Что это было?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем afanu, 29 мар 2007.

  1. afanu

    afanu Новичок

    Встречаюсь со своей девушкой 4 месяца. Недавно произошли 2 странных для меня случая. Один раз договорились встретится, я ушел с работы пораньше, приходу к ней домой, её родители говорят - домой еще не приходила. Я начал звонить - не берет трубку. Отправлял SMS - бесполезно, она так и не ответила и не перезвонила. Утром пришел к ней на работу, спрашиваю, что случилось? Она говорит - пошла гулять с подругой, думала что вернется до того, как я к ней зайду, но вдруг встретили друзей и загулялись. А трубку не поднимала, потому что телефон забыла дома. Не перезвонила, когда вернулась, потому, что испугалась. (я был в таком состоянии, что в одном из SMS написал, что люблю её, хотя раньше её это не говорил). Сказала, что провела ночь дома, измены не было. На вопрос, что это было? неуважение ко мне? - говорит, нет, просто так получилось. Второй случай был.....неделю спустя...честно говоря очень хотел поверить в то, что говорила....но всю неделю обсолютно в угнетенном состоянии был....вобщем, позвонил ей неделю спустя - трубку не взяла, позвонил снова несколько раз, отправил SMS с просьбой перезвонить - не ответила. На след. день, на вопрос, почему не перезвонила, говорит - не хотела. Что это?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    afanu,
    Врёт она и заинтересовалась другим!
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Послушай вумного дядьку!!!)))))
     
  4. Filocov

    Filocov Активист

    +1
     
  5. Gertruda

    Gertruda Let it be

    afanu,
    гордая она, блин)))
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да какая она гордая?! Изменяет она ему и врёт в наглую! Нашла она себе перца другого, вот и всё!
     
  7. Filocov

    Filocov Активист

    Ну, может еще не все потеряно, может она в сомнениях еще сама. Но все равно это большой повод задуматься.
    Блин, почему сразу изменяет (может, отдохнуть решила просто, вот если реально увидеть что другой парень есть то другое дело)
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это обычное поведение женщины, потерявшей интерес к мужчине! Так что тут всё ясно и без углублённого знания ситуации:oldman:
     
  9. Кики

    Кики Красава

    afanu,
    нихрена она не врёт, просто ты видать перец ещё тот...ревность на пустом месте, вот ей и надоело оправдываться!
    ...хочу звоню, хочу не звоню...а когда те говорят, что не хотели звонить, то ты весь на измене! так и надо те!
    замучал деффку...
    сам-то где шманался всю неделю?????????????????
     
  10. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Я сама когда-то так делала)) Если мотивы у твоей девушки такие же, как были у меня, то у нее есть другой...
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Кажется мне, что девушка просто постепенно хочет избавиться от МЧ...
     
  12. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    afanu
    Если такое происходит-девушка тебя просто не уважает! Вот и все... Мне кажеться таким способом она хочет от тебя отделаться.... Попробуй её поигнорировать чуток-посмотришь какая будет реакция, а там, сам делай выводы.....
     
  13. Valadilena

    Valadilena Странник

    Такое чувство, что девушка хочет все бросить, ну или по крайней мере думает об этом. Но не хочет резко все обрывать, чтоб тебя не обидеть.
    Есть и другая сторона медали. Она просто устала от отношений, но бросать тебя не хочет. Вроде как: "Давай отдохнем друг от друга". Честно говоря, не знаю какой из вариантов предпочтительнее. Оба тебе ничем хорошим не светят.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. anastasiya
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.644
  2. Shandor
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    8.456
  3. discoverym
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    3.220

Поделиться этой страницей