1 апреля — День веселья!

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Shandor, 1 апр 2007.

  1. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Первое апреля всегда был днём стёба.Как вы форумчане проводите его?Разыгрываете ли вы кого-нибуть?Или нет? :smile:))
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: 1апреля день веселья!

    Точно! Надо всех разыгрывать сегодня!
    я только что позвонила брату и сказала: Ты свою машину видел? у нее вся лобовуха разбита!
    Вот он подорвался в окно смотреть!:xaxa: (причем даже не удивился, что я живу за много километров от него и откуда бы мне знать)))
     
  3. Спасатель

    Спасатель Странник

    Re: 1апреля день веселья!

    А меня раньше частенько пытались друзья н@е##ть, так как у меня день рождения они видимо считали что это святое дело... ;)
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: 1апреля день веселья!

    Спасатель,
    с днем рождения!
     
  5. Спасатель

    Спасатель Странник

    Re: 1апреля день веселья!

    Спасибо милая!!!
    :smile:
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    Re: 1апреля день веселья!

    Надо мной вчера любимый подшутил...они с сынулей раньше проснулись, сидели в другой комнате телек смотрели... я ж как проснулась, приползла туда, вся такая сонная, а любимый мне и говорит - ах, что у тебя с лицом, отлежала чтоли, синее наполовину... Ну я галопом к зеркалу, в шоковом состоянии, а он сидит смеется :smile:) я вот чтото ни над кем не пошутила... видимо в субботу лимит шуток перебрала, любимому досталось :smile:)
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: 1апреля день веселья!

    Я тоже вчера разыграла кое-кого, человек поверил, а я до сих пор не призналась, что это была шутка... Сказала, что моя любимая книжка "Секс для лентяек"... :xaxa:
     
    Асмодей нравится это.
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: 1апреля день веселья!

    мдя...это не то, что Лис в том году пошутил...весь форум в шоке пребывал...гыгыгыгы)))))))))))))))))))
    эх..
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Re: 1апреля день веселья!

    [​IMG]

    Поздравляю с праздником,
    Праздником – проказником!
    Никому не надоели
    Шутки первого апреля,
    А скорей – наоборот:
    Посмеяться рад народ!

    [​IMG]

    с 1 апреля
    Отмечают праздник смеха.
    Ну, потеха! Вот потеха!
    Словно целый белый свет
    Съел смешинку на обед!
    А шальная детвора
    Прямо с самого утра
    Заключила договор:
    Веселить любимый двор.

    [​IMG]

    Постучали к тете Маше: –
    Ой, сбежала каша ваша!
    А она нам: “Не зевайте!
    Быстро кашу догоняйте!!!”
    Разгадала тетя Маша
    Без труда затею нашу!
    Забегаем к тете Свете: –
    Ваш ковер уносит ветер!
    Бросилась она во двор –
    Точно: улетел ковер!
    Он теперь висит на крыше.
    А помог нам дядя Миша.
    Невзирая на года,
    Он затейник – хоть куда!
    А сердитой тете Моте
    Мы сказали: “Мышь в компоте!”
    А она скорей к соседке:
    Доставать для мышки клетку.
    Мы компота отхлебнули,
    Посидели, отдохнули
    И оставили посланье:
    “Было вкусно. До свиданья!”
    Так, забыв про грусть и лень,
    Мы шутили целый день.
    Вот бы десять раз в неделю
    Было первое апреля!

    [​IMG]

    с 1 апреля
    Давайте посмеемся,
    Удаче-улыбнемся,
    И встретим неудачу
    Без скорби и без слез.
    День смеха-добрый праздник.
    Пусть в смехе грусть увязнет,
    И мы тогда всесильны,
    И это вот всеръез.

    [​IMG]


    Hынче пpаздник дуpаков –
    Россияне, здpасте!
    Моpе шуток и стихов –
    У кого зубастей?!
    У кого остpей язык
    И покpепче неpвы,
    Тот сегодня знаменит,
    Тот сегодня – пеpвый!
    Если ты попал впpосак
    Пеpвого апpеля,
    То и сам не будь дуpак –
    Впеpеди неделя!!!

     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    Re: 1апреля день веселья!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нынче праздник дураков -
    Эрогенцы, здpасте!
    Море шуток и стихов -
    У кого зубастей?!
    У кого острей язык
    И покрепче нервы,
    Тот сегодня знаменит,
    Тот сегодня - первый!
    Если ты попал впросак
    Первого апреля,
    То и сам не будь дурак -
    Впереди неделя!!!


    [​IMG]
     
  11. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: 1апреля день веселья!

    Не помню писал ли , но повторюсь если писал..
    Как-то давно с девочкой одной был близок в силу обстоятельств.Она въехала в новую квартиру и я помогал делать ей ремонт. В числе прочего она планировала срочно обзавестись холодильником, чтобы к лету было пиво где хранить. Я как раз , после её 1-апрельской смски вспомнил сей факт и на ходу вот какую комбинацию разыграл: Позвонил, попросил не планировать ничего на обеденный перерыв.Сообщил, что у меня замута есть одна важная, если срастется она нужна мне будет. Ближе к обеду позвонил и спросил : Тебе синий цвет нравится? Я холодильник стырил на работе "пепси". Еду сейчас к тебе . Лишь бы менты не поймали, он метра на полтора из багажника торчит.
    Она девушка ответственная и инициативная .Тут же вызвала на помошь отца и брата. Холодильник поднимать.. Я, естественно, опаздываю, Регулярно созваниваемся, Объясняю что не могу быстро ехать с холодильником. Она нервничает. Обеденный перерыв кончается. Я успакаиваю и говорю что за ключами заеду и занесу в квартиру без неё..
    Через какое-то время снова набираю её, говорю - всё! П****ец! Машина закипела, весь тосол выкипел... Ничего страшного . Я решу вопрос . Просто какое-то время займет..
    И тут она опрометчиво для себя и в соответствии с общечеловеческим приличием и моим коварным планом , спросила может ли она чем-то помочь.
    Я конечно согласился. Поскольку я сломался в двух остановках от неё порешили так она наберет литров шесть горячей либо теплой воды /холодной нельзя! Блок-то треснит.. / и пойдем на встречу друг другу.
    Я уже говорил, что она девочка инициативная и ответственная. Так вот в силу этих личных качеств она, постеснявшись на работе/ т.к. всего пару дней работала в этой организации/, зашла в ближайший гастроном и зафрахтовала грузчика с двадцатилитровым ведром горячей воды. Собственно прошли они с грузчиком по сугробам и преодалевая порывы ветра две остановки, получила на финише поздравление потом семенила за выбешенным грузчиком с любезно швырнутым ей под ноги ведром и на ходу объясняла : "Понимаете мужчина ?Это вот праздник такой..." Затем уже стояла в магазине , окруженная вниманием персонала и расказывала о поздравлении.
    Я до вечера ей больше не звонил.. А вечером заехал и устаканил обиды..
     
  12. Re: 1апреля день веселья!

    виит,
    Отвратительный розыгрыш, очень отвратительный я вам скажу, вы бы после такого, со мной точно никогда в жизни отношения не загладили... просто я считаю издевательство какое то

    А вот у меня сегодня, я вышла первый день на работу (смена) и мне сказали, что уволился один человек, не просто человек, а мне очень важный человек... я в таком шоке с утра.. вот тебе и день веселья..... до последнего надеюсь, что это шутка... но чувствую, что нет... facepalm
     
  13. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: 1апреля день веселья!

    ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ!!! ДРУЗЬЯ!
    Доброй шуткой, милой шуткой
    Начинайте день, друзья!
    Шуткой мудрой, шуткой чуткой,
    Без которой жить нельзя!

    Смех полезней человеку,
    Чем хороший препарат.
    Кто смеется, тот в аптеку
    Ходит реже, говорят.

    Шутка ценится недаром,
    А хорошая - вдвойне.
    Больше, больше с каждым годом
    Смеха, шуток в каждом дне.
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: 1апреля день веселья!

    А у вас сзади вся спина белая!!! 8)
     
  15. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: 1апреля день веселья!

    Кот ученый,
    не, вот так надо А у Вас вся спина сзади!xa)
     
  16. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: 1апреля день веселья!

    Мой любимый розыгрыш был такой,пока я его на всех близких не заездила)))
    -У тебя нитка на самом интересном месте!ТИхо на ушко говорю...
    тут конечно же жертва смотрит на свое интимное место,тут я снова на ушко-Это у тебя самое интересное место?)))))[​IMG]

    еще вот в честь праздника подписьКа новая)))во созревает коварный план, как же мужа подколоть)))
     
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: 1апреля день веселья!

    Как-то раз 1-го апреля был я в командировке в одной конторе. Иду, гляжу, на доске объявлений плакат висит, красочно оформленный, "Поздравляем Васю Пупкина из n-ного отдела с рождением сына!" Ну и все пожелания соответственно... Дверь в этот отдел была недалеко от объявления, и многие проходящие считали своим долгом зайти и Васю поздравить, т.к. он в конторе был человеком известным.
    Всё бы ничего, только Вася на тот момент больше года в командировке безвылазно был. Хорошо, что он чувством юмора не обделён и на прикол не обиделся.
    = = =
    А из необидных приколов неплохо сработало такое в прошлом году. Говорю тихонько одной адекватной коллеге: "Насть, у тебя попа белая". Та давай отряхивать, а я ей также тихонько: "Не волнуйся, сквозь джинсы не видно". xa) Хоть и обозвала пошляком, но посмеялась.
     
  18. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: 1апреля день веселья!

    Вчера день прошел в состоянии овоща. Если честно что вообще не тянуло никак разыгрывать никого и нас тоже никто не разыграл. Короче забыли мы про этот праздник.
     
  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  20. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Классическая фраза звучит так: А у вас СЗАДИ вся спина белая! xa)
     
  21. А у Вас вся спина, сзадиxa)
     
  22. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Такая ж фигня. Что-то не задался понедельник. Ладно, в следующий раз что-нибудь устроим.
     
  23. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Прикол из судейской практики моей сотрудницы. Работала она секретарем в суде. И в одно время судья дисциплинарного совета стал выезжать по районным судам с проверками без предупреждения. Ну само собой обычно так только говорится что "без предупреждения", у всех были свои каналы и слух о том что ***ова ЕДЕТ, бежал далеко впереди нее. Ну вот... наступило 1 апреля, попало на пятницу. КОнец рабочего дня. Все работают на расслабоне.Судебные приставы в гражданке.. ничего не предвещало беды так сказать. Ну вот секретари решили поздравить приставов, звонят на пост. "Срочно! машины перед судом разогнать!... переодеться по форме ***ова ЕДЕТ!!!." Ну и приставы галопом переодеваться.... пинать машины на парковке чтобы место освободить искать хозяев машин... через 20 минут все в мыле выстроились на посту при полном параде..(ну так заведено было) УФФФФ успели.... проходит 15 минут, 20 минут.. Моя подруга с еще одним секретарем решили посмотреть как сработала шутка.. спускаются в низ и увидев эту картину с серьезными приставами начинают безудержно ржать..."С первым апреля!!" И приставы галопом гоняют шутников по всему зданию суда...)))))))
     
  24. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Идея для первоапрельского розыгрыша


    [​IMG]
     
  25. Умочка

    Умочка Красава

  26. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    [​IMG]
     
    Кот ученый и Svoboda нравится это.
  27. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    [​IMG]
     
    МариМари и Кот ученый нравится это.
  28. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    1aprelya0009.jpg
     
    Элис illusion и Олюня нравится это.
  29. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Ой) точно, а я и забыла))xa)
     
    Magnolia нравится это.
  30. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Аха, весь мир веселится ...
     
    Элис illusion нравится это.
  31. Alicia

    Alicia Странник

    Да я уже смеяться не могу!!!
     
  32. Шамик

    Шамик Красава

    892622-1024x734.jpg
     
    Кот ученый и Sht нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей