Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Zvezdnay detka, 5 апр 2007.

  1. cathrine

    cathrine Активист

    Что, та же проблема? И как ты с ней борешься?
     
  2. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    в принципе как и с женшинами есть мужчины которые не расположины к сексу (OMG! how can that be?!) Секс давольно таки важен в отношениях но это не самое главное.

    Я уже не молодой но я предпочитаю трахаться каждую ночь...
     
  3. Флинт

    Флинт Странник

    Можно и новичку высказать свои мысли?

    С супругой живем 7 лет. Так уж получилось, что я темпераментный южанин, а она менее активна. Разница в возрасте у нас 8 лет (она старше).
    В начале совместной жизни всё было замечательно, а потом всё реже, реже и реже. Она мне призналась, что ей достаточно 1го раза в месяц, а я так не могу. Не могу ощущать, что это только мне надо. Ещё один момент сильно меня загоняет в тупик - ничего кроме классической позы, нет инициативы и прочее, я долго, очень долго пытался и пытаюсь как то изменить ситуацию. Но пока результатов нет.
    Сейчас я порой избегаю всего. Не потому что я потерял интерес к ней, нет, я просто нехочу ощущать себя насильником, под которого ложится любимая женщина только из-за того что так надо.
    Изменять не изменял и нет желания.

    Теперь можете бить тапочками по лицу.

    С уважением, Евгений.
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Будь проще, и народ к тебе потянется. (с) =)))))
    Знакомая тема. У нас тоже почти такая же разница при таком же раскладе, но, к сожалению, весь темперамент на мою сторону перевалил.
    Обленилась.
    Это не нормально. Может, она устает? Может, ей витаминов нехватает? Может, ей надоело всё? Надо выяснять, почему её так редко прошибает на это дело.
    Очень тебя понимаю. Со мной случались такие же обиды, но потом это проходит - природа берет своё, и возвращаешься к тому, откуда шёл - довольствуешься хоть тем, что есть.
    Но на какое-то время улучшить ситуацию, вышибить сомнамбулическую успокоившуюся ленивую флегму из любимого, помогают радикальные меры, стресс (к сожалению).
    Пойди на форуме в раздел "Измены". Поищи все признаки измен. Сделай вид, что изменяешь ей (ну там, приводи себя в порядок, заимей интересы на стороне /фитнесс-клуб, боулинг, ды хоть стрип-бары/, начни выглядеть классно, приходить поздно, смени парфюм на самый стильный /не тот, что она тебе дарит на все праздники/, купи помаду женскую, ляпни себе на одежду, желательно у шеи где-то)... Все это для того, чтобы она заволновалась. В страхе потерять тебя вполне возможно, что она задёргается и пересмотрит свои взгляды.

    Если же она будет закатывать истерики - отмалчивайся и уходи из дома. Будет грозить разводом - потерпи пока, сразу это не делается, никуда она не денется пока... Посмотришь, если с её стороны будут положительные поползновения в твою сторону - становись хорошим с ней и прекращай весь спектакль...

    Разговорами и уговорами тут ничегооо не выгорит. Душещипательные бесебы - это уже доказано, что пустая трата времени... Но если она за тебя сильно держится - она не захочет тебя терять, и шокотерапия должна сработать.

    Чё за мазохизм ненужный? Ты мужчина, или "кому ты нужен?"
     
    Сибиряк89 и Blonda нравится это.
  5. Blonda

    Blonda Специалист

    Twisted, просто все по полочкам разложила.
    Если человек дорог, то и терять его не захочется. А жена видно просто на минуточку забыла, что охотниц вокруг красивых, ухоженных и одиноких много. Напомнить ей об этом не лишнее. Инстинт собственницы просыпается моментально. И снова есть желание быть для него единственной и неповторимой. ;)
     
  6. Флинт

    Флинт Странник

    Постараюсь

    Ты старше?

    100%

    Выяснить, но как? Спросить, не думаю, что она скажет как все на самом деле.

    Разговоры не помогают, бесполезно. Как ты правильно заметила помогают, но только временно радикальные меры, но это не есть хорошо.

    Вот над этим надо поработать. Только надо всё продумать до мелочей и не перегнуть палку.
    Спасибо за подсказку.

    Да это шутка такая, видимо неудачная. :smile:
     
  7. cathrine

    cathrine Активист

    Аналогично! У меня все то же самое!! Разговоры - никакого эффекта, все радикальные меры - временно, а потом все возвращается на круги своя...
     
  8. Флинт

    Флинт Странник

    ппц. Только что играючи спросил "Когда у нас будет полноценный секс?". Ответ - "Я на глупые вопросы не отвечаю" мляяя. Всё сцуко, иду завтра по бабам, надоело. Зае...ло всё. Девушки ждите меня [​IMG][​IMG]
    Сорри, накипело.
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Флинт,
    после такого ответа послать нах!!! Во какие гадины есть, просто диву можно даваться. А потом ещё плачутся в подушки, что их послали.
    Правильно делаешь, нехрена на такую тратить время и остальное всё.
     
  10. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    Мне кажется вся проблема в женщине, у меня была подруга, довольно-таки красивая, но когда во время секса я видел ее неухоженные ногти или вообще вспоминал о них, влечение к ней моментом исчезало
     
  11. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    Zvezdnay detka
    Ты не торопись то в омут с головой.
    Попробуй сначала что-нибудь не очень "изюмистое", ну там нижнее белье купить оч. красивое, вообще самой измениться (ну там прическу поменять). Если он просто "пресытился" должно сработать.
    А по поводу усталости очень хорошо помогает массаж, тока не эротический и т.д., а самый обыкновенный. Вот ты ему любимому своими ручками нежно спинку погладишь, авось растает, поцелует в благодарность, ну, а дальше тебе и карты в руки...
     
  12. evo44ka

    evo44ka Новичок

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    такое впечатление, что ответы пишут одни дети. ничего странного в том, что люди зная друг друга больше года не особо тянутся к друг другу, в смысле секса. я знаю по себе, что мое желание, дольше, чем год не длится. все, просто не хочу этого человека и ничего не могу с этим поделать. ничего не поднимает настроения, ни подарочки, ни романтические ужины, ни тем более смены поз - ничего! но это не повод разрывать отношения.
     
  13. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    Стоит по говорить о его сексуальных фантазиях и не обязательно в постели, а так, между прочим.
    А потом провацировать, его фантазии (может он видит вас в юбке тенесистки и без трусиков - так купите ее или т.п.)
    И не надо на прямую почему ты меня не хочешь? Что случилось? - он и сам думаю не знает.
     
  14. Cokia

    Cokia Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    глубоко заблуждаетесь. Станете вместе жить 1 раз в неделю будет норма. А ребёнок появиться и раз в три месяца как мана небесная. Так что не драматизируйте



    а это и есть детский форум) На форуме о сексе взрослый человек сидеть не будет
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    Cokia,я могу Ваше высказивание посчитать за оскорбление.Впредь будьте осторожней со словами, и если нечего сказать,лучше промолчать!
     
  16. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?



    Я взрослый человек и я сдесь"сижу"потому что мне интересно и если хоть один человек мне скажет спасибо,за то,что я кому-то хоть чем-то помог,то значит я не зря живу!а что касается секса,ведь в жизни есть много чего хорошего кроме секса,а значит надо жить и тыбзить по маленьку отовсюду и тогда ничего не приестся!
     
  17. Cokia

    Cokia Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?


    можно вопрос? а почему на всех форумах подобного направления модераторы женщины? Ооочень интересно.
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    Cokia,
    потому что любят секс больше мужчин.)))
     
  19. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    Cokia,
    а для вас секс - это сложная работищщща?
     
  20. Cokia

    Cokia Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    ..................................................:kruto:



    ..................................................:kruto:
     
  21. $lim

    $lim Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    Эт кто сказал что мы не хотим заниматься сексом??!!! =))
     
  22. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    А какие ногти, на ногах? )
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    DustOnSkin,
    Конечно на ногах. На ногах-ногти, на руках-ругти
     
  24. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    Понял!
    Век живи, век учись. )
     
  25. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Ответ: Re: Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

    Полностью с этим согласен.Но прекрасную половину это мало по-моему интересует.
     
  26. живой

    живой Странник

    У нас такая же проблема. Помойму мы немного надоели друг другу:kill:
     
  27. Иванушка

    Иванушка Странник

    темперамент не тот, здоровье не то, с головой не то - все ерунда.
    если подруга тупа хочет секса, она его получит конечно, но не такого качества. мужики самцы, их надо подразнить хотя бы, сексуально привлечь, а не задавать вопросы почему ты не хочешь, хочет, но хочет взять сам, а не когда ему это навязывают, он думает а нужно ему это ...?
     
  28. мулатка

    мулатка Странник

    А я наивная думала, что мужчины хотят заниматься сексом всегда, Ну, во всяком случае, большинство себя позиционирует, как настоящих мачо, способных на секс всегда и везде. Миф?
     
  29. Иванушка

    Иванушка Странник

    конечно миф
     
  30. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Зачастую не мало мужчин, испытывающих определённые проблемы в постели, стараются компенсировать это ведя себя как отчаяные ловеласы, флиртуя налево-направо.
     
  31. Пафффка

    Пафффка Странник

    Устаём сильно...А милые дамы не всегда это понимают...Думают,что мы секс-машины готовые заниматься сексом всегда и везде.
     
  32. NEANGELINA

    NEANGELINA Новичок

    Действительно есть люди с разным темпераментом. К томуже есть периоды у ВСЕХ без исключения, когда не хочется.Толи устанешь,толи настроения нет, толи еще что. Но если это переходит в клинику надо предпринимать меры. Если, конечно, хочется продолжать. Хотя, думается, если наначальном этапе отношений такие проблемы, что будет потом......Может и не стоит продолжать?
    И еще заметила, у тех мужиков, у которых жены сварливые тоже проблемы с этим. Загнобят мужика, а потом с минетом лезут, а какое может быить удовольствие, если пол часа назад из этого прекрасного ротика лилась ТАКАЯ грязь!!!!!!
    Я была замужем 2 раза(сама ушла от обоих, надоели) и ни разу у меня и у них не было с этим проблем, мы не изменяли, всего хватало дома. Надо стриптиз-на, надо-убойный разрушающий секс -на, надо притворится, что не хочешь и он берет силой-давай, надо минет в подъезде-держи, надо в школьном саду за деревом, пока люди мимо идут-само-собой, не проблема!!!!!!
    Вот у меня и не было в ЭТОМ проблем и сейчас нет. Последний бойфренд был младше на 8 лет, так он меня своей ревностью извел, вот я ушла от него к парнь постарше)))) младше меня на 6лет, надо сказать,что у молодых парней с этим ВООБЩЕ нет проблем, даже если выгрузил вагон цемента и переболел гриппом.....Не надо зацикливаться и постоянно об этом думать, пусть все будет спонтанно, неожиданно...Ну иногда конечно хочется просто "отлежаться" на спине, но и это вариант, не все же сайгачить по кустам.
    Люди любите друг друга, не зацикливайтесь на сексе или еще чем-то. Седня непотрахались, зато назавтра больше останется
     
  33. Boris22

    Boris22 Странник

    А у нас проблема в вопросе кто ведомый или ведущий.
    В результате, в самый не подходящий момент ни я ни "он" ни чего не хотим )))
     
  34. erste

    erste Активист

    У меня было такое один раз, но причина была банально в том, что мы не совпали по тепераменту. В итоге ушла я - потому что вдобавок к крайне нерегулярному сексу, он меня изрядно достал со своей ревностью, звонками невовремя и т.д. При этому с ним было безумно хорошо интеллектуально и вообще просто рядом.
     
  35. igorsidoroff

    igorsidoroff Странник

    Мы самцы!!!
     
  36. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    igorsidoroff,
    а кто в этом сомневается?
     
  37. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Если тема появилась, значит не так уж всё устраивает. Если Вас в постели больше волнует не трепет возбуждённого мужского тела, а невынесенное мусорное ведро (или ещё что то подобное), то тут и говорить не о чём - БЫТ УБИВАЕТ. А ели это не так, то проблемы со здоровьем, причём психическим.
    "Приходит как то муж с работы, на ногах еле стоит.
    - Милый, уди кушать, я такой супчик приготовила!
    - Какой нах... суп. Я весь день землю копал, устал как зананный конь, Е... и пать"
     
    #187 dikiyleshiy, 23 апр 2010
    Последнее редактирование: 23 апр 2010
Загрузка...

Поделиться этой страницей