Любовницу к её мужу...

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем s-master, 8 апр 2007.

  1. s-master

    s-master Новичок

    Очень сложное и малопонятное для меня положение... Ушёл от женщины муж, я стал с ней общаться. через год пустила мужа обратно, но со мной расстаться не может и я не могу. Муж нужен как отец ребёнку и глава семьи, я- как любимый мужчина, хотя и к нему чувства есть. А у меня не получается делить её с мужем спокойно, вся жизнь сплошной стресс...
    Может кто умного чего-нибудь скажет или посоветует... (ситуация реально намного сложнее, если будет интересно,расскажу подробнее).
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    s-master,
    У тебя два выхода:
    1.Бросить это дело
    2.Терпеть дальше
    Третьего не дано и ты сам это прекрасно знаешь.
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    s-master,
    куда уж сложней...
    Я тебе что могу сказать, тут тебе реально никто не поможет, все разрешишь только ты сам.
    Лично я как собственник оставил бы ее раз она ради ребенка на себя крест положила(я имею ввиду любовь), и ждал бы все таки своего. Просто можно тянуть все как валыну, боясь принять резкое и тяжелое решение, но кто знает что будет потом, может и гораздо хуже.
    но одна мысль что моя женщина лежит в постее с другим меня бы не устроила и ставить ей выбор безполезно, т.к. ясно что он будет в пользу ребенка а не тебя.
    Вобщем крепись мужик, выход найдешь только ты. На деюсь он будет правельным. И как известно сначало очень тяжело, но потом понимаешь что все правильно сделал.
    Я бы оставил их семью с их тараканами и искал что то новое и только мое.
    Удачи.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну хорошо, ты стал с ней общаться. Дальше то что, если она вернула его? Тебе какой смысл тратить время?:xaxa: Найди свою половинку и верти жизнь по-своему, как Вам надо обоим, а то так до пенсии можно за чужой женой пробегать, а детей и счастья не нажить.:oldman:
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Дамочка как-то ловко использует мужчин вокруг себя: муж наверняка обеспечивает семью, вы удовлетворяете её в постели... Может ещё кто-то есть, у кого тоже своя функция. Не вызывает она у меня уважения, тем более человек, который любит в свою постель никого другого не примет, даже бывшего мужа.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    s-master,
    время всё само расставит по местам. Любовь ведь из сердца не выкинешь за 1 день....
     
  7. just a friend

    just a friend Активист

    И откуда ты все знаешь? :rolleyes:
    А может все наоборот? :xaxa:
     
  8. s-master

    s-master Новичок

    Господи,если бы всё было так просто... Её муж мой знакомый, мой бывший однокласник. она- моя бывшая однокласница, неравнодушен я к ней довольно много лет... Терпел, молчал, вздыхал.. Он её бросил. вроде бы никого не предал, протянул руку женщине, утешил... она его вернула из-за ребёнка и чтобы не разрушать мою семью, сжечь мосты по отношению ко мне ... пыталась всё закончить, и я пытался... у меня крышу клинет без неё. она налаживает "семейную жизнь" в том числе и секс. хотя с мужем было 5-6 оргазмов за много лет, а со мной улетает постоянно...
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Если бы всё было наоборот, такого бы вопроса не возникло. А мне эта ситуация со стороны именно так видится.




    s-master, она сделала свой выбор, вам так не кажется? Если она хочет жертвенно положить себя на алтарь семейной жизни только ради ребенка, не заботясь о себе, то почему вы должны о ней заботиться. Вам своих сил не жалко? А то, что она говорила, что с мужем оргазмы были редкими, то это могут быть только слова... ни одна нормальная женщина не будет хвалиться в постели с мужчиной успехами её предыдущих любовников... Зачем вам жизнь "на пополам"?
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    s-master,
    ну и живите так.
    знаю одну ситуацию своих знакомых. Он и Она. у обоих семьи, взрослые дети. Она всячески пыталась Его сделать полностью своим. Мучилась изза этого. Потом они расстались. И Она поняла, что лучше быть благодарным судьбе За То что Ты Уже Имеешь. Ведь даже этого могло бы и не быть.
    Не ревнуй к мужу, вот и все. (легко сказать конечно, но попытайся с другой стороны помостреть. более филосовски)
     
  11. s-master

    s-master Новичок

    Вот и у меня типо того...
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    s-master,
    я знаю еще 1 пример. читала в журнале про одного деятеля искуства. Так он и его любимая женщина спецом не хотят жить вмете чтобы "не убивать любовь".
    Вобщем, посмотри на свою ситуации с другого угла...
    Наслаждайтесь обществом друг друга и не распыляйтесь на негативные эмоции...
     
  13. s-master

    s-master Новичок

    Вот и у меня типо того...
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    s-master,
    Я ж тебе говорил, тебе тут хер помогут.
     
  15. Splinter_of_Love

    Splinter_of_Love Странник

    тяжело ростатся, но делить любимого человека с кем-то не смогла, лучше бы сама страдала, но не мучалась каждый раз от мысли о том, что мой любимый человек находится с кем-то другим, а темболие имеет какие-то отношения в постели!!!
     
  16. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    у меня еще хуже... она замужем, я женат
    их ребенок - это мой ребенок (сомнений в этом - минимум, уж очень похож)))
    периодически подозреваю ее в "двойном обгоне"... (а может, она назло мне пытается меня в этом убедить)
    помогаю ей деньгами (не так, чтобы прям "содержу" - но подбрасываю)
    Внимание, вопрос:
    я счастливый человек или лох конченый?

    кстати, второй вопрос: вот то, что она меня пытается убедить (показать) в "двойном обгоне" - это зачем?
     
  17. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    Дяде Тому я уже написал, Повторю и тут. Если для Вас верность в отношениях не является ценностью, объединяйтесь в одной койке все. Так будет лучше. Для всех. А когда кто-нибудь из Вас поймет, что хочет других отношений, Ваш альянс распадётся. А пока - ловите кайф, а не страдайте.
     
  18. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    Зачем?
    Назло!
    Проходили - знаем.
     
  19. Ответ: Любовницу к её мужу...

    читаю всё это и всё больше убеждаюсь в том ,что чистая любовь с предаными отношениями , с венрностью , с брезгливостью ко лжи и предательству затерялась среди будней, бабла , превратившись не в чувство , которое должно окрылять а в рынок , где один пресловутый торг !!!!!
     
    Вакх нравится это.
  20. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    Не у всех, Владимир Владимирович. Вы, главное, свою сохраните, о других не печальтесь. Свою любовь не продавайте и не покупайте.
     
  21. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    Владимир Владимирович,
    видимо нет чистой-нечистой любви, нет преданности-не преданности, это все в голове.
    Помню такую фразу и фильма "Гараж": вовремя предать это не предать, это предвидеть:-). Вот как по разному можно посмотреть на факт. То что для кого то расширение удовольствия, для другого предательство. Вижу два варианта.
    1 принять то что есть. Это путь изменений себя, не всем дано.
    2 найти того кто будет полностью думать в ващем ключе. Но тут тоже загвоздка, люди меняются, то что было для него невозможно вчера, сегодня...
     
  22. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    назло ПОКАЗАТЬ или назло СДЕЛАТЬ?
    показать - еще понимаю...
    сделать - увольте...
     
  23. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    Ок.
    Показать - назло.
    Сделать - чтоб забыться.
     
  24. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    насчот показать - понял
    насчот забыться - не понял
    то есть, есть два мужчины - муж и я
    чтобы "забыться", нужен кто-то еще?
    я, кажется, понимаю, но хотелось бы уточнений....
     
  25. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    Ну муж навряд ли сможет стать средством, чтоб забыться, а вот новый любовник - вполне.
     
  26. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    новый любовник- на один раз?
    забыться от чего?
    то есть, ее ГНЕТЕТ нынешнее состояние - наличие меня и мужа, и для устранения этого гнета - нужен кто-то ТРЕТИЙ?
    по моей банальной логике, это только усугубляет ситуацию =(
     
  27. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    Нет. Ее гнетет, что ты не с ней, а с женой. Это один из вариантов...
     
  28. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    ... и для того, чтобы я это осознал, она мне РАССКАЗЫВАЕТ о "двойном обгоне", это я понимаю...
    типа, будь только со мной (а не с женой) - и я не буду делать "двойной обгон", так?
    а РЕАЛЬНО - она его делает или нет? =(
     
  29. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    Нет. Рассказывает скорее назло и смирившись с тем, что с ней ты не будешь. Потому что, если б реально надеялась, не стала бы уличать себя в неверности. Т.е. здесь опять действует схема "назло".
    У меня сейчас похожая ситация...
    Я реально изменила любовнику. И специально рассказала. Чтоб не думал, что на нем свет клином сошелся. Но моя измена еще была с перчинкой особой - это было мжм. Его кончено этот рассказ завел и он меня захотел еще больше. И вижу, что он одновременно и ревнует жутко, и заводится (в плане секса) безумно.
    А вот ответить тебе все таки изменила она или просто сочиняет, я точно не смогу. А ты что сам не чувствуешь разницы? Я вот всегда очень чувствую эту грань.
     
  30. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    чорт )))
    как все одинаково, оказывается, в этом мире
    признание в МЖМ тоже было, не поверите ))) правда, это было ДО меня.. но не суть..
    короче, мотивацию я понял - не на мне свет клином сошелся...
    беседер, ясно.
    СПАААСИИБО....
    действительно прояснили ситуацию, вроде как и было все ясно, но как то стало на свои места )))
    рссыпаюсь в благодарностях! ))
    с меня - ТОРТ )))))))))))))
     
  31. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    Только я в него член мазать не буду ;)
     
  32. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Любовницу к её мужу...

    зачот ))))
     

Поделиться этой страницей