Канал 2х2. Новое-хорошо забытое старое

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем mnemonic, 2 апр 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кто-нибудь уже настроил?
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Да, идет потихоньку. Только вот меня реклама канала сразу убила: "Выключай мозги, включай 2*2". И программа такая же, "Бивис и Бадхед", тупое аниме какое-то...короче, сдается мне это не старый канал будет, а очередной музТВ и даже хуже.
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да. Я тоже в глубине души надеялся, что это будет старый добрый 2х2, но...
    Хотя может и наладится что то, так как канал только начал свою работу, да и сайт ещё только наполовину рабочий. В любом случае Футурама и Симпсоны не помешают)))))
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Это не помешает, но ведь можно мульты разные показывать. Если Бивеса, то жесть. Если футурами с отрубанием головы, людоедством и прочей чернухой, то тоже приятного мало. Понятно, что им сейчас рейтинг нужен, но исправятся ли они в дальнейшем вопрос.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну канал то не детский))) чего ты так разошёлся то?))) Мульты для взрослых;)
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ну так Симпсонов бы и ставили. Еще видел прикольные мульты, но когда не чернуха, а юмор нормальный, приколы...Да и канал для молодёжи, как я понимаю.
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    В общем посмотрим что будет с каналом дальше.
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Кстати, а зачем настраивать. Он у меня стал показывать на каком-то настроеном уже до этого канале. Просто смотрю, а там 2*2 идет.
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Как я слышал, он заменил собой Рамблер.
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Да? А у меня еще и Рамблер был?
    О сколько нам открытий чудных...
     
  11. S.D.

    S.D. Специалист

    Нет вы чего...дело в том, что в течении 14 дней была ДЕМО версия канала, транслировался он по децеметровым каналам, причем всегда по разным, видимо была договоренность. Вечером, 2*2 у меня ловил в один день по тнт, на след. день по ДТВ, по ТВ3 был, и по РЕН ТВ тоже он был. Сейчас я как понял фулл версию в эфир пустили, и где его ловить я хз
     
  12. saint

    saint Специалист

    ага, прикольно. наконец то посмотрю футураму!))

    аниме там нет:rolleyes:
     
  13. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: Канал 2х2. Новое-хорошо забытое старое

    Закрыть! Закрыть! Закрыть!

    :naezd:

    Сцылко на lenta.ru
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Oleg J
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.724

Поделиться этой страницей