Вопрос о женских глазах!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Riberi86, 30 мар 2007.

  1. Riberi86

    Riberi86 Странник

    Форумчане, у меня возник вопрос к прекрасным представительницам этого форума!!Я походил по некоторым темам, и смотрю вы довольно откровенны в своем общении,а вот сможете ответить на непростой вопрос.Вот ко мне присматривается одна девушка в институте - разгаваривая с подружками начинает смотреть на меня,в мои глаза,или озираясь по сторонам останавливает взгляд на мне или иногда повернешься к ней,а она уже оказывается смотрит на меня некоторое время!Если начинаешь смотреть ей в глаза,то либо через некоторое время она их отводит,либо я.И вот вопрос-чего она хочет от меня в данном случае????
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Riberi86,мляяя, а ты неужели не догадываешься??
    Что ж ты так тупишь,госпадин хороший??
     
  3. Riberi86

    Riberi86 Странник

    А ты вот объясни мне,если не трудно,с женской точки зрения!!!Я хочу услышать от вас, девушки-чего вы в таких ситуациях хотите???
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ты в третьем классе учишься или как? Да съесть она тебя хочет, вот и приглядывается с чего начать.
     
    Chip нравится это.
  5. kristy

    kristy Странник

    Флиртует, кокетничает с тобой.
    Может, нравишься.. может, от делать нечего. :xaxa:
     
  6. Audrey

    Audrey Специалист

    Подойди к ней и спроси напрямую, зато сомнений никаких не останется. Будь смелее, девушки любят смелых. :kruto:
     
  7. Riberi86

    Riberi86 Странник

    Смысл даже не в ней,хотя она мне с каждым днем все больше нравиться,а смысл вот в чем - почему она не подходит ко мне первая знакомиться??Хотя эти переглядки я наблюдаю уже больше месяца.Но вот еще в чем прикол - в последнее время начинают стрелять взглядами на меня и ее подружки,и когда она рядом и без нее.
    Девушки,вопрос еще состоял в том,вот как по вашим глазкам можно определить что вы хотите познакомиться с парнем,или хотя бы заинтерисовались им??Что вы для этого предпринимаете??
    Вот еще один пример-еду в автобусе,заходит прямо сногшибательная девушка,ну прямо фотомодель с обложки,ну конечно кто же здесь может не обратить на нее свои взгляд,вот и я тоже посмотрел.Но через минуты 3 я понял,что ее глаза уже несколько раз рассматривали меня и я начал с этого момента смотреть на нее иногда отрывая свои взгляд (все таки люди входят,выходят,передвигаются,пока деньги достаншь),и вот самое интересное, что наши взгляды стали постоянно встречаться,но я то свои глаза не отводил,а вот она - посмотрит,отведет взгляд и через секунд 5 - 10 снова смотрит на меня,и так весь путь,то влево,то вправо,то вниз,то на улицу,но ее отвлечение от меня было максимум секунд 15. И вот дамы объясните,что это значило???Что было у нее на уме во время этих взглядов??
     
  8. Кики

    Кики Красава

    у меня пачка отвисла)))
    глянь на аву...она тож удивилась ;))))
    подумай почему))
    не тормози, сникерс сни...
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Riberi86, все девушки разные и по-разному смотрят. Я бы тому не придавала такого уж значения. Я тоже смотрю на разных молодых людей, но это не значит, что я к ним непременно испытываю какие-то чувства.
     
  10. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    если девушка долго смотрит..значит заинтересовалась тобой! ты понравился..на уродов всяких долго смотреть не будут! по себе знаю, я тоже смотрю на молодых людей в транспорте, если они мне понравились...Но все такие скромные, застенчивые, что прям боитесь подойти!!! И это плохо!!! Так что не валяй дурака!!! Вперед и с песней!!! В тебе кто-то нуждается!!
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я так делаю только тогда,когда мне парень дико нравиться и возбуждает даже.иногда аж в жар может бросит,глаз не отведу !))
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Riberi86,
    Это значит, что ты ей нравишься и она ждет от тебя первого шага. не тормози:kruto:
     
  13. Riberi86

    Riberi86 Странник

    Ухх...поверь,я точно не урод!!!А даже все наоборот!!Меня просто заинтерисовало женское поведение в отношении мужчин!!Особенно глазки, и ваша манера смотреть на парней!А почему ты думаешь,что парни очень застенчивые,может просто в данный момент не охото знакомиться,или есть какая то боязнь.Конечно страх у каждого есть,я этого не отрицаю,но ведь страх из-за вас дамы,ведь вы можете шутя или специально взять и грубо ответить или оскорбить парня при всех,а окружающие,как это принято,считают что девушка права,а вот парни подлецы!



    Это если при одной встрече происходит??А вот если практически каждый день на тебя смотрят одни и те же девушки, когда ты встречаешь их по пути - идешь,а на встречу тебе девушка посматривает украдкой на меня,а когда проходит рядом,то пытается заглянуть прямо в глаза,и так при каждой встрече если они замечают меня в толпе! И еще это происходит, если как-нибудь поперекидывался с кем-нибудь взглядом,а уж на следующие дни она начинает в меня стрелять взглядами.Получается,что я всем симпатичен что ли??На друзей которые стоят рядом они же необращают внимание.Меня просто интересует ваше мнение по этому поводу,что вы дорогие девушки, в таких ситуациях хотите???Познокомится,и это такие ваши намеки??
     
  14. Valadilena

    Valadilena Странник

    Во-первых, долго смотреть еще не значит в любви признаться! Я, например, часто на улице или в транспорте людей разглядываю, потому что мне интересна их манера одеваться, или, скажем, выражение лица. Но это не значит, что они мне сильно нравятся. Оставаясь равнодушной, я при этом останавливаю на некоторых людях свой взгляд.
    Во-вторых, если девушку интересует молодой человек, то она, скорее всего, взглядом даст об этом понять. У такой девушки в глазах интерес светится и она старается пристальным разглядыванием как бы поощрить к действию.
    Riberi86,
    Ситуации, конечно, разные бывают, но я думаю, что у твоей девушки из универа ситуация №2. А ее подружки на тебя смотрят скорее всего потому, что она с ними своим интересом к тебе поделилась. Так что действуй! Она, наверное, уже заждалась! Только не переусердствуй!:kruto:
     
  15. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Riberi86,
    Вот - истина. Есть у нас в уневере такой же перец как ты. Насочиняете себе в голове сказок и весь день ищете им какое - нибудь подтверждение. Пока ты влюбляешься в нее с каждым днем все больше и больше и не подходишь кто - то, наиболее шустрый, ее уже давно трахает. Ну, если конечно же дело действительно не происходит:
    Да, и еще:
    Первый признак застенчивости на лицо!!!
     
  16. Riberi86

    Riberi86 Странник


    Мда...я смотрю ты не врубился в тему,которую я спрашивал.На счет меня не волнуйся,когда надо подойду,это мое личное дело,а вот у нее вроде никого нет.И все это не сочинения на свободную тему,все действительно так и есть,надо уметь смотреть на девушек заманчивым и интересующим взглядом,быть стильным и красивым,и мне просто интересно,что девушки чувствуют и что у них на уме,когда уже они смотрят на тебя таким же взглядом.Вот так!
     
  17. Riberi86

    Riberi86 Странник

    Девушки,а вот что вам больше всего нравится в парнях??Что должно быть в парне такого чтобы он понравился вам с первого взгляда при встрече???Одежда,телосложение,красота,его взгляд или еще что-то??Каковы ваши требования?
     
  18. Kro

    Kro Странник

    Riberi86,
    Ну ты и вопрос задал... Со своей точки зрения посмотри - что в девушке должно быть, чтобы тебя зацепило? Скорее всего ничего определенного не ответишь. У девушек имхо все еще сложнее.
     
  19. Riberi86

    Riberi86 Странник

    Ну,ладно,а если так примерно - красивый,высокий,стройный парень,брюнет,спортивного телосложения,одетый стильно и во все темное - смотрит на девушку пронзительным и заманчивым взглядом,с небольшой улыбкой на лице(а может и без нее).
    Девченки вот как вы отреагируете,если он подойдет познакомиться???
    Или напишите чем другим вас могут заинтерисовать??
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Брюнет и ещё во всём тёмном? Класс!!! Я бы отреагировала положительно на такого. Для меня главное чтобы его внешность меня сразу чем-то зацепила.
     
  21. Riberi86

    Riberi86 Странник

    Может и стесняются,а может еще что-то.
    И еще одна очень херовая вещь,которую могут сделать всеми любимые нами девушки - просто подставить.Вот один мой друг познакомился с девушкой,поговорили немного (не грубил,не приставал,вообще ничего такого) и он предложил встретится чтобы прогулятся,пообщаться,но не более того.И вот ждет он ее в указанном месте,но ее нету и нету,а ему как раз в это время позвонили и вызвали на работу,ну он сел в машину и уже собрался ехать и тут он видит,что идет его новая знакомая с каким-то типом (видимо ее парень) и озираются по сторонам ищя того с кем она должна была встретится-и вот что было бы если другу не позвонили - могло дойти до беспредела,и тогда ее же парню был бы просто пиз%%ц,а не другу.Вот зачем так делать,своего же парня подставляет и другого человека???Ну скажи что у тебя есть парень и все, молодой человек поймет и отойдет.Или девченкам нравится когда из-за них разборки ведутся?Парням это вообще нахрен не нужно и очень не приятно,конечно не боимся,но зачем создавать серьезные проблемы из-за какой-то фигни,когда можно сказать всего 4 слова.И вот как после такого с вами знакомиться??
    Может конечно это и единичный случай,но мне кажется нет.
    Девушки вот что вы думаете по этому поводу,вы так поступали???
     
  22. Riberi86

    Riberi86 Странник

    Девушки,а вот вам приятно когда к вам просто подходят парни и знакомятся??
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Смотря какие парни.
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Riberi86,
    Короче, нефиг тебе с этим девками мучатся, смотрят -не смотрят, хотят -не хотят, знакомся сразу с парнями и только с ними, и может тебе повезет, найдешь себе такого который сам подойдет и скажет все чего он хочет с тобой сделать не моргая и не отводя глаз! Но знай если к тебе подходят сразу два парня на свидание, то это сука извращенцы!
     
    Shandor, Chip и Twisted нравится это.
  25. Riberi86

    Riberi86 Странник

    Да любые.Разве есть разница.Ведь это просто знакомство.
    А что бывает,что и неприятно?



    Ну молодец,все растолковал!!Теперь буду знать.
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Riberi86,
    Я рад что ты все правильно понял, незацикливайся на этих делах, ты мужчина, сильный пол, бери все в свои руки и не жди пока тебя загипнотизируют!
     
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Riberi86, ну посуди сам. С какой из девушек тебе захотелось бы поближе познакомиться, с такой
    [​IMG], или вот с такой[​IMG]???

    Или тебе все равно?
     
  28. Riberi86

    Riberi86 Странник

    Ну все,понял,теперь все возьму в свои руки,и буду действовать!!:xaxa:
    Но все равно интересно знать,что чувствуют девушки когда с ними знакомятся.



    Конечно второй вариант лучше первого....значит и вам охото знакомится больше с красавчиками!
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Это значит, что всем охота знакомиться с теми, с кем им приятней. Поверь, на первый вариант тоже найдутся свои любители.
     
    Chip нравится это.
  30. Vallkiria

    Vallkiria Странник

    ха..ха.. тебя она хочет...))))
    скорее всего не хочет подходить первой... ну сигнал .. подан... так , что вперед.. флаг в руки... и примяком к действию.. главное не терятся и побольше напора... и уверенности в себе..;)
     
  31. Мiлашк@

    Мiлашк@ Странник

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    Riberi86 , я думаю подойти стоит,это ведь всего лишь знакомства.:oldman: По мне когда я украдко смотрю на приятного симпотичного молодого человека,котрый меня заинтересовал собою, мне будет приятна если он подойдет ко мне познакомится. :love:Но внешность обманчива бывает, и если ходит предполагать только, то никогда не узнаешь что у девушек на уме, когда они смотрят на тя.
     
  32. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    дет сад . ей богу!!!
     
  33. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    Ну .... вот какие у нас мужчины....
     
  34. Мiлашк@

    Мiлашк@ Странник

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    :rolleyes: все время размышляют чего то-преугадывают...., за дело взялся и вперед....чего уж тут :smile:
     
  35. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    если в автобусе либо в каком-нибудь другом месте на меня будут смотреть, я не придам этому никакого значения и отведу глаза. коли я подведу их снова и человек будет продолжать разглядывать я сочту это дурным тоном. я против таких вот разглядываний, тем более в вашем, автор, случае это вовсе смешно.( возможно вы ей понравились внешне, и она вам уже как-будто нравится, но при этом вы не сказали друг другу ни слова( велика вероятность разочарования. ее в вас либо наоборот имхо
     
  36. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    Уржался))) вот потеха, даже я будучи я таким застенчивым никогда так не парился)
     
  37. SoDelicious

    SoDelicious Новичок

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    ой...любой ответ на твой вопрос будет субьективным...как можно узнать что она хочет? тут просто куча вариантов...или ты ей симпатичен...или просто что то в тебе цепляет ее взгляд (у меня иногда такое бывает... сам парень мне не интересен...но что то во внешности просто всегда заставляет остановить свой взгляд на нем)...или просто совпадения...возможно ты иногда на нее смотришь и она чувствуя на себе твой взгляд может обратить на тебя внимание...и еще тут может быть много много или......
     
  38. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    есть только один способ проверить... :flowers:
     
  39. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    поздравляю, улыбнись ей просто.
     
  40. NOOD

    NOOD Странник

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    ну блин... смотрю, большинство девушек вообще ... вырядись понормальнее и клейся к любой, офигеть... я гляжу, прав был человек один ( не помню кто, выше пост ), что девчонкам нравятся наглые... я гляжу, вообще можно если заметишь, что на тебя глянула девушка, подвалить и познакомиться, и буквально немного поклеить из себя интеллигента, чтобы с ней познакомиться и взять номер телефона или чего там...
    ... А вот парни, кажется, ударяются в романтику..)) В то время, как нам интересно, что означают взгляды девушек, последние думают только про то, как сигнал подать)) Типа поразглядывала - подходи))) А нельзя просто подойти и сказать: молодой человек, так и так, вы мне нравитесь... Чтобы парень точно знал и уже дальше решал, что делать... А то получается, нужно тупо либо догадываться по полгода, либо внаглую подходить и знакомиться...
     
  41. November

    November Красава

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    NOOD,
    совершенно верно )) правильно ли я понимаю, что ты предлагаешь просто переложить "обязанность" додумывать с мужчин на женщин? почему бы тебе самому не воспользоваться твоим же советом? просто подошел и спросил )))
     
  42. NOOD

    NOOD Странник

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    А девушки не могут, что ли, подходить и спрашивать?))) Выразить свою симпатию?)) Парни и так почти всегда несут инициативу, хотя у меня вот это не получается. Было бы неплохо, если бы и девушки не только стреляли глазами, а тоже как то более явно .чем взгляд выражали свои симпатии. А то догадывайся потом, на что она глядела и чего хотела.
     
  43. November

    November Красава

    Ответ: Вопрос о женских глазах!

    NOOD,
    те, которые могут - подходят )) которые не могут - не подходят. как и ты )))
    но если тебе нужна именно такая женщина, которая все время будет брать инициативу на себя, - то просто жди ее. рано или поздно она к тебе подойдет сама.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.958
  2. Anton944
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.860
  3. килиманджаро
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    3.389
  4. Mirra
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.894
  5. Kto-to
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.913

Поделиться этой страницей