Роспуск Верховной Рады в Украине

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Besp, 6 апр 2007.

  1. Besp

    Besp Активист

    2 апреля 2007 года вечером президент Украины роспустил своим указом, Верховную Раду Украины. Какие ваши мнения по этому поводу! Вот если бы в России Путин роспустил Госдуму как бы отреагировали Россияне...
     
  2. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Роспуск Верховной Рады. Украина.

    российская государственная дума сборище жуликоватых, ручных лоббистов, выполняющих сугубо декоративную роль. в настоящее время силами масс-медиа у господина путина искусственно создан имидж этакого избранника народа, что не в коей мере не соответствует действительности. он может в любой момент роспустить это позорное сборище шутов и демагогов и даже найдет понимание и поддержку в самой крупной фракции.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Роспуск Верховной Рады. Украина.

    Да он и гаишников с дорог по всей стране снимал за взятки, нежели платить зарплату приличную, чтобы не брали. Что с дурака взять?:kill:
    А Путин на такое не пойдёт, чтобы у него земля из-под ног ушла. Не такой дибил.:xaxa:
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Роспуск Верховной Рады. Украина.

    Besp,
    Думать можем что хочем, но на Раду мы не влияем равно как и она на нас! Я думаю нестоит обсуждать очередную цветную смену власти, рано или поздно эти события должны были иметь место, так как Ющенко неоправдал доверия инвесторов, да и главные союзники стали неуправляемы, в этот момент бывшие друзья -инвесторы обращают внимание на противника, друзьям -инвесторам дешевле сменить флаг с оранжевого на синий и поМайданить недельку и все будет в ажуре, новый-старый князек получит трон а друзья -инвесторы, продлжат начатое!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Роспуск Верховной Рады. Украина.

    Это говорит о том, что хреновые политики на Украине. Хорошие политики всегда смогут договориться и не допустят политического кризиса. Пока на Украине каждый будет тянуть одеяло на себя будет Майдан.
     
  6. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Роспуск Верховной Рады. Украина.

    вот они, золотые слова...
    никак крела поделить не могу, уроды...
     
  7. Besp

    Besp Активист

    Re: Роспуск Верховной Рады. Украина.

    Да Ющенко собственно возомнил себя ЦАРЁМ Украины и думает что может творить всё что ему вздумается, и подписываить указы разные, как ему подсказывает сердце и дух его доброй воли! А мнение народа его совсем не интересует, что в НАТО нас он тянет за уши, с Россией надо дружить а не с Америкосами...
    урод он каростовый да и только...
     
    #7 Besp, 19 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2008
  8. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Роспуск Верховной Рады. Украина.

    Второй роспуск намечается. Можно обсудить, это уже почти тенденция.
     
  9. May be

    May be Красава

    Ответ: Роспуск Верховной Рады. Украина.

    ха)))) Каес, молодец! все правильно, нафиг новую тему начинать, если такая уже есть хоть и с бородой)))
    как то задорнов высказался, что то в духе: я не так часто езжу на украину, но всякий раз, когда я приезжал, меня не покидало чувство дежа вю. всякий раз, когда я спрашивал встречающих, мол, что у вас нового, ине давали один и тот же ответ:" у нас выборы!"))))

    имхо, украина болеет той же болезнью, то и россия когда то, когда в кремле не могли поделить власть шестерки при везвластии "папы"
    недавно читала оценку демократии на украине: типа несомненно, украина боле демократичная страна, чем россия, но это ей на пользу не идет, ибо у власти стоят амбициозные и недалекие политики, действующие в угоду политической конъюктуры сегодняшнего дня
     
    Каес нравится это.
  10. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Роспуск Верховной Рады. Украина.

    Мэй,
    С Задорновым ты круто подметила. Молодец!
    Улыбнуло, во!!!!! С меня +, сегодня не пустили((

    Да демократичности добавилось. Только вот Ющенко как-то заблаговременно пришел, как президент. Ну а потом, как и у всех, верх берут желания - что можно взять. Хотя до Януковича ему ох как далеко. Ну а выборы-перевыборы, не знаю как кого, но меня уже запарили:rolleyes:. Получается, что эти 500 человек, рассматривают Украину как заложницу в своей борьбе за власть. Это противно, да и экономике никакой пользы, одни пробуксовки и топтание на месте.
     
  11. May be

    May be Красава

    Ответ: Роспуск Верховной Рады. Украина.

    слушай, ну вот тут на ветке о тие власти велись беседы, и все пришли к выводу, что демократии у нас нет, ну и х.. с ней!
    как думаешь, демократия действительно посетила украину? это действительно то что ей надо? или же все таки то что у вас, демократией назвать сложно?
     
  12. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Роспуск Верховной Рады. Украина.

    MAY BE,
    Посетить - посетила.:rolleyes: Свободы слова добавилось, только все равно не каждого слышут. Появилась возможность покричать - некоторые кричат (о чем угодно, а главное по своей глупости) для некоторых это и есть демократия. Демократия, понятно, не появится сразу и не стукнет всем в двери. Общество должно понять, разобраться и оценить, что это такое, как в ней жить, свои права и обязаности. Вот с обязаностями как раз таки и большой напряг. И чем выше люди забираются по лестнице, многие считают из них, что свои обязаности для демократии они уже выполнили, и заинтересованы только в получении своих прав. Ну а те, кто до этого их поддерживали получают свою порцию разочарований. Так, что в целом то, что у нас, назвать в прямом понимании демократией еще пока сложновато, общество пока еще не доросло.
     
  13. May be

    May be Красава

    Ответ: Роспуск Верховной Рады. Украина.

    Каес,
    слушай, ну дай Бог, чтобы у вас все наладилось.
    тут предполагают наши полтитологи, что америкос на украину приезжал, чтобы помирить и спасти оранжевый блок. а т.к. юля не соглашается встать в стойло, будут искать способ ее устранить от власти, вплоть до уголовного преследования. чесно говоря, не думала, что так буду переживать за тимошенко...
    что скажешь?
     

Поделиться этой страницей