Росточком (не) вышла :)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем yanOK, 6 апр 2007.

?

Ваш рост

  1. до 150 см

    0,6%
  2. от 150 до 160 см

    18,4%
  3. от 160 до 170 см

    38,5%
  4. от 170 до 180 см

    29,2%
  5. от 180 до 190 см

    11,0%
  6. от 190 до 200 см

    2,0%
  7. от 200 до 210 см

    0 голосов
    0,0%
  8. более 210 см

    0,3%
  1. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    KITTY BATLER, собрат по росту)))
    Я тоже 1.58. Только никогда не считала что я коротышка. И комплексов по этому поводу у меня не было. Даже наоборот, мне нравится внешне быть маленькой, нежной и хрупкой.
    Каблуки не ношу - не удобно. Рост партнёра тоже сильно большого значения не имеет, ну разве что если больше 190, думаю будет не удобно))))
     
  2. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Зато партнерша в таком случае сможет в прямом смысле носить на руках!
     
  3. Street

    Street Странник

    183 см, мне сверху видно все ты так и знай)) и не парюсь совсем)) а девушки всегда были ниже среднего так сказать))
     
  4. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    видимо, ладно сложены)))
     
  5. Таша

    Таша Странник

    157 см, и не парюсь :smile: мне нравится :smile:
     
  6. Street

    Street Странник

    NikiNat, ну жаловаться грех конечно, что есть то есть))
     
  7. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Cлушайте, а как мужиков ставить на место, если зарываются, мол рост маленький у тебя слишком? Тоже критиковать рост?

    У меня 152 если что и мне тоже нравится, до сих пор любые мужские восклицания по поводу своего роста не брала в серъез, посылала просто на три буквы и все.

    А тут появился один. Он вообще знак зодиака такой конфликтный - Дева. И постоянно подколы, но в последний раз просто за живое задело. Мол говорит мне - "ты слишком малая, мне нужна повыше ростом, чтоб мне идеально подходила". я обиделась, но виду особо не подала. но он потом это типа как шутка - хаха. Но не извинился. Как на место ставить?

    Я вообще очень человек нежный и неконликтный, но не хочу, чтоб о меня ноги вытерали 8)
     
  8. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А надо?
    Проводя некоторые аналогии, эти персонажи сродни форумным троллям. И в игноре им самое место.
    Вам так важно мнение абсолютно постороннего для Вас человека? Зря, право...
    Лучше всего - встретить человека, который будет любить Вас такой, какая Вы есть, ИМХО, канеш... И выкинуть из головы эти комплексы нафик. И от подобных парней подальше держаться: ему просто надо самоутвердиться за Ваш счёт. Сегодня его рост не устроил, завтра ещё найдёт повод докопаться. Впрочем, подобных клоунов наказать можно, жёстко и зло, но это тема отдельной пьянки, как говорится...)

    Не в тему (или наоборот в тему). В моей нынешней конторе есть барышня примерно Вашего роста. Но она гармонично сложена и у меня постоянно глаза загораются, когда на неё смотрю...
     
  9. Jutschel

    Jutschel Любитель

    м-да,спасибо за ответ. Я согласна насчет человека этого, что мол сегодня ему рост не нравится, завтра еще что-то... что за прикол искать в человеке изъяны?

    Вообще у меня вопрос к девушкам, у которых реально маленький рост (150 см) и нормальная самооценка. Как реагировать на подколы окружающих? Ведь больно все - таки. Надо ж как-то адекватно. А то надоело посылать всех на ... :fuck: просто они ж видят люди, что тебе это больно, и еще больше тебя только потом хотят добить. а реагировать все - таки надо, иначе совсем забьют.
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    Jutschel, сама на 20 см выше ну это не о б этом сейчас... у меня сестренка как раз твоего ростом и не разу не комплексовала наоборот считает что самый классный рост с любым МЧ всегда ниже а не на пол башки его выше) да не рост главное главное чувствовать себя королевой при любом росте и все) Дорогая у тебя классный рост миниатюрная милая барышня лучше чем "дылдо" двух метровое) поверь сколько подружек по поводу высокого роста парятся ужас...
     
  11. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Это всё модельный ГОСТ "Женщина красивая. Свойства и параметры". Он (ГОСТ) многим девчонкам жизнь отравил. Там же практически невыполнимые без силикона условия 90/60/90 + 175см и выше при 50кг и менее. Так что не стоит париться по поводу маленького роста - на красоту, здоровье, плодовитость, сексуальность и душевные качества это не влияет. А от дэбэлых парней просто надо держать дистанцию.
    Есть такая порода М**аков, которые и до столба докопаются, потому что только это им и нужно, и таких только и остаётся посылать по известному адресу, причём в душе посылать, а не только на словах.
    В конце концов у миниатюрной девушки есть одно неоспоримое преимущество - её легче и удобнее носить на руках. :flowers:
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну если нельзя в игнор полный,хотя дебилы не достойны того,чтоб с ними общаться,но если хотите,то не заводитесь,не психуйте,а так с улыбкой что-нибудь типа.."кто тебе сказал,что ты ВЫШЕ? Ты лишь ДЛИННЕЕ меня.."повернуться и медленной походкой красивой девочки подальше от идиотов навстречу мужчинам ,жаждущих взять Вас на руки и не отпускать..:flowers:
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Jutschel, ты-то себе мужчину найдешь. А у него ум уже не вырастет. Делай математику, кто в выигрыше.
     
  14. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    эх, мои 156...но на каблучках я себя комфортнее чувствую)))Маленькие женщины,слабость больших мужчин))))
     
    Пятница нравится это.
  15. Sumerk

    Sumerk Красава

    А черт его знат..:upset: то 169, то 170.. Пружиню, видать)))
    ух ты, прелесть какая! :smile:
    и наоборот..)) Когда мне взбредает в голову мысль взгромоздица на каблуки см 10 - как моментально какой-нить субтильный мущщина начинает заинтересованно таращиться на меня снизу вверх xa)
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    166-168,тоже видать пружиню иногдаxa),а может нос то вешаю,то задираю..
    Про свою любовь к каблукам писала уже столько,что всем надоела ,а по поводу
    ну,чтож...мир фантазий у каждого свой...лишь бы на пользу..
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я 164,5 в принципе устраивает. Никогда не парилась. Когда шпильки одеваешь вообще модель. Так что все ОК.
     
  18. Markisska

    Markisska Новичок

    Мой рост 155 см,в школе всегда комплексовала жутко что самая маленькая,да и в техникуме потом тоже...это был единственный комплекс,но всё изменилось когда встретила будущего мужа ...он мне сказал что высокие мужчины любят девушек невысокого роста,и еще были такие слова неважно какого ты роста главное что я тебя люблю такую какая ты есть...и рост особого значения тут не играет,а все кто тычут тебя твоим ростом просто тебе завидуют! и комплекс пропал сам собой,хотя он у меня 192 см,и ничего всё отлично
     
  19. Красотка

    Красотка Новичок

    Мой рост 165, вполне устраивает.
     
  20. Rosinka

    Rosinka Активист

    Мой рост 165 см. не прочь подрасти-)
     
    Раздва нравится это.
  21. Аида

    Аида Активист

    173 см. Приятно смотреть сверху вниз !)
     
  22. Менестрелия

    Менестрелия Странник

    Мой рост 160,и совсем даже не считаю,что не вышла росточком,мне нравится,мужчинам тоже.))))))говорят что миниатюрная
     
  23. satinija

    satinija Красава

    Росту не придаю никакого значения. Для меня гораздо важнее ни то какого я роста, а то какого роста моя вторая половина. Я не люблю мужчин ниже меня (уж извините). Я не говорю что они плохие или чем-то хуже, просто не в моём вкусе. Мой рост 1, 68 м. Меня вполне устраивает. Быть ниже никогда не хотела, т.к. считаю что иногда маленький рост для женщины может внешне её делать похожей на маленькую девочку. Может кому-то и надо скосить пару-тройку лет чтобы выглядить моложе, но не мне, т.к. меня итак принимают за девушку молодых годов, что вобщем-то не всегда приятно, если честно.
     
  24. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Я высокая и это мне нравится.
     
    Раздва и Sega нравится это.
  25. Аида

    Аида Активист

    Да!):dai5:
     
  26. antonym

    antonym Активист

    у меня 173, всегда мечтала 164... Но переросла)
    Всегда хотела высоких мужчин, но влюблялась в тех, кто одного со мной роста или даже ниже. Сейчас уже совсем перестала циклиться на росте)
     
  27. Horoshka

    Horoshka Странник

    160 и очень рада. только вот джинсы постоянно подшиваю)
     
  28. Читатель

    Читатель Активист

    Re: Росточком (не) вышла :smile:
    Ничего в этом нет плохого, миниатюрные девушки тоже очень привлекательные.
    Если девушка не создает сама для себя из этого комплексов, то все нормально. Как одна сказала, "зато все мальчики по росту подходят"
     
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    У меня рост весьма средний - 1, 64 - 1, 65 см. Помню, что в ранней юности хотела быть повыше... Но прошло время и я очень даже полюбила свой рост. По-моему, как раз самая ''золотая середина'': не слишком мелкая, но и не ''дылда''.

    А вот, наверное, самая важная причина, по которой свой рост люблю:
    С моими комплекцией и ''росточком'' чувствую себя миниатюрной практически рядом с любым мужчиной. Вообще, люблю, когда мужчина выше и внушительнее меня. ah) Честно говоря, очень слабо представляю себя с хрупким, ''маленьким'' мужчиной....
     
    Bonnie Parker нравится это.
  30. рыбак36

    рыбак36 Активист

    а как по мне то зачем мне 2х метровый крокодил с улыбкой монны лизы?-)шучу конечно,но как услышал однажды от 8и летней девочки...-большие для работы а маленькие для любьви....выпали тогда всей бригадой!:xaxa:так что уж лучше меньше да лучше....:friends:
     
    dikiyleshiy нравится это.
  31. Ягодка

    Ягодка Странник

    150...при таком росте хрудь 4ка....весьма неплохое дополнение)))
     
    Kostja и Twisted нравится это.
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ягодка, представила. Классно получилось)) Практически все в одном месте)))
     
  33. Ягодка

    Ягодка Странник

    ну не совсем в одном))но близко)))
     
    dikiyleshiy и травиата нравится это.
  34. Pila

    Pila Странник

    Всегда думала что высокая, рост 169. Попадались не высокие парни просто.
    У теперешнего моего МЧ 179, все в полном порядке, чувствую себя отлично
     
  35. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    164 при весе в 49-51кг вполне устраивает)
     
  36. Katalina

    Katalina Красава

    у меня 168см.....как то вообще не обращаю внимание на свой рост....считаю нормальным....обыкновенным....
     
  37. Оксана40

    Оксана40 Странник

    У меня 163 и я довольна хожу почти всегда на каблучках
     
  38. Псих

    Псих Странник

    У меня рост 175 и мне как-то... все равно. Рост норм и фигура тоже - зачем париться по этому поводу?
     
  39. 9Arti4

    9Arti4

    Я 169 xa):lupa:

    Ой, этож женская тема) не сразу заметил
     
    Svoboda и zlyuka нравится это.
  40. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель


    Чегоооо??))) Женская?)
    Ну лан, померились, чего уж. Бывает)
     
  41. 9Arti4

    9Arti4

    #191 9Arti4, 8 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    AntonyS1 нравится это.
  42. Змейка

    Змейка Подарочек....

    У меня рост 170. В школе иногда напрягало, что высокая. Потом прошло. Сейчас меня мой рост очень устраивает. В последнее время даже стала чувствовать себя маленькой. Повсюду подростки и молодёжь выше меня ростом)). Поколение высоких))
     
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у меня в парадной пара живет. Он и она выше 2 м ростом) я серьезно. Причем он ,как и положено, выше))) я когда в лифт захожу, я как гном рядом со своим 170 см xa) замечательная пара, она часто туфли на шпильке носит. И не сутулится.

    бывает) мужская привычка писать про см )))))
     
  44. 9Arti4

    9Arti4

    :renske:
     
  45. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Недавно перемеряла рост, 156-157
    Хотелось бы сантиметров на 5 быть повыше. Чисто в бытовых целях - в транспорте неудобно держаться, с верхних полок в магазинах надо вечно просить кого-то чтобы достали товар, с одеждой проблемы, с обувью вообще печаль.
    А так-то, все отлично))
     
    9Arti4, Dancing on the water, Bishka и 2 другим нравится это.
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я чуть выше 180, мне это не очень комфортно, провоцирует к сутулости... Но вот когда встречается прохожий на голову выше -это жесть, чувствую комплекс какой-то ;) так что все относительно

    p.s. прошу прощения, что влез в женский топик
     
  47. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Svoboda вспомнил поговорку, что маленькие женщины для любви, большие для работы )))))
     
    Svoboda нравится это.
  48. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    StanislasSP ага. Но тоже есть минусы)) хотя все решаемо!
     
  49. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Svoboda какие минусы?
     
  50. Svoboda

    Svoboda Крепче!

Поделиться этой страницей