19... И провел я с ней только 2 часа в день своего рождения... договорились на другой день... все, все вообщем было оговорено...
    Дождался я того дня... накупил продуктов, и вообщем поехал сначала за ней, ну к родителям (она там на тот момент)... ну ждал ждал так и не дождался... позвонил сказала что сейчас с родителями побуит немного и выйдет... вообщем прошло пять минут, выходит, отдаёт ключи от своей квартиры и говорит что я приехал и ждал её там... у неё дома... вообщем то да сё, я прождал очень долго... часа 3-4 где то... ну вообщем дождавшись её, я как мне кажеться сделал глупость, начал винить её в том что мы договорились, а она ходит хз где, указал на все её ошибки, в том что она постоянно везде опаздывает, в том что я не вижу никакой отдачи от неё, в том что я потерял доверие к ней и что я вообще разочаровался в ней, сказал что она потеряла авторитет в моих глазах и т.п.
    До этой ночи у нас было все прекрассно, она каждый день рабовалась, мы с ней практически каждый день гуляли, ну на тот момент, когда был др, мы были знакомы только 3 недели... вообщем после этой ночи я чувствовал её холодность, потерю интереса ко мне, хотя не знаю, она говорила мне что я ни в чем не виноват, что она сама виновата, я с ней спал, не в смыфсле секса, а ночью обнявшись и ничего вроде нормально, как только меня нет рядом, она вообще не думала обо мне, не позвонит, не напишет смс... да вообще, как то странно себя вела... инетересно можно ли было что то изменить, т.е. изменить её отношение ко мне после того момента или нет? какие ошибки были допущены? что не так сказал? что не нужно было делать, а что надо было бы?
     
  5. Sayce

    Sayce Специалист

    Ну, зачем её было упрекать в день её рождения? Ну, ИМХО, не тот это день. Да и вы всего 3 недели были вместе, какие там претензии-то были? Если она такая плохая, что пришлось столько выговорить, то зачем вообще отношения.
    А ещё мысль: Вы вспыльчивый. Взяли и выговорили всё, что было в голове на тот момент. Конечно, обидно ждать 3-4 часа. Я бы лично не смог и всё бы тоже высказал, но затем одумался и извинился не за то, что я неправ (ведь я был бы прав, что она опаздала), а за то, что я накричал на неё.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Lovely_Man,
    Ну я тут вижу одну и очень существенную ошибку. Это ЗАНУДСТВО с твоей стороны, когда ты начал её упрекать по поводу её опазданий и т.д. Именно не само упрекание, а занудство! Я тоже очень часто упрекаю кого-нибудь или ваще ворчу, но по сравнению с занудным отчитыванием это фигня. А тем более на её День рождение... не хорошо!
    Я не психолог и тем более не присутствовал при этой ситуации, но мне всё видится именно в таком свете.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Вы слишком много гадостей наговорили. Я бы не только интерес потеряла, но и в табло бы закатить могла, за такое свинство.
     
  8. Lovely_Man

    Lovely_Man Странник

    Поправочка... ДР был мой... :smile:



    Ну а как бы можно было б вернуть доверительные отношения? Как можно было б исправиться? Вообще как бы можно было б поднять их опять на тот уровень, который был до этой ссоры?
     
  9. Sayce

    Sayce Специалист

    Сорри, упустил, пора спать. Ну дела это не меняет, просто надо было извиниться, остыть и всё было бы путём, хотя и она поступила не супер и я был бы очень зол на свою девушку из-за подобного поведения.
     
  10. Lovely_Man

    Lovely_Man Странник

    Просто такой милый человек, что так неохото терять, а я дурак, на эмоциях высказал... эх... как бы хотелось вернуть первые дни, часы, минуты... как же мне вернуть все это? неужели все покончено? неужели я больше не смогу почувствовать её тепло ко мне и любовь, которое я чувствовал до ссоры...
    Надо было быть сдержанней, но меня вывело то, что я ждал очень долго...



    И правельно бы сделали...
    Но а все-таки сдесь и ваша вина прусутствовала бы... Это то, что договорившись заранее, вы опаздываете на очень долго... :rolleyes:
     
  11. Sayce

    Sayce Специалист

    Блин, я так и не понял, чего это Вы по ней так горюете? Уж не вернуть ли хотите? Сказали же, что вроде кто-то у Вас уже имееца?
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну высказали раз, два... но ведь отчитывать то столько времени не стоит!
     
  13. Mukis

    Mukis Эксперт

    А вы вообще спрашивали почему она опоздала?
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кстати, хороший вопрос))))))
     
  15. Lovely_Man

    Lovely_Man Странник

    Конечно спросил... я конечно не могу в массы это пустить, но я знаю где она была...
     
  16. Вакх

    Вакх Красава

    вывод: ТЕМА БАЯН! ИМХО
     
    Samuel De Carston нравится это.
  17. Lovely_Man

    Lovely_Man Странник

    Имееца... Она и есть эта кто-то... Просто такой случай произошёл, что мне теперь как то неловко стало... я её люблю, ценю, уважаю... но блин, после того высказывания, как то не так все пошло... Можно ли это исправить? :upset:



    То что баян - это понятно... :smile:
    Надо же из темы пользу какую нить взять... :rolleyes:
     
  18. Mukis

    Mukis Эксперт

    Тогда я просто не понимаю...девушка ответила где была и почему опоздала, так на кой подымать такую бучу?! И вообще, проще надо быть, проще и люди сами к тебе потянутся :rolleyes:
     
  19. Lovely_Man

    Lovely_Man Странник

    Вы правы в том что простота украшает человека, но я то простой, я ж не строю из себя короля... Я простой человек, но я не выдержал такого натиска, когда я просто реально мучился, ждав её 3 часа...
    Я б посмотрел как вы себя вели, если б ваша девушка так сделала...
    Советовать каждый может, а испробовать никто не хочет...
     
  20. Mukis

    Mukis Эксперт

    Советовать каждый может, а испробовать никто не хочет...[/QUOTE]

    Ну была у меня подобная ситуация....у нас на работе праздновали НГ, мы с моим МЧ работали вместе...я пойти не могла, так как заболела...Он пошел, но обещал придти до 12 ночи...в итоге пришел только под утро...я была очень зла :wallbash:, а уж о потраченных нервах я и говорить не буду...в итоге: побузила я, после того как он в себя пришел, поругала его, да и простила...

    И вот еще, ВЫ же сами спрашивали совета, так почему теперь жалуемся?! :donkknow:
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Lovely_Man,
    такие ситуации бывали,наверное, у каждого. Не у всех похвальная пунктуальность. Но уметь держать себя в руках мужчина должен. Мало ли, какие обстоятельства могут быть......
     
  22. banderlog

    banderlog Странник

    Еще есть третья: ДАМ, НО НЕ ВАМ! :-)
    Психология девушки очень сильно отличается от мужчины. Если мужчина хочет трахнуть почти каждую, то девушка согласна дать только одному, который по ее мнению самый лучший. Причем лучший в ее понятии может быть далеко не лучшим с точки зрения общества.

    Исключение составляют некоторые женщины, которые уже поняли, что секс - это море удовольствия и лучше в этом море купаться, чем ждать пока кто-то там приплывет под алыми парусами...
     
  23. Lovely_Man

    Lovely_Man Странник

    Ой, извените.. Я думал вы МЧ... :rolleyes:
    Ну это не меняет дела, вот видите, вы так же поступили как и я... только я не тока наругал, но и начал упрекать в том, что в ней было плохо...
    Да я прошу совета, но я не жалуюсь, не на что пока что... А совет мне действительно нужен... Как бы сделать что б она боялась меня потерять, т.к. я же чувствую что она похолодела по отношению ко мне... Поэтому мне требуеться помощь, что б вы поставили меня на путь истинный, дав советы, которые мне помогут решить мою проблему... :oldman:



    Ээээ... что вы под этим подрузамеваете ? :upset:
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Тратятся на них только "мальчики с грязными попками", а чуваки поумнее берут своё через кол-во влитого в девушку спиртного, а когда она уже доведена до нужной кондиции и ничего не соображает, можно приступать к делу, во время которого она трезвеет и уже не хочет ломаться. А что тратиться, она тебе ответит тем же?:xaxa: Так то?
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Какой низменный способ добиться расположения женщины((((
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Ужасно!!!!!!!!!
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    какое счастье, что не свела нас судьба........ я побухать-то лублу,редко но метко до котлетного состояния.......я бы сочла подобное изнасилованием.
     
  28. Atos

    Atos Странник

    :friends:
    согласен полностью

    А в принципе я дам Вам ответ на Ваш вопрос:
    Мужчины устроили этот мир под себя, можно сказать что он (мир) мужской и правят им мужчины. (по крайней мере так было тысячилетия, только последнее время ситуация начала меняться).
    Что оставалось женщинам, ведь им тоже надо было как то выживать в нем и как -то влиять на нас, на мужчин. А теперь какие есть способы влияния на нас??? Я думаю ответ очевиден.
    Одним словом секс нужен Вам. А значит Вы за то, что нужно Вам должны дать то что нужно ей.
    Хотя девушкам и женщинам секс нужен не меньше чем мужчинам, а может и больше. Другое дело что Вы не тот мучина при виде которого у девушки перехватывает дыхание.

    Кроме того есть еще один момент: женщина, девушка чувствует себя принцессой, подарком, вашим украшением (не имеется ввиду ничего плохого, имеется ввиду что вы рядом с ней становитесь значительней, краше :kruto: ). Кроме того женщина воспринимает те траты которые вы на неё совершаете - цветы, подарки, вещи, украшения и многое другое совершенно не так как Вы (или вернее мы - мучины).
    Наше восприятие совершенно разное.
    Поэтому, не удивляйтесь этому.
    Что касается окружения
    я не согласен что у Вас плохое окружение было, а Вы были беленьким и пушистеньким.
    Наше окружение соответсвует нам, а иначе почему мы в нем???
    (если конечно не говорить об армии или упаси боже, тюрьме)
     
  29. Sayce

    Sayce Специалист

    Это называется чуваки поумнее? Гм, да... Не ожидал. А других способов не существует?
     
  30. Atos

    Atos Странник

    Надо было еще сказать что КПД от неё совсем маааааленький:xaxa:
     
    J_7 нравится это.
  31. J_7

    J_7 Красава

    стань для нее ВСЕМ. живи и ее интересами.

    Atos, 5 баллов, валяюсь от хохота... я в отзыве :smile:)
     
  32. Atos

    Atos Странник

    Может надо начать с того что стать вообще хоть кем то!!!
    Не для неё, а для себя!!!
    Раньше Вы, уважаемый были, никем и чувствовали себя так же.
    А теперь остались так же никем, но чувствуете себя очень важным.
    И можно сказать, что ВАс достойны единицы.
    Будь я девушкой - я бы конечно, послал Вас далеко-далеко.
    Вы же безумный зануда.
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

  34. Slimka

    Slimka Странник

    Нельзя рассматривать секс как плату за 4то либо.... Это ОБОЮДНОЕ желание! Если я не хо4у парня то сколько бы он на меня не потратился сексуальнее он не станет!!!! Другое дело это какие то поступки с его стороны, которые могут изменить мое мнение к нему!!! Но не как не кошелек!!!!! :donkknow:
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    это способ не добиться, а приблизить результат сексуального направления, чем смотреть месяц на ломки, когда всё-равно исход ясен.
    MARIKA,
    кто как терпелив, что поделать!)
    Королевна, точно! Я бы не выдержал натиск пельменями.:xaxa:
    а моя думает по-другому. И причин много!
    Sayce,
    существует, но не с глупыми в 16-18 лет. А послать иногда жалко...
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да я как то к таким способам и не прибегал никогда)) Зачем? "Ломки" ещё какие то)) Не надо мне девушек опаивать для этого дела))) У меня и так всё нормально)) Другими методами я пользуюсь;)
     
    Яшма и Sayce нравится это.
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Точно))) ломки-это другое. Вот когда дамочки сами прыгают-это высший пилотаж. Заметьте: прыгают в здравом уме.....ну может не совсем....ну может немного потеряв голову...ну не по пьяной лавочке, это точно...
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Воооот))) Об ентом я и говорю)) Вот это я понимаю удовольствие и нормальное положение вещей! А с бесчувственного тела снять трусики и тыр-тыр... фу!
     
    Chip нравится это.
  39. Mukis

    Mukis Эксперт


    1) Чтобы больше не было ляпов, см. профиль :xaxa:
    2) Попробуй поговорить с ней откровенно...Скажи что был не прав, что исправишься...пообещай что в дальнейшем этого не повторится (главное не просто пообщать, а выполнять это обещание)...Попробуй её увлечь чем-нить...ну например запишитесь на совместные курсы (типа тантрического секса...)
     
  40. S.D.

    S.D. Специалист

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  41. Lovely_Man

    Lovely_Man Странник

    Ээааа... а че такое тантрический секс ? :upset:
    Что то первый раз слышу... Блин столько названий напридумывали, что и совсем не угонишься... :kruto:



    Блин... незнаю... щас у меня все нормально...
    Я учусь, девушка своя есть, работаю, ( кстати я танцую стриптиз, для дам ;) ) ... незнаю... только одно коробит... не могу себя сдержать в плане того, что я взрывной человек... буду прималкивать потихоньку... :smile:
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да я понимаю, что методов масса и нет таких девушек, которые не хотели бы заняться сексом в своих девичьих грёзах. Просто им нужен иногда хороший толчёк к свершению мечтаний, вот и всё.
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да зачем такие толчки то совершать?!))) Я говорю, что не пользуюсь подобными методами. У меня и так всегда всё было гуд. Зачем женщину напаивать, чтоб заняться с ней сексом, мне не понять до конца жизни, уж извини.
     
  44. Mukis

    Mukis Эксперт

    Набери в поисковике - найдешь исчепрывающую инфу...

    Сходи к невропатологу, пусть он тебе успокоительное пропишет...Не хочешь идти к врачу, пей "Новопасит" - бушь спокойный аки удав...
     
  45. Lovely_Man

    Lovely_Man Странник

    Ох какие мы злые... так твердо и прямо... :wallbash:
    А вам бы не помешало сходить к окулисту, не помешает... :kruto:



    Это как я где то читал, "Секс со спящей портнершей" ah)
    Некоторым нравиться заниматься сексом с девушками, когда они вот в таком состоянии... НУ мне кажеться это уже маньяки какие то... :smile:
    Вот меня девушка маньяком называет (я её любовник)... Незнаю почему... Я по телефону ей фантазирую, т.е. секс по телефону...
    Постоянно ей говорю что хочу занаться с ней где нить на улице, или на природе, в ванной, на кухне, на машине, в машине и т.д. :smile: Она улыбаеться и говорит:" Мой юный любовный герой, ты маньяк! :smile: " (она старше меня на 3 года) ...
    Вот такие пироги бывают ... ah)
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Только для того, чтобы она захотела заняться сексом, ну или попробовать. В нетрезвом виде у них просыпается некий инстинкт похотливости, всё кажется в розовом цвете и на-на-на , чувак, только вдувай поглубже.:xaxa: А протрезвев и поняв, что наворотила ночью делов:xaxa: , уже потом не ломается и не кривляется, а выражает свои мысли и желания более открыто, чем прежде:kruto:, и даже сама начинает виснуть и липнуть постоянно. Не все, конечно, но по-другому не встречал.
    Не хочет заниматься сексом???:xaxa: Не обязательно поить до усрачки, достаточно подпоить или навести ерша незаметно, и тогда захочет, как миленькая, у меня по-другому не было никогда, сколько мы с корешами их таскали по походам и хатам!:upset: И не сосчитаешь!:oldman: Сначала все, как одна говорят, что ни капли в рот, ни сантиметра в письку. А потом приходилось искать среди ночи водку по пятнахе, чтобы удовлетворить девичьи потребности. А тогда попробуй, найди-ка! Вот поэтому и пишу, как дела обстояли на самом деле и всех ломающихся и всех из себя можно привлечь к сексу с пол тыка, не обязательно таскать по кабакам и прочим дискарям, дорого встанет. Вот и выходит, что мораль той басни такова: не хотят, пока не врежут под литр. А в следующий раз она с тобой ложится, как-будто всю жизнь лежала только с тобой, достаточно символически по бутылочке пивка.:kruto:
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Samuel De Carston,
    Да что ж у тебя за бабы то были, блин)))) Бред ваще))))
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    обычные девушки, каким ещё-то быть??? Я не знаю, может просто сейчас большая разница с концом 80-х, но думаю, что ничего в их мышлении измениться не могло, разве что хотеть стали всего и помногу сразу.
    А какой бред? Так и было всегда. А что же у тебя были за девки, что проблем с ними не было? Где ж так везло искать, что всё шло гладко и все хотели? Для меня это небылица, но кто знает, всё бывает в этом мире, раз есть девушки, которые дают без выпивки на первой-второй встрече.
     
  49. Sayce

    Sayce Специалист

    Какая это небылица? Я тоже никогда никого не поил. Зачем? Не вижу смысла в сексе с такой, гм, девушкой?
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Sayce,
    я тоже невидел особого смысла с напоенной в данный момент, а смотрел в ближайшее будущее, в котором она даст после первой ночи без лишних базаров, которые прямо бесят своим тупоумием. Напоенная девушка более раскована, может и минетик сварганить.И только чисто инстинктивно повторяет лёжа свой бред, типа, не хочу, а может потом, не надо- подожди, придёт время...))) Это сейчас молодёжь распустилась, а 20 лет назад всё было гораздо сложнее.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей