Соблазнение соседки

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем EuroR, 30 мар 2007.

  1. EuroR

    EuroR Странник

    Значит так...
    У моей мамы есть подруга, и у неё дочка, мы соседи, они частенько заходят к нам с матерью...Её мать идёт к моей мамке, а дочь комне в комнату, ну мы иногда сидим у компа или я ей сижу чёнить рассказываю или она мне...короче весело проводим время, иногда я её беру за грудь, глажу бёдра, попку, она делает вид типа ей не нравится и типа я она говорит пошляк! Но я догадываюсь что ей нравится... Я ей тоже вроде симпатичен. Один раз я засунул руку ей в штаны...Также было пара поцелуев...Большее не могу т.к. родители в соседней комнате...Однажды я позвал её побухать сомной она сказала наверно приду, я купил вина, резинок, и звоню ей а она говорит что не придёт т.к. пишет доклад я как не уговаривал она не пришла, в во вторник позвонил позвал она говорит типа у неё тренировка и она не может, сегодня позвонил она сказала что едет к сестре...короче...я думаю что она боится находиться сомной наедине...Цель - СЕКС
    Что делать? :blink:
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Ты думаешь, твоя мама тебе спасибо скажет за то что ты соблазнил дочь ее подруги??? или ты т.о. жаждешь избавиться и от соседки и от ее дочки???
     
  3. EuroR

    EuroR Странник

    Это уже не твоё дело! Извини за грубость
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    EuroR, девушка не такая глупая какой ты пытаешься ее себе представить. ты сам понимаешь что она не с бухты-барахты отказывалась от ситуаций когда все было предельно ясно. в т.ч. и твои цели. дал понять что постель нужна - не жди что теперь купится.
    ну как вариант - связываешь, притаскиваешь ее к себе, обдалбливаешь чемнть посильнее ну и вперед, по зову природы :smile:)
     
    Waza нравится это.
  5. Кики

    Кики Красава

    EuroR,
    а скажи, что будет компашка, пусть присоеденяется...ну и ...будете вы вдвоём...
    или когда родителей не будет)



    ЭЭЭЭ, задаёшь вопрос, так потрудись стерпеть любой ответ!!
    кста, девушка походу не просто секса от тебя хочет - это раз, а второе - возможно девственница :smile:
     
    J_7 нравится это.
  6. Sayce

    Sayce Специалист

    Изменить цель. Девушка уже давно всё поняла, и не собирается приходить, не готова/не хочет она секса. Может ей любви и заботы просто надо немного? Ну, или много...
     
  7. Кики

    Кики Красава

    именно это и пыталась я до чела донести ;))))
    5 баллов! она всё уже просекла и не хочет ПРОСТО секса :smile:
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    вот-вот. я столь не понравившийся пост писала к тому, что о последствиях всегда надо думать, и желательно головой :smile:)

    идея на счет более серьезных отношений куда как логична. тк раз уж девушка позволяла некие вольности, но не позволяла идти дальше - есть над чем подумать.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Детский сад.........

    Не верь, от онанизма не слепнут
     
    Шустрая нравится это.
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    только волосы на ладонях ростут )))
     
  11. EuroR

    EuroR Странник

    Что посоветуете? Как отношения с ней завязать?
     
  12. Tex

    Tex Активист

    тебе что, по пунктам все расписать?
    Если она в следующий раз придет к тебе со своей мамой, не лапай её за бедра и не лезь с пошлыми предложениями, а просто попробуй её не замечать, т.к. своими звонками ты её уже явно испугал, веди себя не как одержимый идеей затащить её в постель...
    другая стратегия: будь в ней искренне заинтересованным. не зацикливайся на сексе, всему свое время.
     
  13. EuroR

    EuroR Странник

    Что ещё можете посоветовать?
     
  14. Кики

    Кики Красава

    EuroR,
    что-то конкретное интересует? :smile:
     
  15. EuroR

    EuroR Странник

    Как мне завязать с ней отношения?
     
  16. Takeda

    Takeda Эксперт

    смешной парнишка, залез дефке чуть ли не в трусы и теперь тока спрашивает, а как же мне большой и чистой любви то добиться?))))
     
  17. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Я так понимаю, что Большую и Чистую в гробу он видел с белым бантиком. А весь вопрос сводится к одному, как подругу трахнуть, чтобы потом не посадили за изнасилование.)))
    EuroR,
    Ты вообще о каких отношениях говоришь? Как затащить девченку в кровать?
    Прям, как маленький)) Цветочки, плюшевые зайки, признания в любви и верности и прочая романтика... Пару недель усилий и сама придет.
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вот читаю и дивлюсь, это же как так? в трусы залез а слов нужных подобрать не знает! Первое правило работающие в 90% - Женщины любят ушами
    (не в буквальном смысле, а то ты сейчас членом по ушам еще начнешь при двух мамашах елозить )
    надо девушке себя про PR-ить, что мол образован, умен, понимающий типа и сериалы слезные смотрю, типа спортсмен, неотстаю и в политической жизни страны, рубишь фенички про животных в моде самую малость и т.д. и т.п, процесс долгий, но верный, главное если врешь то сам верь в то что врешь и запоминай что врешь чтоб в будущем неоказалось что летчиком назвался а сам налетчиком работал.... вообщем фантазия нам строить и жить помогает!
     
    Takeda нравится это.
  19. EuroR

    EuroR Странник

    Gertruda, большую и чистую
     
  20. Sayce

    Sayce Специалист

    EuroR, опа как всё развернулось! Тема приобретает новый оборот. Ну теперь ты её больно уж испугал. Быть смирным и не дёргайся. Купи цветы и зайди к ней. Извинись, мол так и так, бес попутал. Прости, ты мне очень нравишься, я был дураком. Ну и дальше делай всё, чтобы она оттаила. Дерзай!
     
    #20 Sayce, 1 апр 2007
    Последнее редактирование: 1 апр 2007
  21. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    +1 тока такой выход.
     

Поделиться этой страницей