Прошу помощи!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Lips, 31 мар 2007.

  1. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,
    тогда остальное я посоветовала :smile:
    и....УДАЧИ!
     
  2. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    спасибо, буду пытаться



    Заеду сегодня, попробую хотя бы извиниться и подарить цветов...
     
  3. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Прошу помощи!!!

    Мне кажется, что самое лучшее в твоей ситуации оставаться другом. Успокоиться и принять хотя бы дружбу. И еще появится возможность видеть ее, разговаривать с ней. Только о ваших прошлых проблемах ни слова, будто их и не было совсем. Далее, нужно действовать по-тихоньку, мягко, без напряга иначе все рухнет окончательно. Сходите в кафешку, побродите по городу. Вобщем, постарайся, чтоб она отвлеклась от насущного быта. Она будет видеть только твои поступки, слов не нужно. Мне кажется, есть еще шанс сблизиться, только так, как было раньше не будет никогда больше. Ты это должен точно для себя решить. Если она тебя действительно любит, то горечь обиды должна пройти, на все нужно время, много времени. Но этот "шрам" останется, его не сведешь и не прикроешь ничем. Следи за словами. Действуй и не торопись!
    Удачи.
     
    Кики нравится это.
  4. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Уважаемый! Вы просто хороший человек, я с ней сегодня встретился и поговорил, и ваши слова больше всего подходят к моей ситуация, наконец-то я сам успокоился и начал соображать... Я только боюсь одного, что она полностью отвыкнет от меня... Я этого боюсь больше нежели она уйдет к другому.
    Но я видел сегодня как после холодной прогулки она смотрела на меня дома, как нервничала, видел в ее глазах любовь, которая затаилась за стеной моего безразличия... Я многоя для себя решил...
    Но мне придется ждать не меньше месяца, а то и двух, чтобы начать действовать по настоящему и летом я иду действительно ва-банк. Я сделаю ей предложение, очень красивое и оригинальное! Конечно, если будет не поздно. Но я знаю, что эта та девушка с которой я вижу наше будущее! Я люблю тебя, Нина!!! :love:
     
  5. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Ха, я думал, что уже все решено, но ни как не могу отвлечься от мысли, что я не сней...
    Сегодня был на трех собеседованиях, 2 прошел, завтра еще в банк поеду, но она из головы ни как не выходит, как мне забыться, остыть? Подскажите!
     
  6. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,

    Найди себе какое-нибудь увлечение, например запишись на языковые курсы....перечитывай любимые книги, смотри фильмы и т.д....почаще встречайся с друзьями =)
     
  7. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    в этом и дело, я фактически один остался, единственный друг, он только в девять учиться заканчивает, а после уставший идет домой и спит...
    У меня нет столько фильмов и средств, чтобы смотреть, да и скучно это становиться, опять обыденность... Книги я не люблю, иногда только по настроению, когда приспичит, что-нибудь прочитать...
    Ну а на языковые курсы, для меня пока дорогова-то...
    Работу ищу, готовы уже взять в несколько мест, но все равно, из головы не выходит она...
    Mukis, вот у тебя какие интересы, может я смогу подчеркнуть для себя , что-нибудь?!
     
  8. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,
    Попробуй оригами, разными видами спорта позанимайся, научись играть на каком-нибудь музыкальном инструменте...А, во! Рисуй! Очень помогает!
     
  9. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Прошу помощи!!!


    Э....ну я, когда становится скучно в реале, подсаживаю себя на какую-нить он-лайн игру...а так, по жизни - читаю книги, занимаюсь домашним цветоводством, хожу по выставкам и концертам...ну, а если совсем тоска - брожу по всемирной паутине в поисках новых картинок (коллекционерию фэнтези тему)
     
  10. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    а по каким выставкам и концертам ходишь?
     
  11. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS, попробуй поискать работу в сети
     
  12. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,

    Выставки - либо гос.музеи, либо всякие ярмарки (вроде пов. на ВДНХ)
    Концерты - ходим с подружкой на рок исполнителей :smile: Вот недавно были на Сукачеве...теперь собираемся на мьюзкл - "Мама Миа"
     
  13. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    А можно будет вам составить компанию?
    А работу я и в сети ищу.
     
  14. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Прошу помощи!!!

    ну если мы все же соберемся, то можно :smile:)
     
  15. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Прошу помощи!!!

    Тоже самое кричала еще неделю назад...(Только не её а ЕГО) Трудно понять, что всё..ВСЁ. Больше не вместе. И друзьями лучше не быть. А то будет цеплять..Мы теперь совсем не разговариваем...и мне так легче. Мне легче без него, несмотря на то, что люблю его...но живу как-то. И даже улыбаюсь! :smile:))
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    как быстро ты "остыл")))))))
     
  17. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Я где-то тебя понимаю, но я знаю, что у меня не все потеряно и она это знает и дала мне это понять...
    Просто я реально повел себя "как девчонка"... начал плакаться и так далее. Но даже у сам сильных и стойких есть свои слабые места! Поэтому и разнылся ) да и не с кем было поговорить, все в себе деражть было тяжело, вот и вырвалось.



    Нет, как раз наоборот, хочу! Но совсем один не могу, поэтому прошу такую просьбу =0)
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,
    бугагагагага))))))))
     
  19. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Посмотри, а он парняга не промах! :smile: "..сами мы не местные.." и далее в том же духе. И ведь сработало!



    Kiki , ты понимаешь о чем я?
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    хочпати, и здесь меня вспомнили...
    я-то тут причём!))
     
  21. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!



    Что значит не промах???
    Мне тут месяц нужно прожить может больше, вобще ее не трогая ни как. А у меня постоянный соблазн написать ей или позвонить, приехать к ней домой с цветами и сказать как я ее люблю жить без нее не хочу, что я готов жить ради нее и делать все для нее!!! Почти все ее друзья, которые стали и моими от меня отвернулись или она сказала, чтобы не общались со мной!!! Мне не с кем выговориться!!! Мне пройтись не с кем...
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    зачем? сам решил или кто подсказал эту фигню...фу...я бы потом после этого и не простила бы! Типо, мой благоверный пошляется, делая вид, что страдает, а в итоге приходит и говорит ЛЮБЛЮ....ФУУУУУУУУУУУУ...не простила бы :smile:
    имхо
     
  23. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Понимаешь, если я буду сейчас к ней подходить с любым поводом она только дальше будет отталкиваться, мне все дали ясно понять, что ей нужно отдышаться! И мама и брат ее и знакомые, и мои родители так считают!
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,
    ну ты ей хоть сообщи, что ты даёшь ей время, но намерен помириться, а она заодно подумает. Хоть знать будет, что ты не шляешься от радости!
     
  25. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Млин, она сама сказала так!
    Но оставила мне 10% , как она говорит, что бы ее вернуть, это уже говорит о том, что я ей не безразличен! И то что она удалит все контакты и снимет квартиру и я никогда не узнаю про нее ничего, это тоже говорит о том что я ей не безразличен!!!!!!!!!!!
    Просто она жестко поставила меня перед фактом: или я меняюсь, или я умру! ((
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    тогда снова удачи)))
     
  27. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Спасибо...
     
  28. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,
    цветы хочу :smile:)))
     
  29. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Будут



    Вот тебе цветочек...
     

    Вложения:

    Кики нравится это.
  30. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,
    спасибо ;)
     
  31. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    После твоих соплей лучше умри!
     
  32. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Счас прям, буду я просто так умирать...
     
  33. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    А знаете, что я вам скажу, мне кажется, это жесткая проверка!
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,
    что там у тебя за муть?
     
  35. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    У меня нет мути, просто все мои вещи у нее лежат на местах, и как-то она себя начала вести по другому, и вроде как все не так плохо, как казалось! Как у нас, что-нибудь измениться обязательно напишу!!!
     
  36. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Она написала на днях "привет. Как дела?"
    я ответил, она и написал "ну и отлично"....
    есть предположения к чему это?
    Я ей написал письмо с открыткой перед этим.
    До этого мы не общались, ни как!
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,
    Дебил ты,
    Мне плохо, помогите, мне не к кому обратиться... блювотина блять!
    Дал блять слабину, теперь она на тебе ездить будет, бросили тебя, имей уважение к себе, нехер ныть, как тряпка, запомни, пока ты ноешь и открытки ей пишешь, ее ебет тот, кто за такое ей бы пизд*чек вставил.
    Как с бабой не обращайся, как ей жопу не лижи, ей мужик нужен такой, что б она знала, что за такие выебоны она пи*ды получит, вот тогда она счастлива, а ты сасунок, пока ты ей будешь душу изливать по смскам она в это время будет сосать.
     
  38. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Прошу помощи!!!

    Очень грубо, но похоже на правду....
     
  39. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    Согласна с Руфусом. Грубо конечно, но правильно. Ну ушла от тебя девушка, ну и забудь, переживи это и ищи себе другую достойную и не повторяй своих ошибок. А то действительно разнылся тут... Не люблю нытиков. Будь мужиком!
     
  40. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Прошу помощи!!!

    Согласен с последними комментариями.:kruto:
    Найди лучше себе, если уж кинула, то забудь ее. Учись, работай, покупай мерс или беху. Познакомишься с классной девушкой 90-60-90. Мля бывшая еще будет завидовать, и сама будет страдать от этого. Будь лучше ее. Это один из выходов, но это в том случае, если дело в ней было, если она нашла мужика лучше, типа ты у ней как запасной был вариант. Тогда можно и накостылять ей в будущем, не в прямом смысле.
    Это сложно забыть, если привыкаешь, сам знаю. Но унижаться это глупо.
    А ты представь, если она к тебе вернется даже, что будет в будущем. Так же найдет себе кого-нибудь кто по активнее, значит ей такие нравятся изначально. И будешь каждый день пахать, а она развлекаться, тебе это надо?



    Мля, отнимите у меня комп а то меня несет в сторону от реальности.
     
  41. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Ой, спасибо за советы ))) и наставления ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MissSm
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.887
  2. tazik_06
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.157

Поделиться этой страницей