Я не люблю секс

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Solnishko, 4 апр 2007.

  1. November

    November Красава

    Ответ: Я не люблю секс

    не только
    а если вдруг замотали дети - нужно завести себе других детей. на стороне. глядишь, душевное состояние вернется.
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Я не люблю секс

    А что Вы, Solnishko, собственно уже пробовали сделать для того, чтобы изменить выделенные мною в цитате аспекты?
     
  3. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Я не люблю секс

    Нет, я тут некоторым просто поражаюсь. Люди советуют ей изменять, чтоб потом с мужем все было Ок. Так еще хуже станет. С кем ей потом будет приятнее заниматься сексом, с новым избранником у которого красивое тело, или с мужем, от прикосновений которого ее тошнит? Или вы реально думаете, что потом чудодейственным образом она выкинет номер любовника? Да рухнет тогда брак окончательно.

    Я думаю что им надо сходить к специалисту, а не слушать глупости на форуме.
     
  4. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Я не люблю секс

    "Брось..." "Заведи любовника..." "Ты его не любишь..." Люди,Такое ощущение,что тут 90% не женатых-не замужних, и никто прямо никогда с таким не сталкивался!!!
    Ну поговори с ним открыто..Поправился-посади на диету,это и для здоровья полезно.. Ходит голый-попроси,пусть оденется,"Мол,мне так нравится тебя раздевать..." или че нить в это духе... отдохните друг от друга недельку-это тоже отлично стимулирует!Внесите разнообразие в сексуальную жизнь..все будет налаживаться... Главное,чтобы у тебя было желание все изменить!
     
    Darkman нравится это.
  5. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Я не люблю секс

    Так и не дождался ответа..................... :donkknow:
     
  6. voy

    voy Странник

    идите к психологу срочно! у вас развивается фригидность(((
     
  7. boborkoff

    boborkoff Активист

    завести кучу любовников. раз муж не удовлетворяет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей